Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Общество и жизнь (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Отношения с противоположным полом (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=102699)

Deetz 08.11.2009 15:53

Отношения с противоположным полом
 
Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

N.A.Z. 08.11.2009 21:51

Хочется спросить у женского населения: насколько вам важен возраст парня?

RmiAnna 08.11.2009 22:32

N.A.Z., например мне он не особо важен, но все же зачастую с парнями одногодками, не то что бы неинтересно, какие-то они несерьезные, но все люди разные...

N.A.Z. 08.11.2009 22:38

RmiAnna, просто часто отшивали из-за того, что возраст мой меньше.

RmiAnna 08.11.2009 23:04

N.A.Z., ну это вполне возможно, для каких-то девчонок важно чтобы парень был старше, но все же гораздо важнее какой ты в общении, так что если какая-то девушка отказала в отношениях чисто из-за возраста не стоит из-за этого особо переживать, возраст не показатель

Вейде 09.11.2009 07:27

Цитата:

Сообщение от N.A.Z. (Сообщение 7069767)
Хочется спросить у женского населения: насколько вам важен возраст парня?

Зависит от возраста девушки. В 14-18 все хотят постарше в большинстве случаев потому что это типа круто, хотят похвастаться перед подругами и прочая чепуха, свойственная этому возрасту. Чем старше девушка, тем большее значение начинают играть мозги парня.

Мне 22. В принципе не против встречаться с парнем 20-21, главное чтобы его намерения в отношении меня были серьезными, чтобы был умным, серьезным, самостоятельным.

P.S. Любовь не знает возраста. Моему бывшему - 42. Обсуждайте )

^SotNik^ 09.11.2009 10:36

Цитата:

Сообщение от Вейде (Сообщение 7070752)
Зависит от возраста девушки. В 14-18 все хотят постарше в большинстве случаев потому что это типа круто, хотят похвастаться перед подругами и прочая чепуха, свойственная этому возрасту. Чем старше девушка, тем большее значение начинают играть мозги парня.

хех прям в точку. вы девушки все время хотите показать всем что у вас такой большой парень) а бывает так что он большой, а в башке ниче нету. были у меня подруги у которых парни старше. аж до слез стегался над ними)

Цитата:

Сообщение от Вейде (Сообщение 7070752)
P.S. Любовь не знает возраста. Моему бывшему - 42. Обсуждайте )


хм... знаешь если тебе было 18 на тот момент когда ты с ним встречалась, то это норм. а вот если не было... я не долюбливаю такое. таких "мужиков" я на кол готов сажать если честно:sml:

Аqua 09.11.2009 12:34

Для каждой девушки эти "рамки" свои. Чем возраст меньше, тем разница в годах чувствуется больше, то есть в 15 лет девушка скорее всего будет искать своего возраста или старше. Уже около 20 плюс-минус пара лет не так заметны, и чем дальше, тем шире границы (плюс-минус десять, например, уже мало значат, когда все люди взрослые, и тот кто старше, и тот кто моложе). А предпочтения это вообще дело индивидуальное. Какие-то девушки предпочитают постарше, и иногда сильно постарше, зрелых мужиков уже, какие-то наоборот их не воспринимают как партнера, а ищут ровесника. Парня сильно моложе - тоже бывают ищут, но это уже дамы постарше. А в районе разницы в пару-тройку лет в любую сторону - в принципе вообще можно не заметить, если, повторюсь, это уже не совсем отрочество, там заметная разница.

Вейде 09.11.2009 13:47

Цитата:

Сообщение от ^SotNik^ (Сообщение 7071092)
знаешь если тебе было 18 на тот момент когда ты с ним встречалась

18 с половиной)) Встречались 3,5 года. На данном этапе пытаемся расстаться, уже полгода где-то =/

^SotNik^ 09.11.2009 17:40

Цитата:

Сообщение от Вейде (Сообщение 7071698)
18 с половиной)) Встречались 3,5 года. На данном этапе пытаемся расстаться, уже полгода где-то =/


хех) ну тогда ладно) а расстаться... если тебе человек надоел самой, то смело шли подальше. можешь грубо и показать что ты стерва, а можешь мягко сказать прощай и все

N.A.Z. 09.11.2009 18:15

Хмм.
Вчера познакомился с отличное девушкой, пообщались, понравились друг другу, она красивая. А сегодня показал ей фотку, а она нос воротит. Буээ, никому из нашего города никогда не нравился.
Разочарован в людях :(

^SotNik^ 09.11.2009 18:18

Цитата:

Сообщение от N.A.Z. (Сообщение 7073046)
Хмм.
Вчера познакомился с отличное девушкой, пообщались, понравились друг другу, она красивая. А сегодня показал ей фотку, а она нос воротит. Буээ, никому из нашего города никогда не нравился.
Разочарован в людях


понимаю. у самого такое бывало. но не парься-еще много девушек есть) очень много. аж в глазах рябит бывает) знакомься еще с кем-нить. тока ты не фотками обменивайся а лучше сразу встретиться и увидеть друг друга

N.A.Z. 09.11.2009 18:25

^SotNik^, в 2 ночи так и хочется с кем-нибудь встретиться.
А по поводу количества - только не в моём городе.

Добавлено через 6 минут
А ещё этот культ на плохих мальчиков >_<.

Диалог:
Цитата:

- Не пью, не курю.
- Больной?
- Да нет, спортсмен.
- Мне нравятся плохие мальчики :( Прости, не хочу знакомиться с тобой.
Добавлено через 1 час 1 минуту
СНова поспрашивал в той игре в контакте... на этот раз вопрос был таким:
Скрытый текст:
А вам тоже нравятся плохие мальчики без будущего? Моральные уроды, которые бухают по пятницам и выходным, курят и забивают на учёбу?

Буэ, 80% без преувиличения ответили, что да...
*ушёл бухать и пробовать курить*

Maria3711 09.11.2009 22:16

Цитата:

Сообщение от Вейде (Сообщение 7070752)
Зависит от возраста девушки. В 14-18 все хотят постарше в большинстве случаев потому что это типа круто, хотят похвастаться перед подругами и прочая чепуха, свойственная этому возрасту. Чем старше девушка, тем большее значение начинают играть мозги парня.

Мне 22. В принципе не против встречаться с парнем 20-21, главное чтобы его намерения в отношении меня были серьезными, чтобы был умным, серьезным, самостоятельным.

P.S. Любовь не знает возраста. Моему бывшему - 42. Обсуждайте

Цитата:

Сообщение от ^SotNik^ (Сообщение 7071092)
хм... знаешь если тебе было 18 на тот момент когда ты с ним встречалась, то это норм. а вот если не было... я не долюбливаю такое. таких "мужиков" я на кол готов сажать если честно:sml:

Интересное дело получается, когда юноша встречается с дамой постарше это нормально, а когда девушка встречается с взрослым мужчиной это преступление!

fenryr 09.11.2009 22:19

Цитата:

Сообщение от Maria3711 (Сообщение 7074300)
Интересное дело получается, когда мальчик встречается с дамой постарше это нормально

Кто это тебе рассказал?

Maria3711 09.11.2009 22:31

Цитата:

Сообщение от fenryr (Сообщение 7074312)
Кто это тебе рассказал?

Большинство мальчиков обращаются за первым опытом к женщине постарше, или же это не так?

DjDiversant 09.11.2009 22:39

Ну, а если девушка на год старше, то ето нормально ?

Maria3711 09.11.2009 23:00

Цитата:

Сообщение от DjDiversant (Сообщение 7074407)
Ну, а если девушка на год старше, то ето нормально ?

Внимательно прочитай этот пост, в нём девушка всё популярно объяснила!

fenryr 09.11.2009 23:06

Цитата:

Сообщение от Maria3711 (Сообщение 7074366)
Большинство мальчиков обращаются за первым опытом к женщине постарше, или же это не так?

Ты употребила юридический термин „преступление”.
Ситуация „мальчик и дама постарше (естественно, с учетом указанных в УК РФ возрастов)” — это не нормально, это тоже преступление.

Maria3711 10.11.2009 00:34

Цитата:

Сообщение от fenryr (Сообщение 7074486)
Ты употребила юридический термин „преступление”.
Ситуация „мальчик и дама постарше (естественно, с учетом указанных в УК РФ возрастов)” — это не нормально, это тоже преступление.

Криминал мы не рассматриваем! Имелось ввиду что мальчику, (юноше) или (девушке), уже исполнилось 18 лет.
P.S.) Вы, наверное, на встречу с девушкой берёте не томик стихов, а УК РФ?

fenryr 10.11.2009 02:06

Цитата:

Сообщение от Maria3711 (Сообщение 7074882)
Криминал мы не рассматриваем! Имелось ввиду что мальчику, (юноше) или (девушке), уже исполнилось 18 лет.

Ну, это все социальные стереотипы. Считается, что если мальчик сходил налево — это в рамках нормы; если девочка — то все, ставим на ней крест.
Цитата:

Сообщение от Maria3711 (Сообщение 7074882)
Вы, наверное, на встречу с девушкой берёте не томик стихов, а УК РФ?

Ни того, ни другого. :)

Аqua 10.11.2009 02:42

Цитата:

Сообщение от fenryr (Сообщение 7075078)
Считается, что если мальчик сходил налево — это в рамках нормы; если девочка — то все, ставим на ней крест.

Кем считается? :Grin: Я считаю, что на мальчике крест...тоже. :lol:

ArtVik 10.11.2009 09:52

УК РФ с изм., внесенными Постановлением Конституционного Суда РФ от 27.05.2008N 8-П,Федеральными законами от 22.12.2008 N 272-ФЗ,от 24.07.2009 N 209-ФЗ)

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

Текст статьи приводить не буду. Криминал перестает быть таковым после 16ти. Такие дела. Извините, что вмешиваюсь в вашу живительную дискуссию. Просто уточнил вам предмет познавательнейшего обсуждения.

^SotNik^ 10.11.2009 10:23

Цитата:

Сообщение от N.A.Z. (Сообщение 7073075)
^SotNik^, в 2 ночи так и хочется с кем-нибудь встретиться.
А по поводу количества - только не в моём городе.


можно и в 2 ночи) если желание сильное у тебя самого.

и даже в твоем городе я уверен девушек много

Цитата:

Сообщение от Maria3711 (Сообщение 7074300)
Интересное дело получается, когда юноша встречается с дамой постарше это нормально, а когда девушка встречается с взрослым мужчиной это преступление!

хм... умные вопросы задаешь однако) ответить сложно.

понимаешь,в моем понимании-нет ничего хуже для взрослого мужика как общаться с малолетними девами. если ты здоровый лоб то какого черта ты за молоденькими бегаешь? че одногодок мало чтоли? меня это вымараживает до не знаю чего. если мужик нормальный, а не шакал, то он и будет со сверстницами общаться

Добавлено через 2 минуты
а вот если наоборот-ну когда пацан младше а девушка (ну или женщина у кого как) старше... то тут тоже как то не так. если женщина хочет молодого то пусть в туалете хочет как говорит один мой дружище. в принципе это и к мужикам относится. не должно быть такого на мой взгляд. тут ты тоже права.

fenryr 10.11.2009 10:27

Цитата:

Сообщение от ArtVik (Сообщение 7075523)
Такие дела.

Перечитай мой псто.

Вейде 10.11.2009 14:22

Цитата:

Сообщение от ^SotNik^ (Сообщение 7072831)
если тебе человек надоел самой, то смело шли подальше. можешь грубо и показать что ты стерва, а можешь мягко сказать прощай и все

Да мы и по-хорошему расставались, и посылали друг друга. А расстаться навсегда не получается. Любовь сильная, но в силу наших характеров вместе быть порой невыносимо.

N.A.Z. 10.11.2009 14:52

Мой пост про "плохих" парней удачно проигнорен...
Сразу видно, что здесь за люди.

DisIllused 10.11.2009 15:31

Цитата:

Сообщение от N.A.Z. (Сообщение 7077035)
Мой пост про "плохих" парней удачно проигнорен...

Мб плохие привычки являются показателем развязаности.Но это так,мысли вслух....
Цитата:

Сообщение от fenryr (Сообщение 7075078)
Ну, это все социальные стереотипы.

Эх,ненавижу социум как факт.Поэтому надо уметь думать собственной головой.

N.A.Z. 10.11.2009 16:10

***DEH***, я развязан. Мне ничего не стоит говорить про откровенные темы не краснея. И что, может мне табличку повесить на грудь: я развязан, но не пью?
Поэтому не оправдание.

DisIllused 10.11.2009 16:41

Цитата:

Сообщение от N.A.Z. (Сообщение 7077494)
Поэтому не оправдание.

Я же и сказал,мысли вслух. Сам этого не могу понять.

N.A.Z. 10.11.2009 17:26

***DEH***, а кто понять может...

Аqua 10.11.2009 18:30

А я тоже понять не могу - на кой вам, таким хорошим, непьющим, некурящим, не ругающимся матом, те девицы, которым именно этого хочется? Вам оно, поверьте, нафиг не надо, лучше этим дамам спасибо сказать, что они свои предпочтения проявили в самом начале, и вы можете в это не вляпываться. Или вы действительно верите, что не бывает других девушек? Так бывает, и не меньше, если не больше. Ищите соответствующих вам...

N.A.Z. 10.11.2009 18:57

Аqua, где у меня такое написано?.. Поверь, в моём городе, где всего 200 девиц моего возраста есть очень малый выбор, очень.
Плюю в лицо тому, кто посоветует мне отношения на расстоянии.

Maria3711 10.11.2009 19:19

Цитата:

Сообщение от ^SotNik^ (Сообщение 7075652)
можно и в 2 ночи) понимаешь,в моем понимании-нет ничего хуже для взрослого мужика как общаться с малолетними девами. если ты здоровый лоб то какого черта ты за молоденькими бегаешь? че одногодок мало чтоли? меня это вымараживает до не знаю чего. если мужик нормальный, а не шакал, то он и будет со сверстницами общаться.

Не будем касаться Набоковской Лолиты, речь пойдёт о девушках от 18, в большинстве случаев инициатива к таким знакомствам исходит именно от девушки! Девушка в отличие от мужчины в первую очередь думает о создании семьи и уж потом о всяких любовных прелестях. В мужчине старше себя она находит опору и надёжную платформу для будущей супружеской жизни. Естественно если эти отношения развиваются по любви!

Budah 10.11.2009 20:17

Цитата:

Сообщение от Аqua (Сообщение 7078277)
А я тоже понять не могу - на кой вам, таким хорошим, непьющим, некурящим, не ругающимся матом, те девицы, которым именно этого хочется? Вам оно, поверьте, нафиг не надо, лучше этим дамам спасибо сказать, что они свои предпочтения проявили в самом начале, и вы можете в это не вляпываться. Или вы действительно верите, что не бывает других девушек? Так бывает, и не меньше, если не больше. Ищите соответствующих вам...

Так в том-то и дело, что таких (плохих) девушек - 95,25%. Шанс найти действительно приличную минимален.

^SotNik^ 10.11.2009 20:36

Цитата:

Сообщение от Budah (Сообщение 7078835)
Так в том-то и дело, что таких (плохих) девушек - 95,25%. Шанс найти действительно приличную минимален.


ну и плохую можно перевоспитать)

tolyan366 10.11.2009 20:52

Цитата:

Сообщение от Budah (Сообщение 7078835)
Так в том-то и дело, что таких (плохих) девушек - 95,25%. Шанс найти действительно приличную минимален.

Действительно, вы хотите прийти на всё готовенькое, не приложив к этому ни каких усилий, к сожалению такого не бывает! Своё счастье приходится ковать своими руками, иначе вы рискуете остаться наедине со своими нереальными запросами!

Аqua 10.11.2009 21:11

Цитата:

Сообщение от Budah (Сообщение 7078835)
Так в том-то и дело, что таких (плохих) девушек - 95,25%. Шанс найти действительно приличную минимален.

А, ну конечно, "все мужики козлы, все бабы дуры"... :Grin: Не парит вас, "козла" такого(за оскорбление не принимать, с глубоким уважением лишь в качестве условного примера:wnk:), общаться тут с такими же "козлами" и "дурами"? Или мы по умолчанию предполагаем, что тут сидят исключительно те пара процентов приличных? Вряд ли, с такой процентовкой, мы тут все, скорее всего... ууу... некондиционный товар. :Grin: Ну или все-таки предположим, что нормальных людей больше чем 4,75%. :wnk: Предполагать, что имелось в виду, что это девушки все "плохие" а парни все "хорошие", я уж даже не буду :sml: Страшно.))

