Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   The Sims 3 и аддоны (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63026)

B@rt 20.05.2009 11:38

Видел новость в Игромании, что будут сетевые возможности The Sims 3. Можно будит через интернет получить доступ к онлайновому городу Ривервью и загрузить дополнительный контент. Там будит магазин The Sims 3 Store. В нём можно будит купить различные товары: мебель, одежда. Но будет это за денежные единицы SimPoints, которые можно преобрести за реальные деньги.
Так вот, никто не знает когда появится это "чудо"?

HunteD 20.05.2009 11:39

Цитата:

Сообщение от Zhirkov (Сообщение 6118698)
Игра на самом деле получилась достаточно добротная, но ей не хватает тех дополнений которые выходили ко 2 части. Например мне без сезонов и Университета неинтесно играть. Поиграл 2 дня и решил отложить до выхода аддонов.

Да да, и еще без петсов, и за клубными пантами скучаю. Да и так, после Симс 2 Добл Делюкс, здесь мало всего(в смысли вещей), и как они могли дартс выкинуть, и аквариум большой убрать?

Ghostbuster 20.05.2009 12:45

Помните, для Симс 2 было много аддонов (The Sims 2:Nightlife, Pets, Seasons и т.д.), будут ли они в Симс 3.

ReSpekt1313 20.05.2009 13:01

Вот всегда так бывает, люди обсудят пол игры и приходит особенный человек, который говорит "А вы знаете что она вышла?" . Вот сейчас этот особенный - Ghostbuster
-----------------------------------------
Мне понравилось то, что вещи можно по диагонали ставить и инвентарь порадовал

Brais 20.05.2009 13:14

Ghostbuster, аддоны к Sims 3 конечно будут, особенно с одеждой и мебелью.. и такие типа NightLife тоже должны быть, вроде уже готовят про бизнес..

d Arbanville 20.05.2009 13:33

Brais,
Цитата:

вроде уже готовят про бизнес..
Нет, ни про какие аддоны пока неизвестно.

По игре: пару часов назад установил. Несмотря на довольно большое количество обещанных нововведения, особых отличий от второй части не заметил пока. Разве что действительно сильнее стала социальная часть... Но заметно, что автор стараются практически во всём следовать второй части и идти даже не минимальные эксперименты боятся.

Analog 20.05.2009 13:35

Пришел к выводу что 50 дней жизни сима не хватает абсолютно, буду играть заного с 90 днями. И вам советую..
Никуда торопиться не надо, есть время действительно раскачать навыки, завести семью, сделать свой огородик.
С 50 днями я родил дочь когда уже был почти старик. Денег особо не заработал на хорошую старость, дом мелкий, ничего не успевал в последние дней 15 т.к. был занят семьей.

IAmNotBad 20.05.2009 13:48

У меня сейчас смешная история произошла:встретился с одной девушкой на улице, разговорился.Пришёл домой, решил её в гости пригласить.Звоню, на экране сообщение:"мне выйти надо перезвони через час".Звоню, сообщение-перезвони через 4 часа.Жду, звоню, сообщение перезвони через 2 часа, звоню опять-сообщение:"ой, что то мне не хочется сегодня в гости идти"-сполз под стол:D

ZAPP 20.05.2009 13:53

Цитата:

Сообщение от IAmNotBad (Сообщение 6119206)
У меня сейчас смешная история произошла:встретился с одной девушкой на улице, разговорился.Пришёл домой, решил е в гости пригласить.Звоню, на экране сообщения:"мне выйти надо перезвони через час".Звоню, сообщение-перезвони через 4 часа.Жду, звоню, сообщение перезвони через 2 часа, звоню опять-сообщение:"ой, что то мне не хочется сегодня в гости идти"-сполз под стол

динамо в действии :D
А я вот слышал, что каким-то образом можно продлять жизнь симу, как и во 2 части. Но как именно, что-то найти не могу. Хоть вроде и все обсмотрел. А то старость то уже не за горами :)

adaniil2 20.05.2009 14:25

Цитата:

Сообщение от Analog (Сообщение 6119134)
Пришел к выводу что 50 дней жизни сима не хватает абсолютно, буду играть заного с 90 днями. И вам советую..

