Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Online игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=66)
-   -   MU Legend (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=142833)

•=£є○=• 27.10.2017 12:06

MU Legend
 
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


http://i4.imageban.ru/out/2017/12/16...f465462453.gif

۞ Hack & Slash MMORPG MU Legend
۞ Гайд по подземельям
۞ Гайды
۞ Модель распространения : F2P
۞ Старт ОБТ 7 ноября
۞ Разработчик Webzen
۞ Системные требования :
۞ Похожие игры Devilian

Скрытый текст:
۞ Русский фан - сайт игры

Кархайм 27.10.2017 23:12

Про ру версию ничего не слышно? Нет настроения бегать к буржуям))

•=£є○=• 27.10.2017 23:25

Цитата:

Сообщение от Кархайм (Сообщение 12394778)
Про ру версию ничего не слышно? Нет настроения бегать к буржуям))

Что вы подразумеваете под словом ру ? Русский интерфейс или сервера в России ?
Если сервера , то их не будет в России ,ближайшие на Евро , если Русский интерфейс , то его тоже не будет , ибо контора вебзен никогда не делает русификацию

Neocronic 28.10.2017 03:09

Цитата:

Сообщение от •=£є○=• (Сообщение 12394780)
Что вы подразумеваете под словом ру ? Русский интерфейс или сервера в России ?
Если сервера , то их не будет в России ,ближайшие на Евро , если Русский интерфейс , то его тоже не будет , ибо контора вебзен никогда не делает русификацию

Контора вебзен также славится блоками по айпи насколько помню. Тут как с этим?

•=£є○=• 28.10.2017 03:22

Neocronic, играл я на ЗБТ в неё , никаких блоков не было , жду игру как бы .
Клиент до сих пор установлен

Кархайм 28.10.2017 12:45

Ясно. Пойдём к буржуям тогда. Эх, когда уже русский язык будет как и анг. стоять по умолчанию....

Nelve 28.10.2017 12:59

Цитата:

Сообщение от Кархайм (Сообщение 12394917)
Эх, когда уже русский язык будет как и анг. стоять по умолчанию....

Тогда, когда рашка перестанет быть нефтебанановой республикой.

•=£є○=• 08.11.2017 08:16

ОБТ доступно , судя что написано на официальном сайте , вайпа после ОБТ не будет :Кто играл на ЗБТ старый клиент нужно удалить , скачать новый и переустановить игру .Выбрал лучницу :

Neocronic 08.11.2017 13:30

Цитата:

Сообщение от •=£є○=• (Сообщение 12399271)
ОБТ доступно , судя что написано на официальном сайте , вайпа после ОБТ не будет :Кто играл на ЗБТ старый клиент нужно удалить , скачать новый и переустановить игру .Выбрал лучницу :

Ну и как тебе в 20 фпс играется? :sml:
Я выбрал Дарк Лорда, взял ему двуруч и щас уже 44 лвл. Кто застанет меня в игре ник такой же как на форуме.

•=£є○=• 09.11.2017 17:11

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12399360)
Ну и как тебе в 20 фпс играется?

Да нормально у меня дома два калькулятора , на одном где 10-ка фпс проседает , на втором где 7-ка более менее скачет иногда до 50 , движок анреал енджин 4 в игре точно не помню Очереди на один из серверов раздражают

•=£є○=• 11.11.2017 17:09

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12399360)
Я выбрал Дарк Лорда, взял ему двуруч и щас уже 44 лвл .

Выбрал другой сервер , что бы не стоять вечером в очереди по вечерам , тоже взял там дарк лорда , поиграл совсем немного , уже 12 лвл . Пока прокачка идёт быстро и легко , куда бежать и как прокачиватся вопросов не возникает , всё подсвечано и маркеры на карте
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Скрытый текст:

•=£є○=• 13.11.2017 09:46

Вот видео запилил по прохождению одного из данжей , звук не записался почему то и качество не очень=)
Видеохостинг какой то глючный , для просмотра лучше воспользоватся виндовым браузером интернет эксплорер .