Elestrago 10.11.2009 21:31

Цитата:

Сообщение от Budah (Сообщение 7078835)
Так в том-то и дело, что таких (плохих) девушек - 95,25%. Шанс найти действительно приличную минимален.

N.A.Z., видишь, он даже до сотых проценты посчитал - не то что я)))

Budah
По какой формуле интересно ты высчитал? Я тоже люблю просчитывать вероятность. И согласен, что шансов действительно мало. Вот только погрешность вычислений в таких делах крайне велика - поэтому не стоит использовать точные цифры. И мне кажется, что тут дело не только в "приличности", но и в более детальных требованиях. Вот например, у меня требования к характеру и общим принципам + мировоззрению. И это дополнение к "приличности" делает мою ситуацию еще более безнадежной, чем твоя. И каков по твоему процент шанса на успех у меня? 0.011 %?

nikolson175 10.11.2009 21:35

Не знаю, может быть не в тему, но проблема такая, сосватали меня к одной особе. Девушка из приличной семьи, но имеется у неё маленький недостаток, слабоумие.… В качестве компенсации предлагается три нефтяные платформы в средиземном море и замок на Карибах. С одной стороны хотелось бы по любви, с другой не слабая компенсация.
Что посоветуют форумчане по этому поводу.

voloddia 10.11.2009 21:42

Цитата:

Сообщение от nikolson175 (Сообщение 7079468)
Девушка из приличной семьи, но имеется у неё маленький недостаток, слабоумие.…

:lol: Вообще, что ли слюни пускает?

А она красивая?

N.A.Z. 10.11.2009 21:47

Цитата:

Сообщение от tolyan366 (Сообщение 7079087)
Действительно, вы хотите прийти на всё готовенькое, не приложив к этому ни каких усилий, к сожалению такого не бывает! Своё счастье приходится ковать своими руками, иначе вы рискуете остаться наедине со своими нереальными запросами!

Перечитайте внимательно мои посты. Вы совсем в другую степь ушли.

Никто даже прокомментировать нормально не в состоянии. Мда...

nikolson175 10.11.2009 21:49

Цитата:

Сообщение от voloddia (Сообщение 7079515)
:lol:

А она красивая?

В том то и дело что красавица, но при реальных 18, степень умственного развития находится на уровне десятилетней девочки (т.е. девушка не совсем "овощ").

N.A.Z. 10.11.2009 21:49

nikolson175, ну и живи с ней в своё удовольствие. Но не пользуйся, делай вид, что любишь. Может и в самом деле полюбишь. Глупых людей, их, знаешь, любить легко... Они добрые очень. А если красивая, то тем более хорошо.
А если надоест, то найди кого-нибудь на стороне... Но осторожно и аккуратно.

Добавлено через 1 минуту
nikolson175, тем более если красавица! Такими легко манипулировать =). Я не призываю быть сволочью, диктатором и манипулятором. Просто живи в своё и в её удовольствие. Нравься её родителям. Я бы так поступил. А полюбить легко.

S.n.a.k.e. 10.11.2009 21:51

Цитата:

Сообщение от nikolson175 (Сообщение 7079468)
Не знаю, может быть не в тему, но проблема такая, сосватали меня к одной особе. Девушка из приличной семьи, но имеется у неё маленький недостаток, слабоумие.… В качестве компенсации предлагается три нефтяные платформы в средиземном море и замок на Карибах. С одной стороны хотелось бы по любви, с другой не слабая компенсация.
Что посоветуют форумчане по этому поводу.

Серьезно ??! Ты шутишь или серьезно говоришь ? :Grin:
А она может родить нормальных детей ??! Если да , то женись !!!!!!!
И еще, ты какой религии придерживаешься ?
Цитата:

И ещё, терпеть не могу подхалимов, хамов и предателей!
Maria3711, тебе что встречались такие ?)) Расскажи пожалуйста про них.

voloddia 10.11.2009 21:57

Цитата:

Сообщение от nikolson175 (Сообщение 7079572)
В том то и дело что красавица, но при реальных 18, степень умственного развития находится на уровне десятилетней девочки (т.е. девушка не совсем "овощ").

Ну не овощ и ладно. :Grin:
Ниче тебе повезло...:Grin:
Пообщайся с ней подольше, может она притворяется имбецилкой...:Grin:
Глядишь снюхаетесь.

nikolson175 10.11.2009 22:00

Цитата:

Сообщение от S.n.a.k.e. (Сообщение 7079589)
Серьезно ??! Ты шутишь ли серьезно говоришь ? :Grin:
А она может родить нормальных детей ??! Если да , то женись !!!!!!!
И еще, ты какой религии придерживаешься?

Серьёзней некуда, у меня на висках седина проступила!
Врачи говорят, что это не наследственное и при благоприятных обстоятельствах появление нормальных детей 85%.
Я крещеный, но в церкви не был уже лет пять...
Цитата:

Сообщение от N.A.Z. (Сообщение 7079573)
nikolson175, ну и живи с ней в своё удовольствие. Но не пользуйся, делай вид, что любишь. Может и в самом деле полюбишь. Глупых людей, их, знаешь, любить легко... Они добрые очень. А если красивая, то тем более хорошо.
А если надоест, то найди кого-нибудь на стороне... Но осторожно и аккуратно.

Вот и друзья мне так говорят, но я лично думаю, что это тупиковый вариант ведь никакие деньги не заменят настоящей любви и, в конце концов, последствия могут быть не предсказуемы...
Цитата:

Сообщение от S.n.a.k.e. (Сообщение 7079589)
Добавлено через 1 минуту
nikolson175, тем более если красавица! Такими легко манипулировать =). Я не призываю быть сволочью, диктатором и манипулятором. Просто живи в своё и в её удовольствие. Нравься её родителям. Я бы так поступил. А полюбить легко.

Полюбить как вещь легко, но вот настоящую любовь найти намного сложнее, уж очень много тонких материй появляется...

voloddia 10.11.2009 22:07

nikolson175, Не, ну если ты серьезно...

Цитата:

Сообщение от nikolson175 (Сообщение 7079665)
Врачи говорят

И есть диагноз...кстати какой?

То это уже страшно, и местами подло может получиться...Я правда не знаю, как ты будешь жить, после того, как откажешь столь влиятельным людям...

N.A.Z. 10.11.2009 22:16

Цитата:

Сообщение от nikolson175 (Сообщение 7079665)
Вот и друзья мне так говорят, но я лично думаю, что это тупиковый вариант ведь никакие деньги не заменят настоящей любви и, в конце концов, последствия могут быть не предсказуемы...

Говоришь, как 14-ти летний мальчик =). В неё тоже можно влюбить, понимаешь?

S.n.a.k.e. 10.11.2009 22:21

Цитата:

Сообщение от nikolson175 (Сообщение 7079665)
Серьёзней некуда, у меня на висках седина проступила!
Врачи говорят, что это не наследственное и при благоприятных обстоятельствах появление нормальных детей 85%.

Тогда женись !!!!!!!!!!!!!!!! Ну же !!! Давай-давай !!!!!!!!!!! Женись не задумываясь !!!!! Тем более если красивая ! Походу ты сам полюбишь ее, ведь детей мы все любим=)))
Цитата:

Сообщение от nikolson175 (Сообщение 7079665)
Я крещеный, но в церкви не был уже лет пять...

Эх если бы ты был мусульманином, ты бы смог с чистой совестью жениться еще на 2-ой женщине.

nikolson175 10.11.2009 22:25

Цитата:

Сообщение от voloddia (Сообщение 7079724)
nikolson175, Не, ну если ты серьезно...


И есть диагноз...кстати какой?

То это уже страшно, и местами подло может получиться...Я правда не знаю, как ты будешь жить, после того, как откажешь столь влиятельным людям...

Если отказать сейчас ничего плохого я думаю, не произойдёт, но вот если соглашусь... у людей в руках полмира и если что запросто переселят в замок к Нептуну!

voloddia 10.11.2009 22:26

Цитата:

Сообщение от nikolson175 (Сообщение 7079665)
но я лично думаю, что это тупиковый вариант ведь никакие деньги не заменят настоящей любви и, в конце концов, последствия могут быть не предсказуемы...

Твоя правда.

Цитата:

Сообщение от S.n.a.k.e. (Сообщение 7079814)
Тогда женись !!!!!!!!!!!!!!!! Ну же !!! Давай-давай !!!!!!!!!!! Женись не задумываясь !!!!! Тем более если красивая !

Ты что пропустил пункт, в котором говорилось, что она серьезно страдает слабоумием?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от nikolson175 (Сообщение 7079849)
Если отказать сейчас ничего плохого я думаю, не произойдёт, но вот если соглашусь... у людей в руках полмира и если что запросто переселят в замок к Нептуну!

Я себя в данной ситуации, выбирающим такой брак, не представляю...мне, если честно, страшно. Последствия могут быть не предсказуемы, ты прав.
Так же моральная сторона вопроса беспокоит...

S.n.a.k.e. 10.11.2009 22:32

voloddia, покажи пункт где она серьезно страдает слабоумием :)

voloddia 10.11.2009 22:46

S.n.a.k.e.,
Цитата:

Сообщение от nikolson175 (Сообщение 7079665)
Врачи говорят, что это не наследственное

Врачи говорят...после этих слов, мне уже не смешно...

DisIllused 10.11.2009 22:50

nikolson175, ты меня прости,но этот вопрос......я бы больше воспринял его как соц.опрос.
А так диллема трудноразрешимая,больше будет зависить от человека=>мнения почти разные будут. Я попробую логически разложить:
да,предлагается нахилый бонус,да, она красивая,и да,можно в итоге и полюбить...
но,(тут хз,у неё реально болезнь?),в случае отказа сложно представить,что тебебудет;в случае брака.......возвращаемся к замечанию в скобках.

Maria3711 10.11.2009 23:08

nikolson175, Я думаю, что главное решение конечно за тобой!
Если ты сможешь полюбить эту девушку, то вы проживёте долго и счастливо (для этого нужно быть очень сильным и уверенным в себе).
Если ты согласишься и не сможешь полюбить её, то дальнейшая жизнь для вас превратится в кошмар!

N.A.Z. 10.11.2009 23:25

nikolson175, главное, чтобы не пожалел потом.

Я дождусь комментарии к моему рыдающему посту?

DisIllused 10.11.2009 23:37

N.A.Z., как я вас понимаю=)

RmiAnna 11.11.2009 00:10

Цитата:

Сообщение от N.A.Z. (Сообщение 7073075)
А ещё этот культ на плохих мальчиков >_<.

по собственному опыту скажу, что такие мальчики нравятся таким же девочкам, я живу в небольшом городке в московской области, так мне иногда кажется, что нормальных, здоровых людей тут по пальцам одной руки можно пересчитать, пожалуй это из-за того что с детства все компаниями гуляют, кто-то закурил и все за ними. печально...

меня до поступления в институт окружали только такие люди, и парни и девчонки, я уж думала что на земле я одна за здоровый образ жизни:), а в институте полно народу со схожим взглядом на жизнь. хотя в большинстве это девчонки, а парни зачастую такие же (уж извините меня) раздолбаи как и в школе были.

лично для меня если парень курит, то он сразу же отметается (в смысле отношений)

notenufflove 11.11.2009 01:09

Цитата:

Сообщение от RmiAnna (Сообщение 7080463)
лично для меня если парень курит, то он сразу же отметается (в смысле отношений)

а смысл критерия отбора в способности воспроизвести здоровое потомство? %)

Аqua 11.11.2009 01:43

Цитата:

Сообщение от NotEnuffLove (Сообщение 7080711)
а смысл критерия отбора в способности воспроизвести здоровое потомство? %)

Это весьма и весьма немаловажный фактор. Ну и кроме того, некурящему человеку этот запах не слишком приятен, а в близких отношениях что получаем - вместо удовольствия от поцелуя неприятно-невкусные ощущения.

nikolson175, а в такой ситуации если таки выбрать женитьбу, а потом представить, что через пару лет встречаешь ту, которую действительно полюбишь.... Перспективы устраивают?

N.A.Z., уезжай в город побольше, как только представится возможность - сразу выбор расширится :wnk:

Зы - такое чувство, что все думают, что ключ к популярности "плохих мальчиков" именно в том, что они курят, пьют и матом ругаются... И вот стоит только стать "быдлом", как тут же появится успех в любви. Но ключ не в плохих привычках, а в том, что за такими привычками стереотипно(теми, кто не любит вдумываться в суть) усматривается "крутость", успешность, мужественность, сила, лидерство, авантюрность. А эти факторы привлекают. Стереотип не прав - эти факторы не связаны с плохими привычками напрямую. Но подоплека скорее всего в этом. А теперь если представить успешного, мужественного, сильного, яркого лидера, при этом не алкоголика, не курящего, не бьющего и не матерящего свою даму, то он даст форы любому быдловатому понтующемуся "плохому мальчику. Отсюда вывод - успех такого рода стоит искать приобретая не плохие привычки, за которыми лишь пшик, а настоящие мужские качества. Легий налет "плохиша" сможете, при желании, потом не матом достичь, а имиджем и необычными поступками.

N.A.Z. 11.11.2009 08:17

Цитата:

Сообщение от Аqua (Сообщение 7080771)
Это весьма и весьма немаловажный фактор. Ну и кроме того, некурящему человеку этот запах не слишком приятен, а в близких отношениях что получаем - вместо удовольствия от поцелуя неприятно-невкусные ощущения.

Сразу видно опытного человека по отношениям с курящими людьми.
Цитата:

Сообщение от Аqua (Сообщение 7080771)
уезжай в город побольше, как только представится возможность - сразу выбор расширится

Отличный совет! Пять баллов!
Цитата:

- Доктор, у меня болит рука, наверно мышцу растянул! Посоветуйте мазь!
- Мы ампутируем Вам руку!
Цитата:

Сообщение от Аqua (Сообщение 7080771)
успешность

В чём есть успешность того, что ты поддался слабости?
Цитата:

Сообщение от Аqua (Сообщение 7080771)
мужественность

Угу, а через 5 лет подобного образа жизни бегать нормально не сможешь.
Цитата:

Сообщение от Аqua (Сообщение 7080771)
сила, лидерство,

Часто подобный ображ жизни ведут именно из-за отсутствия этого. С горя, так сказать.
Цитата:

Сообщение от Аqua (Сообщение 7080771)
авантюрность

Ага. А потом мы после таких авантюр находимся под учётом в милиции. Потому что куришь, и бегать нормально не можешь.
Цитата:

Сообщение от Аqua (Сообщение 7080771)
Стереотип не прав - эти факторы не связаны с плохими привычками напрямую.

Это вообще никак не связано.
Цитата:

Сообщение от Аqua (Сообщение 7080771)
не бьющего и не матерящего свою даму

Не знаю как у вас, но моём этом селе это в порядке нормы. Есть у меня в параллели одна девушка. Очень красивая, но парень избивал её так, что довёл до сотрясения. Мозга. И, внимание - расстались они не по этой причине!
А если честно, то и мой лучший друг тоже раньше вёл подобную жизнь плохого мальчика. Правда потом он это дело бросил, но "наркоман всегда остаётся наркоманом".

Цитата:

Сообщение от Аqua (Сообщение 7080771)
что они курят, пьют и матом ругаются...

Не только. В моём вопросе я написал и про моральное уродство и полный пофигизм на учёбу. Это тоже косвенно намекает на силу, мужество, лидерство?..

DisIllused 11.11.2009 11:54

Аqua, почти согласен с распиской N.A.Z.-а,но всётаки люди,которые действительно оладают чётко выражеными некоторыми выше приведёнными качествами, иногда всёравно оказываются в пройгрыше перед "плохими",которые по факту качествами таковыми не обладают.
Цитата:

Сообщение от RmiAnna (Сообщение 7080463)
меня до поступления в институт окружали только такие люди, и парни и девчонки, я уж думала что на земле я одна за здоровый образ жизни, а в институте полно народу со схожим взглядом на жизнь. хотя в большинстве это девчонки, а парни зачастую такие же (уж извините меня) раздолбаи как и в школе были.

