Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день третий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146412)

Qvaetsu 21.11.2021 16:56

Гиперион,так мы сейчас нейтрала и хотим повесить, если говорить на твоем языке.

Гренуй 21.11.2021 16:59

Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12692125)
привет. а я тебя не помню. есть другие ник неймы ?

Авка тоже незнакома?) Портулак я)

Sоня 21.11.2021 16:59

Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12692125)
может стоит прибегнуть к обратному и косить нейтралов с овощами, а в самом конце будет делиться победа между теми кто старался играть а не отмалчиваться ? я думаю так будет как минимум интересней,

Это и Серп вроде предлагал.
А я думаю так, что если в активах есть Мафы которые под подозрением друг у друга или у мирных, вот они и будут в них стрелять. А спунов и малоактивных убивать никто не будет, если они не цепляют. И у меня прям четкое ощущение, что вот те кто написал несколько постов чтоб на мк не уйти, там как раз много мафии, которым не нужны активные. И по резам ночи собственно видно это.

Гренуй 21.11.2021 17:00

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692127)
она много писала уже в третьем дне, почитай ее, мне она мир.


Джаст это Тео вроде. А я про Морфео спрашивала)

Тео Джестер
Морфео Джастис, Зиппо

Sоня 21.11.2021 17:00

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692127)
она много писала уже в третьем дне, почитай ее, мне она мир.


Джаст это Тео вроде. А я про Морфео спрашивала)

Тео - джес, Джестер. Морфео - Джаст, джастис. Я вам сто раз говорила, не называйте Джеса Джастом, они разные.

Добавлено через 1 минуту
Бинго, ты ж мне тогда типа пофиг, Джаста давно нет. Ага-ага

Гренуй 21.11.2021 17:03

Цитата:

Сообщение от Sоня (Сообщение 12692134)
Бинго, ты ж мне тогда типа пофиг, Джаста давно нет. Ага-ага

Чего?

Sоня 21.11.2021 17:04

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12692136)
Чего?

Забыл?) за Цитатой в чаты не полезу.

Гренуй 21.11.2021 17:06

Цитата:

Сообщение от Sоня (Сообщение 12692137)
Забыл?) за Цитатой в чаты не полезу.

Я не понимаю, о чем ты. Это важно?

Valar 21.11.2021 17:07

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 12692077)
Валар. Отлично, что вернулся, Валара читать приятно. Но поиска от него как не было до демарша прошлого дня, так нет и сейчас. Повесить Гипериона-Шепарда, потому что Шепард? Ну как-то такое. Ещё он весьма любопытно защищает Энзо, да, хотя это само по себе ни о чём не говорит.

Тэкс. Сначала по поиску. Я только начинаю вчитываться в тред. И поиск, соответственно, тоже. Сейчас это хотя бы можно читать. Поэтому вот тебе начало.
Болди, ты же знаешь, что я тя лю, но тут ты прям под дурачка решил подстроиться.
Чтобы ты воспринял моё предложение вешать Шепорта всерьез, да ещё и до того, как его официально ввели в игру? В это я могу поверить, если мне скажут, что перед этим тебя сбили три машины, две из которых белазы. Ещё страньше что ты это выдаешь за чистую монету. Лол. Ты явно не из тех, кто не может в юмор и уж точно нкиогда не строил версии (будучи мирным) на одном предложении. А тут нате здрасьте.
Болди, если хочешь поиск, вот тебе первый элемент: ты идешь в мой черный список. Ещё не кандидат, но однозначно мутный. Но я тоже рад тебя читать :)
Теперь по поводу Энцы. Энца не мой мир. Энца тот, к кому я присматриваюсь в первую очередь. Если бы ты внимательно прочел, ты бы увидел, что Энца, Арчи и Ула - те, к кому я хочу внимательно присмотреться. Я никого из них не хочу огульно вешать, как и Аферуса кстати. Все четверо сильные игроки. Поэтому любой наплыв на любого из них хочу проверить на стойкость собственных критериев. Энца по первому дню казался упоротым, но в своей упоротости даже видел в нем мира, но в первый день выводы делать крайне сложно, тем более в такой дурацкий с овощеказнями и овощекилами. Второй, по тем или иным причинам я пропустил и не знаю, чем он себя очернил, если только все так же был упорот и демонстрировал 0 логики. Ок, не самый плохой аргумент, но слишком слабый, будучи одним-единственным. Забавные доводы винни пуха в пользу повеса Энцы в стиле: он сделал его, мирного, серым и улу, мирную по его мнению, черной, ну блин, здравомыслящий мирный Болд, сказал бы, что это бред. Что скажет нынешний Болд на такой довод Винни?
У Винни кстати в отношении Энцы была только пара любопытных доводов. Наиболее сильный про Лолу. Про нее вообще сейчас ничего сказать не могу. Но их обоюдный конфликт и точка зрения Винни на этот конфликт показала бы мне многое. Винни кстати тоже пока мутный из-за странных аргументов и набросов.
Кстати если будут вопросы по критериям, то мой главный критерий - мутная логика и противоречия в показаниях.
Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691959)
Арчи меня обвиняет в том, что я выложила копипаст >_>

Кстати серьезный вопрос есть. Я так и не понял, какое описание вызвало сомнение и почему? Что скажет Болд? Он неплохо умел раньше за описания.
Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12692114)
Чуть что, сразу в конфе. Классные аргументы))

А что, и в конфе не появлялась? :(
Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12692081)
а что не так ?

