Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Пыльная полка (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=261)
-   -   Xenus 2: Белое золото - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=24060)

Cougar 19.10.2006 15:19

Snake_IT
У каждого свое мнение. Мне например Xenus, пропатченный до 2.1 очень понравился. Играл почти год. Прошел абсолютно все квесты.

унуе 19.10.2006 18:07

Цитата:

Сообщение от Snake_IT (Сообщение 1109665)
Здоровый человек спросил бы "Вы собираетесь выпускать вторую часть таким же недоработанным куском говна, какой была первая?"

По-моему этот вопрос был бы глупым, особенно от здорового человека
Ну, а в принципе это твое ИМХО, и я ничего против не имею

M.a.r.k.u.S. 19.10.2006 19:46

Мне кажется, что после выпущенного ими недоделанного куска говна, коим был Ксенус-1, они не посмеют повториться, и выпустят что-то стоющее!

Чупакабра 19.10.2006 20:38

Xenus неплохая игра, но и звезд с неба не хватает. А вторая часть будет просто отшлифованным вариантом первой: сведут число багов к минимуму, оптимизируют движок под средние системы, улучшат графику и физику. То есть будут учтены претензии игроков по первой части. Но по-моему самые большие проблемы будут с дизайном уровней, а именно с его однообразием, так как никто не будет заполнять такую огромную территорию вручную.

Tequila 19.10.2006 21:29

Любопытно :) Первый Ксенус меня очень порадовал. Нечасто выходят игры, ради которых бежишь в магазин за апгрейдом :) Ради Ксенуса купил + полгига оперативы - не знаю, что бы делал без них сейчас. В саму игру играл достаточно долго, пару неделю, кажется. Игра нравилась очень, несмотря на "легкие" тормоза и свопы. Вторую часть буду ждать, скрины отличные. Надеюсь, мир не будет построен по системе копи-паст, как в первой части

Чупакабра 19.10.2006 21:58

Цитата:

Сообщение от Tequila (Сообщение 1116515)
Вторую часть буду ждать, скрины отличные. Надеюсь, мир не будет построен по системе копи-паст, как в первой части

Я тоже надеюсь, но оснований для надежды маловато, т.к. все-таки слишком большая территория и слишком мало времени на разработку. Будет уже хорошо, даже если этот копипейст будет выглядеть хотя бы прилично. (пример - Just Cause)

унуе 20.10.2006 14:38

Цитата:

Сообщение от Tequila (Сообщение 1116515)
Надеюсь, мир не будет построен по системе копи-паст, как в первой части

Даже если будет так, но с приличным геймплеем, будет отлично.

Малак 22.10.2006 08:10

Жду эту игру с нетерпением, первую часть прошел раз 30-ть как минимум, очень понравилася, надеюсь у второй будет реиграбельность на том же уровне!!!

унуе 22.10.2006 16:31

Цитата:

Сообщение от Малак (Сообщение 1124033)
раз 30-ть как минимум

Да????

Feonor 22.10.2006 21:24

Малак
ну ты монстр... мне одного раза хватило, но игру обследовал как какой-нить морровинд\обливион... правильно писали, что это не больше, чем шутер, но не меньше, чем РПГ....
игра порадовала... особенно если учесть что как раз апгрейд делал...
все там было ничего, особенно стиль Колумбии... знаете, похоже на настоящую...

Tequila 23.10.2006 21:02

Малак
Пожалуйста, не надо ля-ля. Если цифра 30 складывается из основной линейки + квесты какой-то группировки(ок), тогда ладно. Можно уложиться в 2-3 прохождения. Но я просто отказываюсь поверить, что ты 30 раз собрал все части ксенуса, спас дочку и мир. Ну нереально это. К тому же в конце такой геморрой, что одного раза хватает

FoxhaunD 23.10.2006 21:59

Так-с, тут обсуждается Xenus 2 - тема Xenus по соседству, не надо оффтоп разводить.

Чупакабра 24.10.2006 01:55

Цитата:

Сообщение от FoxhaunD (Сообщение 1129651)
Так-с, тут обсуждается Xenus 2 - тема Xenus по соседству, не надо оффтоп разводить.

Xenus 2 - это логическое продолжение первой части, там даже главгерой тот же. Кроме того, в теме Xenus стало затруднительно оставлять посты...

Малак 24.10.2006 04:58

Цитата:

Сообщение от denis124 (Сообщение 1125647)
Да????

ДА, а что так удивляет?
Цитата:

Сообщение от Tequila (Сообщение 1129468)
Пожалуйста, не надо ля-ля. Если цифра 30 складывается из основной линейки + квесты какой-то группировки(ок), тогда ладно. Можно уложиться в 2-3 прохождения. Но я просто отказываюсь поверить, что ты 30 раз собрал все части ксенуса, спас дочку и мир. Ну нереально это. К тому же в конце такой геморрой, что одного раза хватает

Мда... неверишь, дело твое, мне от этого ни холодно ни жарко... Меня мгра очень сильно задела и я пробовал разные пути прохождения, пробовал даже скоростное прохождение сделать...

Сорри за оффтоп.

Kemper 24.10.2006 11:07

Да разрабы наверняка поняли свою ошибку, исправят её и ещё чё-нить на десерт дадут. А в остальном, то всё в поряде кроме багов.

Neversmile 24.10.2006 11:23

Мне первый Xenus понравился задумкой, а вот реализация.......Но всё равно с вероятностью 90% разрабы не повторят своей ошибки.

OldBoy 24.10.2006 12:03

Малак
Вы внимательно прочли сообщение модератора? Нет? Написать "Сорри за оффтоп" и оставить сам оффтоп не слишком-то профессионально...
Беспроцентное предупреждения на первый раз.

Чупакабра 25.10.2006 03:49

Никто не знает, как во втором Ксенусе будет реализована система миссий? Не получится ли опять, что работаешь, например, на партизан, убиваешь какого-нибудь полковника (япадстулам), а потом спокойненько берешь у него мисси против партизан. А то я дона Эстебана наверное раз десять за игру убил, живучий гад оказался...

унуе 25.10.2006 15:50

Цитата:

Сообщение от Чупакабра (Сообщение 1132655)
Никто не знает, как во втором Ксенусе будет реализована система миссий? Не получится ли опять, что работаешь, например, на партизан, убиваешь какого-нибудь полковника (япадстулам), а потом спокойненько берешь у него мисси против партизан. А то я дона Эстебана наверное раз десять за игру убил, живучий гад оказался...

Никто не знает. Пока.

Ashy 25.10.2006 15:52

Цитата:

Сообщение от Vitaly (Сообщение 1114566)
по скриншотам игра выгледит красиво прийдётся обзаводится новой видухой

Ты знаешь, если её не оптимизируют то никакая видюха тебе не поможет.Так что неторопись)

Часовой пояс GMT +4, время: 13:54.