Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Кафе "Serial Production" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=115930)

Nikquest 01.06.2014 07:55

Глянул первую серию "Черепа и костей". Скучно и слишком сумбурно.
Проигрывает "Черным парусам" практически во всем. Самой пиратской тематики - минимум.

woodson 01.06.2014 11:38

Nikquest, ну а как один из поводов посмотреть, то есть — Малкович?

Nikquest 01.06.2014 11:53

woodson, не внушает ни разу.

woodson 01.06.2014 12:55

Посмотрел две серии Undateable. Сериал о том, как четверо друзей, которые будут гиканутее, чем тот же Шелдон, безуспешно пытаются завести знакомство с женщинами. Их жизни переворачиваются после того, как более уверенный в себе человек входит в их мир. Если честно, мне понравилось. Напомнило HIMYM, только с пошлыми шутками в большинстве диалогов.

GeNoM 01.06.2014 17:03

Только вчера добрался до финала 2-го сезона Пожарных Чикаго. Все так мило, чинно, красиво. А потом финальные 2-3 минуты...Хотя, что-то такое угадывалось. Даже интересно, рискнут ли они кого-нибудь выпилить из сериала или все обойдется мягкой фантастикой?

Digot 01.06.2014 20:24

Посмотрел я новый Crossbones, 1 серию.. да и не досмотрел. Как-то уныло все, не знаю даже что конкретно.

WectoR 01.06.2014 20:42

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 11440662)
Глянул первую серию "Черепа и костей". Скучно и слишком сумбурно.
Проигрывает "Черным парусам" практически во всем. Самой пиратской тематики - минимум.

Ужас, как можно быть ещё хуже Чёрных парусов.

woodson 01.06.2014 20:48

WectoR, эфирные ограничения всему виной. Зачем кому-то смотреть на стерильную пиратскую тематику?

Nikquest 01.06.2014 20:51

WectoR, Ну, если для тебя "Паруса" уг, то смотреть "Черепки" явно не стоит. Для меня "Паруса" - хороший сериал, поэтому от "Черепков" хоть и ожидал похуже, но не думал, что будет полное дерьмо. Может, дальше разгонятся, но у меня большие сомнения. Там все настолько прилизано, прикрыто, приглажено, что даже для эфирника тьфу.

Digot 02.06.2014 00:18

Цитата:

Там все настолько прилизано, прикрыто, приглажено, что даже для эфирника тьфу.
Я вообще не нашел за что зацепиться. В Парусах мне сначала персонажи нравились, потом уже и сюжетные перипетии пошли, бои там... А тут... просто блекло и тоскливо.

Nikquest 02.06.2014 06:28

Цитата:

Сообщение от Digot (Сообщение 11442125)
А тут... просто блекло и тоскливо.

Ну, не зря канал так долго откладывал сериал. Видимо, сразу понимали, что туфту сварганили, но показать надо, вот и поставили в мертвый слот летом.

Vegeta 02.06.2014 08:38

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11440912)
Посмотрел две серии Undateable. Сериал о том, как четверо друзей, которые будут гиканутее, чем тот же Шелдон, безуспешно пытаются завести знакомство с женщинами. Их жизни переворачиваются после того, как более уверенный в себе человек входит в их мир. Если честно, мне понравилось. Напомнило HIMYM, только с пошлыми шутками в большинстве диалогов.

Чёрт, как же это ужасно. Кое-как 1 серию выдержал. Просто отвратительный сериал.
Начал смотреть после твоего хвалебного поста, а там такое неинтересное и посредственное нечто.

woodson 02.06.2014 12:16

Vegeta, что именно тебе не понравилось?

Vegeta 02.06.2014 14:02

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11442429)
Vegeta, что именно тебе не понравилось?

Все актёры и персонажи, юмор и испоганенная задумка.

woodson 02.06.2014 14:13

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11442541)
Главный герой, персонажи, юмор и испоганенная задумка.

На любителя, как говорится. Юмор так себе, да, но в остальном — крепкий середнячок.

Попробуй вторую серию посмотреть. Надеюсь, ты отнесся к этому сериалу как к очередному ситкому, который можно и надо смотреть, придя домой после работы или универа, то есть — в расслабленном состоянии, когда мозгу тяжело воспринимать более серьезные вещи.

Vegeta 03.06.2014 02:35

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11442552)
Попробуй вторую серию посмотреть

Ну такое себе, если честно. Я пока из нового лишь Silicon Valley начал смотрел. Неплохо так.

woodson 03.06.2014 19:21

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=QxIXxrUQKYw

Ell 04.06.2014 02:32

И тут я такой внезапно говорю, что пилот "Черепов" вполне ок. Динамичный, с правильной приключенческой жилкой, хорошо снятый и с узнаваемым кастом. Не ожидал, что на эфирнике так бодро и кроваво будут резать глотки. И да, лучше тоскливых "Парусов". За одну серию столько событий, сколько "Парусам" за тройку не снилось. Без лишних персонажей. Всё по делу.

Пилот Undateable норм. Будем смотреть. Компашка забавная собралась. Особенно негр улыбает.

Добавлено через 23 минуты
Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11439014)
Ты меня не правильно понял. Какие сериалы, похожие на 24, идут вслед за 24.

По динамике к 24 близок был разве, что Prison Break. Ну и POI в лучшие моменты. Я очень люблю The Shield, но динамичным сериалом его не назовёшь.
Вот честно, все не любители 24, посмотрите сейчас же 6 вышедших серий 9-го сезона и сами убедитесь, что ничего бодрее и динамичней на тв нет и не было. Благо это тот сериал, который можно начать с любого сезона, пусть герои связаны прошлым, но общая фабула будет ясна. К тому же в этом сезоне будет всего 12 серий, для тех кого отпугивает 24 серийный формат.

WectoR 04.06.2014 03:52

Цитата:

Сообщение от Ell (Сообщение 11445244)
По динамике к 24 близок был разве, что Prison Break.

Вот именно что был близок, и то только в первом сезоне. Правда это почему-то почти все забывают. Лост местами тоже был динамичен, правда эти места искать нужно.

Цитата:

Я очень люблю The Shield, но динамичным сериалом его не назовёшь.
А каким его назовёшь? Это совсем не экшен, но сюжет развивается весьма резво, стремительная операторка и монтаж грамотный.

Sunw1sh 04.06.2014 12:16

Внезапно, пожалуй, присоединюсь к Эллу по поводу Crossbones. Понравилось поболее пилота Парусов. Персонажи понравились, атмосфера пиратская есть, события довольно разнообразные, хоть и предсказуемые, смотрится легко и с интересом. Точно дерьмецом не назову пока. Посмотрим как дальше пойдет.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.