Эээээ,чё у вас за универ???У меня в универе единицы только раздолбаи(не про учёбу)

N.A.Z. 11.11.2009 11:59

Аqua, ты стараешься их оправдать... Наверно сама такая, нэ?
%)
Цитата:

Сообщение от ***DEH*** (Сообщение 7081739)
Эээээ,чё у вас за универ???У меня в универе единицы только раздолбаи(не про учёбу)

Надеюсь в моём универе таких и вовсе не будет)

Аqua 11.11.2009 14:41

Цитата:

Сразу видно опытного человека по отношениям с курящими людьми.
Маленький опыт. Именно потому что фу :Grin:

N.A.Z., а читать внимательно не судьба? Где я их оправдываю? :Grin: Я предполагаю возможное объяснение тому факту, который ты привел, дальше не соглашаюсь с тем, что этот стереотип верен, и говорю, что смысл как раз не в плохих привычках, а в хороших качествах, которые в конечном итоге и нравятся женщинам. Плохие привычки и хорошие качества не связаны, и связь у некоторых в мозгах лишь кажущаяся. Наличие плохих привычек не означает наличия хороших качеств. Повторяю еще раз - плохие привычки это хрень непривлекательная. Нравятся хорошие качества настоящего мужчины, которые и надо развивать. Если кому-то кажется, что за плохими привычками кроется что-то хорошее - это их проблемы, и нормальному человеку такие не нужны, ищи другую. Хороший во всех смыслах мужик ценится женщинами всегда выше, чем дерьмо подзаборное. Поэтому не надо брать пример с дерьма. Если где-то вокруг норма жизни пить\бить\материться, то нечего на это равняться. Еще раз повторить? :wnk:

Дальше - по поводу уехать из города - какой совет тебе еще можно давать, если на все другие варианты(присмотреться внимательнее, общаться больше, искать в других местах) ты отвечаешь, что "нет таких девушек вокруг, и мест таких нет, у меня вокруг одна фигня и вам-то хорошо в больших городах"? Ну раз сам вокруг альтернативы не видишь, то кто тебе её даст? Ищи там, где увидишь...

***DEH***, никто меня не убедит, что у "плохого" есть преимущество перед "хорошим". Да, есть те, кто и таких терпят, кто на таких сначала кинется, а потом мучается. Ну и? Зачем нормальному парню девушка с таким мировоззрением? А если у "хорошего" нет успеха у девушек - значит развивай дальше качества, которые девушек привлекут. То, что у нас глубоко внутри, не сразу видно, нужно уметь еще и показать это, проявить в жизни.

DisIllused 11.11.2009 15:06

Цитата:

Сообщение от Аqua (Сообщение 7082551)
что у "плохого" есть преимущество перед "хорошим".

Простите за сарказм,но мб вы ещё в принца на белом коне верите?=)По своему опыту сужу: хорошее используют плохое=>плохое в плюсе,а хорошее в минусе.
Цитата:

Сообщение от Аqua (Сообщение 7082551)
Зачем нормальному парню девушка с таким мировоззрением?

Ну мб других он не встретил на своём пути?Этих других,встреченых мною,я могу перечислить на пальцах одной руки.
Цитата:

Сообщение от Аqua (Сообщение 7082551)
которые девушек привлекут

Мда,вроде бы каждой девушке нравится своё=>как ты же и сказала
Цитата:

Сообщение от Аqua (Сообщение 7082551)
То, что у нас глубоко внутри, не сразу видно

=>играем в русскую рулетку(не очень нравится сравнение,но другое долго подбирать)

Аqua 11.11.2009 15:31

***DEH***, а как же ж, и в принца верю, мало того что верю, так и дождалась уже :lol: А что, вы не собираетесь прынцем для своей дамы сэрца становиться? Предпочитаете пить\бить ну и далее по тексту?(шютк) :wnk:

Серьезно: мы уже которую страницу обсуждаем тот факт, что каждому свое. И тот факт, что допустим, кому-то нравятся такие-то качества в себе, и в девушках, а вокруг только девушки, которые предпочитают другие качества в себе и парнях. Ну и - можно продолжать развивать в себе нравящиеся качества и искать ту, с которой вкусы и взгляды на жизнь совпадают, а можно попытаться проявить те качества(противные самому себе), которые предположительно нравятся тем, кто вокруг прямо сейчас. Предположим второй вариант прокатит, и привлечется девушка, которая имеет совершенно другие вкусы и взгляды на жизнь - долго такая связь все равно не протянется и удовольствия не принесет особого. В первом случае вероятно уйдет еще какое-то время на поиски, зато в итоге рядом окажется та, с которой будут совпадать вкусы, взгляды и качества. Прогноз на качество и длительность отношений здесь гораздо выше. Ну а выбирает каждый сам, естественно.

Про рулетку - некоторые основные свои качества можно и более явно показать, чтобы хотя бы общее направление видно было, тогда таки не совсем рулетка, а нюансы все равно только в процессе узнаются.

DisIllused 11.11.2009 16:11

Цитата:

Сообщение от Аqua (Сообщение 7082828)
некоторые основные свои качества можно и более явно показать,

Я имел ввиду поиск прнцессы на единороге=)
Цитата:

Сообщение от Аqua (Сообщение 7082828)
А что, вы не собираетесь прынцем для своей дамы сэрца становиться? Предпочитаете пить\бить ну и далее по тексту?

Ну мб и рыцарем,но без белого коня(белый цвет в обыдености меня пугает)
Цитата:

Сообщение от Аqua (Сообщение 7082828)
Этот обширный абзац в серидине

Мда,жаль и хорошо,что характеры не шаблонны

N.A.Z. 11.11.2009 17:56

Аqua, ладно-ладно, с привычками кое-как разобрались, они придают парню взрослости и крутости в глазах девушек.

Но почему девушки подтвердили своё пристрастие к моральным уродам и пофигистам а учёбу?..

Аqua 11.11.2009 18:07

N.A.Z., силы моей фантазии не безграничны)))) Я не знаю, почему кто-то любит моральных уродов. Я не люблю, и предположений у меня нет. :)

N.A.Z. 11.11.2009 18:09

Аqua, мне хотя бы знать, как это обойти >_<

Saqoth 13.11.2009 01:51

У меня созрел вопрос: важно ли материальное положение в отношениях?

ReSpekt1313 13.11.2009 10:54

Цитата:

Сообщение от Saqoth (Сообщение 7089601)
важно ли материальное положение в отношениях?

Зависит от человека.

Глебо+ 13.11.2009 11:47

Цитата:

Сообщение от Saqoth (Сообщение 7089601)
У меня созрел вопрос: важно ли материальное положение в отношениях?


На самом деле если вы видете, что ваша девушка холит и лелеет вас только из-за денег, то она вас не любит. Каждому мужчине нужна добрая и открытая девушка, которая могла бы поддержать в трудной ситуации (в том числе и материально).
На эту тему очень много разговоров и это, действительно вопрос психологии.
Я желаю тебе Saqoth счастья в личной жизни!

dontshoot 13.11.2009 12:00

Цитата:

Сообщение от Saqoth (Сообщение 7089601)
У меня созрел вопрос: важно ли материальное положение в отношениях?

Не выйдет никаких отношений настоящих с мужчиной, который не способен зарабатывать деньги и ничего из себя не представляет.
Я подчеркнул ключевые слова.

N.A.Z. 13.11.2009 13:48

Цитата:

Сообщение от Saqoth (Сообщение 7089601)
У меня созрел вопрос: важно ли материальное положение в отношениях?

Некоторым мужчины с достатком нужны как средство денег,Ю но огромному большинству, деньги показатель качеств, которые нужны девушкам: самостоятельность, способность добиваться и т.д.

Salute 13.11.2009 19:27

Цитата:

Сообщение от N.A.Z. (Сообщение 7083529)
Но почему девушки подтвердили своё пристрастие к моральным уродам и пофигистам а учёбу?..

Все станет очевидно, если поставить себя на место девчонок.
Кто круче - тот, кто все время посвящает им (девчонкам), пьянкам да гулянкам, или тот, кто проводит его за учебниками?
О будущем думать человеку не свойственно. Большая часть населения земного кубика живет сегодняшним днем.
Цитата:

Сообщение от N.A.Z. (Сообщение 7083601)
мне хотя бы знать, как это обойти >_<

Что конкретно обойти?

N.A.Z. 13.11.2009 23:05

Цитата:

Сообщение от Salute (Сообщение 7092466)
Кто круче - тот, кто все время посвящает им (девчонкам), пьянкам да гулянкам, или тот, кто проводит его за учебниками?
О будущем думать человеку не свойственно. Большая часть населения земного кубика живет сегодняшним днем.

Мда, странно... Товарищ, Вы путаете немного. У меня хорошие оценки, но за учебниками я сижу от силы 30 минут в день. Времени у меня предостаточно.


Сегодня, кстати с одной девушкой погулял, которая мне нравится. Впервые увидели друг друга. Теперь по её поведению не пойму, нравлюсь ли ей.... %(

Добавлено через 2 минуты
Salute, Вы, кстати, не объяснили страсть ко моральным уродам.

Salute 13.11.2009 23:35

Цитата:

Сообщение от N.A.Z. (Сообщение 7093674)
Времени у меня предостаточно.

И вы полностью посвящаете его компании?
А "они" посвящают.

Цитата:

Сообщение от N.A.Z. (Сообщение 7093674)
Вы, кстати, не объяснили страсть ко моральным уродам.

Моральных уродов никто не любит, в обратном меня не убедите.
Выведите на площадь человека; скажите, что он - вор и убийца; ударьте его палкой. Убеждаю, защищать его никто не кинется.

Причина же страсти к моральным уродам в том, что большая их часть обладает доминантными признаками альфа-самцов, о чем уже говорила Aqua.


Хах...
Собираюсь в третий раз завести отношения с девушкой. Дважды с нею уже расставались.
Это смешно уже %)
Дурак, наверное.

N.A.Z. 13.11.2009 23:42

Цитата:

Сообщение от Salute (Сообщение 7093786)
И вы полностью посвящаете его компании?
А "они" посвящают.

Почему это неуч посвящает компании больше, чем я, если за уроками сижу всего 30 минут?.. У меня нет большой компании, но друзьям я посвящаю достаточно времени. Иногда достаю даже %). А женской компании у меня нет. Была когда-то, но разругались.

Цитата:

Сообщение от Salute (Сообщение 7093786)
Причина же страсти к моральным уродам в том, что большая их часть обладает доминантными признаками альфа-самцов, о чем уже говорила Aqua.

Обладает или как будто обладает?..

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Salute (Сообщение 7093786)
Хах...
Собираюсь в третий раз завести отношения с девушкой. Дважды с нею уже расставались.
Это смешно уже %)
Дурак, наверное.

Нет, мой друг уже их заводит раз 5-6-й...

ReSpekt1313 14.11.2009 09:59

Цитата:

Дважды с нею уже расставались.
Обычно так, если расстались однажды, то нормальных отношений не будет. Сделал это однажды, сделаешь это снова. Девушка, однажды ставшая бывшей, ей и останется.

Salute 14.11.2009 10:23

Цитата:

Сообщение от N.A.Z. (Сообщение 7093815)
Обладает или как будто обладает?..

Действительно обладает.
Для девушки важно, чтобы парень мог ее защитить.
Моральный урод может защитить? Может.
Цитата:

Сообщение от ReSpekt1313 (Сообщение 7094615)
Обычно так, если расстались однажды, то нормальных отношений не будет.

Это печально.
Мы с нею разные. Она прилежная отличница, а я - активист-разгильдяй. Она скромна и в отношениях ревнива, а я открыт для для всех и даже, может, ветрен. Казалось бы, ничего не может связывать.
Так нет же - нас тянет друг другу со страшной силой.

N.A.Z. 14.11.2009 11:41

Цитата:

Сообщение от Salute (Сообщение 7094681)
Действительно обладает.
Для девушки важно, чтобы парень мог ее защитить.
Моральный урод может защитить? Может.

А ни один другой парень не сможет? Я смогу защитить девушку. Я тоже моральный урод, да?

Добавлено через 20 секунд
Кстати, вчерашней не понравился, потому что страшный. Фейл.

ReSpekt1313 14.11.2009 12:38

Цитата:

Сообщение от N.A.Z. (Сообщение 7094929)
не понравился, потому что страшный

Не говори так. Тебе уже на форуме сказали, что это не так.
Или она прям в открытую тебе это сказала?

Salute 14.11.2009 13:23

Цитата:

Сообщение от N.A.Z. (Сообщение 7094929)
Я тоже моральный урод, да?

Вижу логическую ошибку. Указывать не буду, так как смысла не вижу.

Уверен, что защитить девушку Вы сможете. Вы просто не торопитесь об этом кричать там и тут, ежеминутно это доказывать. Хотя бы отжимая мобилки в переулках.

Видите ли, поскольку кроме признаков альфа-самцов у моральных уродов больше ничего не имеется, они всячески выпячивают имеющееся и из последних сил стремятся завовевать внимание противоположного пола. Во многом именно из-за настойчивости им это удается.

N.A.Z. 14.11.2009 13:32

Цитата:

Сообщение от ReSpekt1313 (Сообщение 7095163)
Не говори так. Тебе уже на форуме сказали, что это не так.
Или она прям в открытую тебе это сказала?

Ну она другу моему так сказала.
Цитата:

Сообщение от -=$layeR=- (Сообщение 7095313)
Познакомился с девушкой. Хочу затащить в постель. Как?
Вариант напоить не предлагать

Дубиной по голове и в пещеру тащи. Здесь вроде бы рассматриваются отношения, а не проблемы как затащить в кровать ту или другую.
Цитата:

Сообщение от Salute (Сообщение 7095343)
Видите ли, поскольку кроме признаков альфа-самцов у моральных уродов больше ничего не имеется, они всячески выпячивают имеющееся и из последних сил стремятся завовевать внимание противоположного пола. Во многом именно из-за настойчивости им это удается.

А почему, зная это, девушки потом мучаются, потому что данные альфа-самцы их бросают, бьют, изменяют и т.д.? И поэтому сложились стереотипы вроде "Девушкам изменять парню нельзя, а парню изменить девушке можно".

Добавлено через 2 минуты
Мне кажется, что ты защищаешь моральных уродов ибо:
Цитата:

Сообщение от Salute (Сообщение 7094681)
Она прилежная отличница, а я - активист-разгильдяй.


Salute 14.11.2009 13:48

Цитата:

Сообщение от N.A.Z. (Сообщение 7095387)
А почему, зная это, девушки потом мучаются, потому что данные альфа-самцы их бросают, бьют, изменяют и т.д.?

А потому что я тебе уже ответил.
Цитата:

Сообщение от Salute (Сообщение 7092466)
О будущем думать человеку не свойственно. Большая часть населения земного кубика живет сегодняшним днем.



Цитата:

Сообщение от N.A.Z. (Сообщение 7095387)
Мне кажется, что ты защищаешь моральных уродов

Тебе кажется.
Цитата:

Сообщение от Salute (Сообщение 7093786)
Моральных уродов никто не любит, в обратном меня не убедите.

Если успокоит, я тоже отличник. Просто безумный немного.

Защищать моральных уродов я не собирался. Просто если хочешь разобраться в проблеме, попробуй посмотреть на ситуацию отстраненно, непредвзято - и самому все станет ясно.

N.A.Z. 14.11.2009 14:00

Цитата:

Сообщение от Salute (Сообщение 7095469)
Защищать моральных уродов я не собирался. Просто если хочешь разобраться в проблеме, попробуй посмотреть на ситуацию отстраненно, непредвзято - и самому все станет ясно.

Мне не столь нужно разобраться в проблеме, сколько нужно знать как найти эту, чёрт возьми, любовь не будучи моральным уродом и без вещей вроде пьянок-гулянок?..

Salute 14.11.2009 14:33

Цитата:

Сообщение от N.A.Z. (Сообщение 7095530)
как найти эту, чёрт возьми, любовь не будучи моральным уродом и без вещей вроде пьянок-гулянок?..

Должен разочаровать - в интернете ответа ты не найдешь. Это один из тех жизненных пунктов, в которых нужно разобраться самостоятельно.

Здесь, на просторах сетевого общения, можно получить только невнятные советы от людей, которые все равно не смогут передать такой опыт словесно. Ну это как научить играть в баскетбол по учебнику.

