Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Пыльная полка (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=261)
-   -   Xenus 2: Белое золото - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=24060)

Sooltan DJ 02.01.2008 13:40

DirectX 10 точно не будет на официальном форуме сказали разработчики.
Что переходить не будут. Иначе придеться переносить дату релиза на 2-3 года.:(

Форд 02.01.2008 14:26

Цитата:

Сообщение от KaMuHaPu (Сообщение 3000298)
вот оригинал.

Это не оригинал. Ракурс камеры различается. Да и фейком это быть никак не может. На АГе все скрины игры публикуются с разрешения представителя разработчиков. Который к слову частенько на их форуме появляется.
Цитата:

Сообщение от ASPIRIN (Сообщение 3016923)
Насчет обнаженки - любоваться на квадратные достоинства ужасно( Это как история с Хитманом Блад Мани (миссия в клубе, кто играл сразу поймут)
Sooltan DJ

Ты еще Дюк Нюкема вспомни :))

Air Jordan 02.01.2008 15:14

Я бы с удовольствием сыграл во вторую часть, так как первая была очень интересной. Да, в ней было много глюков и недоработок, но было в ней что-то, что очень сильно цепляло. Если бы она была доведена до ума, то могла бы стать одной из лучших отечественных игр за всю историю.

DreaMMe 02.01.2008 16:40

Но лицо у главного героя конечно........сравнивая с геройскими мордами из ГоВ, нашему точно нужен пластический хирург,могли бы и по-лучше сделать.ИМХО

Vitaly 03.01.2008 09:37

В шапке на скрине указан глав герой? а то я видал несколько роликов, и глав герой смахивал на Соула Маярса, те-жи шмутки, та-же рожа

RastikL 03.01.2008 15:52

А мишаны будут настоящими,головой вертеть можно будет???кто знает?

Misteltein 03.01.2008 16:02

FORD
Еще и не его вспомню...
2. Тут наткнулся в магазине на Ксенус2 Голд. Так вот - там написано, что в этом издании идет продолжение главного квеста. Сл-но все не заканчивается спасением дочери - там есть что то дальше. Кто играл - расскажите, может это откроет занавес тьмы на сюжет второй части)

Sooltan DJ 03.01.2008 16:05

Да Xenus Gold это не 2 часть! Там просто есть 2 мода Большая война и Легенда Жива. Легенда Жива рассказывает про какого коллумбийца. Который должен раскрыть тайну Xenusa. Там другой сюжет ни как несвязанный с дочерью Маерса.

Misteltein 03.01.2008 16:08

Sooltan DJ
А в главроли то все равно Сол?
Не лол и знаю что Голд это не 2часть...

Sooltan DJ 03.01.2008 16:15

ну модель Сола, а имя в основном другое.

DreaMMe 03.01.2008 20:33

Цитата:

ну модель Сола, а имя в основном другое.
очень интересно как это понимать??))Имя в основном другое,т.е. там гг называют то Сол Маерс, То Вася Пупкин(например)?Очень интересно....

Etnograf 06.01.2008 10:05

А я прошёл первую часть за партизан!!! НО ПАСАРАН!!!!!!!!!!:cool:...
Простите что вот так вклиниваюсь.:cool:
Покупаю патроны у Товарища, а он мне: "Держи - стреляй метко! Что ни патрон - то пиндос!"
Нее - это уже будет не то... И Сола, наверное не будет... И партизан тоже... Э-эх!..

Vitaly 06.01.2008 10:15

Цитата:

Нее - это уже будет не то... И Сола, наверное не будет... И партизан тоже... Э-эх!..
Партизаны будут, плюс будет ещё одна сторона, правда непомню как они называются

andNsX 06.01.2008 10:21

Мне наоборот нравилось что были Партизаны, наркобороны.
Было весело путешествовать по карте от одной бызы своих к другой, потом убивать друзей чтобы завоевать расположение других...
Неплохая была идея в первой части.

Vitaly 06.01.2008 10:25

Цитата:

Мне наоборот нравилось что были Партизаны, наркобороны.
я непойму кто вам сказал что их небудет, они вродибы должны быть в игре, все стороны конфликта с первой части, плюс ещё новая

Etnograf 06.01.2008 10:29

Цитата:

Сообщение от Vitaly (Сообщение 3057505)
я непойму кто вам сказал что их небудет, они вродибы должны быть в игре, все стороны конфликта с первой части, плюс ещё новая

Это уже будет не то! Не то!!!!:vis:
Партизаны будут другие!! И вообще игре шла та старая долбаная графика.:frown:
Другой антураж... по боку всякий некст-ген. Всё будет другое!!!!!:frown:
Хотя, может быть, если бы они оставили Сола, то и с новыми партизанами мы бы сошлись...:cool:

Vitaly 06.01.2008 10:34

Цитата:

Партизаны будут другие!! И вообще игре шла та старая долбаная графика.
движок у игры будет старый только улучшеный
Цитата:

Другой антураж - по боку всякий некст-ген
Но игру бы сделали на движке Quke3 и все были бы довольны :)
Цитата:

Хотя, может быть, если бы они оставили Сола, то и с новыми партизанами мы бы сошлись
Партизаны по роликам и скринам будут похожи на партизанов из первой части, даже может будут и те-же

Sooltan DJ 06.01.2008 12:19

Будут все группировки. Только одна новая с которой нельзя быть другом. Они главные враги во 2 части.

DreaMMe 07.01.2008 00:14

партизаны-фишка всех частей:" эй гринго что ты делаешь в нашем лесу?" вообще хорошо, что разработчики добавили в игру полностью агрессивных парней, в первой части на начальной стадии игры очень нехватало боев

Vitaly 07.01.2008 17:35

Цитата:

партизаны-фишка всех частей:" эй гринго что ты делаешь в нашем лесу?" вообще хорошо, что разработчики добавили в игру полностью агрессивных парней, в первой части на начальной стадии игры очень нехватало боев
Как нехватала, убиваеш пару мирных жителей, заходиш в бар где седят солдаты от каждой стороны и убиваеш их, и на тебя будут все прыгать
без исключения
Цитата:

Будут все группировки. Только одна новая с которой нельзя быть другом. Они главные враги во 2 части
вродибы они и будут называтся Белоё золоты, или это чё-то связано с ними, чё-тонепомню

Часовой пояс GMT +4, время: 13:20.