Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Общеигровые вопросы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Steam (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=130722)

Earth2Space 12.02.2021 09:37

А как их получать?

$NeK 12.02.2021 11:49

Да вроде элементарно

Earth2Space 12.02.2021 12:55

Ммм, я с телефона не вижу ничего такого. Потом доберусь до компа.

Добавлено через 2 часа 52 минуты
С компа без проблем нашел.

star_wiking 13.02.2021 11:19

Нафиг эти стикеры ... их потом никак из инвентаря не удалить. Тока через саппорт.

Halkbigus 13.02.2021 11:48

Цитата:

Сообщение от star_wiking (Сообщение 12650822)
их потом никак из инвентаря не удалить. Тока через саппорт.

А чем они собственно мешают там в инвентаре?))

fastBrandon 13.02.2021 12:32

Цитата:

Сообщение от star_wiking (Сообщение 12650822)
Нафиг эти стикеры ... их потом никак из инвентаря не удалить. Тока через саппорт.

:lol: :'( забористая рофлянка.

Текстоплёт 28.02.2021 20:14

Обновление Steam Remote Play: теперь для совместной игры можно приглашать даже тех, кто не имеет учетной записи Steam
Цитата:

Теперь в бета-версии клиента Steam появилась возможность приглашать для совместной игры даже тех, кто не имеет аккаунта Steam. Достаточно только прислать им ссылку.

Станьте участником бета-тестирования клиента Steam и у вас появится возможность скопировать ссылку на игру, поддерживающую функцию "Remote Play Together". Для этого запустите игру и скопируйте её для приглашения кого-либо из списка друзей в оверлее Steam. Отправьте ссылку своему другу в Windows, iOS, Android или Raspberry Pi и он сможет присоединиться к вашей игре.

Примечание:

Любому, у кого есть ссылка будет предложено установить приложение Steam Link перед подключением. Steam Link позволяет подключиться к вашей игровой сессии. Если у вашего друга уже установлен клиент Steam, он будет использоваться для облегчения сеанса. Один игрок может быть приглашен на сеанс удаленной совместной игры по ссылке, учетная запись Steam не требуется. Друзья в Steam могут быть приглашены, щелкнув на них правой кнопкой мыши в списке друзей и выбрав "Remote Play Together".

Игроки с контроллерами смогут сразу же присоединиться к игре. Если у вас есть собственный контроллер в качестве хоста, вы можете передать управление клавиатурой и мышью удаленному игроку в оверлее Steam.

Earth2Space 01.03.2021 04:25

Хороший ход для привлечения новой аудитории. Если у кого-то ещё нет аккаунта стима в 21м году)

Текстоплёт 09.03.2021 10:32

Блинная (масленичная?) распродажа в Steam =)

Рецепт blinov прилагается в самом низу.

Neocronic 13.03.2021 13:07

В стим после какого то обновления в ленте активности пропали ники тех, кто оценил запись или скриншот, тоесть отображается как 1-2 человека оценили это, но ни ников ни ссылок на них нет. При этом у друзей все отображается по старинке. Это что какая то персональная опция? Как то можно вернуть обратно отображение ников?

Halkbigus 13.03.2021 14:17

Neocronic, это уже наверное около месяца так, глобальное нововведение неотключаемое.

DiabloKiller 13.03.2021 15:33

Последние пару дней Стим разлогинивается при перезапуске браузера. Все остальные сайты в норме. Не было ни у кого?

Raph 15.03.2021 07:38

DiabloKiller, да, есть такая проблема в последние дни.

Monstrila 15.03.2021 14:14

так Киви и не вернули для Россиюшки? не слышно ничего там про это? когда вернут то?

Halkbigus 15.03.2021 14:43

Цитата:

Сообщение от Monstrila (Сообщение 12652796)
не слышно ничего там про это? когда вернут то?

Думаю никогда, но натыкался на способ пополнения кошелька посредством qiwi в руководствах steam.

fastBrandon 15.03.2021 17:47

ну виртуалкой, но там комиссия.
Цитата:

Сообщение от Halkbigus (Сообщение 12652798)
Думаю никогда

чо так?

Halkbigus 16.03.2021 15:09

Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12652816)
чо так?

В связи с законами, принятыми в январе текущего года. Не думаю что их внезапно решат изменить.

Monstrila 16.03.2021 15:57

ключиками как думаете есть смысл? там вон типа Стимпея.

fastBrandon 16.03.2021 18:29

Цитата:

Сообщение от Halkbigus (Сообщение 12652861)
В связи с законами, принятыми в январе текущего года. Не думаю что их внезапно решат изменить.

писалось что мол на "неопределльный период". закон-то допустим неизменится, но это видимо требует времени от обоих сторон - банки и пар.
в чем там суть? чтобы движение денег были прозрачными без всяких анонимных кошельков и иностранных анонимов? нудык в киви это пофиксили и нужно было дополнять свой аккаунт паспортными данными. значит получается Габен стелсит?
интересно, Фаэтон вкурсе этой темы. надо ему в личку постучать.
Цитата:

Сообщение от Monstrila (Сообщение 12652863)

фиг знает. слышал про этот магаз, но не юзал. их дофига всяких, гама-гама, зака-зака.
есть здесь прожженный пользователь плати.ру? там сейчас тоже киви нету. у них основная система это вебмани, соотвественно и комиссии нет, но вебмани это такая канитель. помню как-то пару раз попользовался и забил. сейчас тоже потыкал и ничего не изменилось - питцот слоев всяких условий и возни, проще будет найти диск с игрой. походу никак не миновать эту хрень.

Halkbigus 16.03.2021 18:45

Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12652872)
писалось что мол на "неопределльный период". закон-то допустим неизменится, но это видимо требует времени от обоих сторон - банки и пар.
в чем там суть? чтобы движение денег были прозрачными без всяких анонимных кошельков и иностранных анонимов?

Если в кратце - то да. А так можно почитать подробнее сам закон: "О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", там много чего написано и масса двузначных пунктов, которые можно трактовать по разному.
Цитата:

нудык в киви это пофиксили и нужно было дополнять свой аккаунт паспортными данными. значит получается Габен стелсит?

Насколько я понимаю, Габену параллельно на это, тут инициатива должна исходить от наших банков, они должны предоставить Вольво сведения о том что все пофиксили и им разрешено взаимодействовать с кошельком стима.
Цитата:

Сообщение от Monstrila (Сообщение 12652863)

Не могу понять в чем проблема?) Можно же в стиме оплачивать любой банковской картой сразу. А если хочется конкретно пополнить баланс стима, также с помощью карты покупаешь подарочную карту необходимого номинала и активируешь у себя на аккаунте.
Цитата:

фиг знает. слышал про этот магаз, но не юзал. их дофига всяких, гама-гама, зака-зака.

Иногда бывает выгоднее приобрести игру на старте именно на таких площадках. Сам иногда пользуюсь Зака-зака, магазин точно проверен лично мной, порядка 10 покупок за пару лет было точно, никогда не подводили. За остальные сказать не могу, точно посоветую не вязаться с плати.ру, в последнее время там прям оч много развелось халявщиков.

Часовой пояс GMT +4, время: 20:33.