N.A.Z. 14.11.2009 14:48

Цитата:

Сообщение от Salute (Сообщение 7095650)
Должен разочаровать - в интернете ответа ты не найдешь. Это один из тех жизненных пунктов, в которых нужно разобраться самостоятельно.

И какие для этого есть способы, м?
Вчера была 20-я попытка что-то исправить, но была лишь очередной неудачей.
Сколько ещё мне насиловать свою самооценку?

Salute 14.11.2009 14:56

Цитата:

Сообщение от N.A.Z. (Сообщение 7095699)
И какие для этого есть способы, м?

Вот такие.
А вообще от себя сказать могу только одно - сначала найди девушку, которая будет тебя всем устраивать, и только затем ищи с ней отношений.
Искать любви "хоть бы с кем" - абсурд.

Вполне возможно, в твоем окружении такая девушка еще не появилась.

N.A.Z. 14.11.2009 14:58

Цитата:

Сообщение от Salute (Сообщение 7095727)
А вообще от себя сказать могу только одно - сначала найди девушку, которая будет тебя всем устраивать, и только затем ищи с ней отношений.
Искать любви "хоть бы с кем" - абсурд.

Были такие, но вот я их не устраивал.

Salute 14.11.2009 15:09

Цитата:

Сообщение от N.A.Z. (Сообщение 7095743)
Были такие, но вот я их не устраивал.

Будь готов меняться, в таком случае.
Человека ценят таким, каков он есть. Но если он за собой не следит, нисколько не способен обить нападение толпы гопников в переулке, а также всегда ходит угрюмым и не обладает никакими талантами, - кому он нужен?
Скрытый текст:
Сдается мне, сейчас придет модератор и весь наш диалог ласково пошлют в личку.

dontshoot 15.11.2009 16:01

Цитата:

Сообщение от N.A.Z. (Сообщение 7095530)
как найти эту, чёрт возьми, любовь не будучи моральным уродом и без вещей вроде пьянок-гулянок?..

Ну пьянки-гулянки хотя бы научат с людьми общаться.
А не сидеть сиднем дома, выбираться оттуда раз в месяц в поисках любви и вопрошать на игровых форумах, почему такой моральный красавец никому не нужен.

DisIllused 15.11.2009 17:13

dontshoot, а тебе бы стоило почитать странички две,как миниум. Тогда бы ты не стал писать этот бредовый пост.

ReSpekt1313 15.11.2009 17:28

Цитата:

Сообщение от N.A.Z. (Сообщение 7095530)
как найти эту, чёрт возьми, любовь не будучи моральным уродом и без вещей вроде пьянок-гулянок?..

Раскройся, раскройся, раскройся!
И пойми ты наконец, что не только "моральным уродам" удается это сделать.

N.A.Z. 15.11.2009 17:40

Цитата:

Сообщение от dontshoot (Сообщение 7100729)
Ну пьянки-гулянки хотя бы научат с людьми общаться.

Не было утверждения о том, что я не могу общаться. Нормально общаюсь, гуляю и всё прочее.
Цитата:

Сообщение от dontshoot (Сообщение 7100729)
А не сидеть сиднем дома, выбираться оттуда раз в месяц в поисках любви и вопрошать на игровых форумах, почему такой моральный красавец никому не нужен.

Сиднем дома не сижу. Ну разве что сейчас по будням сижу, учёба всё-таки, но на каникулах и выходных достаточно гуляю. Правда сколько и с кем не гуляю - людей на улицах больше не становится.

Stability 15.11.2009 21:07

Стоит ли возобновлять отношения с девушкой? Расстались полгода назад. С тех пор оба встречались с другими, не сложилось.

N.A.Z. 15.11.2009 22:09

Stability, не стоит. То что разбилось один раз, может разбиться и во второй.

Nirax 15.11.2009 22:10

Цитата:

Сообщение от N.A.Z. (Сообщение 7095387)
"Девушкам изменять парню нельзя, а парню изменить девушке можно".

Это не "сложились стереотипы". Про это даже конфуций говорил в своих чашках-чайниках.

Но никак не ободряю, мол, быстро изменять. Тут уж каждый сам решает.

Stability, обрисуй хоть ситуацию вкратце.

Цитата:

Сообщение от Salute (Сообщение 7095782)
обить нападение толпы гопников

Что-то часто "толпы гопников" употребляются на одной даже странице. Вас что-то мучает, пацаны?

Цитата:

Сообщение от Salute (Сообщение 7095727)
сначала найди девушку, которая будет тебя всем устраивать, и только затем ищи с ней отношений

Ты как себе представляешь процесс поиска?

Цитата:

Сообщение от ReSpekt1313 (Сообщение 7094615)
Девушка, однажды ставшая бывшей, ей и останется.

Ну бред же.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:

Сообщение от N.A.Z. (Сообщение 7102599)
Stability, не стоит. То что разбилось один раз, может разбиться и во второй.

ох щи. Ну ты хоть изредка думаешь, прежде чем советы выдаешь? Без понимания ситуации абсолютно. Без опыта какого либо.

Mosquito 15.11.2009 22:18

Цитата:

Сообщение от N.A.Z. (Сообщение 7102599)
То что разбилось один раз, может разбиться и во второй.

Ну вот поэтому я и в раздумьях. Но по разному же бывает.
Цитата:

Сообщение от Nirax (Сообщение 7102606)
Stability, обрисуй хоть ситуацию вкратце.

Почувствовали, что охладеваем друг к другу. Но инициатива все же ее была. Теперь снова стали много общаться.

Nirax 15.11.2009 22:22

Mosquito, поговори с ней на тему отношений. Здесь тебе ничего не смогут насоветовать.
Я так думаю, что с девушкой очень важно много говорить о разном. И об отношениях не в последнюю очередь.

Mosquito 15.11.2009 22:24

Да, у товарища сейчас проблема с компьютером, с моего отправлял. Эти строки - по телефону продиктованы.
У меня все отлично : )))
Цитата:

Сообщение от Nirax (Сообщение 7102678)
поговори с ней на тему отношений. Здесь тебе ничего не смогут насоветовать.

Говорили. Она не против. Но я сомневаюсь (см. выше).

Nirax 15.11.2009 22:26

Mosquito, что от этого потеряешь, ну кроме нервов?

Встречайся на здоровье. Первые два месяца (ну, может один) должна быть эйфория и вообще прикольно.
Нет, я совсем не претендую на всезнание. Видел тут примерчик похожий, но очень в деталях все дело, коих неизвестно.

Mosquito 15.11.2009 22:29

Цитата:

Сообщение от Nirax (Сообщение 7102691)
что от этого потеряешь, ну кроме нервов?

Вот я то же самое говорил.

Nirax 15.11.2009 22:32

Mosquito, да брось ты, в самом деле. Современный мир и его темп, и его несбалансированность, глупость выматывают намного больше и нервов тоже.

Salute 15.11.2009 22:38

Цитата:

Сообщение от Nirax (Сообщение 7102606)
Что-то часто "толпы гопников" употребляются на одной даже странице. Вас что-то мучает, пацаны?

К разговору о моральных уродах, никак иначе.
Цитата:

Сообщение от Nirax (Сообщение 7102606)
Ты как себе представляешь процесс поиска?

В данном контексте под "найти" подразумевалось "встретить".
Что, само собой, поиска не подразумевает.

N.A.Z. 15.11.2009 22:48

Цитата:

Сообщение от Nirax (Сообщение 7102606)
Это не "сложились стереотипы". Про это даже конфуций говорил в своих чашках-чайниках.

Но никак не ободряю, мол, быстро изменять. Тут уж каждый сам решает.

Конфуций вообще говорил, что девушек нельзя уважать и т.д.
Цитата:

Сообщение от Nirax (Сообщение 7102606)
Что-то часто "толпы гопников" употребляются на одной даже странице. Вас что-то мучает, пацаны?

Меня нет. Если что есть схема, которая была испытана: девушка бежать, а сам остаюсь держать толпу наперевес с палками и прочему, ибо с рукопашным боем у меня не очень. Толпа в любом случае завалит, а девушка спасётся.
Цитата:

Сообщение от Nirax (Сообщение 7102606)
Ты как себе представляешь процесс поиска?

Он говорит про знакомство на улице. Возможно, если бы я жил там где на улицах люди гуляют кроме меня.
Цитата:

Сообщение от Nirax (Сообщение 7102606)
Без понимания ситуации абсолютно. Без опыта какого либо.

У меня куча друзей так то встречается то расстаётся... И всё время расстаются, причём со слезами, суицидами и прочим.

Добавлено через 45 секунд
Цитата:

Сообщение от Salute (Сообщение 7102771)
В данном контексте под "найти" подразумевалось "встретить".

А что значит встретить? У меня случайные встречи случаются раз в 3-4 месяца.

Nirax 15.11.2009 22:59

Цитата:

Сообщение от N.A.Z. (Сообщение 7102826)
Если что есть схема, которая была испытана:

Грамотно, да. Молодцом.

Цитата:

Сообщение от N.A.Z. (Сообщение 7102826)
У меня куча друзей так то встречается то расстаётся... И всё время расстаются, причём со слезами, суицидами и прочим.

Суициды? Можно детальнее? Мне возраст очень интересно и реальные последствия.

Salute 15.11.2009 23:03

Цитата:

Сообщение от N.A.Z. (Сообщение 7102826)
А что значит встретить?

В любой деятельности, сопряженной с обществом, встречаются люди протвоположного пола. В ВУЗе, на мероприятиях, праздниках, курсах или на работе.
Никто не отменяет общественный транспорт.
Цитата:

Сообщение от N.A.Z. (Сообщение 7102826)
У меня случайные встречи случаются раз в 3-4 месяца.

Если выйдешь на улицу и посмотришь, сколько там людей, - поймешь, насколько мало у тебя случайных встреч, и что нужно с этим делать.

Nirax 15.11.2009 23:10

Правда? Нет, мне серьёзно интересно. Возраст суицидников какой?

Цитата:

Сообщение от N.A.Z. (Сообщение 7102826)
девушка бежать, а сам остаюсь держать толпу

Вот это очень правильно.

N.A.Z. 15.11.2009 23:47

Цитата:

Сообщение от Nirax (Сообщение 7102870)
Суициды? Можно детальнее? Мне возраст очень интересно и реальные последствия.

Вены, таблетки. Возраст от 14 до 18.
Последствий нет вроде, только куча слёз и психологи.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Salute (Сообщение 7102885)
В любой деятельности, сопряженной с обществом, встречаются люди протвоположного пола. В ВУЗе, на мероприятиях, праздниках, курсах или на работе.
Никто не отменяет общественный транспорт.

В школе знакомиться как-то не очень.
Праздники, мероприятия... Хех, на наших праздниках девочки обычно упитые в хлам, а мероприятия бывают ну очень редко.
У нас Чтобы из одного конца города пройти в другой нужно всего 40 минут, а если бегом то и 20, а Вы тут говорите про общественный транспорт... На нём только пенсионерки разъезжают в нашем городе.
Цитата:

Сообщение от Salute (Сообщение 7102885)
Если выйдешь на улицу и посмотришь, сколько там людей, - поймешь, насколько мало у тебя случайных встреч, и что нужно с этим делать.

Парень, я живу в псевдо-городе с населением в 23 тысячи человек, тут всего три школы... Тут, когда выходишь на улицу, за 20 минут прогулки можно встретить 2-3-х человек, и, внимание, не своего возраста... Я понимаю тебя, если ты живёшь в городе, где больше чем 300 тысяч людей. Где ты живёшь? В Волгограде? Ну у тебя там 981 тысяча населения...
Кстати, чтобы ты уж точно всё представил, 95% города - частные дома.

J.Sсorpion 16.11.2009 02:05

Цитата:

Сообщение от Stability (Сообщение 7102289)
Стоит ли возобновлять отношения с девушкой? Расстались полгода назад. С тех пор оба встречались с другими, не сложилось.

Считаю что не стоит. Если однажды разошлись - не сохранили отношения, то вполне повториться и дальше. Общаться - конечно, секс (тем более если он классный) - да ради бога, отношения - десять раз подумаю, а стоит ли.

Flippеr 16.11.2009 03:23

Цитата:

Сообщение от J.Sсorpion (Сообщение 7103418)
Общаться - конечно, секс (тем более если он классный)

Может ему он только и нужен?!
Цитата:

Сообщение от N.A.Z. (Сообщение 7102826)
Меня нет. Если что есть схема, которая была испытана: девушка бежать, а сам остаюсь держать толпу наперевес с палками и прочему, ибо с рукопашным боем у меня не очень. Толпа в любом случае завалит, а девушка спасётся.

Все верно. Но. Сначала отмахивайся, а потом уж когда завалят (и ты будешь уверен что девушка сумела убежать) то лежи руки к голове, ноги к груди ( будешь так лежать, меньше органов повредят ). А то будешь много "возникать" и летальный исход не дай бог!
P.S. Просто я со своей девушкой разбирал такую ситуацию, она сказала что не побежит, а останется вместе со мной "давать сдачи". Взял с нее обещание, что все же убежит... не дай бог что бы такие ситуации вообще бывали.
P.S.S. Раньше, когда были какие то разборки, драки и т.д., то тебя бы никогда не начали избивать если бы ты шел со своей девушкой, да бы не унизить тебя...были какие-некакие правила улицы... а сейчас.

Sonc 16.11.2009 08:16

Цитата:

Сообщение от Stability (Сообщение 7102289)
Стоит ли возобновлять отношения с девушкой? Расстались полгода назад. С тех пор оба встречались с другими, не сложилось.

На мой взгляд стоит.

Если вопрос задаете, значит сами что-то поняли? Т.е. идут мысли в эту сторону.

Судите сами, отношения вы можете начать и с другой девушкой, но там неизвестно что.

А здесь, на мой взгляд все очень хорошо.
Во-первых имеете представления о том, что в действительности (!) и при этом возникают мысли возобновить!
Т.е. когда люди начинают встречаться им свойственно стараться казаться лучше чем они есть. А в случае с вашей бывшей вы уже имеете представление о действительности. И это вас не отталкивает. Это выгодно отличает ее кандидатуру от других. Начав отношения другой вы только на то что бы чуточку узнать человека потратите месяца 3 (минимум!) на капризы, ломания и заигрывания.

Во-вторых - вы с человеком были. И расстались. Но отлично то, что раз вы задаетесь вопросом о возвращении то расстались вы хорошо.
А это молодой человек плюс просто огромнейший.
Когда все хорошо у людей - проблем не возникает. Люди проявляются в сложные периоды отношений. В этом плане вы можете начать отношения с какой-то барышней, повстречаетесь, а при первой серьезной трудности вам нож в спину.
А здесь вы по факту знаете, что в сложной ситуации человек может с вами ДАЖЕ расстаться по-человечески. Парадокс, но среди людей это редкое, оттого и ценное, качество.


В-третьих посмотрите на отношения с ней другими глазами=) Это очень полезно. Я знаю пару случаев когда люди расходились. Иногда даже на годы. А затем сходились. И уже жили затем без разрывов.

Это кстати не такая и редкость. В молодости людям сойственен идеализм. И если попдает такое, что людм вместе хорошо, но то не устраивает се не устраивает... они расходятся. Потому что именно идеалистичны... смотрят на мир не с позиции опыта а с позиции "хочу-не хочу". И разойдясь они начинают новые отношения строить но на опыте убеждаются, что их прошлый вариант чуть ли ни идеал=)) Что говна то, пардон в людях во всех хватает... и недостатков.. и вещей с которыми нужно будет мириться или более мудро на них смотреть и т.д.
Только к новым надо опять же сначала присматриваться... узнавать.
А здесь вроде все знаешь, уже в курсе и недостатков и прочего - как то проще принять уже, хотя бы знаешь с чем имеешь дело.
С этой точки зрения конечно же вы посмотрите на человека "новыми глазами" ведь так?=)))


В общем смотрите)

ReSpekt1313 16.11.2009 09:50

Цитата:

Сообщение от Nirax (Сообщение 7102606)
Ну бред же.

Ты знаешь такие пары? У тебя есть примеры нормальных отношений после расставания?
Цитата:

Сообщение от Nirax (Сообщение 7102691)
что от этого потеряешь, ну кроме нервов?