•=£є○=• 14.11.2017 16:53

Free Starter-Pack Giveaway for MU Legend
Скрытый текст:
Для поддержки новых игроков Легенда МЮ, WEBZEN объединился с ММО-сайты для награждения бесплатно МУ легенды стартовые пакеты для своих читателей и сообществ. С сегодняшнего дня до окончания всех купонов игроки могут посетить сайты любых медиа-партнеров WEBZEN, чтобы получить специальный купонный код, который предоставляет:

- платиновое обслуживание (3 дня)
- Тип А костюм (3 дня)
- Крылья созвездия (3 дня)
- Святое зелье восстановления Л х10

Скидочные коды не ограничивается одним использованием в WEBZEN аккаунт. Подробная информация об участниках медиа-сайтов позже будет размещена на официальном сайте и на странице Facebook.

Денис Czybulka, генеральный директор Webzen Дублине, отметил: "из всех игр мы опубликовали, МУ легенды запуск с самых приятных: ровный релиз без каких-либо технических икоты, ежедневная сервере, стабильность и большой наплыв игроков, что мы когда-либо видели за всю историю компании! Мы должны были открыть новые серверы, чтобы облегчить постоянное прибытие новичков, и приливы не показывают никаких признаков поворота еще! Спасибо нашим медиа-партнерам, мы можем предложить "Вишенка на торте" пакет для всех, кто хочет попробовать легенду МЮ."

Кроме того, тысячи игроков должны получить свои первые специальные титулы, присужденные за участие в CBTs и стресс-тест. Сегодня, 14 ноября, эти знаки признания будут вручены этим пионерам.
Я на ЗБТ участвовал , посмотрим дадут ли это звание .

•=£є○=• 16.11.2017 11:13

Что то не пойму , где в этой игре починка оружия и доспехов ?
К этим что на скрине помечаны подхожу , а они почему то не чинят , только усиливают их и крафт делают Я уже много запорол вещей

Добавлено через 21 час 33 минуты
Более - менее адекватный видеообзор , данжа .

•=£є○=• 18.11.2017 22:24

Русский фан - сайт игры

Neocronic 18.11.2017 23:31

Цитата:

Сообщение от •=£є○=• (Сообщение 12402656)
Что то не пойму , где в этой игре починка оружия и доспехов ?
К этим что на скрине помечаны подхожу , а они почему то не чинят , только усиливают их и крафт делают Я уже много запорол вещей

Добавлено через 21 час 33 минуты
Более - менее адекватный видеообзор , данжа .

У любого торговца кнопка починить внизу.

•=£є○=• 19.11.2017 15:15

Neocronic, угу нашёл

Meligos 19.11.2017 16:51

А есть гайды где-нить по прокачке?)

•=£є○=• 19.11.2017 17:53

Цитата:

Сообщение от Meligos (Сообщение 12404734)
А есть гайды где-нить по прокачке?)

https://mu-legend.world/kraft-i-uluc...j-v-mu-legend/
Если лвл качать то там всё просто , выполнять миссии и проходить данжи .
Я мало играю а уже 34 лвл что ли( забыл) + крылья получил , маунта и пета который сам автоматом качается . Его в игре лучше сразу задействовать . Плюс за ежедневный вход сейчас дают подарки .

Meligos 20.11.2017 17:18

Цитата:

Сообщение от •=£є○=• (Сообщение 12404788)
https://mu-legend.world/kraft-i-uluc...j-v-mu-legend/
Если лвл качать то там всё просто , выполнять миссии и проходить данжи .
Я мало играю а уже 34 лвл что ли( забыл) + крылья получил , маунта и пета который сам автоматом качается . Его в игре лучше сразу задействовать . Плюс за ежедневный вход сейчас дают подарки .

Я имею ввиду какие навыки прокачивать у какого персонажа и т.д.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.