Там можно устанавливать продолжительность жизни? Мне того, что было в Симс 2 совсем не хватало.

Brais 20.05.2009 14:28

Jure Brainz,
Цитата:

Brais,

Цитата:

вроде уже готовят про бизнес..
Нет, ни про какие аддоны пока неизвестно.
Скрытый текст:
"Мы только что получили от наших представителей на The Sims 3 Тур рассказ о событиях в Сан-Паулу Информация о первом адд-оне The Sims 3. Представители Весли, Эдуардо и Виктор общались с менеджером по маркетингу EA Games, Яном Фрейташу, которым им поведал о том, что первый адд-он The Sims 3 уже существует, и намекнул, что это он связан с работой и карьерами виртуалов". - Сообщает osimbr.net

Модем 20.05.2009 14:33

Цитата:

Сообщение от Brais (Сообщение 6119362)
"Мы только что получили от наших представителей на The Sims 3 Тур рассказ о событиях в Сан-Паулу Информация о первом адд-оне The Sims 3. Представители Весли, Эдуардо и Виктор общались с менеджером по маркетингу EA Games, Яном Фрейташу, которым им поведал о том, что первый адд-он The Sims 3 уже существует, и намекнул, что это он связан с работой и карьерами виртуалов". - Сообщает osimbr.net

Бизнесс все-таки) в Симсе 2 он хреново реализован. А вообще хочу как в первой части суперстар

Antocha (b-b 20.05.2009 14:34

в третем симе есть элексиры, денежное дерево или типа таких бонусов.?

Alien360 20.05.2009 15:01

Вроде достаточно внимательно читал, но к сожалению не нашёл. В 3-й части соседи стареют вместе с твоим персонажем или нет? А то одна из причин, из за которой мне не хочется теперь играть во вторую часть - это какраз проблема бессмертия соседей. Да и ещё вопрос в догонку, симсы управляемые компом общаются между собой? Точнее наверно даже будет сказать чего нибудь делают, ну например сами ходят в гости друг к другу, переезжают, женятся?

Analog 20.05.2009 15:09

Цитата:

Сообщение от Alien360 (Сообщение 6119523)
Вроде достаточно внимательно читал, но к сожалению не нашёл. В 3-й части соседи стареют вместе с твоим персонажем или нет? А то одна из причин, из за которой мне не хочется теперь играть во вторую часть - это какраз проблема бессмертия соседей. Да и ещё вопрос в догонку, симсы управляемые компом общаются между собой? Точнее наверно даже будет сказать чего нибудь делают, ну например сами ходят в гости друг к другу, переезжают, женятся?

Все что ты написал - в третьей части имеется и это очень круто.
Главное в настройках надо не забыть в настройках поставить галочку на режиме карьеры или типа того - тогда жизнь в городе будет меняться. Симы будут жениться, умирать и т.п.

Brais 20.05.2009 15:19

Analog, тоесть.. мировое старение можно включать и отключать?

Dirge 20.05.2009 15:25

Brais, да можно включать и можн отключать.

xStrim 20.05.2009 15:54

в 3м симе обещали как то что можно из фотографии лицо сделать, как я понял убрали эту функцию?

AKA+ 20.05.2009 16:07

Цитата:

Сообщение от adaniil2 (Сообщение 6119354)
Там можно устанавливать продолжительность жизни? Мне того, что было в Симс 2 совсем не хватало.

можно, на выбор: 15, 30, 50, 90, 150, 950 дней, вроде бы так.
Цитата:

Сообщение от xStrim (Сообщение 6119865)
в 3м симе обещали как то что можно из фотографии лицо сделать, как я понял убрали эту функцию?

при создании перса не видел ничего подобного.

Модем 20.05.2009 16:19

xStrim, Разве убрали?


Часовой пояс GMT +4, время: 00:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.