Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день третий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146412)

Гиперион 21.11.2021 17:18

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12692144)
Ты в игру пришёл шалтай-болтай устраивать?

это риторический вопрос или надо ответить ?

Valar 21.11.2021 17:19

Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12692153)
на мой взгляд процентов 20.

Это как такая логика получилась? 1 из пяти активов по-твоему маф.
в игре 38 игроков, по моим подсчетам. 16 из них мафы. По твоей логике все спуны мафы. Это как так?

Гиперион 21.11.2021 17:19

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12692154)
Ты удивишься, но и то и то имеет место)

понятно, я соскучился только по портулаку, соре не взаимно)

Sоня 21.11.2021 17:19

Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12692153)
по моему выстрелы по затаившимся игрокам наоборот чаще, чем по активам

А теперь смотри на список отстреленных.

Valar 21.11.2021 17:19

Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12692156)
это риторический вопрос или надо ответить ?

Риторический. Ты пришел делать интересную игру. Я понял. Значит будет шалтай-болтай.

Добавлено через 20 секунд
Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12692158)
понятно, я соскучился только по портулаку, соре не взаимно)

Ой. В самое сердечко.

Гиперион 21.11.2021 17:20

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12692157)
Это как такая логика получилась? 1 из пяти активов по-твоему маф.
в игре 38 игроков, по моим подсчетам. 16 из них мафы. По твоей логике все спуны мафы. Это как так?

ну ты мою логику со своей не мерь то)
сколько ты играл и сколько я

Vetrova 21.11.2021 17:21

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12692151)
Vetrova, нет. Но вопрос неспроста. Давай. Жги!

Угу, и правда неспроста. Напряг один нюанс, так скажем. Но я ещё Орфи подожду, вдруг это ты с ней не пересекался, а она с тобой да (=

Гиперион 21.11.2021 17:21

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12692160)
Ой. В самое сердечко.

хорошо, вскрывай свою роль.
Цитата:

Сообщение от Sоня (Сообщение 12692159)
А теперь смотри на список отстреленных.

так, какая была игра у убитых если в кратце ?

Valar 21.11.2021 17:21

Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12692162)
сколько ты играл и сколько я

Так, этой шляпы я уже от васекса насмотрелся.
Давай с нуля. Как у тебя 1 из 5 активов в игре маф? На чем основана логика?

Добавлено через 40 секунд
Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12692164)
хорошо, вскрывай свою роль.

Я ком.

Sоня 21.11.2021 17:22

Лан, мне пора газеты читать. Завтра ещё поговорим.

Orfy 21.11.2021 17:23

Цитата:

Сообщение от Ким-бонг-сын (Сообщение 12691920)
Orfy,
Всегда можно найти формальное объяснение. Мафы редко просто и голословно что-то делают, кого-то выставляют. А я смотрю на выгодность действия сторонам. Даже если есть формальная причина этому действию. Маф может увидеть годную для него идею от мирного и поддержать ее, это очень частое явление.

Напомни, почему ты сейчас об этом говоришь?

Valar 21.11.2021 17:23

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12692163)
Напряг один нюанс, так скажем.

Глаголь, женщина, я внемлю.

Sоня 21.11.2021 17:23

Кого на повес у меня лично ещё подумаю.

Orfy 21.11.2021 17:25

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12691926)
Красава бро, она даже не поняла.

Добавлено через 45 секунд
Orfy, хорошо к бро отношусь, что тут еще нужно знать.

Я тоже.

Vini_Puh 21.11.2021 17:25

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12692154)
Vini_Puh, расскажи мне про конфликт лолы с энцой.

Добавлено через 24 секунды

Ты удивишься, но и то и то имеет место)

Конфликт? Не было конфликта.
Лола стала сомневаться в мирности Энзо и сразу улетела из миров

Qvaetsu 21.11.2021 17:27

Гиперион, ну как вариант юлу да, она не актив

я вообще пять таких челиков предлагал, можешь по фильтру найти.

активов самых снесли ночью, кроме урана, он не актив был.

Valar 21.11.2021 17:27

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12692173)
Конфликт? Не было конфликта.
Лола стала сомневаться в мирности Энзо и сразу улетела из миров

И все? Ну так тут почти все такие, как я погляжу.

Vini_Puh 21.11.2021 17:28

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12692175)
И все? Ну так тут почти все такие, как я погляжу.

Что все?

Valar 21.11.2021 17:30

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12692176)
Что все?

Извини, две точки потерял.
Где же они...
Ах вот они, мои хорошие!
..
Подбери и поставь над первой буквой "е" в моём сообщении. Вот в этом:
Цитата:

И все? Ну так тут почти все такие, как я погляжу.

