Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Star Wars (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Вселенная "Звёздных Войн" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=19714)

Legio 10.11.2009 20:14

kleric7
Цитата:

Нет, хорошо опять тупим, раз ты знаешь, расскажи мне его детство, обучение, и т.д
Ты хоть сам-то понимаешь что пишешь? Я, если честно, не совсем. Но одно я понял точно, крыша у тебя протекает капитально. Иначе не писал бы всякий бред больного.

kleric7 10.11.2009 20:19

Цитата:

Сообщение от Legio (Сообщение 7078818)
Ты хоть сам-то понимаешь что пишешь? Я если честно не совсем. Но одно я понял точно, у тебя крыша протекает капитально.

Я понимаю, а ты совсем помоему уже склерозом страдаешь.
Короче ладно надоело мне с вами не о чем говорить, может позже здесь появятся более понимающие люди в SW.

Legio 10.11.2009 20:22

kleric7
Цитата:

Я понимаю, а ты совсем помоему уже склерозом страдаешь.
Короче ладно надоело мне с вами не о чем говорить, может позже здесь появятся более понимающие люди в SW
Иди-иди, дэбилов везде мало. А особенно на голову больных.

Nuttery 10.11.2009 20:26

Цитата:

Сообщение от kleric7 (Сообщение 7078776)
Про его учителя так вобще толком никакой инфы нет.

Это вы о ком? (Лень посты читать)

kleric7 10.11.2009 20:27

Цитата:

Сообщение от Legio (Сообщение 7078869)
Иди-иди, дэбилов везде мало. А особенно на голову больных.

И это сказал дибил, который не приводит аргументов, и не понимает что пишет.
Говоришь что вики хрень, но при это приводишь мне оттуда цитаты.
Давай, давай скрывайяся за маской лжы, нормальные люди которые слдеят за текстом, скажут кто здесь идиот. Сранный Палпатин, скоро зло помрет.:sml:

Kragoth 10.11.2009 20:28

Цитата:

Сообщение от kleric7 (Сообщение 7078849)
может позже здесь появятся более понимающие люди в SW

Какое самомнение :( Когда мы тут спорили с комрадом Legio, он стойко держался до конца, то бишь до того момента, когда все признали свои ошибки и поняли, что хотел сказать собеседник. А это бег с поля боя.
При этом на этот раз участники почти на равных в уровне знаний, но... совершенно не хотят слышать доводы разума.
Лучше закончить этот балаган и начать обсуждать какие-нибудь менее сложные темы, раз обе стороны не могут в ней разобраться до конца. Вы так, по крайней мере, сохраните себе нервы.)
Цитата:

Сообщение от kleric7 (Сообщение 7078901)
лжЫ

Я умИр)
Цитата:

Сообщение от kleric7 (Сообщение 7078901)
скажут кто здесь идиот

сказал бы, да боюсь идиоты обидятся...
Цитата:

Сообщение от Nuttery (Сообщение 7078895)
Это вы о ком?

Кажись про учителя Палпатина.

kleric7 10.11.2009 20:31

Цитата:

Сообщение от Kragoth (Сообщение 7078909)
Когда мы тут спорили с комрадом Legio, он стойко держался до конца, то бишь до того момента, когда все признали свои ошибки и поняли, что хотел сказать собеседник. А это бег с поля боя.
При этом на этот раз участники почти на равных в уровне знаний, но... совершенно не хотят слышать доводы разума.

Ты плохо за текстом следишь, я кстати свои ошибки признавал,
Legio, же пытается отмазаться от своих прежних предложений, и как можно с таким человеом говорить.

Nuttery 10.11.2009 20:31

Цитата:

Сообщение от kleric7 (Сообщение 7078901)
И это сказал дибил, который не приводит аргументов, и не понимает что пишет.

Ну, давайте не переходить на личности. Тем более Легио - знаток вселенной, не нужно безосновательных обвинений
Цитата:

Сообщение от kleric7 (Сообщение 7078901)
Говоришь что вики хрень

Это да, вики действительно хрень. Верить можно только английской
Цитата:

Сообщение от kleric7 (Сообщение 7078901)
Сранный Палпатин

Граммар наци негодуэт
Цитата:

Сообщение от kleric7 (Сообщение 7078929)
человеом

Из той же оперы

^SotNik^ 10.11.2009 20:33

Цитата:

Сообщение от kleric7 (Сообщение 7078776)
Вот именно, то что там собрана вся информация с книг, комиксов, официальных заявлений создателей, просто не надо ничего искать, все сделали за нас.
Я тоже читал множество книг по SW, и мне не встречалось чтоб имеющиеся инфа в wili хоть как то отличалась.
И еще раз повторяю, там в отличие от вас выкладывают источник взятой информации. Если сейчас мне еще кто то напишет что там не достоверно приводите нормальные аргументы и ссылки.
А то что ты отстал, здесь и спорить не надо


я и не спорю но я отстал. но я верю, тока тому где сам лично лукас хоть как-то поучаствовал



Цитата:

Сообщение от kleric7 (Сообщение 7078776)
Нет, хорошо опять тупим, раз ты знаешь, расскажи мне его детство, обучение, и т.д
Про его учителя так вобще толком никакой инфы нет.


