Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Action (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Darksiders III (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=142307)

fastBrandon 30.11.2018 00:21

я чутка таки пробежался по рецухам людским и таки понятно про чо речь. костры, откат и потеря душ, которые можно подобрать...
не ну допустим, но...

Цитата:

Сообщение от Morfius (Сообщение 12516475)
боевка другая и больше про тайминги, соулз-элементы. Вот исходя из этого и танцуй

а более яснее? потому что в тех же душах боевка не только про тайминги. казалось бы в бэтмане автопилот, но и там есть тайминги.

Цитата:

Боевка не про тактику, а про рефлексы и заучивание мувсетов врагов. Скиллы расикдывать не надо, тут их нет

да хотябы какие-то умения открываются для боевки? я так понимаю есть рейдж мод и т.п. додж, парирование, комбо?

Цитата:

Не стоит искать объективность в оценке художественных произведений.

ну соль в вопросе и отвечающем. да и потом, этж игры, легко все расчленяется, за исключением если только это ладно скроенная концептуально игра без ущерба для того чем она является.

Добавлено через 12 минут
Agent4Seven, ты понимаешь что если не взлетит по продажам, то серии скорее всего хана?

Rumit 30.11.2018 01:01

Во https://steamcommunity.com/games/606...02066807605613 завтра(хотя уже сегодня) обещают патч, надеюсь вылеты исправят)

Morfius 30.11.2018 09:13

Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12516498)
ну соль в вопросе и отвечающем

Ну ты же видишь, что одно и то же произведение зашло мне, и не зашло агенту :)
Цитата:

а более яснее?

Лучше видосы глянуть, чотбы точное представление получить по боевке.
Цитата:

а хотябы какие-то умения открываются для боевки? я так понимаю есть рейдж мод и т.п. додж, парирование, комбо?

Есть основно оружие хлыст - за его удары отвечает одна кнопка. Комбо хлыстом несколько штук, доступны с самого начала, и зависят от того, нажимаешь ты кнопку часто, с задержкой (удары сосредотачивается на одном враге), или зажимаешь (удары становятся широкики на большую площадь). Парирования нет, только додж, и удачный уворот в последний ммент дает контратаковать. Есть рейдж мод и мощный удар при накоплении энергии.
По ходу игры открывается 4 элементальные формы. Каждая из них дает тебе дополнительное оружие, за удары которой отвечает уже вторая кнопка, с таким же сразу доступным небольшим набором комбо и особыми свойствами (электрическое копье может станить, огненные клинки - поджигать и т.д.)
от элементальной формы, которая сейчас активна, зависит как героиня контратакует после идеального уворота и еще от этого зависит мощный удар.
В общем-то, вот и все. еще есть метательный диск, но он настолько слаб, что рассматривать его как серьезное оружие я бы не стал.

Redneckaslan 30.11.2018 17:38

Это как Дарк соулс только сложнее:eek:. https://youtu.be/XHITRfJF8Ag

fastBrandon 30.11.2018 22:23

Цитата:

Сообщение от Morfius (Сообщение 12516514)
Ну ты же видишь, что одно и то же произведение зашло мне, и не зашло агенту

да он вроде как даже и не играл :)

Morfius, хм, теперь понятнее, сенкс. что-то мне это напоминает...вот прям точ в точ, но щас немогу вспомнить. а косвенно наверное метал гир райзинг, принц персии, еще чонить. доджить постоянно нельзя?

Добавлено через 4 минуты
Redneckaslan, ссылка левак походу, точка между юту и б.

Morfius 30.11.2018 22:40

Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12516694)
доджить постоянно нельзя?

Можешь попробовать, но скорее всего отхватишь, так как рандомный уворот вероятнее подставит тебя под удар)

*MS* 30.11.2018 23:39

Цитата:

Сообщение от Morfius (Сообщение 12516698)
подставит тебя под удар)

Тут у мобов максимально подставные оттяжки на удары, отхватишь 100%. Особенно жестко это ощущается на первом пламенном демоне, вроде мув сет простой, но получаешь будь здоров.

