Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Ferrum Forum (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Флудилка для железячников (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129972)

Earth2Space 25.11.2017 09:43

Цитата:

Сообщение от •=£є○=• (Сообщение 12408022)
щё раз убеждаюсь что системные требования пишут завышенные , и что вполне комфортно можно играть в современные игры не имея топовое железо

без графики.

•=£є○=• 25.11.2017 10:13

Earth2Space, скрины порой почему то показывают не то что в игре , ну так то да графоний с такими настройками конечно не очень , согласен .
DeNika27, да я так то мало играю,я не задрот, наигрался в своё время уже , и удивить меня уже чем то сложно ,так ради фана . Для драйва мне достаточно и Paladins . Мой видос по игре .
А так чисто отдохнуть и расслабится играю сейчас в MU Legend и Secret World Legends .
Просто порой читаю этот форум и у меня складывается впечатление что если игра платная это круто , а то что F2P это гумно , да не так это имхо . А пробную версию титанфал я пробовал в своё время , ничего плохого сказать не могу , вполне годнота и идёт даже на калькуляторах

http://i5.imageban.ru/out/2017/11/25...e616867845.png

:Grin: качаю ещё одну хрень

DeNika27 25.11.2017 10:23

Цитата:

у меня складывается впечатление что если игра платная это круто
нет конечно, ну ладно. Аргумент твой понятен. А хочешь удивиться включи всё это на нормальном железе )

Rywer 25.11.2017 10:37

Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12408036)
без графики.

А графики сейчас и неть. Нигде. Никогда. Одни лесенки и кубики. Ну разве что в тридемарке. Странник гарантирует.

Странник, кстати, а вот за всю историю капремонта и обслуживания персонального железа с посещением чужих хардов, много годноты, музыки, клубники со сливками и горячего хоумвидео собрать успел? Было компрометирующее или просто что-то интересное/полезное? Просто любопытно. Только не врать.

Chess 25.11.2017 11:06

Цитата:

Сообщение от •=£є○=• (Сообщение 12408022)
Ещё раз убеждаюсь что системные требования пишут завышенные , и что вполне комфортно можно играть в современные игры не имея топовое железо , как то так .

Да можно конечно, кому как ведь. Например мне в эту ерунду хоть с уголками без текстур на 25 кадров, а другим на макс надо с >60, а там требования мягко говоря повыше нужны.
Смотря с чьей стороны на требования смотреть.)
Оптимизация.)
Цитата:

Сообщение от •=£є○=• (Сообщение 12408044)
скрины порой почему то показывают не то что в игре

Ну да, обои, aa, af они начисто вырезают. :)

•=£є○=• 25.11.2017 11:21

Польза репаков заключается в том что человек перед покупкой игры может сначало ознакомится с ней , посмотреть тянет ли железо и нравится ли она ему в плане дизайна и игрового процесса , исходя из этого сделать вывод стоит ли покупать игру или нет .
Cтавлю хрень , посмотрю запустится ли она

Странник 25.11.2017 11:23

Цитата:

Сообщение от Rywer (Сообщение 12408054)
кстати, а вот за всю историю капремонта и обслуживания персонального железа с посещением чужих хардов, много годноты, музыки, клубники со сливками и горячего хоумвидео собрать успел? Было компрометирующее или просто что-то интересное/полезное? Просто любопытно. Только не врать.

Музыка - обычно такая, что слушать ее невозможно. Либо какая-нить попсовая хрень, либо что-то ОЧЕНЬ узкоспециализированное, типа "церковные песнопения", "джаз на домашней балалайке" и т.п.

Видео - чаще всего всякий шлак в CamRip. Качество сам представь какое. Лишь всего пару раз попадалось нормально организованное хранение фильмов в HD. Все аккуратно подписано и раскидано по категориям.

Клубничка и прочее - только один раз наткнулся на фотки с сиськами хозяйки компа, она их хранила прямо в папках на рабочем столе. Если не изменяет память, там был унылый первый размер. Короче, смотреть не на что. В основном же попадается фото и видео либо со свадьбы или рождения ребенка (если ПК приносят молодые или старые), либо подростковая дичь. Где пьяные укурки матерятся и орут. Очень неприятно, в общем (встречается, как правило, на ПК у подростков и студентов). Ну и типично домашние фото, не представляющие из себя никакого интереса. Обычно никак не рассортировано и не подписано, не разложено по категориям и датам - всё свалено в одну кучу. В общем, всё как всегда - "ой, нам это так нужно, что мы даже не помним где наши фотки лежат, но вы сами все их найдите и скопируйте - пофиг куда, пофиг с какими названиями, всё равно мы их никогда не будем смотреть".