Orfy 21.11.2021 17:32

Отредактировала свой светофор.
Не успела перечитать Лероя. Перечитаю, подправлю.
Скрытый текст:

Мои мирные (в том порядке, как заиграла):
Вини – сначала взяла по эмо, пост о Калито был очень искренним, потом его споры с Триумом, Васексом, собирание мирного кулака. Вижу игру на город, а не против него. Ну и его эмоция с лжеканьем. Ни на минуту не поверила в его мафство. И сидит он тут, хотя по выходным не играет. И еще один нотс за мирность. В недавней игре он мафил, вышел на тройку, но была пятница и он сдался, хотя победа у него была практически в кармане. Насчет Вини точно не сверну, пока Паркер не напишет, что он маф.
Бинго – сейчас уже всё понятно, но мне и сразу было понятно, что у Бинго мирная эмоция.
Квитка – роет, ищет, горит, бьётся, не боится высказывать свое мнение, даже если оно вразрез стола. Тоже не сверну. Свои нотсы.
Дальше сложнее. Нет у меня нотсов, беру только по игре, наверное, есть ошибки, но не вижу.
Ветрова – очень мирное эмо, не видела у нее мафских постов, идет на контакт, старается сгладить накал страстей.
Лола – с первых страниц поиск, подозрения, не всё ровно, но у мирных и не бывает всё ровно. Не чувствую наигранности, фальши.
Сплюшка – очень нравится по эмо, очень нравятся расклады, я ее понимаю.
Бро – приз за обаяние, меня ни в одной игре так никто не смешил, ужасно мирное эмо. По первому дню не брала в мирные из-за треша, слив голосов, во 2-м дне тоже слил. Но в 3-й день взял на себя рулёж, поиск мафов по запискам, совсем другой человек. С легким сердцем из ближе к мирным перевела в мирные.

Ближе к мирным:
Арчи – по второму дню взяла мирным из-за поста с провокацией и самой провокацией, еще один разбор, там любопытные замечания по игрокам, но это пост недельной давности. По игре нравились замечания, совпадали в оценке некоторых действий (я тоже считала, что координация мафов – это немирное действие). Мне не нравится противостояние с Ветровой. Жду его обновленный расклад. Пока оставляю здесь.
Энцо – взяла от Ветровой и Триума, у них нотсы, про троллейбус не скоро забуду, буду ориентироваться на Ветрову. По игре непара с Ураном (прав оказался). Сейчас в Улу упёрся (?). По ключевым игрокам совпадаем или очень близко, но есть и расхождения.
Валар – возвращаю в мирную зону, где он был с первого дня, активный, эмо; по второму мало, спор с Васексом; сейчас вернулся. Нет причин не доверять – очень мирный пост. И для любителей заговоров, которые вычисляли мафов по играм. Валар из клуэдо слился. Из-за него я проиграла. И не только я. Нам не хватило одного вопроса. Для черного это как-то некомильфо.
Ква, Параноер, Лерой и Бро, не обижайтесь, вы у меня так и идете одной треш-компанией. Бро вывела в мирные.
Ква и Параноера перевела из подозреваемых в серую зону еще во 2-й день, Лероя пока не успела перечитать.
Ква – в 3-й день нравится, большой плюс за 4 группы, может, в этом есть что-то. Я тоже вижу Урана с Лёшей. Не готова увидеть в Вини мафа. Арчи, Валар – внутреннее сопротивление. Остальных допускаю – в принципе в каждой группе могут быть спуны.
Параноер – вот где куча противоречий. Подозреваю, что за мафа мог бы продолжать флудить в свое удовольствие, а тут еще история с Бинго. И во второй день разногласия с Триумом и Бинго. В общем, наверное, верю, но небезусловно.
Лерой, прости, не успела перечитать. Стыдно. Авансом ставлю здесь.

Черные
Лёша – не знаю, на чем его берут мирным. Солидарна с Ква, вполне может быть с Ураном. В первый день разговор о шифровке, просто развил идею. Во второй день – ни о чем, несколько реплик, на случайные посты и сожаления о хамстве, в третий день демонстративно оставил 7 постов по той же схеме. Черный.
Хрон – тоже играли вместе. Здесь он другой, на своей территории, я старалась к нему не цепляться, слишком часто ехала в него, вижу всегда черным, поэтому брала от своих мирных ближе к мирам, но развидеть странные голоса ни во второй день, ни сейчас не могу. Он оправдывает лжеканье Дракариса, но голосует в Вини, потому что поверил вскрышке. Самого вешали за то, что вошел в игру и объявил себя мафом! Возвращаюсь к традиции, считаю Хрона черным.

