Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Repúblika Banana (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=212)
-   -   Kindergarten for alternative gifted and socially disadvantaged (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=143215)

100 вопросов 18.08.2020 19:00

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 12622498)
Ну а во-вторых, я ей сказал, что теперь я хочу приехать к ней в город, а она сказала, что рада будет меня увидеть. Так что, тут ты явно поспешные выводы делаешь.

Тогда окей. Ну значит ещё не всё потеряно. Ей богу, у тебя какое-то странное мнение о людях. С чего ты решил, что такая явная хикки, ещё и девственница, в первые же несколько дней успеет привыкнуть к твоему нахождению рядом, преодолеет свою стеснительность и откроется? Далеко не факт, что даже будучи Аполлоном ты сумел бы её уломать за эти дни.
Раз одобряет твой приезд к ней, значит подводка к сиквелу есть. Почему ты всё время твердишь про думание своей головой, но сам при этом не понимаешь столь очевидных вещей?

ShadowJack 18.08.2020 19:03

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 12622510)
Ну и правильно, в яму со змеями это общественное мнение по поводу того, как человек должен выглядеть. Главное - самому себе нравиться.

Ты сам то так научишься?

BMB89 18.08.2020 20:22

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12622524)
Ты сам то так научишься?

Как? Меня моя внешность устраивает, именно поэтому я ничего не меняю уже столько лет. Но помимо этого, есть ещё стандарты красоты, навязанные современным обществом. Я-то их отрицаю, вот только большинство современных девушек на них ориентируется, к сожалению. То есть, моё отрицание навязанных стандартов красоты не изменит того, что большинство людей на них по-прежнему ориентируются. Улавливаешь? =) Реально, мой единственный шанс - это найти какую-нибудь бодипозитивщицу, которая отрицает эти самые навязанные стандарты красоты, да.
Цитата:

Сообщение от 100 вопросов (Сообщение 12622523)
Раз одобряет твой приезд к ней, значит подводка к сиквелу есть.

Посмотрим. Страна у нас большая, и так просто не покатаешься из одного города в другой - это факт.

Джигмэн 18.08.2020 21:02

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 12622529)
Меня моя внешность устраивает, именно поэтому я ничего не меняю уже столько лет. Но помимо этого, есть ещё стандарты красоты, навязанные современным обществом.

помимо стандартов красоты есть кости, суставы и сердечно-сосудистая система, разрушающиеся из-за лишнего веса. тот синяк на ноге — только цветочки

Mr. Wideside 19.08.2020 05:32

BMB89, ты ж сам регулярно говоришь, что ты урод и твоя внешность-шок контент. Человек, которому его внешность нравится, так говорить не будет.

Алсо *начинают идти титры*

Would you swear that you'll always be mine
Or would you lie? Would you run and hide?
Am I in too deep? Have I lost my mind?
I don't care, you're here tonight

I can be your hero baby
I can kiss away the pain
I will stand by you forever
You can take my breath away

Oh, I just hold you
I just hold you, oh yeah
Am I in too deep? Have I lost my mind?
Well, I don't care, you're here tonight

Ada_Wong 19.08.2020 09:29

Цитата:

Сообщение от Mr. Wideside (Сообщение 12622571)
внешность-шок контент.

http://maffka.com/images/smiles/hfu62.gif

Cyclops 19.08.2020 12:58

Как я встретил вашего Бэмби

ArtVik 19.08.2020 13:10

Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12622595)
Как я встретил вашего Бэмби

https://s1.livelib.ru/boocover/10007...ya_shlyapa.jpg

BMB89 19.08.2020 18:54

Между тем, разговорное видео про мою поездку на Байкал с этой тян: https://youtu.be/r-fe05_Vzs4

toymax 20.08.2020 18:49

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 12622510)
ногти она не красит, губы не красит, руки-ноги не бреет, подмышки - тоже волосатые

Разве это ненормально? Или то, что советует Космополитен нормально? Она живая, а не продукт этих квадрощенцев. Тебе считай уже повезло, в наши то дни все с накладными волосами. А у нее свои.

Добавлено через 30 минут
Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 12622634)
Между тем, разговорное видео

Спрашивал ее, она какое нибудь свое видео ведет?

Ada_Wong 20.08.2020 21:45

Нравиться себе это отлично.
Но как себя не убеждай что ты прекрасна а бактерии все-равно построят дома и расставят мебель на волосках под мышками.
В этом моменте не соглашусь.

Главное - это то что ВМВ89 узнал наконец то что не все люди одинаковые и одинаково думают.
То что общаться с противоположным полом может быть очень даже приятно и дарит положительные эмоции.
То что не каждый человек рвется учить его жизни, отчитывать.

И впервые был получен положительный опыт общения с девушкой.