лол) есть про него инфа (про сидиуса)

kleric7 10.11.2009 20:35

Цитата:

Сообщение от Nuttery (Сообщение 7078931)
Ну, давайте не переходить на личности. Тем более Легио - знаток вселенной, не нужно безосновательных обвинений

Ага, я вижу, если таких знатоков будет куча, то вся вселенная SW начнет рушиться.
Цитата:

Сообщение от Nuttery (Сообщение 7078931)
Это да, вики действительно хрень. Верить можно только английской

Еще один, читай предыдущие посты и возвращайся, я уже аргументы првиводил раз 10.

Legio 10.11.2009 20:36

Kragoth
Ты меня уже знаешь, так что поюмешь:)

Поговорим о технике... раз на то пошло и опчество хочет мира и согласия.

Давайте обсудим Звездный разрушитель класса "Венатор", к примеру.

kleric7
Ты что опять пытаешься кому-то доказать википедист? Она и порушится, тока от таких надмозгов как ты! Утихни, пока народ меры не принял. Вот тебе мой совет.

Kragoth 10.11.2009 20:37

Цитата:

Сообщение от kleric7 (Сообщение 7078965)
Ага, я вижу, если таких знатоков будет куча, то вся вселенная SW начнет рушиться.

Кто б говорил...
Люди закругляйтесь: вы ведь уже ничего не обсуждаете кроме вики и выяснения "кто больший дурак".
Цитата:

Сообщение от Legio (Сообщение 7078980)
Давайте обсудим Звездный разрушитель класса "Венатор", к примеру.

Это который? Я что-то пропустил: когда его изготавливали?

Nuttery 10.11.2009 20:38

Цитата:

Сообщение от ^SotNik^ (Сообщение 7078950)
лол) есть про него инфа (про сидиуса)

Сидиус, значит?
Цитата:

Сообщение от kleric7 (Сообщение 7078776)
Про его учителя так вобще толком никакой инфы нет.

Дарт Плегас, блин

kleric7 10.11.2009 20:39

Цитата:

Сообщение от ^SotNik^ (Сообщение 7078950)
лол) есть про него инфа (про сидиуса)
__________________

Я реально с болванами говорю, прежде чем что то сказать прочитай предыдущие посты.
И раз ты говоришь что есть его полная биография (обучение темной стороне, детство, место рождение), то давай ссылку, ловлю тебя на слове. Не найдешь, значит идиот. Все я уже в гнев впадаю.

Nuttery 10.11.2009 20:39

Цитата:

Сообщение от kleric7 (Сообщение 7078965)
Еще один, читай предыдущие посты и возвращайся, я уже аргументы првиводил раз 10.

Вы уже третий, не умеющий читать. Но, Сотник вроде уже научился, значит второй:
Цитата:

Сообщение от Nuttery (Сообщение 7078895)
(Лень посты читать)

Цитата:

Сообщение от kleric7 (Сообщение 7078999)
давай ссылку, ловлю тебя на слове.

Вот
Ну и кто теперь, по вашей же, уважаемый, логике, идиот? Не вы ли, нэ?
Цитата:

Сообщение от kleric7 (Сообщение 7078999)
Все я уже в гнев впадаю.

Мне сначала показалось, в гнездо падаю, лол =/

kleric7 10.11.2009 20:46

Цитата:

Сообщение от Nuttery (Сообщение 7079003)
Ну и кто теперь, по вашей же, уважаемый, логике, идиот? Не вы ли, нэ?

Вот именно, что не я, эта же информация и на вики есть, там очень много чего не раскрыто, в основном догадки, в вики в сто раз инфы больше кстати. И кто тут гонит.

Legio 10.11.2009 20:46

Kragoth
Цитата:

Это который? Я что-то пропустил: когда его изготавливали
Ну ты даешь:) Во время Клоничеких войн, в 3-м эпизоде в самом начале его хорошо видно.


kleric7
Не в гнев ты впадаешь, а в маразм детский:)) Кстати, про любого перса из ЗВ можно сказать что инфы очень мало. Это тебе для размышления.


Nuttery
Кончай с ущербными разговаривать от этого толку ноль, я те говорю. Сейчас я тут такую дисскусию вокруг "Венатора" подниму:)

Вот ссылка на статью про "Венатор", статья весьма добротная

kleric7 10.11.2009 20:49

И кстати сейчас еще такой вопрос, вы всю эту инфу считаете официальной? потому что уверен, сейчас многие согласятся. Лукас не подтверждал ничего.

Nuttery 10.11.2009 20:50

Цитата:

Сообщение от kleric7 (Сообщение 7079045)
Вот именно, что не я, эта же информация и на вики есть, там очень много чего не раскрыто, в основном догадки, в вики в сто раз инфы больше кстати. И кто тут гонит.

Дайте ссылку, найду сто отличий. И еще столько же ошибок. А если вы внимательней почитаете инфу на ХолоНете, поймете, что все там раскрыто. Не ваши слова: "Про его учителя так вобще толком никакой инфы нет"? На том же Холонете, уже с форума - читайте
Ну? И что вы теперь скажите, знаток?
Кстати, я заметил, что места, где вас убедили в неправате вы просто игнорируете. Не хорошо

Kragoth 10.11.2009 20:50

Цитата:

Сообщение от Legio (Сообщение 7079047)
Во время Клоничеких войн, в 3-м эпизоде в самом начале его хорошо видно.

Ааа... не знаю кто из них как называется. Я гораздо меньше ориентируюсь в доимперской технике. Я X-wing'и внимательней читал.)

kleric7, Nuttery, детский сад разводите в привате.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.