Цитата:

Сообщение от Nirax (Сообщение 7102691)
ервые два месяца (ну, может один) должна быть эйфория и вообще прикольно.

Делать старт, зная что скоро будет финиш, зная что нормальных отношений все равно не получится. Ты думаешь это нормально? У него уже складывается пессимистический настрой. Есть ли смысл начинать, зная что все кончится в скором времени? Нужны ему эти расстройства еще раз? Думаю нет..
Цитата:

Сообщение от Nirax (Сообщение 7102924)
Возраст суицидников какой?

14-18, обычно так)
Цитата:

Сообщение от Sonc (Сообщение 7103743)
В общем смотрите)

Хм..да, есть некоторые плюсы. Начиная повторные отношения ты будешь знать, что она любит, какой к ней нужен подход и (!) в случае угрозы нового разрыва будет шанс все вернуть, глядя на причины прошлого..

Аqua 16.11.2009 11:01

Цитата:

Сообщение от Nirax (Сообщение 7102606)
Цитата:

"Девушкам изменять парню нельзя, а парню изменить девушке можно"
.Это не "сложились стереотипы". Про это даже конфуций говорил в своих чашках-чайниках.

Но никак не ободряю, мол, быстро изменять. Тут уж каждый сам решает.

Интересно стало - если для вас это не стереотип, то что? Вы лично действительно считаете, что парню изменять можно, а девушке нельзя?

Цитата:

Что говна то, пардон в людях во всех хватает... и недостатков.. и вещей с которыми нужно будет мириться или более мудро на них смотреть и т.д.
И не только в других людях, но и в себе... И надо с этим что-то делать, и уж по крайней мере осознавать, а то об те же грабли лбом и будет.

Если отношения возобновляются после разрыва, то как минимум надо хорошо понимать, что именно привело к разрыву, и быть готовым это исправлять с обеих сторон, тогда еще есть шансы на новое развитие, иначе история будет повторяться и те же причины быстро приведут к очередному разрыву.

Sonc 16.11.2009 12:25

Аqua Да, замечание важное.
Я и писал, что:
Цитата:

Что говна то, пардон в людях во всех хватает
И не делил на "себя" и "других".

Но это понимание тоже очень важно и вы правильно акцентировали на этом внимание.

Тоже опыт, когда человеку несколько девушек, намекают на те или иные свойства его характера - лишний повод для человека взглянуть на себя.

Все мы склонны видеть причину в другом. В разной степени. но склонны.
А когда несколько человек скажут, то... указание своеобразное, мол "подумай. может быть не в них дело а в тебе?"
Это так же ценно.
Цитата:

отношения возобновляются после разрыва, то как минимум надо хорошо понимать,
Об этом и речь. Что, когда человек повстречался с другими и возвращается, причина может быть в том, что он пересмотрел некоторые свои позиции. ( не факт, но на моем опыте вот в 2 случаях так оно и было.. люди до сих пор живут вместе. 20+ лет)

Flippеr 16.11.2009 13:46

Цитата:

Сообщение от Аqua (Сообщение 7104040)
Интересно стало - если для вас это не стереотип, то что? Вы лично действительно считаете, что парню изменять можно, а девушке нельзя?

Ну полный бред. Ибо отношения строятся на доверии.
Цитата:

Сообщение от ReSpekt1313 (Сообщение 7103881)
Ты знаешь такие пары? У тебя есть примеры нормальных отношений после расставания?

Есть. Друзья. Отношения. Расстались на 1 год и 2 меяца. Вновь начали встречаться. Свадьба. Сын. 3 года в браке. Счастливы.

Nirax 16.11.2009 17:35

Цитата:

Сообщение от ReSpekt1313 (Сообщение 7103881)
Ты знаешь такие пары? У тебя есть примеры нормальных отношений после расставания?

да, знаю.

Цитата:

Сообщение от N.A.Z. (Сообщение 7103092)
Вены, таблетки. Возраст от 14 до 18.
Последствий нет вроде, только куча слёз и психологи.

Ну, это попытки. Я думал - были реальные.

Цитата:

Сообщение от Аqua (Сообщение 7104040)
Интересно стало - если для вас это не стереотип, то что? Вы лично действительно считаете, что парню изменять можно, а девушке нельзя?

Как я считаю, оно к делу не относится. Я говорю, что люди разные и понимание отношений у всех разное. Ну вот есть свингеры. Они идиоты по вашему? А они могут приводить кучу тучу аргументов, против которых вы и заикнуться со своим "верность" не сможете.

К слову, я то верный как раз.
Цитата:

Сообщение от Аqua (Сообщение 7104040)
Если отношения возобновляются после разрыва, то как минимум надо хорошо понимать, что именно привело к разрыву, и быть готовым это исправлять с обеих сторон, тогда еще есть шансы на новое развитие, иначе история будет повторяться и те же причины быстро приведут к очередному разрыву.

Пять баллов. Вот серьёзно, самый грамотный ответ за последние страницы.
Цитата:

Сообщение от ReSpekt1313 (Сообщение 7103881)
Делать старт, зная что скоро будет финиш, зная что нормальных отношений все равно не получится. Ты думаешь это нормально? У него уже складывается пессимистический настрой. Есть ли смысл начинать, зная что все кончится в скором времени? Нужны ему эти расстройства еще раз? Думаю нет..

Я про первые два месяца ведь говорил. ПОтом оно будет так, как они сами решат. А мы тут прогнозы строим : )

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Flippеr (Сообщение 7104584)
Ну полный бред. Ибо отношения строятся на

на по разному они строятся. Идеальные в чьем то понимании - безусловно на доверии.

Mosquito 16.11.2009 18:18

Цитата:

Сообщение от Nirax (Сообщение 7105788)
Пять баллов. Вот серьёзно, самый грамотный ответ за последние страницы.

Sonc тоже очень грамотно все расписал, надо заметить.
А то тут у многих позиция - "не стоит, наверняка история повторится". Да, повторится, если совершать кучу бездумных действий и не осмыслять причины разрыва. А люди неглупые все-таки к подобному не привыкли.
Цитата:

Сообщение от Flippеr (Сообщение 7103514)
Может ему он только и нужен?!

Да нет, тут, вроде, речь о серьезных отношениях идет.

В общем, товарищ всех благодарит, решил попробовать. Плюсики я расставил : )))

Flippеr 16.11.2009 18:54

Цитата:

Сообщение от Nirax (Сообщение 7105788)
по разному они строятся. Идеальные в чьем то понимании - безусловно на доверии.

Если можно идти и заниматься сексом налево и направо и скрывать это все от своего молодого человека (девушки), это есть отношения?! Об идеальных никто не говорит! Любые отношения строиться на "доверии".
Цитата:

Сообщение от Nirax (Сообщение 7105788)
Ну вот есть свингеры.

Даже они доверяют друг другу! Что секс сексом. А любит он(а) только своего возлюбленного!
Цитата:

Сообщение от Nirax (Сообщение 7105788)
Пять баллов. Вот серьёзно, самый грамотный ответ за последние страницы.

Ну не знаю, за что ты "оклеймил" данное высказывание - грамотным ответом?! То что все разъяснили это да, это 5 баллов, но тут и не нужно обсуждать из-за чего расстались. Априоре, что нужно думать из-за чего расстались и больше не повторять этих ошибок!
P.S. Лучше попробовать (если тем более хочешь ТЫ), и пожелеть. Чем не пробовать и пожелеть.

N.A.Z. 16.11.2009 21:44

Цитата:

Сообщение от Flippеr (Сообщение 7103514)
Просто я со своей девушкой разбирал такую ситуацию, она сказала что не побежит, а останется вместе со мной "давать сдачи". Взял с нее обещание, что все же убежит... не дай бог что бы такие ситуации вообще бывали.

Это, конечно де хорошо, по отношению к парню, но девушка должна понимать, что даже против одного лица мужского пола трудно устоять. Молодец, что она дала обещание.
Цитата:

Сообщение от Nirax (Сообщение 7105788)
Ну, это попытки. Я думал - были реальные.

Реальные случаи очень часто бывают, но не среди моих знакомых.

Budah 17.11.2009 13:23

Цитата:

Сообщение от ReSpekt1313 (Сообщение 7101180)
Раскройся, раскройся, раскройся!
И пойми ты наконец<...>

Гмм... не могли бы Вы объяснить (я не знаю, более развёрнуто, что ли, написать), что значат эти красивые слова? Потому что мне в самом деле непонятно. :sml:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от N.A.Z. (Сообщение 7103092)
Вены, таблетки. Возраст от 14 до 18.
Последствий нет вроде, только куча слёз и психологи.

Извините за цинизм -
Скрытый текст:
вдоль, поперёк?..(Вы знаете, о чём я).

N.A.Z. 17.11.2009 13:40

Budah, не интересовался.

Sonc 17.11.2009 14:01

Цитата:

Сообщение от Budah (Сообщение 7109345)
Извините за цинизм -
Скрытый текст:
вдоль, поперёк?..(Вы знаете, о чём я).

Пик самоубийств приходится на возраст с 10 до 14 лет.
В этом возрасте люди не являются искушенными в анатомии и способах лишения человеческого существа жизни.

По этому они вполне могут прибегать к методу, который на их взгляд гарантированно приведет к смерти. Но в действительности либо их спасают в реанимации, либо дело заканчивается увечьями и инвалидностью. Короче говоря вред есть а эффекта смерти нет.

т.к. человек всеже боится боли, тем более в 10 лет, то и хочется как можно меньше ее испытать. Резать вдоль мало кому захочется.
А понимания необходимости и важности этого момента у детей, повторюсь, нет.

Наиболее отважные выбирают крышу дома или поезд.

Flippеr 17.11.2009 14:07

Цитата:

Сообщение от Sonc (Сообщение 7109490)
Пик самоубийств приходится на возраст с 10 до 14 лет.
В этом возрасте люди не являются искушенными в анатомии и способах лишения человеческого существа жизни.

По этому они вполне могут прибегать к методу, который на их взгляд гарантированно приведет к смерти. Но в действительности либо их спасают в реанимации, либо дело заканчивается увечьями и инвалидностью. Короче говоря вред есть а эффекта смерти нет.

т.к. человек всеже боится боли, тем более в 10 лет, то и хочется как можно меньше ее испытать. Резать вдоль мало кому захочется.
А понимания необходимости и важности этого момента у детей, повторюсь, нет.

Наиболее отважные выбирают крышу дома или поезд.

Цитата:

Сообщение от Deetz (Сообщение 7067764)
Отношения с противоположным полом (vol.4)

Не состыковка!

Если вам интересны самоубийства, то посмотрите их в архивах!

Sonc 17.11.2009 16:49

Цитата:

Сообщение от Flippеr (Сообщение 7106237)
, это есть отношения?!

Ньюанс в том, что никто вас спрашивать, что считать отношениями не станет=)
В основном люди будут действовать из собственного понимания. Оно и определит что они будут считать отношениями=)

На чем они их будут строить - аналогично.

Цитата:

Даже они доверяют друг другу! Что секс сексом. А любит он(а) только своего возлюбленного!
Как связаны доверие и любовь в контексте вашей фразы я не понимаю.
Одно мистическим образом превратилось в другое.

Что касается свинга, то - это лишь форма сексуальных отношений. Не более.

В этом плане подразумевается, что т.к. человеку свойственна тяга к чувственным удовольствиям то никакие ограничения не остановят его от любовных похождений. И когда волна венерических болячек захлестнуло движение хиппи, сформировалось современное видение этого процесса.

Как бы 2 пары. Вроде и разнообразие а вроде и шансов заразиться меньше.

Но повторюсь. Это просто другая форма секс отношений.
Иными словами таже семья, только расширенная до 4 человек.

Как в 2 жена (или муж) может гулять. Так и в 4.
Какая разница?=)

И кстати большой вопрос где чаще и где шанс выше.

Потому что если человек склонен к чувственным удовольствиям то эта склонность обычно прогрессирует. И каким бы сексуальный опыт ни был он приедается. Как любой опыт.
А так, как цель разнообразие, то вполне и изменять могут=)

Поэтому опять же от конкретных людей зависит.

На чем строят и как относятся к доверию.

Цитата:

А любит он(а) только своего возлюбленного!
Вопрос: Кто эта загадочная ОНА?
Среднестатистическая свингерша?)
О методологи получении этого "знания" я вообще молчу.


Вы о таких понятиях тонких и субъективных рассуждаете так, как будто дрова колете. Тут у людей проблема со своей половинкой разобраться. некоторые не поймут любят ли они сами!

А вы за какую-то абстрактную женщину решаете этот вопрос в лет! Хотя в вашем случае уместней сказать в плавь))) (шучу)

Аqua 17.11.2009 20:11

В отношениях пара сама решает что для них приемлемо и что их устраивает. И строить они свои отношения могут, конечно, по разному и на чем угодно, и с верностью, и со свободным сексом с третьими участниками и так далее, у всех свои понятия. Важно то, чтобы эти понятия у всех участников отношений совпадали - тогда они будут гармонично строить свои отношения, что бы там ни казалось диким для окружающих. Окружающие опять же, и сами разные - кому-то кажется ненормальным изменять партнеру, а кому-то кажется диким всю жизнь хранить верность одному-единственному... То есть в принципе, можно все же трактовать доверие и честность как одну из очень важных основ отношений. Не в смысле "делаю или не делаю то-то", а в смысле "все карты раскрыты, все участники согласны". Двойная мораль, обман, рано или поздно всплывает и разрушает отношения. Если один считает, что любовь подразумевает верность, а второй считает, что ему изменять можно и все нормально, потому что у него другие принципы - то ничего хорошего из этого не выходит. И если бы первый знал о принципах второго, то искал бы себе более подходящую пару, вместо того, чтобы потом получить много боли от второго. А если в парах тех же свингеров принципы одинаковые - то для них проблемы нет.

Flippеr 17.11.2009 20:42

Цитата:

Сообщение от Аqua (Сообщение 7111462)
доверие и честность

Цитата:

Сообщение от Аqua (Сообщение 7111462)
все карты раскрыты, все участники согласны

:) Как раз честность и доверие!

Цитата:

Сообщение от Sonc (Сообщение 7110207)
Ньюанс в том, что никто вас спрашивать, что считать отношениями не станет=)

Напечатай по русски!
Цитата:

Сообщение от Sonc (Сообщение 7110207)
В основном люди будут действовать из собственного понимания. Оно и определит что они будут считать отношениями=)

На чем они их будут строить - аналогично.

Я не нанимался им психологом. У каждой пары, может быть свой приоритет. Для кого-то главное секс, для кого-то традиции, для кого-то верность, любовь. В любом случае, отношение это доверие!!!!
Цитата:

Сообщение от Sonc (Сообщение 7110207)
Что касается свинга, то - это лишь форма сексуальных отношений. Не более.

+1.
Цитата:

Сообщение от Sonc (Сообщение 7110207)
В этом плане подразумевается, что т.к. человеку свойственна тяга к чувственным удовольствиям то никакие ограничения не остановят его от любовных похождений. И когда волна венерических болячек захлестнуло движение хиппи, сформировалось современное видение этого процесса.

Ну это полный бред. Хиппи курили травку и верили в мир. Свингеры не такие.
Цитата:

Сообщение от Sonc (Сообщение 7110207)
Иными словами таже семья, только расширенная до 4 человек.

Слово семья тут никак не уместна!
Цитата:

Сообщение от Sonc (Сообщение 7110207)
Среднестатистическая свингерша?)
О методологи получении этого "знания" я вообще молчу.

Да, среднестатистическая свингерша.
Получения знания телепередача "Секс с Анфисой Чеховой"... съешь ухмылку!

Цитата:

Сообщение от Sonc (Сообщение 7110207)
Вы о таких понятиях тонких и субъективных рассуждаете так, как будто дрова колете. Тут у людей проблема со своей половинкой разобраться. некоторые не поймут любят ли они сами!

А вы за какую-то абстрактную женщину решаете этот вопрос в лет! Хотя в вашем случае уместней сказать в плавь))) (шучу)

Мы (юзеры форума) и помогаем в этом.
Не понял шутки, ну да ладно.

Вира 17.11.2009 20:53

Цитата:

Сообщение от Аqua (Сообщение 7111462)
Важно то, чтобы эти понятия у всех участников отношений совпадали - тогда они будут гармонично строить свои отношения, что бы там ни казалось диким для окружающих.

