Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Стратегии (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Anno 1800 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=142749)

Reflexx 03.03.2022 16:10

Настроение у населения-20-25, счастливые. Условия труда-это вы про эффективность? В большинстве всё по умолчанию, ток на кирпичных заводах уменьшена.

Awolf 10.03.2022 09:36

Можно скрины тогда?

McDragon 14.03.2022 22:07

Цитата:

Сообщение от Reflexx (Сообщение 12712399)
Парни, вы умные, подскажите как заполнить дома до максимума? Заколебался, вот у меня класс рабочих, хочу до ремесленников повысить по понятным причинам, но не могу-во всех домах не хватает 1-2 жителей. Сами жители всем обеспечены, потребности удовлетворены, все счастливы, но апнуть я их не могу, что делать то? Пробовал уже и дома сносить, но чёта не помогает.

Там вроде статистика была по населению, смотри ее (если я ничего не путаю). Возможно для расширения чего-то все же не хватает.

Текстоплёт 30.03.2022 14:41

Ubisoft поделилась подробностями о трёх новых дополнениях для Anno 1800
Цитата:

Ubisoft опубликовала трейлер четвёртого сезонного пропуска Anno 1800, в котором подробно рассказала о том, чего игрокам ждать в обозримом будущем. А ждут их три дополнения: Seeds of Change, Empire of the Skies и New World Rising.

Первое выйдет 12 апреля и добавит в игру асьенды — благодаря им геймеры смогут с головой уйти в сельское хозяйство, включая пивоварение с последующим экспортом в Старый Свет.

Второе дополнение выйдет летом — в нём игрокам станут доступны дирижабли, позволяющие быстро перемещаться между островами для переправки товаров и рабочих.

И, наконец, третье выйдет позже в этом году и, судя по намёкам Ubisoft, будет посвящено промышленному и экономическому буму Нового Света.
Видео - трейлер

Текстоплёт 21.09.2022 06:05

К Anno 1800 выпустили дополнение Empire of the Skies
Цитата:

Историческая градостроительная стратегия Anno 1800 вступила в эпоху индустриализации. Ubisoft выпустила одиннадцатое дополнение к ней, и оно носит название Empire of the Skies. Это второе обновление четвёртого сезона Anno 1800, и до конца года нас ещё ждёт расширение New World Rising.

Владельцы сезонного пропуска и покупатели дополнения Empire of the Skies могут подняться в небеса, используя самолёты и дирижабли. Для их создания потребуется освоить производство алюминия и гелия. А использовать воздухоплавательные конструкции можно как для облегчения мирного строительства, так и для быстрой переброски войск.

Игроки смогут пройти сюжетный сценарий Clash of Couriers, в котором внезапно пропадают все обычные корабли. Но благодаря изобретению Паломы Валенте у службы доставки получается справиться с проблемой, используя дирижабли.

Дополнение Empire of the Skies к Anno 1800 доступно в Ubisoft Store и Epic Games Store. Доступ к нему также получают подписчики Ubisoft+.
Видео - трейлер дополнения

McDragon 21.09.2022 12:07

Хорошо бы это хакнули и на торренты выложили. Там вроде валялась версия без новых допов.

Smail88 16.11.2022 11:57

Население не увеличивается на максиму, в среднем на 50% население. Это баг или нет? Что делать?
https://ibb.co/XzVG49F
https://ibb.co/9GHXJ6G

McDragon 16.11.2022 15:28

Smail88, если дом апнется, ты останешься без ремесленников, так задумано, у тебя они заняты на каких-то работах.

Smail88 17.11.2022 15:09

В том-то и дело что это касается всех классов населения: фермеров, рабочих, ремесленников, инженеров и инвесторов. После повышения дома они не заселяются на максимум, пример я показал в скрине выше.
На данный момент у меня фермеры 10 из 20, рабочих 28 из 40, ремесленников 30 из 65, инженеров 48 из 95. Все потребности и счастья на 100%.

McDragon 18.11.2022 12:51

Smail88, ну так в одном доме не могут быть и фермеры и инженеры, потому дома не полные. Это относится к тому что на каких-то предприятиях требуются именно эти рабочие. Забей, это игровая условность.

Текстоплёт 08.12.2022 17:27

Anno 1800 возвращается в Steam с дополнением New World Rising
Цитата:

К исторической стратегии Anno 1800 сегодня вышло двенадцатое по счёту дополнение, New World Rising. Оно открывает игрокам острова Нового света для расширения империи и выводит население на совершенно новый уровень.

Выход New World Rising связан с ещё одним игровым событием: сегодня Anno 1800 возвращается в Steam. Как мы помним, в 2019 году Ubisoft решила отказаться от Steam-релиза в пользу Epic Games Store. Но недавно компания решила расширить охват аудитории и выпустить в популярном магазине ряд своих игр. Точное время возвращения Anno 1800 в Steam неизвестно.

Тем временем на днях создатели Anno 1800 рассказали о своих планах на 2023 год. Основная разработка завершится после четвёртого сезона, то есть после релиза New World Rising. Однако в 2023 году нас ждёт ряд косметических наборов, первым из которых станет Dragon Garden, приуроченный к Лунному Новому году.

Разработчики запланировали на весну 2023 года крупное бесплатное обновление, которое улучшит качество жизни. И ещё нечто крупное собираются приурочить к 25-летию серии Anno, но пока что неизвестно, что именно.

Ubisoft пока что ничего не анонсировала официально, но компания уже работает над концепцией нового проекта серии. Эта работа пока что находится на ранней стадии, и подробности нам ещё не готовы сообщить.
Видео

McDragon 08.12.2022 18:01

Вот только для ру региона дуля.

Leo 09.12.2022 09:42

В ЕГС уже халявную забрал давно.
Блин, вот в этом проблема, когда мало свободного времени - забываю про игры.
Она у меня с начала года место отжирает, а я про нее не вспоминаю даже, потому что нет привычки открывать ЕГС.
Надо будет вернуться ещё поиграть.

Текстоплёт 16.04.2023 13:15

В Anno 1800 в Steam добавили ачивки

AVas31 29.05.2023 11:55

как начать квест?
 
на земле львов развился, повыполнял какие-то задания и уже проводил арчибальда, НО где-то упустил квесты об эбъединении Энбесы, а именно: не попал в библиотеку, не построил фонтан какоей-то....как теперь восстановить цепочку квестов? как их начать? возможно, после предложения этого квеста я ушел в другой мир, а предложение действует только 30 секунд, судя по видео с ютуба

McDragon 29.05.2023 16:40

AVas31, разве сюжетные квесты не висят на панельке слева? Там они и будут, пока их не сделаешь.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.