Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Консоли) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=221)
-   -   PlayStation 3 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=114205)

Djon_3.2 19.10.2010 10:11

Joaex, Или разрядился или потерял связь с ПС3. Подключи джой через USB кабель (который в комплекте)

Joaex 19.10.2010 11:21

извините за серость, с проблемой разобрался. сходил и купил кабель юсб.
У меня есь вопрос по поводу как лучше "хранить" консоль. как и куда ее лучше поставить.
У меня консольгромко работает работает это норм?
можно ли подключиться к psn с корбиной напрямую, или мне идти за роутером?
если за роутером, какой лучше?

nechin 19.10.2010 12:16

Цитата:

Сообщение от Joaex (Сообщение 8577364)
как лучше "хранить" консоль. как и куда ее лучше поставить.

Поставить горизонтально в свободное место. Чтобы хотя бы 20см от краёв было и чтобы рядом не было источников тепла. А вообще почитай мануал.
Цитата:

Сообщение от Joaex (Сообщение 8577364)
У меня консольгромко работает работает это норм?

Что значит громко? Вообще-то должна работать тихо.
Цитата:

Сообщение от Joaex (Сообщение 8577364)
можно ли подключиться к psn с корбиной напрямую, или мне идти за роутером?
если за роутером, какой лучше?

За этим сюда.

Tress™ 19.10.2010 14:31

Цитата:

Сообщение от Joaex (Сообщение 8577364)
У меня консольгромко работает работает это норм?

Нет не норм, это проблемы с температурой внутри корпуса, причин может быть масса, начиная от высокой температуры в комнате и заканчивая неправильным расположением консоли.

maxidrug 19.10.2010 22:29

у кого нить сонька висла?

za1Nx 19.10.2010 22:32

maxidrug,
Бывает.

Leon 20.10.2010 19:35

Я подключаю соню к монитору, но колоночки у него слабенькие, звук очень фиговый. Какие к соне можно подключить наушники? Можно ли, например, подключить обычную компьютерную usb-гарнитуру к соне, чтобы звук при игре шёл не на колонки монитора, а на usb-гарнитуру?

Joyst 20.10.2010 20:00

У меня небольшая проблемка. На джойстике слегка запали кнопки. Эта проблема лечится как-нибудь? Или в скором времени придется новый джойст покупать?

BlackBuker 20.10.2010 20:01

разбери,поправь резинки и все будет ок.

митрил 20.10.2010 20:50

всем привет такой врпрос , иногда во время игры картинка замирает и плойка я так понимаю виснит на кнопки не реагирует после перазагрузки все норм , бывает редко,
это вобше нормально?
и второй вопрос может не в тему че то в BFC2 последнее время проблемы какието стата сбрасывается раньше такого небыло у же второй раз что у них там опять проблеммы с DICE серверами? никто не знает.

LEN[Ok] 20.10.2010 21:10

митрил, 1 - нормально

nechin 20.10.2010 21:35

Цитата:

Сообщение от Leon (Сообщение 8582961)
Какие к соне можно подключить наушники? Можно ли, например, подключить обычную компьютерную usb-гарнитуру к соне, чтобы звук при игре шёл не на колонки монитора, а на usb-гарнитуру?

Никакие не подключишь. Если можешь, подключай их к монитору или покупай колонки.

Zakumi 20.10.2010 21:37

митрил, 2 - проблема давняя. Подожди немного, затем заходи в оружие и снаряжение или в саму статистику. Как все вернется, можно заходить в игру.

Tress™ 21.10.2010 02:38

Цитата:

Сообщение от Leon (Сообщение 8582961)
Я подключаю соню к монитору, но колоночки у него слабенькие, звук очень фиговый. Какие к соне можно подключить наушники? Можно ли, например, подключить обычную компьютерную usb-гарнитуру к соне, чтобы звук при игре шёл не на колонки монитора, а на usb-гарнитуру?

Странно что у монитора со встроенной акустикой нет выхода на ухи, обычно есть джек в который можно и колонки воткнуть, ну раз нет такой возможности (точно нет? :sml:) то можно подключить usb-гарнитуру к PS3 только учти что сама консоль по usb звук не дает так что нужен fm transmitter полюбас.

Joaex 21.10.2010 04:14

Tress™, а причиной высокого шума может быть то что консоль запылилась??

Zakumi 21.10.2010 04:28

Joaex, тут все довольно просто. Консоль повышает обороты кулера при повышении температуры внутри, чтобы избежать перегрева. Больше оборотов - сильнее шум. Что может мешать отводить тепло? Да все что угодно, включая пыль внутри, которая в большинстве случаев и является причиной плохого теплообмена.

Однако впадать в крайности и делать продув (тест кулеров) каждый месяц тоже не стоит. Во-первых, консоль далеко не тихая сама по себе. Во-вторых, устанавливай ее в любое удобное место, но подальше от источников высокой температуры, т.е. ставить ее рядом с батареей заведомо плохая идея :) Ну и не стоит ставить ее вентиляционными отверстиями к стене, хотя нужно постараться, чтобы сделать это.

Не ленись протирать консоль от пыли хотя бы раз в пару дней, и при должном уходе она будет радовать тебя еще очень долго.

Tress™ 21.10.2010 05:20

Цитата:

Сообщение от Joaex (Сообщение 8584581)
Tress™, а причиной высокого шума может быть то что консоль запылилась??

Может но для этого требуется год, а то и два.
Цитата:

Сообщение от Zakumi (Сообщение 8584592)
Во-первых, консоль далеко не тихая сама по себе.

При работе ее вообще практически не слышно, даже ночью, только привод диском шуршит иногда, шумит она только летом в жару, тут уж ничего не поделать.

Zakumi 21.10.2010 14:14

Здесь, наверное, все еще зависит и от самого оборудования, которое менялось от fat к slim. У меня консоль начинает сильно шуметь при большой нагрузке (игра в God of War 3, Heavy Rain и т.п.) Летом так же шумела просто находясь в главном меню. Если в комнате прохладно (19-20 градусов) - не шумит.

Я не беспокоюсь потому, что охлаждение прекрасно справляется со своей задачей. Консоль начинает шуметь, через некоторое время подношу руку к вентилляционным отверстиям и чувствую, как выдувается прохладный воздух, стало быть перегрев уже точно не грозит.

Bom-bom 22.10.2010 15:06

:sml:Извиняюсь сразу за нубский вопрос.
Как мне удалять демо-версии игр которые я поставил на винт?

Ринат. 22.10.2010 15:15

Bom-bom, жмешь треугольник и выбираешь удалить, всё это делается в папке PS3.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.