полностью согласна,самое главное чтобы было полное взаимопонимание

tolyan366 17.11.2009 21:41

Цитата:

Сообщение от Аqua (Сообщение 7111462)
В отношениях пара сама решает что для них приемлемо и что их устраивает. И строить они свои отношения могут, конечно, по разному и на чем угодно, и с верностью, и со свободным сексом с третьими участниками и так далее, у всех свои понятия. Важно то, чтобы эти понятия у всех участников отношений совпадали - тогда они будут гармонично строить свои отношения, что бы там ни казалось диким для окружающих. Окружающие опять же, и сами разные - кому-то кажется ненормальным изменять партнеру, а кому-то кажется диким всю жизнь хранить верность одному-единственному... То есть в принципе, можно все же трактовать доверие и честность как одну из очень важных основ отношений. Не в смысле "делаю или не делаю то-то", а в смысле "все карты раскрыты, все участники согласны". Двойная мораль, обман, рано или поздно всплывает и разрушает отношения. Если один считает, что любовь подразумевает верность, а второй считает, что ему изменять можно и все нормально, потому что у него другие принципы - то ничего хорошего из этого не выходит. И если бы первый знал о принципах второго, то искал бы себе более подходящую пару, вместо того, чтобы потом получить много боли от второго. А если в парах тех же свингеров принципы одинаковые - то для них проблемы нет.

Хочу заметить, что свободные сексуальные отношения возможны только в том случае, если они не обременены какими ни будь семейными обязательствами. Сложившаяся семейная пара вряд ли будет меняться партнерами, во всяком случае, пока такого не встречал.

Аqua 17.11.2009 22:03

tolyan366, выше речь шла как раз о таком явлении, как свинг
Скрытый текст:
Свинг (англ. swing) — кратковременный, взаимосогласованный обмен сексуальными партнерами. Свинг один из множества девиантных (т.е не соответствующим строгим нормам общепринятой морали) видов ролевого поведения семейной пары, и не является сексуальным извращением. Свинг подразумевает наличие постоянных пар (в том числе и семейных), которые обмениваются партнёрами. Клубы для свингеров называются свинг-клубы, в которые принимаются только сложившиеся пары. Свинг подразумевает взаимное согласие всех своих участников. (с)
А если речь идет о более привычном раскладе, где не принято меняться партнерами, а подразумевается верность, то, собственно, какая разница, есть штамп или нет, если есть уже встречающаяся(или поженившаяся) сложившаяся пара. Тогда оправдывать надежды друг друга стоит и в том и другом случае, и до и после штампа. :sml:

tolyan366 17.11.2009 22:46

Цитата:

Сообщение от Аqua (Сообщение 7112143)
tolyan366, выше речь шла как раз о таком явлении, как свинг
Скрытый текст:
Свинг (англ. swing) — кратковременный, взаимосогласованный обмен сексуальными партнерами. Свинг один из множества девиантных (т.е не соответствующим строгим нормам общепринятой морали) видов ролевого поведения семейной пары, и не является сексуальным извращением. Свинг подразумевает наличие постоянных пар (в том числе и семейных), которые обмениваются партнёрами. Клубы для свингеров называются свинг-клубы, в которые принимаются только сложившиеся пары. Свинг подразумевает взаимное согласие всех своих участников. (с)
А если речь идет о более привычном раскладе, где не принято меняться партнерами, а подразумевается верность, то, собственно, какая разница, есть штамп или нет, если есть уже встречающаяся(или поженившаяся) сложившаяся пара. Тогда оправдывать надежды друг друга стоит и в том и другом случае, и до и после штампа. :sml:

Думаю что это все-таки заблуждение, любые сексуальные отношения накладывают какие-то обязательства к партнёрам, и такое явление как свинг возможно только в непрочных парах, хотя они и могут существовать довольно длительное время, как только начинает маячить, какое-то материальное обязательство друг перед другом понятие свинг лопается как мыльный пузырь.
P.S.) Зачем городить огород, когда это всё легче проделать, бывши не связанным семейными узами?

Flippеr 17.11.2009 23:33

Цитата:

Сообщение от tolyan366 (Сообщение 7112410)
Думаю что это все-таки заблуждение, любые сексуальные отношения накладывают какие-то обязательства к партнёрам, и такое явление как свинг возможно только в непрочных парах,

Порочные пары. Нет. Ты не прав! В основном на вечеринках свингеров нормальные пары. Со штампом в паспорте и финансово обеспеченны!

Цитата:

Сообщение от tolyan366 (Сообщение 7112410)
материальное обязательство друг перед другом понятие свинг лопается как мыльный пузырь.

Ну там нету материального обязательства, ты же занимаешься сексом не с любовницей! А с теми кому надоела, однотипная половая жизнь.
Цитата:

Сообщение от tolyan366 (Сообщение 7112410)
хотя они и могут существовать довольно длительное время,

Хочешь занимайся, хочешь нет.
Цитата:

Сообщение от tolyan366 (Сообщение 7112410)
P.S.) Зачем городить огород, когда это всё легче проделать, бывши не связанным семейными узами?

Немного не понял этого поста...

Sonc 18.11.2009 08:35

Flippеr
Цитата:

Напечатай по русски!
Если в предложении есть 1 грамматическая ошибка, это не значит, что оно написано не по-русски.

И не вам просить перепечатать это предложение. Вы в 2 словах делаете 1 ошибку.
Напечатай по-русски.


Цитата:

В любом случае, отношение это доверие!!!!
Хотя возможно вы и правы.
Доверие... то есть человек ожидает от другого исполнения некоторой роли.
Ожидает, что какие то поступки тот совершит (если я заболею она будет за мной ухаживать)
Ожидает, что какие-то поступки не совершит (если я заболею она меня не бросит умирать)

Но так или иначе ожидания в любых отношения. Вы в этом ключе рассуждаете?


Цитата:

Ну это полный бред. Хиппи курили травку и верили в мир. Свингеры не такие.
Сами свингеры с вами не согласны.

Скрытый текст:
Цитата:

А лет тридцать назад, когда движение американских хиппи поразила эпидемия венерических заболеваний, свинг стало оформляться в движения, союзы. Его члены считают свою форму сексуальной жизни сексом будущего, борются за то, чтобы их движение стало официальным, и достаточно активно его пропагандируют (к примеру, в Калифорнии уже довольно давно выходит журнал "Свинг"), считая, что свинг спасет мир от СПИДа. Основная идея свингеров такова: никакой страх СПИДа или других инфекций не остановит людей от тяги к сексуальному разнообразию. В этом смысле свинг наиболее безопасно, поскольку в союз принимаются только сложившиеся пары, каждый партнер которой не имеет связей на стороне. При этом одна пара не обязана хранить верность другой.
Источник (свингерский)


Добавлено через 21 минуту
Цитата:

Сообщение от tolyan366 (Сообщение 7112007)
во всяком случае, пока такого не встречал.

Что бы встретить вам придется пойти в свинг клуб. Либо на форум свингеров.
Никак иначе.
Вы отдаете себе отчет в том, что это интимная сторона жизни пары?
Так, что нет ничего удивительного в том, что вы этого "не встречали".
У людей на лбу не написаны ответы на интимные вопросы.

Angie 18.11.2009 09:06

Чуть осторожнее.
Цитата:

В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса в определённой мере считается запретной.

tolyan366 18.11.2009 15:08

Цитата:

Сообщение от Sonc (Сообщение 7113337)
Flippеr
Что бы встретить вам придется пойти в свинг клуб. Либо на форум свингеров.
Никак иначе.
Вы отдаете себе отчет в том, что это интимная сторона жизни пары?
Так, что нет ничего удивительного в том, что вы этого "не встречали".
У людей на лбу не написаны ответы на интимные вопросы.

Дело в том, что я практик, а не теоретик, не будем углубляться в суть проблемы, тем более что данный форум немного не подходит по возрастной категории...
P.S.) Кстати люди довольно охотно делятся своими интимными проблемами...

Sonc 18.11.2009 15:29

Цитата:

Сообщение от tolyan366 (Сообщение 7114769)
Дело в том, что я практик, а не теоретик, не будем углубляться в суть проблемы, тем более что данный форум немного не подходит по возрастной категории...
P.S.) Кстати люди довольно охотно делятся своими интимными проблемами...

Вы же утверждали, что это явление возможно лишь в некрепких парах.
Причем здесь практика я не понимаю.

Иными словами крепость относительна. Критериев тьма. Многие субъективны. Есть проблемы с получением объективной информации.
Откуда вы берете этот вывод я не понимаю просто.

Как к этому всему перекрутить то, что вы практик тоже не знаю.
Это апелляция к легитимности своего мнения что ли?

Вы апеллируете к возрастной группе но ваш подход не сильно отличается от этой группы.
Когда вы чешете всех под 1 гребенку и однобоко судите.
Это уровень подросткового восприятия.

Вот искомая фраза.
Цитата:

и такое явление как свинг возможно только в непрочных парах,
Как вы будите определять прочность пары? методологию можно узнать?

Потому что чтобы сделать такое утверждение необходимо иметь четкий критерий непрочности пары.


А вот я вам предоставлю вполне конкретную научную работу на эту тему.
Со статистикой, четкостью, прозрачностью, грамотной выборкой и прочее.
Русский перевод статьи под названием "Альтернативный современный брак: случай свингеров", в которой анализируются результаты опроса американского свингерского сообщества ("Today's Alternative Marriage Styles: The Case of Swingers", Electronic Journal of Human Sexuality, Volume 3, Oct. 10, 2000).

И они с вами не согласны.

Цитата:

Свингерский образ жизни, согласно приведенным данным, заметно улучшает супружескую жизнь, удовлетворенность жизнью и браком у свингеров выше, чем в "нормальных" семьях.
И еще крайне важный момент!

Цитата:

С мнением "Следует затруднить процесс получения развода, поскольку легкость развода приводит к несерьезному отношению к браку у семейных пар", согласны 66% обычных американцев, в то время как у свингеров таких лишь 35%. Таким образом, свингеры не верят в эффективность внешних законодательных мер, имеющих целью сохранить брак.
Иными словами "обычные люди" считают, что им нужна помощь закона! Потому, что если закон простой то они начнут повально разводиться!
И удержать семью... в этом случае помогает лишь бремя тяжести развода))))Дележки имущества и прочих формальностей.

А свингеры "не верят в эффективность внешних законодательных мер, имеющих целью сохранить брак. "
Иными словами рассчитывают в этом вопросе исключительно на качества отношений!

tolyan366 18.11.2009 17:10

Цитата:

Сообщение от Sonc (Сообщение 7114886)
Вы апеллируете к возрастной группе но ваш подход не сильно отличается от этой группы.
Когда вы чешете всех под 1 гребенку и однобоко судите.
Это уровень подросткового восприятия.

Вы сами пробовали то, что Вы пропагандируете?
Не пустую болтовню на форумах, а на деле со всеми тонкостями и нюансами?

Sonc 18.11.2009 18:21

tolyan366 Я вам задал конкретный вопрос, по логике на него надо ответить.
Касательно вашего - я не обсуждаю свою сексуальную жизнь.

Цитата:

Не пустую болтовню на форумах
Не знаю как у вас, а у меня возник серьезный вопрос о целесообразности общения при таком отношении к словам собеседника.

Есть, что сказать по теме на уровне аргументов?
Если нет, то нечего и "пусто болтать", как вы это сами охарактеризовали.

Во всяком случае со мной. Скорее следует найти какого нибудь юношу с которым вы и будите мерятся сексуальным опытом и на основе "у кого больше" будете определять "силищу аргумента".

Flippеr 18.11.2009 18:28

Цитата:

Сообщение от tolyan366 (Сообщение 7114769)
Дело в том, что я практик, а не теоретик,

Свингер?
Цитата:

Сообщение от Sonc (Сообщение 7113337)
Если в предложении есть 1 грамматическая ошибка, это не значит, что оно написано не по-русски.

Дело не в этом. За не грамотность, баллы поставят модеры. А я не понял, смысл твоего выражения. :)

Цитата:

Сообщение от Sonc (Сообщение 7113337)
Скрытый текст:
А лет тридцать назад, когда движение американских хиппи поразила эпидемия венерических заболеваний, свинг стало оформляться в движения, союзы. Его члены считают свою форму сексуальной жизни сексом будущего, борются за то, чтобы их движение стало официальным, и достаточно активно его пропагандируют (к примеру, в Калифорнии уже довольно давно выходит журнал "Свинг"), считая, что свинг спасет мир от СПИДа. Основная идея свингеров такова: никакой страх СПИДа или других инфекций не остановит людей от тяги к сексуальному разнообразию. В этом смысле свинг наиболее безопасно, поскольку в союз принимаются только сложившиеся пары, каждый партнер которой не имеет связей на стороне. При этом одна пара не обязана хранить верность другой.

А вот за это спасибо. Узнал новое :)

P.S. У меня сейчас возникла маленькая проблема. Я встречаюсь со своей девушкой около 4 месяцев. Все хорошо и все прекрасно. Но не давно я начал замечать что она ревнует меня к моей подруге (просто подруга, общение, ничего большего).
Подскажите как тихо, без шума ей объяснить, что нету повода для ревности. Что сказать? Что сделать?!
P.S.S. Дружба между мужчиной и женщиной существует! В обратном не переубеждать!

tolyan366 18.11.2009 18:59

Цитата:

Сообщение от Flippеr (Сообщение 7115947)
У меня сейчас возникла маленькая проблема. Я встречаюсь со своей девушкой около 4 месяцев. Все хорошо и все прекрасно. Но не давно я начал замечать что она ревнует меня к моей подруге (просто подруга, общение, ничего большего).
Подскажите как тихо, без шума ей объяснить, что нету повода для ревности. Что сказать? Что сделать?!
P.S.S. Дружба между мужчиной и женщиной существует! В обратном не переубеждать!

Девушка, претендующая на роль избранницы, инстинктивно будет стараться убрать всех конкуренток на своём пути и никакие аргументы не смогут её в этом переубедить.
Скрытый текст:
Дружба между мужчиной и женщиной обычно заканчивается постелью...

Flippеr 18.11.2009 19:20

Цитата:

Сообщение от tolyan366 (Сообщение 7116162)
Девушка, претендующая на роль избранницы, инстинктивно будет стараться убрать всех конкуренток на своём пути и никакие аргументы не смогут её в этом переубедить.

Хороший ответ!!! Но повторюсь! Что сделать мне, какой то поступок совершить или еще что-то!
Цитата:

Сообщение от tolyan366 (Сообщение 7116162)
Дружба между мужчиной и женщиной обычно заканчивается постелью...

Стереотип.

Maria3711 18.11.2009 19:25

Цитата:

Сообщение от Flippеr (Сообщение 7116296)
Хороший ответ!!! Но повторюсь! Что сделать мне, какой то поступок совершить или еще что-то!

Женись!
Цитата:

Сообщение от Flippеr (Сообщение 7116296)
Стереотип.

Проза жизни...

Аqua 18.11.2009 21:35

Цитата:

Сообщение от Flippеr (Сообщение 7116296)
Что сделать мне, какой то поступок совершить или еще что-то!

Не совершить, а совершать постоянно. Всем своим поведением, поступками и словами показывая своей девушке, что она для тебя лучшая, любимая, единственная и важнее любых подруг. Если получится вселить в неё эту уверенность - будет ожидаемый результат, после коего тоже нужно не переставать делать все вышеперечисленное. Собственно говоря, это стоит делать, даже если нет никаких подруг, и не только мужчине, но и женщине по отношению к своему мужчине...
Плюс к этому можно попробовать с этой подругой общаться вместе со своей девушкой.
Цитата:

Проза жизни...
В жизни есть не только проза. :sml:

Maria3711 18.11.2009 21:43

Цитата:

Сообщение от Аqua (Сообщение 7117186)
В жизни есть не только проза. :sml:

Поэзия в основном ограничивается медовым месяцем... :sml:

Sonc 18.11.2009 21:58

Flippеr Ревность сложное чувство.
Какого рода проблему это для вас представляет?
Судя по формулировке
Цитата:

Но не давно я начал замечать
ревность ваша девушка проявляет весьма сдержанно?

Однако общий совет, не зависимо от формы ревности, как правило для начала хорошо определиться четко в вопросе чего точно НЕ делать.

