Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Пыльная полка (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=261)
-   -   Серия The Suffering - обсуждение и проблемы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51722)

SunRize 21.11.2007 12:13

Серия The Suffering - обсуждение и проблемы
 
The Suffering


Разработчики:Surreal Software и Midway Games
Издатель:Encore Software
Локализатор в России:Новый Диск
Издатель в России:Новый Диск
Модель распространения:розничная продажа
Статус:в официальной продаже с 10 июня 2004 года
Российский статус:в официальной продаже с 7 октября 2004 года
ISO статус:релиз состоялся 11 июня 2004 года
Официальный сайт:http://www.thesuffering.midway.com
Жанры:Action (Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Похожие игры:BloodRayne, Silent Hill 2, Silent Hill 3, X2: Wolverine's Revenge
Multiplayer:Отсутствует

Системные требования:

*Операционная система Microsoft® Windows® 98SE/Me/2000/XP
*Процессор Pentium® III 1 ГГц
*128 МБ оперативной памяти
*DirectX® 9.0 (есть на диске с программой)
*Видеоадаптер с памятью 32 МБ, совместимый с DirectX® 9.0
*Устройство для чтения компакт-дисков
*2 ГБ свободного места на жестком диске

Об игре:

Новый кровавый экшен-horror The Suffering претендует на звание самой страшной игры года. Главный герой, Торк, страдает провалами памяти и периодически впадает в бешенство. Нет ничего удивительного в том, что у него не сложилась жизнь. По обвинению в убийстве жены и двух детей Торк попадает в самую жуткую тюрьму США - Abbot State Penitentiary. Однако приговор так и не привели в исполнение: неизвестно откуда взявшиеся монстры решили, что убивать - это только их прерогатива…

Торк имеет свои собственные соображения по этому поводу, так что даже душ из человеческой крови не должен его остановить! Придется потратить много времени, придумывая хитроумные уловки, и использовать разнообразное оружие, чтобы в потемках, практически без шансов на успех, разобраться с омерзительными тварями и остаться в живых. Убивать монстров легче, находясь в состоянии неукротимого бешенства и дикой ярости! Но где бы ты ни был, будь то узкие темные коридоры тюрьмы или уличный полумрак, всегда надо помнить одно: смерть рядом…

Когда при любом шорохе в темноте начинаешь настороженно оглядываться, следует благодарить всех и вся за то, что человечество придумало фонарик и шотган!


Собирая информацию по крупице, в финале Торк сможет узнать, что произошло на самом деле и был ли справедлив вынесенный ему приговор.


Особенности игры:

*Целый арсенал разнообразного оружия
*Толпы омерзительных монстров, учиняющих жестокие расправы
*Возможность играть как от третьего, так и от первого лица
*Три различных варианта концовки игры в зависимости от стиля прохождения
*Дизайн монстров - Стэн Винстон (Stan Winston), создатель персонажей Терминатора, Чужих и Хищника
*Мощные боссы, почти не оставляющие возможности выжить

Обои

Скриншоты:
Скрытый текст:

Автор:Semen 21
Клан:Action squaD

Sam & Leon 21.11.2007 12:32

Купи лицензию и не мучайся.Тем более она недорого стоит.

Vitaly 21.11.2007 12:37

я обсолютно согласен с Sam & Leon купи лицку, возможно пираты что-то напутали и вырезали половину текстур, или попробуй переустановить дрова на видуху, если не поможет то делай как написал Sam & Leon

Tony M. 21.12.2007 21:56

У кого-нибудь есть сейвка с нулевым уровнем?

KoDiBo 23.12.2007 09:57

Цитата:

Сообщение от Tony M. (Сообщение 2925632)
У кого-нибудь есть сейвка с нулевым уровнем?

Как я помню на том уровне сохраняться нельзя.

Tony M. 23.12.2007 15:24

2 KoDiBo
Там есть автосейв.

Prеscott 24.12.2007 12:40

Мастер Q
Пиратка, поэтому и недостача текстур.

Мастер Q 25.12.2007 11:35

lolwut-kun
 
Переустановил Винду (уже по другой причине) и, соответственно, драйверы от видеокарты. Все стало нормально.:sot:

Vitaly 27.12.2007 07:34

народ я слышал в игре 3 концовки, я видал только 2, где Торк спасается на лодке и где он её ломает и остаётся на островека, а какая ещё одна?

Mustang GT 27.12.2007 10:55

Цитата:

Сообщение от Vitaly (Сообщение 2966765)
народ я слышал в игре 3 концовки, я видал только 2, где Торк спасается на лодке и где он её ломает и остаётся на островека, а какая ещё одна?

Он тоже спасается на лодке. Только в одной концовке он ударяет водилу и сам становится за руль, а в другой просто садится в лодку.

R@Don 27.01.2008 14:54

А где можно скачать контент, который лежит на DVD с игрой. Там типа, как игру делали, про тюрьму какую-то

[X]Gamover 27.01.2008 21:08

R@Don
0_o Эт какой исчо контент??? У меня лицуха была и никакого экстраза у мня не было...

R@Don 30.01.2008 12:14

Mr. Lynch
У мя самого лицуха от Нового диска. Я на сайт Midway перешел. Там ролики короткие можно скачать о создании игры, о прототипе тюрьмы, с которой игровую тюрьму лепили. И говорят, типа, полная версия роликов лежит вместе с игрой

Чувак 31.03.2009 17:50

Помогите! Приблизительно через 10 минут игры у меня на экране мигают серые полосы и играть невозможно. Как этого избежать?

Sam & Leon 31.03.2009 18:02

Чувак
Пиратка???

Timba 16.08.2009 19:01

У неня игра зависает в лазарете если идти через комнату - примерно по середине. Хотя лицуха от Нового Диска. Дайте совет.

Еternal 26.08.2009 21:50

http://forum.igromania.ru/showpost.p...postcount=3715

Dim-Dantist 19.08.2011 18:05

Не загружается уровень клиника. Что делать?
=(
Так хочется игру пройти, а этот уровень не загружается. Предыдущие уровни тоже иногда зависали на загрузке, но я просто вырубал игру, запускал заново и всё работало, а этот 10 раз пробовал, не помогает =(

Добавлено через 10 минут
Может кто-нибудь сейв вначале этого уровня дать? Пожалуйста...
Мне нужен сейв вначале этого уровня: Darkest Night, Eternal Blight.

Lamonito 01.04.2013 01:20

помню была раньше лицензия дубляж озвучка,а сей час почему то английская как быть?

Norman94 10.12.2013 18:36

В озвучке Володарского самый сок, жаль тех, кто этого не понимает. Что да игр, то обе части для меня отличны одинаковы, правда от сиквела я ожидал большего


Часовой пояс GMT +4, время: 17:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.