соскучился по тебе прост.

Квитка 21.11.2021 17:07

Цитата:

Сообщение от Sоня (Сообщение 12692134)
Тео - джес, Джестер. Морфео - Джаст, джастис. Я вам сто раз говорила, не называйте Джеса Джастом, они разные.

да всё, поняла ) не кричите на меня с Бинго)
Цитата:

Сообщение от Sоня (Сообщение 12692131)
И у меня прям четкое ощущение, что вот те кто написал несколько постов чтоб на мк не уйти, там как раз много мафии, которым не нужны активные. И по резам ночи собственно видно это.

тут есть логика, я примерно об этом же писала где то на первых страницах третьего дня. Просто смотри, резы по кол-ву постов обнулились. Или ты предлагаешь смотреть на тех, кто во втором дне спасался, набивая посты?

Sоня 21.11.2021 17:08

Есно! Теперь когда он вернулся уже не перепутает никто хоть.)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692140)
да всё, поняла ) не кричите на меня с Бинго)

тут есть логика, я примерно об этом же писала где то на первых страницах третьего дня. Просто смотри, резы по кол-ву постов обнулились. Или ты предлагаешь смотреть на тех, кто во втором дне спасался, набивая посты?

Можно сравнить например. Вроде говорите многие подтянулись тогда.

Valar 21.11.2021 17:11

Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12692125)
в общем предлагаю тебе новую тактику, но для начала немного обьясню почему предлагаю.
партий с большим количеством людей и фракций так назовем, было не так много, это в которые я играл, и у меня сложилось о них впечатление следующее. актив выкашивает актив до самого конца, затем когда таковых осталось не много вылазят овощи и нейтралы, затем они группируются и добивают актив, а затем делят победу между собой.
может стоит прибегнуть к обратному и косить нейтралов с овощами, а в самом конце будет делиться победа между теми кто старался играть а не отмалчиваться ? я думаю так будет как минимум интересней, куда интересней казнить активного мафа чем овоща мафа.

Ух ты, кайф! Смак-то какой!
Ты у нас значит за интересную игру, а не за победу города. Прикольно. Ты в игру пришёл шалтай-болтай устраивать?

Добавлено через 1 минуту
Мне кажется или на казни выравнивание веток в очередного спуна?
Энца 3
Параноир 3
Стеша 3

Sоня 21.11.2021 17:13

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12692144)
Ух ты, кайф! Смак-то какой!
Ты у нас значит за интересную игру, а не за победу города. Прикольно. Ты в игру пришёл шалтай-болтай устраивать?

Это и в мой адрес так понимаю. Можно сделать 2-3 ветки, как говорит Квитка, это разумно же.

Vini_Puh 21.11.2021 17:13

Квитка с Энзо прям в десна) безграничное доверие для двух якобы мирных)

Ула "конечно" маф. Ведь мафии же не надо сливать голосование в булки типа Аферуса. Не, мафии надо идти в конфронтации))
Отличная аналитика

Valar 21.11.2021 17:14

Цитата:

Сообщение от Sоня (Сообщение 12692146)
Можно сделать 2-3 ветки

А чо не пять? М? 4 открывают мафы, одна для миров.
Там 3 ветки уже есть. Мало?

Vetrova 21.11.2021 17:15

Orfy, Valar, вы двое пересекались где-то ещё за последнюю неделю помимо этого форума? Мб другой форум или ирл, не знаю.

Valar 21.11.2021 17:16

Vetrova, нет. Но вопрос неспроста. Давай. Жги!

Sоня 21.11.2021 17:17

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12692148)
А чо не пять? М? 4 открывают мафы, одна для миров.
Там 3 ветки уже есть. Мало?

Я об этом думала кстати что могут так сделать. )) так и получается походу.)) просто так меньше инфы мне кажется, там и разбежки и вся фигня.

Гиперион 21.11.2021 17:17

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12692128)
так мы сейчас нейтрала и хотим повесить, если говорить на твоем языке.

юлу ?
Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12692130)
Авка тоже незнакома?) Портулак я)

правда ? докажи!
Цитата:

Сообщение от Sоня (Сообщение 12692131)
Это и Серп вроде предлагал.
А я думаю так, что если в активах есть Мафы которые под подозрением друг у друга или у мирных, вот они и будут в них стрелять. А спунов и малоактивных убивать никто не будет, если они не цепляют. И у меня прям четкое ощущение, что вот те кто написал несколько постов чтоб на мк не уйти, там как раз много мафии, которым не нужны активные. И по резам ночи собственно видно это.

так логика как то не очень на мой взгляд, но я не смотрел игру прошлых дней.
давай начнем с того, какова вероятность что актив маф ? на мой взгляд процентов 20.
почему спунов никто не будет ? по моему выстрелы по затаившимся игрокам наоборот чаще, чем по активам, потому что стрелкам в первую очередь нужно избавиться от полезных ролей, коими чаще всего являются игроки, которые так скажем играют аккуратнее.
Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12692139)
соскучился по тебе прост.

сарказм или реально ?

Valar 21.11.2021 17:17

Vini_Puh, расскажи мне про конфликт лолы с энцой.

Добавлено через 24 секунды
Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12692153)
сарказм или реально ?

Ты удивишься, но и то и то имеет место)


Часовой пояс GMT +4, время: 20:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.