Это объясняется тем, что в случае совершения даже 1 необдуманного действия, независимо от вменяемости вашей половинки, она получит весомый аргумент.
И сказать вам уже точно будет нечего.

Во-первых не врать и не скрывать никаких нюансов вашего общения с той девушкой.

Во-вторых избегать любых сравнений. Это могила сразу.

В-третьих ни в коем случае не равняйте атрибуты ваших отношений и атрибуты дружбы с той девушкой. Под атрибутами я имею в виду... подарки, открытки, брелки общие интересы.
Здесь парням тяжело. по большому счету нам пофигу какой брелок висит у нас на ключах. И где стоит открытка. Мы не склонны полчаса с умилением размышлять где же ее лучше поставить... но не дай бог случайно получится так, что скажем уже месяц вы забываете надеть на ключи брелок подареный девушкой, а открытка вашей подруги аж в день дарения оказалась на самом видном месте.


А что следует сделать... для меня самым эффективным методом было знакомство подруги с девушкой.
Можно попросить подругу помочь. Просьбу так же надо сделать с умом. Облечь в нужную форму. Что бы это ни было : помоги мне пустить пыль в глаза этой ревнивой козе которая меня уже достала со соей ревностью!

В конечном счете вы можете выразить это как желание, что бы ваша подруга познакомилась с вашей девушкой. Идеальный вариант если она сама пригласит вас куда-то.

Здесь сразу 2 зайцев стреляем
1) Ваша девушки приятно, т.к. ее воспринимают как вашу пару. Не просто вас приглашают а ее как придаток... а акцентируют внимание)
2) Что очень важно она посмотрит на ваши отношения.
Если она своими глазами увидит, что вам привычна манера общения как друзей и оно не натянуто вами. Что вам есть о чем поговорить... и ваши отношения не являются вариацией на тему дружеской драки подушками на кровати в одном нижнем белье...


Но этот вариант работает соответственно только тогда, когда у вас действительно хорошие отношения.

Но работает очн круто. После такого... 2 варианта... либо максимум возможно локальная ревность в каких-то отдельных моментах будущей жизни... что проблемы не представляет. (раз в год по обещанию)

Либо девушка у вас патологическая ревнивица и здесь уже от вас ничего не зависит вообще)


А вообще Аqua затронула крайне важный момент.
Если брать нормальную женщину, без отклонений. И случаи когда вы не даете откровенных поводов для ревности.
То женщины ревнуют не столько К кому-то.
Сколько от недостатка внимания.
К кому это вопрос уже 2-й.

Поэтому действительно с вменяемой девушкой, если уделить внимание проблема ревности себя исчерпает сама.

Flippеr 18.11.2009 22:00

Цитата:

Сообщение от Аqua (Сообщение 7117186)
Плюс к этому можно попробовать с этой подругой общаться вместе со своей девушкой.

Вот это дельный совет.
Цитата:

Сообщение от Maria3711 (Сообщение 7116317)
Женись!

Юморишь :)
Цитата:

Сообщение от Maria3711 (Сообщение 7117261)
Поэзия в основном ограничивается медовым месяцем...

Требую пояснений :)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Sonc (Сообщение 7117397)
Во-первых не врать и не скрывать никаких нюансов вашего общения с той девушкой.

Не в коем случае!
Цитата:

Сообщение от Sonc (Сообщение 7117397)
Во-вторых избегать любых сравнений. Это могила сразу.

Моя девушка. Самая нежная, любимая и т.д.
Цитата:

Сообщение от Sonc (Сообщение 7117397)
Какого рода проблему это для вас представляет?

Постоянные разговоры, что вот ты был у подруги (когда девушка занята), а не дома сидел и прочее. Что если подруга просит меня помочь, то я ей помогаю, будто я к ней что то испытываю!
Цитата:

Сообщение от Sonc (Сообщение 7117397)
В конечном счете вы можете выразить это как желание, что бы ваша подруга познакомилась с вашей девушкой. Идеальный вариант если она сама пригласит вас куда-то.

Я так хотел. После подтверждения действий, к этому и буду стремиться!!!

Maria3711 18.11.2009 22:16

Цитата:

Сообщение от Flippеr (Сообщение 7117421)
Моя девушка. Самая нежная, любимая и т.д.

Не забывайте одну вещь, девушка любит ушами!

Flippеr 18.11.2009 22:58

Цитата:

Сообщение от Maria3711 (Сообщение 7117546)
Не забывайте одну вещь, девушка любит ушами!

Такую истину нельзя забыть!!! И хорошо что она знает, что мужчина любит глазами :)

N.A.Z. 19.11.2009 00:07

Цитата:

Сообщение от Maria3711 (Сообщение 7117546)
Не забывайте одну вещь, девушка любит ушами!

По моему опыту они любят ещё и глазами. >_<

Flippеr 19.11.2009 00:12

Цитата:

Сообщение от N.A.Z. (Сообщение 7118163)
По моему опыту они любят ещё и глазами. >_<

Ну если ты будешь прыщавым уродом, которой за собой не "следит", то тебя врятли кто полюбит.
Но все же убеждаюсь на собственном опыте, девушка в большинстве своем любит ушами!

N.A.Z. 19.11.2009 14:26

Цитата:

Сообщение от Flippеr (Сообщение 7118179)
Ну если ты будешь прыщавым уродом, которой за собой не "следит", то тебя врятли кто полюбит.

Я за собой слежу вплоть до выщипывания бровей.
Правда, юношеские прыщи покоя не дают :Р

Sonc 19.11.2009 14:41

N.A.Z.
Цитата:

По моему опыту они любят ещё и глазами. >_<
На уровне эстетической красоты да. У каждого человека есть свои представления о красоте. И любить внешне откровенно безобразного человека сложно.

Однако приоритет у женщин совершенно четкий.
На первом месте эмоциональный отклик.
На втором внешняя привлекательность.

Если повесите на стене какой-то плакат, который кажется вам очень красивым, то через месяц вы его замечать перестанете.
Так же и с в случае с женщиной. Через какое-то время это станет уже... привычным.

А вот эмоциональный контакт с человеком женщине наскучить никогда не может. Она постоянно в этом нуждается. Поэтому если мужчина может с женщиной хорошо разговаривать, умеет порадовать ее на уровне комплиментов... она предпочтет именно такого мужчину.
Хотя, есть разные женщины. Есть и те, кто с алкоголиками живут.

^SotNik^ 19.11.2009 16:40

Цитата:

Сообщение от N.A.Z. (Сообщение 7120309)
Я за собой слежу вплоть до выщипывания бровей.
Правда, юношеские прыщи покоя не дают :Р


ты серьезно насчет бровей? не считаю это мужским делом. я придерживаюсь простого мнения-"я мужик, я угрюм, волосат и вонюч") кажется так когда то пели "Кирпичи". а если вот девушка хочет видеть рядом с собой не тебя а какого-то манекенщика-пи**ра... то мне например такая не нужна и даром. вон пусть себе за Зверевым бегает) я такой какой есть. и нравится это девушкам, не нравится мне параллельно. жене же нравлюсь и доволен этим)

Vi.ru$ 19.11.2009 17:03

Я познакомился с девушкой на концерте рок-группы.
Через неделю, на Дне Рождении нашего, уже общего, друга я предложил её встречаться. Она раздумывала не больше 30 секунд, и согласилась.
Мы встречались 2 недели. Виделись почти каждый день. Всё шло просто отлично.
Но вот, я уехал в Египет на неделю. Об этом, я конечно, предупредил её. Она сказала, что будет скучать и подарила мне браслет из бисера сделанный своими руками.
Уже на следующий день она не ответила на мою, уже обычную для нас смс. Но я не стал думать ни чего такого. Возможно, кончились деньги, баттарейка разрядилась или ещё что-нибудь. Жил в Египте, каждый день вспоминая о ней. Но, т.к. симки местной не было не звонил и не писал.
Прилетел обратно в понедельник утром. Сразу написал ей смс. Ответа нет. После занятий позвонил ей. Ответ был: "Абонент не может ответь на ваш звонок. Перезвоните позднее". "Опять баттарейка села" - оправдывал её я.
Сейчас четверг. От неё так и не поступило ни звонка, ни смс, ни даже, проклятого маячка. Что прикажете думать?

Sonc 19.11.2009 17:44

Цитата:

Сообщение от Vi.ru$ (Сообщение 7121172)
Сейчас четверг. От неё так и не поступило ни звонка, ни смс, ни даже, проклятого маячка. Что прикажете думать?

Вы джегит вообще=)
Может вам следует решить этот вопрос с ней?)

Vi.ru$ 19.11.2009 18:58

Цитата:

Сообщение от Sonc (Сообщение 7121445)
Может вам следует решить этот вопрос с ней?)

Я бы с удовольствием, но как мне с ней контактировать?

DisIllused 19.11.2009 19:04

Vi.ru$, вариант лицом к лицу трудно соорудить?(просто вопрос,с обычной интонацией)

Sonc 19.11.2009 19:25

Цитата:

Сообщение от Vi.ru$ (Сообщение 7121992)
Я бы с удовольствием, но как мне с ней контактировать?

Ну вы знаете ее домашний телефон?
Можете подъехать к ней и позвонить по домофону или в звонок?
Есть ли у вас телефоны ее/ваших общих друзей? Через них можно.

Vi.ru$ 19.11.2009 19:28

Цитата:

Сообщение от ***DEH*** (Сообщение 7122037)
вариант лицом к лицу трудно соорудить?

Очень трудно.
У меня есть только её номер. Мобильный. Точного адреса её я не знаю. Знаю только её съёмную квартиру, но там никого не было, когда я туда приезжал.
Цитата:

Сообщение от Sonc (Сообщение 7122170)
Ну вы знаете ее домашний телефон?
Можете подъехать к ней и позвонить по домофону или в звонок?
Есть ли у вас телефоны ее/ваших общих друзей?

Нет, нет и нет.

DisIllused 19.11.2009 19:40

Vi.ru$, ну, сочуствую. Если не жалко времени,можешь пытатся позванивать на мобилу.Но моё мнение может быть ошибочным

Vi.ru$ 19.11.2009 19:46

***DEH***, Я не сильно расстраиваюсь, но я хочу узнать, что я сделал не так и кто виноват. Мы ведь даже не расстались формально-то.

DisIllused 19.11.2009 19:51

Vi.ru$, ну кто виноват может сказать только она. На походу просто, что две недели встречались только. За эту неделю могло что-то и случится.Но это так,некоторые мысли вслух. Может кто-то скажет больше.

Vi.ru$ 19.11.2009 19:57

Цитата:

Сообщение от ***DEH*** (Сообщение 7122403)
За эту неделю могло что-то и случится.

Она уже через 24 часа не ответила мне на смс. Так что, если и происходило что-то то сразу после отъезда.

DisIllused 19.11.2009 20:12

Vi.ru$, ...получается не всё хорошо у вас шло.

N.A.Z. 19.11.2009 20:59

Цитата:

Сообщение от ^SotNik^ (Сообщение 7121055)
"я мужик, я угрюм, волосат и вонюч")

Не хочу ходить потным и грязным, как бы по-бабски это не звучало. И улыбаюсь я всегда. А по поводу бровей - по наследственности достался их обильный рост. Без выщипывания бы, у меня брови бы сходились на переносице.
Цитата:

Сообщение от ^SotNik^ (Сообщение 7121055)
а если вот девушка хочет видеть рядом с собой не тебя а какого-то манекенщика... то мне например такая не нужна и даром. вон пусть себе за Зверевым бегает)

Я перестаю быть брутальным мужиком, если слежу чтобы от меня не воняло и не было волос там где не надо?
Цитата:

Сообщение от ^SotNik^ (Сообщение 7121055)
я такой какой есть.

А за такие фразы нужно расстреливать бронебойными. Лично я готов изменить себя, либо для своих благ, либо если это для девушки. Любимой, естественно.
Цитата:

Сообщение от Vi.ru$ (Сообщение 7121172)
Сейчас четверг. От неё так и не поступило ни звонка, ни смс, ни даже, проклятого маячка. Что прикажете думать?

У вас общие знакомые, поинтересуйтесь у них, не сидите на месте. Без смс она наверно подумала, что вы забыли о ней.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:

Сообщение от Vi.ru$ (Сообщение 7121172)
Через неделю, на Дне Рождении нашего, уже общего, друга я предложил её встречаться.

...

DisIllused 19.11.2009 21:09

Цитата:

Сообщение от N.A.Z. (Сообщение 7122920)
Без выщипывания бы, у меня брови бы сходились на переносице.

у меня такая же фигня,но смотрится прикольно=>ничё с ними не делаю.
Цитата:

Сообщение от N.A.Z. (Сообщение 7122920)
У вас общие знакомые, поинтересуйтесь у них

сонц уже задал такой вопрос и ответ был нет,хотя странно

hakmp50 19.11.2009 22:34

премудрости жизни
 
Позвольте такой вот опус в прошлые постые.
Скрытый текст:
Ребята, пропустив через себя все сообщения, получил определённое удовольствие. Спасибо.
Отмечу наииболее понравившиеся.))


Salute, 14.11.2009, 15:09, #94
"Человека ценят таким, каков он есть. Но если он за собой не следит, нисколько не способен обить нападение толпы гопников в переулке, а также всегда ходит угрюмым и не обладает никакими талантами, - кому он нужен?"
и туда же Flippеr, 00:12, #154
"Ну если ты будешь прыщавым уродом, которой за собой не "следит", то тебя врятли кто полюбит."
и ещё ^SotNik^, 16:40, #157
"я такой какой есть. и нравится это девушкам, не нравится мне параллельно."
-Серьёзная тема, больная для многих (да и для меня). Был бы талант..


dontshoot, 15.11.2009, 16:01, #95
"Ну пьянки-гулянки хотя бы научат с людьми общаться."
-Я в восторге! Это какой культуры надо быть человеком, чтоб так испражняться (словесно).(?)


N.A.Z., 15.11.2009, 22:48, #109
"Возможно, если бы я жил там где на улицах люди гуляют кроме меня."
-Парень, вот этим постом, ты точно меня заинтриговал, расскрой координаты, очень хотелось бы посетить как-нибудь вашу достопримечательную Родину.;-)


Nirax, 15.11.2009, 22:59, #110.
"Суициды? Можно детальнее?"
и далее16.11.2009, 17:35, #121
"Ну, это попытки. Я думал - были реальные."
-И всё-таки, Игромания - опасный форум.)))))


N.A.Z., 15.11.2009, 23:47, #113.
"Вы тут говорите про общественный транспорт... На нём только пенсионерки разъезжают в нашем городе."
-Были б у меня были ++, я б тебя ими завалил: пенсионерки клёвые девахи. (неудачная шутка).


J.Sсorpion, 16.11.2009, 02:05, #114
"секс (тем более если он классный) - да ради бога,"
-И не забывайте предохраняться господа!


Flippеr, 16.11.2009, 03:23, #115
"были какие-некакие правила улицы..."
-На то она и Улица, что там действует только одно правило - НИКАКИХ ПРАВИЛ.


Sonc, 16.11.2009, 08:16, #116.
"Начав отношения другой вы только на то что бы чуточку узнать человека потратите месяца 3 (минимум!) на капризы, ломания и заигрывания."
-Прелестно. Люди ничему не учатся, или просто не могут без этого.
"В молодости людям сойственен идеализм. "
-Замечательно. Очень интересно; сколько нужно шишек набить, чтоб идеализмом и не пахло?!


Sonc, 14:01, #127
"Короче говоря вред есть а эффекта смерти нет."
-Прикольное выражение. Можно отнести к 20-21 веку, т.е. к человечеству.
Конечно, случайно получилось, наверное, но каково. ИМХО: А может смерть есть, а Жизни нет. "Смерть при жизни".

tolyan366, 22:46, #135.
"это всё легче проделать, бывши не связанным семейными узами"
Это намёк? .В профиле пацан, а аватар - девочка-ангелочек.(?).
17:10, #141
"Вы сами пробовали то, что Вы пропагандируете?"
-Сонк, к тебе неравнодушны, а ты никак не хочешь понять.

Аqua, 21:35, #147.
"Если получится вселить в неё эту уверенность..."
-А чаще выходит, только подлость как результат. Рано или поздно аукнется, не на самих, так на детях.

