Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Action (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Uncharted: Legacy of Thieves Collection (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146309)

crycrecra 10.09.2021 14:29

Uncharted: Legacy of Thieves Collection
 
https://i.ibb.co/KhTmGTr/Uncharted-L...red-image.webp

Дата выхода - 19 октября 2022
Платформа - PC, PlayStation 5
Разработчик - Naughty Dog

PlayStation Showcase 2021: Announcement Trailer

DoctorWagner 10.09.2021 15:38

Ну все, пека бояре прикоснуться к прекрасному.) Только вот странно, что не анонсировали и переиздание первых трёх частей. Видимо в Сони считают, что они морально устарели, и решили сразу же на пека козырей слить.)

fastBrandon 10.09.2021 15:40

АХАХАХА!

crycrecra 10.09.2021 15:46

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12665753)
они морально устарели

они действительно морально устарели, к тому же это довольно бессмысленно

а делать сейчас целые ремейки (ремастер то ведь уже есть, который запускается по обратке) - это что-то на грани фантастики, примерно где-то рядом с влажными мыслями о переиздании всех частей GTA на новые платформы

DoctorWagner 10.09.2021 16:23

crycrecra, ну позднее все равно наверно сольют и их.

Leo 10.09.2021 18:20

Любопытно.

Своими руками можно будет пощупать системселлеры прошлого поколения на комфортной мне платформе. Приятно, что уж.

-FlinT- 11.09.2021 11:24

Интересно, можно ли данный анонс расценивать как намёк на выход новых игр в серии? А то у Дрейка же там подрастает сильная и независимая конкурентка Ларисе доча - неужели не будут развивать эту тему дальше?

crycrecra 11.09.2021 11:46

-FlinT-, ща состригут денег с пкбояр, благодаря сабжу пятилетней давности, а потом анонсируют новую игру

много нытья за последние дни увидел от совсем упоротых сонибоев, которым такой поступок разбил сердце, мол а как же эксклюзивность, элитарность, уникальность и так далее

-FlinT- 11.09.2021 12:54

crycrecra, похоже на то.

Цитата:

Сообщение от crycrecra (Сообщение 12666195)
много нытья за последние дни увидел от совсем упоротых сонибоев

Ничего - привыкнут к новой реальности и будут гордиться временной эксклюзивностью. А права была Сони или ошибалась - время покажет. В принципе, если пользовательская база действительно начнёт скукоживаться (думаю, это маловероятно), то им ничего не будет мешать снова делать ставку на чистые экзы. Правда, результатов придётся долго ждать, пока народ не убедится, что это не очередной маркетинговый булщит, а-ля "веры в поколения" =)

crycrecra 11.09.2021 13:18

Цитата:

Сообщение от -FlinT- (Сообщение 12666209)
права была Сони

Уже были прецеденты:
Horizon, Death Stranding, игры от Quantic Dream.

Так же удивительно за целый год не увидеть ремастера (или хотя бы анлокфпс версии) того же Bloodborne, возможно тоже готовится некст-ген переиздание для PC/PS5

Цитата:

Сообщение от -FlinT- (Сообщение 12666209)
не будет мешать снова делать ставку на чистые экзы

В Uncharted 4 не поиграл только ленивый обладатель плойки, так как игра неоднократно бесплатно раздавалась да и в целом стоит копейки, тем более пять лет эксклюзивности - это очень много.
Вот только интересно жопаподжигающий режим сурвайвала в ремастере стоит ожидать или они его вырежут, потому что в оригинальной игре я потратил на него примерно столько же времени, сколько на сингл.

DoctorWagner 11.09.2021 13:22

Цитата:

Сообщение от crycrecra (Сообщение 12666195)
много нытья за последние дни увидел от совсем упоротых сонибоев, которым такой поступок разбил сердце, мол а как же эксклюзивность, элитарность, уникальность и так далее

При этом они всё равно продолжают скупать игры и консоли компании, как горячие пирожки.
Цитата:

Сообщение от -FlinT- (Сообщение 12666192)
Интересно, можно ли данный анонс расценивать как намёк на выход новых игр в серии?

Да в лёгкую. Не так давно были же заявления, что Сони сейчас держится в первую очередь за проекты ААА-класса, а также за свои ключевые франшизы, да оно и понятно. Просто я сейчас не завидую Naughty Dog, которым придётся без конца пилить эти серии, из кожи вон лезть, но делать каждую новую часть лучше предыдущей. А кто-то пилит каждый год спортсимы, или Колду, и в ус не дует.)