В целом же могу сказать, что истории о том, как мастер тоннами копирует интимные фото \ видео с домашних ПК - это именно что истории. Точнее, 90% из них тупо выдуманы, т.к. каким бы идиотом ни был пользователь, он всё же понимает, что такой компромат себе дороже хранить. Особенно если он не один живёт. Ну либо говорит, что "сносите всё, ничего ценного нет". Не отрицаю, возможно, на каких-то компах и было что-то "горяченькое", но копаться в десятках гигабайт документов, фото, видео, игр, архивов, музыки и еще бог знает чего... Ну просто нет ни времени, ни желания. Да и зачем? Для ХХХ-контента давно уже есть специальные сайты и торренты для взрослых, там всё это есть в удобном для потребления виде. Выискивать специально такое на чужих компах лично я смысла не вижу. Опять же, повторюсь, не всегда для этого есть возможность, т.к. есть и другая работа.

P.S. Из своего личного опыта могу отметить, что ХХХ-контент между М и Ж обычно пересылается либо ВКонтакте, либо через интернет-мессенджеры (Skype, Telegram...). Но это ты и без меня знаешь, полагаю.

•=£є○=• 25.11.2017 11:32

Такие вещи нужно скрывать перед приходом мастера : (Wise Folder Hider ) https://wise-folder-hider.en.softonic.com/
Либо создать отдельную папку и хранить там всё важное .

Странник 25.11.2017 11:39

•=£є○=•, Слишком сложно для рядовых пользователей. А не рядовые мастеров не зовут. Да и не ходят нормальные мастера по домам. Ну что дома можно сделать? Мышку вставить новую вместо старой? Винду переустановить? Это ж максимум. В целом же ПК лучше обслуживать все же в специально предназначенных для этого местах. Ты ж не зовешь механика на дом машину тебе починить. Так же и с компом. У меня тут батя попросил ему комп его старенький (из гаража перебрать), так я всё проклял. Инструментов нет, запчастей нет... Я с работы туда-сюда всякий хлам неделю таскал, наверное. Сначала корпус принес вместо старого, который проржавел насквозь (это не фигура речи). Ты когда-нибудь видел CD-ROM, у которого корпус рассыпается на куски от ржавчины? Я вот увидел... У него в гараже влажно очень было... Потом у него сдохла мать (старое говно на 478). Принес мать. Потом я уронил хард - он начал хрюкать и стучать, вешая комп при старте. Отнес его на работу, снял крышку, подвигал ему головку - вроде ожил. Прямо в таком открытом состоянии подключил к компу на столе, быстренько скопировал нужное на флэшку, отключил. Жесть... Потом домой пришлось тащить заглуши для корпуса, стяжки, кусачки... Короче, если уж у меня (у человека, который десять лет компами занимается) дома очень муторно заниматься компами, то представь какие условия будут у людей, которые компом пользуются как бытовым прибором и не могут назвать даже примерный конфиг, т.е. ты тупо не знаешь какие запчасти с собой брать надо. Это надо на самосвале ездить, в кузове у которого все возможные варианты железок будут валяться. Ну и опять же, на дом вызывают обычно люди небогатые, там по-любому много не поднять (если честно работать, конечно), поэтому нет смысла тратить полдня на то, чтобы куда-то сходить, там что-то сделать и потом обратно еще возвращаться. А погода в России далеко не всегда +22 и солнышко.

Rywer 25.11.2017 11:49

Между прочим, мне за очень короткое время работы в типографии на мобильных и флешках прилично так попадалось. Притом специально ничего не искал, данные восстанавливать не просили, просто тупо открыто лежало всяко разное, с не первым размером. Где кинопробы клиента, а где он оператор, и машет в камеру рукой (какой вопиющий непрофессионализм!).
Цитата:

Сообщение от •=£є○=• (Сообщение 12408073)
Такие вещи нужно скрывать перед приходом мастера : (Wise Folder Hider )

Когда черный экран с возмущенным воплем из недр системника приходит внезапно, а не планово, свежескачанные мулатки-шоколадки обычно недоступны для перемещения.
Цитата:

Сообщение от •=£є○=• (Сообщение 12408073)
Либо создать отдельную папку и хранить там всё важное

Зашифрованную, с паролем на 256 символов. Ну или в папке Drivers / "Новогодний Утренник", "Савецкие комедии camrip с телевизора" хранить.

Но, помню в Компьютерре вычитал, была портативная программка, которая как раз узкоспециализированно ищет "веселые картинки" на жестаках.
Цитата:

Сообщение от Странник (Сообщение 12408070)
контент между М и Ж обычно пересылается либо ВКонтакте, либо через интернет-мессенджеры (Skype, Telegram...). Но это ты и без меня знаешь, полагаю.

Если через скайп, то, считай, еще майкрософту копию на хранение отдаешь. А через вконтакт - всему интернету, чтобы уж точно не пропало. Да и там на твои телефоны/паспорта ведется досье, что и когда ты смотрел-загружал. Светские беседы о литературе и философии на чатурбейте лучше вести. Да подобных в том числе мобильных чатов наверняка куча имеется.