По остальным – серая зона, по некоторым вообще нечего сказать. Думаю, что большинство мафов всё-таки здесь. Ошибку в мирных допускаю, но немного
Проказницу знаю, сыграли много игр вместе. За мирную она роет, может вытащить любую игру. Сейчас не готова ей дать цвет. Минус – легкость голоса в Параноера, плюс – непара с Ураном. Дала свой светофор, то есть игру всё-таки читала. Если маф, то ей совсем уж скучно в конфе. Если мир, то еще себя проявит.
Лиска – тоже играли. Очень сильный игрок, черной картой ее не испугаешь. Очень хочется взять мирной, но пока не вижу ее мирного горения. Ее очень мало.
Ула – давно не играли вместе, я уже забыла, как скора Ула на решение. Не знаю ее цвет. Но видно, что игру не читала, какие-то выводы делает с ходу. Для мира не хватает заинтересованности, что ли, для мафа – вовлеченности в процесс, может, нейтрал?

По остальным нотсов никаких, никого не знаю.
Classik – мало в игре, не понимаю, слишком много отвлечений от игры. Запомнился поиском по играм. За это хочется отнести к мафам. Посмотрела сегодняшний день – не могу отнести никуда, сумеречная зона.
Marisa – запомнилась списком голосования на интуиции с кучей вопросов.
Morfeo (35/1) – проспал голосование.
Rassain- Зашел, ужаснулся и ушел. Посчитал, что шанс попасть в мафию прямо сейчас - 40%. 2-й день - ноль, не ясно, зачем заходил, никакого интереса к игре
Rubl (0/17/1) – вышла на замену по собственному желанию, на позитиве, но в игру не включилась.
SmoOl (10/22/0) – Вот у меня такие записи: «Общие слова. Мафия? То ли стебется, то ли на полном серьезе подпевает Васексу на том, что Вини и Кэт мафы. Васекс сразу его мирным взял. По голосование в Дракариса заподозревал в Докомо/Вини хотя бы одно мафа; Хрон - минус, Ветрова мир, мафиозные мысли у Арчи из поста 4640, Бро – мир, есть спор с Кэт, но как-то без азарта, жесткую непару не дам, но дистанция есть обоюдная. Автономно играет.» Вот какой он? Не знаю.
Stesha. (18/49/12) – "Ничего толком не увидел, поболтал в первый день ни о чем, во второй вывел Бро мафом, согласился с Хроном, поспорил с Параноером, плюсики поставила. Но цвет не дам.
Аферус – толком и не играет. Но потрясающая способность к выживанию. По постам скорее бы к мафам отнесла.
Болдуин – с каждым днем всё меньше. В первый день скептически отнесся к идее записок, пофлудил. Во второй день поцеплял игроков - Васекса, Серпа, Улу, Энзо, Калито, берет мафом Аферуса, не жалко Урана, мир - Бро. Если маф, то не удивлюсь, если с Ураном. Не понравилось противостояние с Энзо из-за Аферуса, хотя у самого Аферус ближе к черным. Но вообще не знаю. Есть посты, по которым его отношу к мирным, по другим – начинаю сомневаться.
Джампик – не запомнила, записано у меня: флуд, повеселился, вывел мафом Васекса и исчез. Зачем это мирному? Не за чем.
Джунши (10/9/0) – просто не видит смысла читать горы флуда.
Дрюша – во второй день совпали по Леше (странный голос), дал неплохую оценку повесу Драко, история со стилистикой. Стыдно, но толком не помню по игре второго дня. По новому дню – не знаю, но почему-то не могу отнести однозначно к мирным.
Ким-бонг-сын – тоже мало. Просто катастрофически. Хоть кто.
Логаш (30/18/5) – понятия не имею какой, в игру сильно не вникает, но не сказать, что не в курсе.
Лостена (0/104/0) – не помню.
Соня - вроде бы и есть в игре, но совершенно не помню, потом еще перечитаю.
Сорока – тоже толком не помню, только по записям. По первой неделе – дождемся резов голосования и проверок. На этом ее обеляла Ула как игрока в московский формат. По второму дню – готова взять миров от Васекса, но взяла Серпа мирным, потому что он против всех пошел, Квитку нашла мирной, вроде еще Улу. По новому дню – спросила у меня про гендерную стилистику. Сказать, что ничего нет, не могу. Побольше, чем у некоторых. Но недостаточно, чтобы определиться с ее позицией.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.