Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Dragon Age (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=155)
-   -   Dragon Age - ваш персонаж в игре (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=102814)

K_Artes 12.11.2009 14:26

Dragon Age - ваш персонаж в игре
 
В этой теме, выкладываем скриншоты со своими героями в игре и обсуждаем их.


http://img4.wikia.nocookie.net/__cb2...ensArtwork.jpg

Logo by (Pal_kaN)

Чтобы сделать скриншот, воспользуйтесь программами, для изготовки изображений ( FRAPS, ну или другие ), также можно изготовить изображение, нажав на кнопку Print Screen, после этого залезаем на сайты:
Радикал или Smages. Чтобы разместить картинку, нажмите на кнопку "Обзор", выбираете своё изображение, потом выбираете способ отображения на форуме, копируете и вставляете ссылку в вашем сообщении. Не забудьте при этом поставить картинку в спойлер и желательно выкладывать без шлемов, а также описать своего персонажа, его навыки, умения.

Персонажи форумчан:
Скрытый текст:


Самые лучшие истории персонажей:
Скрытый текст:

Другие темы по игре "Dragon Age: Origins":

Jacob 13.11.2009 00:53

Вот мой:)

K_Artes 13.11.2009 12:14

Jacob
Крутой перс.

XVTT 13.11.2009 12:40

Вот мой перс, несколько раз начинал заново из-за внешности, и все-равно, даже сейчас она меня не устраивает.

K_Artes 13.11.2009 12:51

Начал новую игру,поэтому вот мой новый герой:


grbr 13.11.2009 13:38


5nizzz 13.11.2009 13:49

Аtom,
На солиста группы Бис похож)

(Pal_kaN) 13.11.2009 21:25

Вот мой персонаж :) :



P.S. Всё думал когда же такую темку создадут))

Teus 14.11.2009 00:06

Цитата:

Сообщение от (Pal_kaN) (Сообщение 7093197)
Вот мой персонаж :

Серьезный чувак), в темном переулке лучше не встречать)))

K_Artes 14.11.2009 10:27

Цитата:

Сообщение от Teus (Сообщение 7093917)
Серьезный чувак), в темном переулке лучше не встречать)))

Ага это точно...

(Pal_kaN)
Скрытый текст:
вот и создали...

Gelix 14.11.2009 10:51

Минут сорок пытался добиться нужной морды лица, и вот

Воин меча и щита Дэриен Кусланд!

K_Artes 14.11.2009 11:30

Gelix
Очень даже хорошо.

Andrew Tu 14.11.2009 17:04

А вот мой. Зовут Andrew.:



Перс за своим любимым занятием(Спойлер!):


У персонажа отлично развит навык убеждения, поэтому многих кровопролитных схваток удалось избежать. Когда на него напали бандиты, он не только от них отделался, но и развёл на деньги.

Достижения персонажа(внимание спойлеры!):

Скрытый текст:
Помог магам.
Убил Демона в замке Редклифа ни кем при этом не пожертвовав.
Встал на сторону хозяйки леса.
В Орзаммаре встал на сторону Белена и уничтожил наковальню.
Выступил против культа Андрасте.
Влюбил в себя Морриган.
Стал другом Алистера.
Убил Флемет

(Pal_kaN) 14.11.2009 17:38

Я гляжу у каждого получается разные, не похожие на других, персонажи, редактор хорош)))


Andrew Tu, Зачем так Морриган изуродовал? XD

DiabloKiller 14.11.2009 17:46

Предлагаю описывать персонажа, хотя бы пару слов о нем рассказать, а то так тема скоро превратится в сборник унылых постов "вот мой персанажъ)) [IMG]картинка.джпег[/IМG]"


Боевой Маг Лиара, истребительница порождений тьмы. Сурова, решительна, хладнокровна. Тайно влюблена в Морриган.