Скрытый текст:
(свингеристической темой подпортили начало и середину, нахрена было надо)?

Flippеr 20.11.2009 10:06

Цитата:

Сообщение от hakmp50 (Сообщение 7123656)
-На то она и Улица, что там действует только одно правило - НИКАКИХ ПРАВИЛ.

В этом ты глубоко не прав. Не будем флудить в этой теме...
P.S. Оффтоп закончил!

hakmp50 20.11.2009 10:42

Неудача неудачника
 
В детстве, в школьные годы чудесные, пользовался успехом у девочек, нравился им, и они сами со мной знакомились (бегали).. но не был готов к отношениям, игнорирол хороших симпатичных девчонок, потом они охладевали и уже не думали обо мне. (Да, сейчас признаю, что у меня была проблема психологического скорее склада). А я о чём думал? думал о другой девушке, просто несбыточной (но реально существующей) мечте, к ней я не смел даже приблизиться. Потом мой интерес угасал рано или поздно, и всё повторялось, но уже с другой. А в итоге, когда уже "кончились" девушки, которым был симпатичен, остался совсем один, в одиночестве. Вот так. Что значит, скромность пагубила человека..(!)

^SotNik^ 20.11.2009 11:58

Цитата:

Сообщение от N.A.Z. (Сообщение 7122920)
Не хочу ходить потным и грязным, как бы по-бабски это не звучало. И улыбаюсь я всегда. А по поводу бровей - по наследственности достался их обильный рост. Без выщипывания бы, у меня брови бы сходились на переносице.

ну эт я так привел пример насчет пота и грязи. просто я считаю что мужик должен заниматься тем, чем он должен заниматься и быть таким какой есть.

а насчет бровей... не очень хочется менять свою внешность даже для любимого человека. ведь если он тебя любит, ему парралельно как ты выглядишь.

Цитата:

Сообщение от N.A.Z. (Сообщение 7122920)
Я перестаю быть брутальным мужиком, если слежу чтобы от меня не воняло и не было волос там где не надо?

не, не про это дело. просто внешность-не так важна. если конечно у девушки все в порядке с головой.

Цитата:

Сообщение от N.A.Z. (Сообщение 7122920)
А за такие фразы нужно расстреливать бронебойными. Лично я готов изменить себя, либо для своих благ, либо если это для девушки. Любимой, естественно.


не согласен. пусть привыкает. жена вроде привыкла) хотя все таки в чем то мы поменялись оба. но не во внешности, это точно

DisIllused 20.11.2009 16:00

hakmp50, энд?мир не закончился,это раз. Во вторых смысл было иметь отношения,если ты к ним внутри не готов? Да и девчонки могут быть сотни раз привлекательны снаружи и гнилы внутри(девушки,не в обиду вам).Так что не спеши ставить себе клеймо

AJIUCARD 20.11.2009 17:26

Может немного странный вопрос,но....можно ли как нибудь определить нравишься ты девушке или нет?

hakmp50 20.11.2009 17:29

психоанализ продолжается
 
***DEH***, конечно не ЭНД. :sml: Но мысль а впустую потраченной юности не из приятных. (вспомнить-то романтических приключений не получается). Да, но многие и не заморачиваются готовы они или нет, а живут счастливо. Требовательность к себе не даёт покоя. Клеймо у человека с рождения (точнее из детства).. только психоанализ может вылечить..
AJIUCARD, "можно ли как нибудь определить нравишься ты девушке или нет?"
Когда она на тебя смотрит.. блеск глаз.. понимаешь?

DisIllused 20.11.2009 17:36

Цитата:

Сообщение от hakmp50 (Сообщение 7126989)
Клеймо у человека с рождения..

Клеймо ставят только тупые,которые допустили одну оплошность и умные,которые совсем отчаялись,но никак не рождаются.
Цитата:

Сообщение от hakmp50 (Сообщение 7126989)
Требовательность к себе не даёт покоя

Потребуй тогда чё-нить другое
Цитата:

Сообщение от hakmp50 (Сообщение 7126989)
Но мысль а впустую потраченной юности не из приятных.

У меня тоже особо событийностью жизнь не блещет....но оно мне и не надо.Просто сделай правильные выводы и найди причины.
Цитата:

Сообщение от hakmp50 (Сообщение 7126989)
только психоанализ может вылечить..

И то не факт...

hakmp50 20.11.2009 17:45

***DEH***. Выводы худо-бедно есть, причины ясны. Меня надо лечить! - так сказал мой знакомый психоаналитик. (хороший человек).
Потребовать, самое непростое. Но я требую, требую, требую.. а было б с чего (кого) требовать..(?)

DisIllused 20.11.2009 17:47

Цитата:

Сообщение от hakmp50 (Сообщение 7127059)
а было б с чего (кого) требовать..(?)

Пока ты существуешь,с себя и требуй,можешь перенаправить требовательность в нужное русло.
Цитата:

Сообщение от hakmp50 (Сообщение 7127059)
Меня надо лечить! - так сказал мой знакомый психоаналитик. (хороший человек).

ММмммм,неужели всё так плохо?

AJIUCARD 20.11.2009 17:53

Цитата:

Сообщение от hakmp50 (Сообщение 7126989)
Когда она на тебя смотрит.. блеск глаз.. понимаешь

А чёнить кроме этого стереотипо подобного совета?

Sonc 20.11.2009 18:44

Цитата:

Сообщение от AJIUCARD (Сообщение 7127093)
А чёнить кроме этого стереотипо подобного совета?

А кроме него ничего молодой человек=)
60% информации воспринимается на невербальном уровне.
И если у вас проблемы с распознаванием базовых невербальных сигналов здесь ничем вам никто не поможет.

Вы что, не можете понять по лицу когда на вас злятся ил ибижены? Или боятся?

hakmp50 20.11.2009 18:57

нужное русло.
 
***DEH***, "И то не факт..." - последнее спасение. "Надежда самообман, но это всё, что у нас есть".
"требовательность в нужное русло." - обязательно, направлю куда-нибудь что-нибудь, пока ещё "растением" не являюсь. Спасибо.

N.A.Z. 20.11.2009 19:48

Цитата:

Сообщение от hakmp50 (Сообщение 7123656)
-Парень, вот этим постом, ты точно меня заинтриговал, расскрой координаты, очень хотелось бы посетить как-нибудь вашу достопримечательную Родину.;-)

Город Семикаракорск. Ростовская область.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от ^SotNik^ (Сообщение 7125278)
не согласен. пусть привыкает. жена вроде привыкла) хотя все таки в чем то мы поменялись оба. но не во внешности, это точно

Как-то эгоистично Вы к жене относитесь...

hakmp50 20.11.2009 20:53

смысл иметь отношения
 
***DEH***,16:00,
"смысл было иметь отношения,если ты к ним внутри не готов?"
Вот вопрос так вопрос. Отношения для общения, отношения для сн**я, отношения для репродукции, отношения для (продолжайте!).
***DEH*** Либидо по-любому надо компенсировать.
"Нарушения развития либидо, по Фрейду, приводит к психическим расстройствам".

DisIllused 20.11.2009 21:07

Цитата:

Сообщение от hakmp50 (Сообщение 7128173)
Отношения для общения, отношения для сн**я, отношения для репродукции, отношения для

Ты просто привёл перечень причин для отношений с противоположным полом. Я же говорю,что если ты сам не готов к отношениям,то толку будет ноль либо тебе придётся играть эту роль,пока ты не повзрослеешь.

hakmp50 20.11.2009 21:35

Как ноль?7 (Сожалею, но прийти к взаимопониманию не получается).
Отношения - ты имеешь ввиду "серьёзные" отношения.
Зачем мне быть готовым, т.е. никакой специальной подготовки не надо, к занятиям любовью без этих самых "серьёзных" отношениЙ.
Нет и необходимости быть готовым оплодотворить матку.
И общаемся мы, взрослые люди, свободно, получая удовольствие с теми людьми, которые нам симпатичны.

Я тебя понимаю, но я так понимаю, что я не ясно излагаю мысли.

Видишь какое разнообразие ОТНОШЕНИЙ, они РАЗНЫЕ: интимные, доверительные, дружеские, деловые, поверхностные и (продолжайте!).

DisIllused 20.11.2009 21:36

Цитата:

Сообщение от hakmp50 (Сообщение 7128371)
Зачем мне быть готовым, т.е. никакой специальной подготовки не надо, к занятиям любовью без этих самых "серьёзных" отношениЙ.
Нет и необходимости быть готовым оплодотворить матку.
И общаемся мы, взрослые люди, свободно, получая удовольствие с теми людьми, которые нам симпатичны.

Сори,но немного скудные представления об серьёзных отношениях.

hakmp50 20.11.2009 21:52

Денис, может перестанешь перевирать меня, а то начинаю думать, что намеренно.
Эти три предложения - пространные мысли (не мои, т.е. лично я так не думаю, а объясняю тебе, суть в дрругом). "Скудные" - там в примерах НЕТ сер. отношений! (намеренно не привёл).
И если теперь ты усёк, то пожалуйста можешь, определить серь. отношения своими словами.
уф

DisIllused 20.11.2009 23:42

Цитата:

Сообщение от hakmp50 (Сообщение 7128447)
И если теперь ты усёк, то пожалуйста можешь

мммм,поработай над изложением мысли,плз. Просто оговорку про не собственные мысли лучше было писать изначально.

^SotNik^ 21.11.2009 09:21

Цитата:

Сообщение от N.A.Z. (Сообщение 7127802)
Как-то эгоистично Вы к жене относитесь...


эммм... не совсем правильно. просто мы с ней не хотим менять свою внешность. мы нравимся друг другу такими какие мы есть. в этом то и суть. надо оставаться самим собой, а не подстраиваться под кого-то. все равно когда-нить найдется человек который полюбит тебя.

hakmp50 21.11.2009 09:36

оставаться самим собой
 
***DEH***, ничё не получится, это может исправить лишь общение напрямую. А всё разжовывать не интересно, утомительно.
^SotNik^, "не подстраиваться под кого-то" - а вот Аква писала, что иначе никак: необходимо завлечь, соблазнить, заинтересовать тем даже, что интересует этого человека. И в конечном счёте показать, что ты лучше чем есть.
"все равно когда-нить найдется человек который полюбит тебя." - может даже на том свете (или это нисчитается).

^SotNik^ 21.11.2009 10:45

Цитата:

Сообщение от hakmp50 (Сообщение 7129752)
^SotNik^, "не подстраиваться под кого-то" - а вот Аква писала, что иначе никак: необходимо завлечь, соблазнить, заинтересовать тем даже, что интересует этого человека. И в конечном счёте показать, что ты лучше чем есть.
"все равно когда-нить найдется человек который полюбит тебя." - может даже на том свете (или это нисчитается).


даже у самых, что ни на есть разных людей, есть что-то общее) как бы банально это не звучало. и если ты понравился кому-то, это не значит что у вас есть или должно быть что-то общее.

а любовь всегда можно найти. но если у кого-то половое созревание, то обращайтесь к соответственным людям.:Grin:

hakmp50 21.11.2009 12:48

мама
 
Deetz (былдо).
Мать - противоположного пола для сына.
Можно в этой теме обсуждать отношения с мамой?

Вейде 21.11.2009 12:57

hakmp50
Скрытый текст:
в соседней теме отношения с родителями

Sonc 21.11.2009 14:49

Цитата:

Сообщение от hakmp50 (Сообщение 7129752)
^SotNik^, "не подстраиваться под кого-то" - а вот Аква писала, что иначе никак: необходимо завлечь, соблазнить, заинтересовать тем даже, что интересует этого человека. И в конечном счёте показать, что ты лучше чем есть.

На практике получается, что под воздействием естественного желания сделать человеку приятное, в начальный период отношений люди действительно могут выглядеть не такими какие есть на самом деле.

Однако увлекаться сверх этого - не очень мудрое решение.
Чем сильнее разрыв между наигранностью и реальностью, тем острее он воспримется другим человеком.
Вплоть до того, что заклеймят лжецом и пошлют гулять на все 4.

Даже если вызавлечете человека, рано или поздно вам надоест играть и когда человек увидит правду, то воспримет этот диссонанс как обман.
Даже если вы будите жить с этим человеком и дальше, вам нравится когда вас обманывают? Как вы будите относиться к тому, кто вас обманул? Подумайте, как вам будет житься с человеком, считающим вас обманщиком.

В этом плане у людей, которые осторожно относятся к наигранности есть 1 ощутимое преимущество - если она завязывают отношения, это точно ИХ отношения.
Подумайте над этим.

hakmp50 21.11.2009 14:58

"Я враг такой культуры"
 
Sonc, мудро, очень мудро (основная мысль поста конечно, т.е. всё верно, я согласен, грамотно излагаешь). Но почему на деле получается наоборот (в большинстве случаев)? При том, что в итоге этих людей это вовсе с наступлением семейной жизни не беспокоит. (?).
Дело в культуре людей ??
Скрытый текст:
AJIUCARDа как ты? молодец. Думал что никто и не потдержит. Как думаешь я не "впустую болтаю"?

Sonc 21.11.2009 15:27

hakmp50
Цитата:

Но почему на деле получается наоборот (в большинстве случаев)?
Я бы не стал говорить о большинстве так уверенно.

Цитата:

При том, что в итоге этих людей это вовсе с наступлением семейной жизни не беспокоит.
Не беспокоит? Вы еще один человек который в этой теме говорит за всех "этих" людей мира?
А я вам приведу статистику.
Цитата:

В первые три года после свадьбы распадается наибольшее число браков – 17.4%.
Источник

И с какими такими проблемами семьи встречаются аж на 3 году жизни?)))
При том, что год то после свадьбы люди находятся на "подъеме".
И в итоге убивают брак аж за 2 года.

Как раз и получается, что пыль в глаза пустили, годик-два порадовались, потом надоело, пелена спала и опа... приплыли.

Это еще только те кто решился на развод.
То есть неудобства не просто были а были непреодолимые!

Про количество браков в которых неудобства есть, но преодолеваются остается только догадываться, но в % эквиваленте их кол-во весьма значительно.

Кроме этого я вам уже задал вопрос. Если вы поймете что вас обманывали - вам это поможет дальше брак строить или окажет негативное влияние на вашу мотивацию?

hakmp50 21.11.2009 15:37

Статистики я и ждал.
Распад распадом. Но ты а фактическом распаде, который может и не настать (?). А вот духовный РАСПАД (разлад)..
Всё это мои конечно домыслы, подписаться нельзя, пока не проживу то, о чём излагаю. Но видишь ли, может это и нехорошо, так делать как я (за весь Мир говорить), но такими речами (ИМХО) я подталкиваю людей на мысли (правильные): ты же мне ответил.))
Скрытый текст:
Есть, которые в этой теме говорят за всех "этих" людей мира, и не сознают этого. и есть противоположные

Sonc 21.11.2009 15:49

hakmp50,
Цитата:

Но ты а фактическом распаде, который может и не настать (?). А вот духовный РАСПАД (разлад)..
Вообще-то я и о том и о том упомянул.
Даже более того - о фактическом распаде я говорил как о частном случае "духовного" разлада.
В котором:
Цитата:

...неудобства не просто были а были непреодолимые!
Цитата:

но такими речами (ИМХО) я подталкиваю людей на мысли (правильные): ты же мне ответил.))
Я отвтеил исходя из своей жизненной позиции.
Более того такие речи не подталкивают ни к чему кроме "неправильной речи".

Иными словами, если у человека нет четкой позиции - вы его лишь запутаете поведя разговор в "абстрактное" русло. И уж никак не натолкнете на правильные мысли.

Про возможность конфликтной ситуации я вообще молчу - не так и мало людей, которых подобный подход просто раздражает.

hakmp50 21.11.2009 15:55

В споре рождается истина.
Даже если кто-нибудь из собеседников пользуется "неправильной речью".
В том то и дело. Я человек недалёкий не натолкну никого на правильные мысли. Но я подтолкнул (спровоцировал тебя) на изложение правильных мыслей правильной речью. Хахахахах .. Мистер "правильное русло"
По-твоему мне лучше сюда не писать?

Ну, а я писал:
Аqua, 21:35, #147.
"Если получится вселить в неё эту уверенность..."
-А чаще выходит, только подлость как результат. Рано или поздно аукнется, не на самих, так на детях.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.