Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Dark Souls 3 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139417)

UnIХ 12.02.2019 12:44

Цитата:

Да, плюс всякие возможности которые так недоступны. (например вторжения)

Т.е. если уголь не хавать, то ко мне вторгаться не смогут? Скукота получается ж

Цитата:

Когда садишься к кострам, оружие восстанавливается. У кузнеца если совсем сломалось.
А как его сломать?)

Teamat 12.02.2019 13:23

Цитата:

Сообщение от UnIХ (Сообщение 12533756)
Т.е. если уголь не хавать, то ко мне вторгаться не смогут?

Да. Плюс некоторые секреты могут быть недоступны (Было такое где-то. Я уже точно не помню, там в каждой части по разному.)
Цитата:

Сообщение от UnIХ (Сообщение 12533756)
А как его сломать?)

В третей части сложно сломать. Надо просто долго, долго рубиться и не отдыхать у костра. В меню есть данные по износу. Как до нуля дойдет то сломается.
Ну я бы не советовал ломать, потому как дорого чинить потом.

MRFandor 16.02.2019 19:49

Здравствуйте, у меня произошла техническая проблема в игре Dark Souls 3, с которой я к сожалению не могу справиться. Для начала расскажу предысторию. По вине одного из моих родственников мне пришлось переустановить винду, так как там появился вирус. Буквально сегодня я всё обновил и заново скачал, ну и значится, решил поиграть в Dark Souls 3. До того как я переустановил винду игра стабильно работала, но после уже самой переустановки что-то произошло и я не могу играть в Dark Souls 3 в режиме: полный экран, так как экран чернеет и появляется надпись "Нет сигнала". Использовав комбинацию клавиш Alt+Enter, я свернул игру в оконный режим, ну и игра как ожидалось появилась. Облазив тонну сайтов по решению различных проблем в игре, я так и не смог найти ответа. Игра нормально реагирует при чёрном экране и медленно, плавающей надписи "Нет сигнала". Звуки тоже присутствуют, как будто игра в нормальном состоянии. Помогите мне, пожалуйста.

>Luxor< 16.02.2019 23:11

MRFandor, драйвера видео установлены / монитор в разъем видеокарты подключен вообще?

Qvaetsu 16.02.2019 23:26

MRFandor, видимо до этого у тебя стояли другие видеодрайвера, либо, когда ставил в этот раз, установилось с ошибкой.
Бывают еще драйвера для монитора отдельно, но это правда прошлый век.

Если проблему решить с драйверами не сможешь, игру всегда можно запустить в окне без рамок, внешне от полноэкранного режима ничем не отличается.

MRFandor 17.02.2019 13:13

Цитата:

Сообщение от >Luxor< (Сообщение 12536079)
MRFandor, драйвера видео установлены / монитор в разъем видеокарты подключен вообще?

Я нашёл в чём проблема, видимо, игра запускается в разрешении, которое не поддерживается монитором. Найдя файл GraphicsConfig.xm в C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\DarkSouls III, я изменил строку window на FULLSCREEN и вписал нужные значения моего монитора, то есть 1280 на 1024. Игра стабильно работает.

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12536090)
MRFandor, видимо до этого у тебя стояли другие видеодрайвера, либо, когда ставил в этот раз, установилось с ошибкой.
Бывают еще драйвера для монитора отдельно, но это правда прошлый век.

Если проблему решить с драйверами не сможешь, игру всегда можно запустить в окне без рамок, внешне от полноэкранного режима ничем не отличается.

Я нашёл в чём проблема, видимо, игра запускается в разрешении, которое не поддерживается монитором. Найдя файл GraphicsConfig.xm в C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\DarkSouls III, я изменил строку window на FULLSCREEN и вписал нужные значения моего монитора, то есть 1280 на 1024. Игра стабильно работает.

Нуркен 10.01.2022 12:05

вопрос знатокам, достижения в стиме чары\чудеса\пиромантия\ жесты за одно прохождение надо добыть и стим в онлайне должен быть?

>Luxor< 10.01.2022 13:58

Нуркен,
Можно за разные, но все заклинания категории надо на одном персонаже собирать. Вроде как при выходе в онлайн стим должен засчитать всё.

$ith 10.01.2022 18:34

Нуркен,
Там главная запара в кольцах потому что еще вроде нужны кольца с НГ+
А так, да. На одном чаре.

Нуркен 11.01.2022 08:23

Дали за чары\чудес\пиро, онлайн + не должны в ящике лежать, они в ящике были, как перекинул на перса сразу дали. Всем спасибо

Текстоплёт 10.04.2022 13:24

Запощу новость тут, хоть относится к трём играм.