•=£є○=• 25.11.2017 11:50

Эту хрень запустить не могу по причине что стим у меня находится на другом разделе жёского диска , а путь до папки в лаунчере не сменить . Кто рискнёт делать подобное , естесвенно нужно использовать фейковый аккаунт стима где нет игр , дабы не улететь в бан Но я ещё поищу может есть таблетка которая отрубает эту хрень

Добавлено через 7 минут
Rywer, нет у меня мулаток , прон держать на харде это не разумно , прогой пользуюсь давно , экзешник проги спрятан от глаз долой и она под паролем , портативная и лежит не на диске с виндой а на другом разделе , в случае краха винды папка так и будет невидима . Храню там только логины и пароли от игор и прочее .

Странник 25.11.2017 11:59

Rywer, Прекрасному полу весьма тяжело объяснить, что фотография - она не напрямую с телефона на телефон передается, а через N-ое количество промежуточных серверов. Ну, знаешь, у нас же куча народу искренне считает, что если они фильмы смотрят в он-лайне, то значит, они их не скачивают. Примерно так же и тут: общий уровень технической грамотности столь низок, что проще забить и пользоваться тем, что есть. Я не король и не президент. Мои "собеседницы" тоже никому не нужны. Так что пофиг мне кому там наши фотки и переписки попадут в итоге - Контакту, Телеграму, Майкрософту, ФСБ, МВД, ЦРУ и т.д. Уверен, там и без меня хватает куда более интересных личностей.

P.S. В свою защиту могу сказать, что я давным-давно организовал домашний сервак: http://178.173.19.2:1987/ - сейчас папки Upload там нет, но если надо, я могу ее включить. Тогда можно будет заливать любой контент мне напрямую. Минус в том, что лить что-то больше по мобильному интернету через браузер - это не очень прикольно, хотя файлы по 500-600Мб мне всё же заливали.

lYXl 25.11.2017 12:00

Цитата:

Сообщение от •=£є○=• (Сообщение 12408022)
Ещё раз убеждаюсь что системные требования пишут завышенные , и что вполне комфортно можно играть в современные игры не имея топовое железо , как то так .

С таким "графонием" лучше не играть вообще или играть в игры до 2012. У меня от одних скринов глаза заболели, а в динамике даже представить страшно. Не удивительно, что тебя "не впечатляет", мне такой ужас теперь в кошмарах неделю снится будет.
P.S. По большей части проблема твоей машины в процессоре, его можно сказать нет вообще настолько чудовищно он слаб. GTX 960 хорошая видеокарта и замена процессора на нечто вменяемое уровня Ryzen 3 1200 (если брать по нижнему сегменту) может дать двойной прирост производительности в процессорозависимых играх и >10 FPS во всех остальных.

•=£є○=• 25.11.2017 12:03

Странник,:Grin: и айпишники заходящих туда тоже сохраняются , поэтому я туда не захожу , сам раньше держал у себя такие серваки=)

Странник 25.11.2017 12:07

Цитата:

Сообщение от •=£є○=• (Сообщение 12408086)
айпишники заходящих туда тоже сохраняются

Конечно сохраняются :Grin: http://www.pixic.ru/i/605154F6k6K2q326.png

•=£є○=• 25.11.2017 12:07

lYXl, я в курсе где слабые места , просто недавно мне бесплатно подарил один чел знакомый по дружбе ненужный свой хлам камень и видяху бу , он железячник , вот я воткнул их =) Оперативки надо добавить ещё хотя бы до 8-16 гб
Ну и камень можно бюджетный недорогой воткнуть ( щас найду и дополню пост )
Вот этот : https://market.yandex.ru/product--in...70095?clid=703
Если сокет на матери подходит под него Ну и тут наверное можно покопатся , только мне это нафиг не нужно Не слежу я давно за железом , игры установил только ради теста , да и играть в них не буду скорее всего кроме Watch Dogs 2 , Titanfall 2 и Dishonored Death Of The Outsider .

Earth2Space 25.11.2017 12:33

•=£є○=•, хватит все игры называть хренью.

Rywer 25.11.2017 12:35

Цитата:

Сообщение от Странник (Сообщение 12408083)
В свою защиту могу сказать, что я давным-давно организовал домашний сервак: http://178.173.19.2:1987/

В Гвинейском заливе, недалеко от Ганы, если верить определялке. Еще бы он искал оправданий и чего-то опасался.
Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12408096)
хватит все игры называть хренью.

Птицефеникс просто по зажигательному онлайну (фритуплей) в основном спец, отсюда такое пренебрежение к остальному по идее.

•=£є○=• 25.11.2017 12:36

Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12408096)
•=£є○=•, хватит все игры называть хренью.

Я же шутя .
Rywer, всё верно предпочитаю фри ту плей игры .
Странник , а я поднимал и держал сервак у себя на машине , давно это было когда у провайдера не было ещё безлимитных тарифов .

Rywer 25.11.2017 12:55

Цитата:

Сообщение от •=£є○=• (Сообщение 12408098)
а я поднимал и держал сервак у себя на машине , давно это было когда у провайдера не было ещё безлимитных тарифов .

Что было в топе раздач?


Часовой пояс GMT +4, время: 01:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.