LayRan 14.11.2009 17:47

Мой в быту:
И в личной жизни:
если дальше так пойдет, то можно будет просить админов о создании подраздела.

Andrew Tu 14.11.2009 18:08

Цитата:

Сообщение от DiabloKiller (Сообщение 7096410)
Предлагаю описывать персонажа, хотя бы пару слов о нем рассказать[/spoiler]

Я думаю, что можно ещё писать о поступках персонажа(желательно в спойлере, мало ли). Например мой:
Скрытый текст:
Помог магам.
Убил Демона праздности ни кем при этом не пожертвовав.
Встал на сторону хозяйки леса.
В Орзаммаре встал на сторону Белена и уничтожил наковальню.
Выступил против культа Андрасте.
Замутил с Морриган.
Набил +100 с Алистером.
А дальше история персонажа продолжается...

Woozy 14.11.2009 18:39

Ну, рас уж на то пошло:


Зовут - Сайприн. Шаманил над лицом около 20 минут, пытаясь подстроить его под свое собственное. В принципе получилось неплохо, но шкиперку присобачить не удалось, так как при установке бород сбрасываются настройки лица. А так, практически я, только без татушки (:

По характеру игры - Нейтральная персона с "острым" языком, с вредным характером, черным чувством юмора, но на самом деле имеет добрую душу, пусть и скрывает это. Временами приходится принимать не самые адекватные решения, поэтому нахожусь в фаворе у Морриган (: Частенько приходится ссориться из-за этого с Алистером, но несколько добротных шуток и разговор по душам, и отношения налаживаются. В плане романтики - любвеобильная персона, ко всем девушкам в группе относится хорошо, но больше внимания уделяет Лелиане, в виду ее характера и темного прошлого. В конце концов "Evil"-персонажу нужна "Добрая" спутница. Во Всевышнего не особо верит, из-за событий в прошлом, так что с церковниками отношения натянутые. Лелиану всячески пытаюсь склонить к темной стороне, хватит с нее церковных речей )

Описал как смог :Grin:

Сам персонаж является "мастером на все руки", так что бегаю с 2мя мечами. Специализация - берсерк.

LayRan 14.11.2009 18:51

Ну тогда и я:

Имя - Лоран. Эльф, выросший в Донериме. После кражи девушек со свадьбы жестоко вырезал все поместье обидчика, пожалев 3-х человек(девушка в кладовой, эльф-прислуга и еще кто-то). По характеру - добряк, каких поискать. Находится в дружеских отношениях с Морриган(хотя они и постоянно конфликтуют в принятии решений относительно квестов), нейтральных с Лелианой и прекрасных Алистером. На лице - татуировка, уши - острые, глаза - зеленые. Лоран - воин, без каких либо доп специализаций(пока что). Ну и все собсна.)

K_Artes 14.11.2009 21:28

Цитата:

Сообщение от DiabloKiller (Сообщение 7096410)
Предлагаю описывать персонажа, хотя бы пару слов о нем рассказать, а то так тема скоро превратится в сборник унылых постов "вот мой персанажъ)) [IMG]картинка.джпег[/IМG]"

Да полностью согласен, сейчас подправлю шапку.



Рыжий, молодой, глаза-зелёные, короткая стрижка, длинный нос, впалые щёки, последний из рода Гуслендов, зовут-Артес.
Очень добрый, всем предлагает свою помощь и решает кое-какие проблемы, что не нравится Морриган и Стэну, но одобряет Алистер, поэтому отношения не много напряженны, что решается подарками.
Артес Разбойник без специализации ( пока что ), 7 уровня.

Цитата:

Сообщение от DiabloKiller (Сообщение 7096410)
Тайно влюблена в Морриган.

Вот это интрига)))

Цитата:

Сообщение от LayRan (Сообщение 7096416)
если дальше так пойдет, то можно будет просить админов о создании подраздела.

Нужно попросить, т.к. сейчас будут появляться подобные темы.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.