-FlinT- 11.09.2021 14:05

Цитата:

Сообщение от crycrecra (Сообщение 12666217)
Уже были прецеденты:
Horizon, Death Stranding, игры от Quantic Dream.

Ну, я в курсе, и что? Речь то про долгосрочную перспективу, где Сони все (или почти все) свои игры будет выпускать у себя и на ПК, из-за чего (по логике любителей сони-экзов), её консоли станут никому не нужны. С другой стороны, есть пример PS3, которая вышла на год позже 360-го коробокса, была несколько лет полным аутсайдером, но потом начала бомбить экзами и в итоге догнала и перегнала по продажам консолек конкурента. Поэтому я и говорю, что время покажет, насколько текущая стратегия Сони верна.

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12666219)
А кто-то пилит каждый год спортсимы, или Колду, и в ус не дует.)

Ну так-то Сони имеет с микро транзакций в этих доилках неплохой гешефт, пока Ноти Доги и остальные внутренние студии пилят игры-витрины =)

vasyalus 11.09.2021 14:25

Выпуск экзов сони это очень хорошая затея для сохранения игровой истории. Потом не придётся ждать эмулятор или искать оригинальную железку, чтобы сыграть.
Цитата:

Сообщение от crycrecra (Сообщение 12666217)
тем более пять лет эксклюзивности - это очень много.

MGS4: подержи моё пиво.
Цитата:

Сообщение от -FlinT- (Сообщение 12666228)
С другой стороны, есть пример PS3, которая вышла на год позже 360-го коробокса, была несколько лет полным аутсайдером, но потом начала бомбить экзами и в итоге догнала и перегнала по продажам консолек конкурента.

Если бы Мэтрик не бросил немалую часть ресурсов Майков на кинект и игры под него в попытке оттяпать аудиторию Wii, то на боксе не меньше экзов бы было. Просто когда на сони начали появляться экзы на иксбокс их количество начало падать. Как говорится начали за здравие, закончили за упокой.

Deep_wolf 12.09.2021 01:08

Да кстати, я заметил тенденцию о портах на пк игр, которые на консолях все прошли и давно забыли :))

toymax 12.09.2021 01:41

Ну вот почему не тогда, когда еще на третьей PS блин
Так и Гран Туризмо сделают
Я начинал на ютубе Анчартед не помню какую часть смотреть, ну не встало в душе. Лазил он там, спрашивал что то, прыгал
Очевидно, в это нужно вначале играть самому.
Всю жизнь так, ну не всю, некоторую часть, когда была возможность , да в топку, кто не успел, тот опоздал

Джигмэн 12.09.2021 15:53

А я как раз подписку обновил, чтобы потом как-нибудь все-таки закончить третью и четвертую части. Круто, что в самые свежие игры можно будет сыграть по-человечески, вот бы и TLOU на ПК

Цитата:

Сообщение от -FlinT- (Сообщение 12666192)
Интересно, можно ли данный анонс расценивать как намёк на выход новых игр в серии?

Нет, это намёк на фильм, который в начале 2022 выходит

кук 12.09.2021 20:15

Цитата:

Только вот странно, что не анонсировали и переиздание первых трёх частей.
Для ПК это не переиздание, а абсолютно новые четыре полноценные игры. За какую цену их отдавать- выпускать как сборник или продавать по отдельности? Отдавать сборником как минимум не выгодно, а выставлять на продажу по отдельности и в один месяц, со средней ценой 2800 (как другие крупные игры) не выгодно еще больше.

Wolfsheim 13.09.2021 02:14

Цитата:

Сообщение от кук (Сообщение 12666295)
Отдавать сборником как минимум не выгодно

Чушь не неси. Майки перевыпустили Halo и оно отлично окупилось.

А выпускать 4 часть на пк как самостоятельный продукт выгодно что ли? Люди не знают сюжета, персонажей - как они будут проникаться историей? Это странное решение, так то. И геймплейно они ничего нового не получат. У меня валяется диск для пс 4, я даже не проходил 4 часть - вообще не интересно. Играл в один анч = играл во все.

crycrecra 13.09.2021 04:09

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12666324)
Играл в один анч = играл во все.

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12666324)
Люди не знают сюжета, персонажей

так ты определись, дружок, либо играл в один = играл во все, либо нужно играть ещё в какие-то части серии, чтобы понять персонажей?))
это странное решение так-то, так противоречиво мыслить в двух предложениях подряд

Wolfsheim 13.09.2021 05:23

crycrecra, подучи русский язык, что ли. Ты даже не понял, что речь про геймплей.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.