Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Почта журнала (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Надоело играть! Поставьте диагноз?! (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=35082)

FeL1kS 16.04.2007 23:27

Надоело играть! Поставьте диагноз?!
 
Привет! Незнаю тут ли я могу задать вопрос (но простите плз если не в этом разделе) Вопрос звучит так я недавно купил себе новый компьютер.До этого играл тока в кс 1.6 (по сети около года) ну там еще в некоторые игры.Перед кс я играл почти во все новинки.Ну а теперь када я поставил игры на новом компе (новые игры) мне, почему что не хочется в них играть!!! хотя незнаю почему! до покупки нового компа я просто жаждил в них поиграть!!! я просто тупо могу кликать мышкой туда сюда по рабочему столу незная что делать.И страно играть хочется тока в кс...Единственая игра которая мну хоть как бы радует ето тибериум варс.Может кто то уже сталкивался с такой проблемой..
Помагите пожалуйста...

Amelice 16.04.2007 23:33

Это проблема у меня возникает периодически. Подожди не много скоро что-нибудь зацепит

@XXXP@ 17.04.2007 03:35

Цитата:

Сообщение от FeL1kS (Сообщение 1710650)
Привет! Незнаю тут ли я могу задать вопрос (но простите плз если не в этом разделе) Вопрос звучит так я недавно купил себе новый компьютер.До этого играл тока в кс 1.6 (по сети около года) ну там еще в некоторые игры.Перед кс я играл почти во все новинки.Ну а теперь када я поставил игры на новом компе (новые игры) мне, почему что не хочется в них играть!!! хотя незнаю почему! до покупки нового компа я просто жаждил в них поиграть!!! я просто тупо могу кликать мышкой туда сюда по рабочему столу незная что делать.И страно играть хочется тока в кс...Единственая игра которая мну хоть как бы радует ето тибериум варс.Может кто то уже сталкивался с такой проблемой..
Помагите пожалуйста...

Старение называется, а точнее взросление.

zzzt 17.04.2007 09:40

Имхо, просто нужно дождаться игры, которая тебе будет интересна не менее чем Тибериум. Я вот на комп всё под ряд почти устанавливаю из игр и почти ни во что не играю, а точнее крайне редко прохожу до конца. Однако такие игры, как Котор, Фэйбл, Фаренгейт и еще несколько я прошел наскоком, играл в захлеб. Цепляет меня РПГ)
Так что не парься и ищи свою игровую нишу))

FeL1kS 17.04.2007 14:03

Спасибо всем ответившим! А то я думал, что со мной происходит..Да и взросление наверно тоже влияет...

Feanor62rus 17.04.2007 19:26

Да у менят тоже такое прослеживается. То учеба в институте, то работа.... времени на игры мало остается. Да и игр в этом году стоящих маловато вышло...
Я думаю это нормально. Нужна действительно стоящая игра...

<M@]u$> 17.04.2007 19:39

Тож сталкивался с проблемой FeL1kS'а,на мой взгляд оптимальное решение-забыть на какое-то время о играх,заняться чем-нибудь другим,а через месяц-другой играть захочется снова:sml:

[Frgt10] 17.04.2007 19:50

А так всегда, когда получаешь то о чем долго мечтал(в твоем случае FeL1kS это игры на новом компе) начинает казаться, что это уже не нужно, типа момент ушел. У меня тоже бывает такое.)

Mister Grey 17.04.2007 20:37

Помню в каком-то номере "Мании" было подобное письмо. Там Светлана дала интересный совет - влюбиться:sml:

Amelice 17.04.2007 20:43

Цитата:

Сообщение от Mister Grey (Сообщение 1713850)
Помню в каком-то номере "Мании" было подобное письмо. Там Светлана дала интересный совет - влюбиться:sml:

Влюбиться, жениться и понять, что лучше бы играл в игры.:rolleyes:

Mister Grey 17.04.2007 20:45

Странно слышать это от девушки:sml: :Grin:

Jo Caprano 17.04.2007 20:53

Цитата:

Сообщение от FeL1kS (Сообщение 1710650)
Привет! Незнаю тут ли я могу задать вопрос (но простите плз если не в этом разделе) Вопрос звучит так я недавно купил себе новый компьютер.До этого играл тока в кс 1.6 (по сети около года) ну там еще в некоторые игры.Перед кс я играл почти во все новинки.Ну а теперь када я поставил игры на новом компе (новые игры) мне, почему что не хочется в них играть!!! хотя незнаю почему! до покупки нового компа я просто жаждил в них поиграть!!! я просто тупо могу кликать мышкой туда сюда по рабочему столу незная что делать.И страно играть хочется тока в кс...Единственая игра которая мну хоть как бы радует ето тибериум варс.Может кто то уже сталкивался с такой проблемой..
Помагите пожалуйста...

Погуляй по девачкам, развейся, выпей...
Вообщето секс лучшее лекартсво эмоциональноя разгрузка :) поможит на 100%

Amelice 17.04.2007 20:54

Это нормально слышать от девушки. в субботу вечером вместо того, чтобы посидеть тихо за компом, мой парень всегда тащит меня в клуб.....

Mister Grey 17.04.2007 21:01

Вот кстати дельный совет! Fel1Ks cходи в клуб, развейся пивка дерябни, водочки, или что еще лучше все вместе. После этого почувствуешь вкус к жизни, а потом и поиграть захочешь:)

Amelice 17.04.2007 21:14

Да, развейся. А на утро поймешь после баночки пивка и какой-то убивающей боли, что комп менее вредный и лучше сыграть NFS, Stalker, Warcraft и т.д., и т.п..

Аve Lecter 17.04.2007 21:54

Нажрись до свинячего визга. Поможет 100%

Amelice 17.04.2007 22:05

Хороший советы мы даем друг другу.... Сейте разумное, вечное , доброе....

Аve Lecter 17.04.2007 22:13

Naidle
Что касается моего совета, то я пробовал на себе! Ей богу лучше пить в меру. А лучше пить редко а играть часто

Amelice 17.04.2007 22:16

Доктору виднее.

Jo Caprano 17.04.2007 22:20

Цитата:

Сообщение от Dr. Lecter (Сообщение 1714363)
А лучше пить редко а играть часто

Можит на оборот!
так и проигры забудиш...


Часовой пояс GMT +4, время: 17:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.