Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   The Sims 3 и аддоны (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63026)

BashOrgRu 20.05.2009 16:21

Модем, Убрали

Tuor 20.05.2009 17:31

Детализация симов слишком простая, чтобы такая функция имелась и была полезна...
Так или иначе, я никак не могу найти инфу о комплекции персонажа. Тренироваться можно(более того, сим постоянно лезет на беговую дорожку), телосложение выбрать можно, не думаю же, что разработчики отказались от фишки похудания/набирания лишнего веса. Тогда где посмотреть? =/

Bosia 20.05.2009 18:06

блин а у меня жутко свопит, хард постоянно работает! хотя комп вроде нормальный-Е7200 3.8ггц 2гб 1060мгц 8800гт лег. разгон. виста сп1. дрова последние. хард дефрагментировал. что такое не могу понять. причем другие игры нормально идут?

BadFire 20.05.2009 18:20

поиграл...ну что я могу сказать. Игра опять такая же интересная и затягивающая...достойный последователь серии. ПОнравился интерфейс аля виста, открытый город...больше мелких деталей. Наконец то есть театр (вроде кино нету). Вот ток как всегда-времени не хватает


Skate,
Цитата:

Здравствуете товарищи симсоманы щас устонавливаю эту игру
ооо да...ценная информация...как бы без такой инфы здесь симсоманы сидели

BashOrgRu 20.05.2009 18:28

BadFire, А вот мне нааоборот непонравился,старый интерфейс покупок-строительства был удобнее

Tuor 20.05.2009 18:30

Цитата:

Наконец то есть театр (вроде кино нету)
Кино в том же театре, вечером. Правда я ходил только на выступление. Сомневаюсь, что будет видно кинотеатр изнутри(а помоему, в каком-то ролике такое было видно). Тут не только деятельность на работе, тут даже внутри кафе, во время обеда не заглянуть, обидно(

IAmNotBad 20.05.2009 18:37

Цитата:

Сообщение от BashOrgRu (Сообщение 6120968)
BadFire, А вот мне нааоборот непонравился,старый интерфейс покупок-строительства был удобнее

Ну не знаю,я к новому за 5 минут привык и родней его теперь ничего нет)

Джиджиэс 20.05.2009 18:41



ну как, Ахмед получился ?? )))))

BadFire 20.05.2009 18:43

BashOrgRu,
Цитата:

А вот мне нааоборот непонравился,старый интерфейс покупок-строительства был удобнее
нее... мне очень понравился...вообще классно
Цитата:

Сомневаюсь, что будет видно кинотеатр изнутри(а помоему, в каком-то ролике такое было видно)
я во время театра и работы (все в одном здании-мой герой болельщик) проходил сквозь здание и была пустота...ни чего не блыо:)

Tuor 20.05.2009 18:46

Цитата:

я во время театра и работы (все в одном здании-мой герой болельщик)
Да, я там тоже работал, но запарило). Столько стресса на сима навалилось, а кутиловка с девушкой-боссом ничем на карьеру вроде не повлияло, так что я уволился, и подрабатываю в общественных местах игрой на гитаре).
Кстати, всяких увесилительных заведений совсем мало, город неполноценный. Опять всё оставили на аддоны, изверги.

ReSpekt1313 20.05.2009 18:48

Ха, а я капитан футбольной команды).
И еще мне не понравилось то, что зарплата показывается на за день а за час, не очень удобно...

IAmNotBad 20.05.2009 18:48

Цитата:

Сообщение от Tuor (Сообщение 6121143)
Кстати, всяких увесилительных заведений совсем мало, город неполноценный. Опять всё оставили на аддоны, изверги.

Это точно, бесконечные аддоны до добра не доведут...
Я вот только ни как не могу найти магазин с одеждой, наверно есть другой способ одевать симов, только я пока не нашёл, обидно)

BadFire 20.05.2009 18:48

Tuor, да эта работа еще и много времени отнимает...но я пока на ней посижу...познакомлюсь со звездами и научусь играть на гитаре...а потом уволюсь...да и дома для покупки убогие:)

Tuor 20.05.2009 19:07

Цитата:

Я вот только ни как не могу найти магазин с одеждой, наверно есть другой способ одевать симов, только я пока не нашёл, обидно)
Шкаф/комод купи). Там выбрать можно любую одежду игры.

Цитата:

или через зеркало...там изменить облик...вроде так
Эта опция дает менять прически и макияж).

BadFire 20.05.2009 19:09

IAmNotBad,
Цитата:

Я вот только ни как не могу найти магазин с одеждой, наверно есть другой способ одевать симов, только я пока не нашёл, обидно)
или через зеркало...там изменить облик...вроде так

Модем 20.05.2009 19:16

Цитата:

Сообщение от BadFire (Сообщение 6121320)
или через зеркало...там изменить облик...вроде так

прическу, очки, бородку, макияж

IAmNotBad 20.05.2009 19:18

Цитата:

Сообщение от BadFire (Сообщение 6121320)
IAmNotBad,

или через зеркало...там изменить облик...вроде так

Облик там только внешности, с одеждой я уже догадываюсь где, но Tuor всё уже рассказал)Жаль, мне по магазинам больше нравилось мотаться)

Модем 20.05.2009 19:21

IAmNotBad, а что тебе мешает? Раком облазь все магазины, мож чо найдешь:) а шкаф так, для юмора:)

Tim@n 20.05.2009 19:23

Цитата:

Сообщение от ZAPP (Сообщение 6119227)
А я вот слышал, что каким-то образом можно продлять жизнь симу, как и во 2 части. Но как именно, что-то найти не могу. Хоть вроде и все обсмотрел. :)

Помните в Симс 2 был волшебный элексир.В Симс 3 будет машина времени,с помошью,которой можно будет старить или омолаживать Сима.
Это точно.Читал на сайтах Симс.

IAmNotBad 20.05.2009 19:23

Цитата:

Сообщение от Модем (Сообщение 6121443)
IAmNotBad, а что тебе мешает? Раком облазь все магазины, мож чо найдешь:) а шкаф так, для юмора:)

Хэх, нет там магазинов с одеждой, только с припасами, жестоко....


Часовой пояс GMT +4, время: 13:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.