У трилогии Dark Souls пропало упоминание сетевых функций в Steam
Цитата:

Тревожные новости для фанатов FromSoftware — со страниц Dark Souls: Remastered, Dark Souls II и Dark Souls III в Steam пропало упоминание сетевых функций.

Напомним, что в январе разработчикам пришлось отключить серверы из-за эксклойта, позволявшего запускать вредоносный код с целью получения доступа к персональным данным геймеров. Позже нам обещали вернуть многопользовательскую составляющую после выхода Elden Ring, однако и этого не произошло.

Наконец, в прошлом месяце стало известно о том, что прикрыть аналогичную «лазейку» в Elden Ring разработчикам удалось, а вот с трилогией Dark Souls как-то не вышло. И удаление функций из описаний наводит на мысли о том, что FromSoftware либо оставит данные проекты без мультиплеера, либо отложит «починку» на неопределённый срок, чтобы сконцентрироваться на поддержке Elden Ring.

Учитывая, что пиковый онлайн в последней превосходит показатели трёх Dark Souls вместе взятых, понять разработчиков несложно. С другой стороны, трилогия занимает особое место в сердцах поклонников.

Впрочем, держим руку на пульсе и помним о том, что пока что это лишь догадки — ни FromSoftware, ни Bandai Namco никак не прокомментировали ситуацию.

100 вопросов 08.07.2023 20:40

Как тут работает сетевая игра? Допустим, я в настройках включу сетевую игру и никакой пароль не поставлю. Это значит, что ко мне в любой момент на рандоме сможет ворваться фантом и попускать меня? А если я в настройках переключусь на локальный режим, то все послания/пятна крови/силуэты других игроков перестанут отображаться?

Qvaetsu 09.07.2023 07:09

100 вопросов, пароль для кооператива, для того чтобы друг мог приконнектиться условно "напрямую".

Если включен сетевой режим, то к тебе могут прийти тебя постукать, ты будешь видеть знаки призыва всех мастей, подсказки и тд. при условии что обращено опустошение и ты выглядишь как человек. если будешь бегать трупаком - то тебе будут доступны только пятна и рандомные силуэты игроков. (в третьей части опустошение/живой выглядит как возожжённый и потухший)

Если сетевой режим выключен - тебе ничего не будет отображаться, совсем. Только НПС смогут вторгаться и послания от разработчиков будут отображаться на земле в определенных местах.

Leo 10.07.2023 11:47

100 вопросов, я большую часть игры бегал мертвяком и все было хорошо. Подсказки видно.
Запомнил только что было сложно завалить Доспехи Драконоборца, использовал призыв игрока, а после босса человечность осталась и как только пошел дальше ко мне тут же вторглись и попустили. ;D

Qvaetsu 10.07.2023 11:52

А ну да, посланиям пофиг на статус трупа.

100 вопросов 11.07.2023 13:51

А когда вторгаются, на экране всплывает какая-нибубь предупреждающая надпись?
И ещё, имеет ли смысл разбивать все эти разрушаемые предметы, типа фурнитуры? А то я помню, как один стример, которого я давненько смотрел, перекатывался, спецом разбивая всё на своём пути. Я так понимаю, есть небольшой шанс, что с разбитого объекта выпадет предмет. Или я не прав? А то я сам уже кучу мебели расхреначил, но с неё так ничего и не дропнулось))

Leo 11.07.2023 14:05

Цитата:

Сообщение от 100 вопросов (Сообщение 12765700)
А когда вторгаются, на экране всплывает какая-нибубь предупреждающая надпись?

Шансов на предметы нет.
Но есть супер редкие места, где за хламом что-то припрятано.
При вторжениях предупреждения есть.

Qvaetsu 11.07.2023 20:12

На моей памяти в ДС3 наихудший дизайн расположения ценных предметов.

В самой жопе припрятан будет мусор, причем буквально, а на виду будет лежать топ топыч.

Так что забей на поиски лута среди разрушаемых предметов.

100 вопросов 16.07.2023 14:53

Я ведь правильно понимаю, что описание эффектов, которые у тебя появляются под полосками хп в виде иконок, нигде в самой игре не посмотреть (ну кроме тех, что от предметов)? А то вот одолел кристаллического ящера, который в начале игры сидит за подсказкой "поворачивайте назад". Получил с его смерти какой-то эффект, который пропал, как только я у костра сел. И вот фиг поймёшь, что это было.
И ещё. Описание в игре гласит, что "Вера" увеличивает силу заклинаний. Это касается прям всех-всех заклинаний или только пиромантии и чудес?

Qvaetsu 16.07.2023 20:53

100 вопросов,
1)https://darksouls3.wiki.fextralife.com/Status+Icons
2) только пиромантии, чудес и темных чудес. Причем лучше всего скеил идет именно с чудесами дефолтными.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.