Teamat 02.12.2018 16:48

Господа кто уже игранул и долго прошел у меня такой вопрос. Оружие стоит качать какое? в хлыст вложиться, или все помаленьку? Я сейчас только огненные кинжалы приобрел.
Кстати у меня не разу не зависла и не вылетела. Может от комплектующих компа зависит.
Модеры перенесите игру в раздел вышедших.

sanmal 06.12.2018 00:32

Все, обсуждение заглохло... На днях первый патч вышел, с ним наверно получше стало.

Rumit 06.12.2018 01:30

Цитата:

Сообщение от sanmal (Сообщение 12517908)
На днях первый патч вышел, с ним наверно получше стало.

Не стало( У меня игра как вылетала с "UE4 fatal error", так и продолжает вылетать

sanmal 06.12.2018 07:46

Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 12517915)
Не стало( У меня игра как вылетала с "UE4 fatal error", так и продолжает вылетать

Да, судя по обсуждениям в стиме не у тебя одного)

Teamat 06.12.2018 11:59

Игрушка действительная какая-то ламповая и ностальгичная, без всяких онлайн дрочилен и лутбоксов.
Хотя игра и не стоит наверное 2к, но я лучше им заплачу, чем упырям за всякую дрянь типа BF5 и Fallout 69.

Agent4Seven 06.12.2018 12:02

Цитата:

Сообщение от Teamat (Сообщение 12517976)
Хотя игра и не стоит наверное , но я лучше им заплачу

А-лучше-нинада.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/146396239/

Rackot 10.12.2018 18:14

Прошёл я тут практически залпом все 3 части.
Многие в стиме пишут, что вторая часть серии понравилась им гораздо больше, чем первая и третья, но я с большим удовольствие проходил именно первую и третью части. Я хотел было сказать, что игра коротковата, и что хочется ещё, но быстро понял, что по продолжительности игра идеальна, она кончается как раз тогда, когда она ещё приносит удовольствие, но не успела надоесть, как это было у меня со второй частью. Ещё говорят, что игра много взяла у дарксоулс, но это не так, это всё те же Дарксайдерс, с несколько улучшенной боёвкой, по сравнёнию со второй частью и лёгким налётом влияния тёмных душ.
Из игры убрали или видоизменили, что мне не нравилось во второй части, вернули, хоть и видоизменили то, что мне нравилось в перевой. Боёвка трёхкнопочная, но не вызывает у меня фрустрации, как во второй части. Собирательство и бектрекинг опять же не так раздаржают как во второй части.
Может показаться, что я просто хейчу второю часть, но это не так. Я хейчу некоротые моменты из второй части.
Единственный минус - паркур сильно сдал по сравнинию с прошлыми частями, с другой стороны все всадники разные и сильные и слабые стороны у них должны быть разные и Ярость бегающая на каблуках по стенам будет выглядеть несколько нелепо. Не удивлюсь, когда и если выйдет игра про Раздора будет шутаном, а не слешером.
Оптимизация на уровне, хотя пару раз ловил просидания кадров и один раз игра вылетела с ошибкой. Но в целом игралось очень комфортно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Teamat (Сообщение 12517074)
Оружие стоит качать какое? в хлыст вложиться, или все помаленьку?

В хлыст однозначно по максимуму, остальное по желанию.

GeNoM 17.12.2018 22:47

Игра стала доступной для подписчиков Премьера в Оригине.

Evgisman 18.12.2018 21:55

Надо будет поиграть, пока подписка активна) Только ведь игра еще не доступна?

GeNoM 18.12.2018 23:32

Evgisman, доступна, я сегодня загрузил и запускал уже.

Evgisman 19.12.2018 20:48

GeNoM, Ок, спасибо, тогда попробую как-нибудь поиграть.

Rumit 20.12.2018 23:47

Наконец в стиме вышел патч исправляющий вылеты) Так же добавили новый режим боя, классический.Но я что то не понял разницы, он чуть более медленный?

Teamat 21.12.2018 12:13

Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 12521104)
Но я что то не понял разницы, он чуть более медленный?

Вроде с отменой анимации удара.
А вообще лучше бы камеру до ума довели, а то живет своей жизнью.

Часовой пояс GMT +4, время: 07:30.