Почему бы не поехать и не поселиться в её населенном пункте, на какое то время, ты ж свое радиовещание все-равно из дома делаешь, главное оборудование чтобы было и инет.

toymax 20.08.2020 22:30

Вот вцепил кино Моя мачеха инопланетянка
Мини вот в самом начале диалог:
- Ты веришь, что есть жизнь на другой планете
- Я верю, что есть жизнь в этой комнате

BMB89 21.08.2020 06:31

Цитата:

Сообщение от Ada_Wong (Сообщение 12622795)
Почему бы не поехать и не поселиться в её населенном пункте, на какое то время

Зачем? Типа, не смотря на то, что этой девушке интересно со мной общаться, как парень я её не интересую из-за моей неприятной внешности. Это её слова, от которых она не желает отказываться даже после нашей совместной поездки. Здорово же будет, если я к ней перееду, а она найдёт себе какого-нибудь красивого парня, не так ли? =D

То есть, общение общением, но то, что девушкам важна в первую очередь внешность парня - это не изменилось же. Даже вот эта вот подруга будет себе парня искать в первую очередь по внешности, а не по тому, насколько интересно с ним общаться. Так что я не вижу никакого смысла переезжать к девушке, которая один хрен ищет себе парня по внешности, и которую я в этом плане не интересую. То есть да, я согласен с тем, что она меня как друга воспринимает, но не более того.

Mr. Wideside 21.08.2020 08:30

BMB89, почему ты так убеждён, что девушки постоянно кого-то ищут?

BMB89 21.08.2020 11:06

Цитата:

Сообщение от Mr. Wideside (Сообщение 12622816)
почему ты так убеждён, что девушки постоянно кого-то ищут?

"I'm breaking the news, now boys! Us girls
We're full-time horny, too!" (с)

Это я к тому, что есть и девушки, и парни, которые в потрахушках не заинтересованы (наверное), но для большинства людей обоих полов секс - это просто физическая потребность, которая требует удовлетворения. Поэтому девушки и ищут себе партнёра, ориентируясь на внешность, разумеется.

ShadowJack 21.08.2020 13:03

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 12622813)
а она найдёт себе какого-нибудь красивого парня

Ещё и альфонса. Ну или богача. А скорее и. Ведь очевидно, что это её ближайшее будущее.
Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 12622824)
девушки и ищут себе партнёра, ориентируясь на внешность

Как маститый сексолог и девушка со стажем Бэмбелла отлично разбирается в аспектах дамского поиска сексуального партнера.

Mr. Wideside 21.08.2020 13:24

BMB89, еда тоже потребность. Ты проводишь всё своё время в поисках еды?

BMB89 21.08.2020 14:34

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12622832)
Как маститый сексолог и девушка со стажем Бэмбелла отлично разбирается в аспектах дамского поиска сексуального партнера.

Зачем мне в этом разбираться, если тебе в любом учебнике биологии напишут, что самки всегда выбирают самцов по брутальному внешнему виду и ярким внешним отличительным признакам? Люди от животных не так уж и далеко ушли, если так разобраться. Вот и женщины всё так же выбирают Чадов по внешним признакам и по маскулинности.
Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12622832)
Ещё и альфонса. Ну или богача

Не обязательно. Но как минимум тот парень, которого она выберет, будет выглядеть лучше меня. Это не так уж и сложно, на самом-то деле =D Типа серьёзно, не смотря на совместное проживание, отношение этой девушки ко мне вообще нисколько не изменилось, как она воспринимала меня как друга, так и воспринимает. Почему это должно измениться, если я перееду к ней и буду рядом с ней жить? Это сделает меня более привлекательным, или что? Ну узнает она меня получше, но это не сделает меня более привлекательным в её глазах, лол.
Цитата:

Сообщение от Mr. Wideside (Сообщение 12622834)
еда тоже потребность. Ты проводишь всё своё время в поисках еды?

Ну, когда я хочу жрать - я провожу время в поисках еды. Иду в магазин, если её в холодильнике нет, или заказываю пиццу, роллы, не суть важно, в общем. Когда тянки хотят потрахушек - они также проводят время в поисках партнёра. Всё логично же.

Mr. Wideside 21.08.2020 14:43

BMB89, так почему ты решил, что они постоянно этого хотят?
Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 12622838)
выбирают Чадов

Ой, ля, некбирд инцел, фуфуфу

ShadowJack 21.08.2020 14:55

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 12622838)
если тебе в любом учебнике биологии напишут

Человек социально-биологическое существо.
Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 12622838)
Вот и женщины всё так же выбирают Чадов

Если бы женщины во все времена размножались только с чадами, то сейчас население представляло из себя бы одних чадов. Ты почитай учебник биологии чуть дальше, чем главу про пестики и тычинки.
Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 12622838)
Типа серьёзно, не смотря на совместное проживание, отношение этой девушки ко мне вообще нисколько не изменилось, как она воспринимала меня как друга, так и воспринимает.

Идеальная семейная пара.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.