Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   The Witcher (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=164)
-   -   The Witcher 3 - Обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=133174)

Mr J0ker 05.02.2013 11:30

Цитата:

Сообщение от mr.AGRH (Сообщение 10754479)
Женская фигура, серебристая прядь явно выглядывающая из под капюшона. Вряд ли Цири.

У нее ведьмачий меч. Это решающий аргумент.
Цитата:

Сообщение от МефРА (Сообщение 10754481)
Только не Цири. Только не эта....
Во-первых она где-то в другом мире.

А что такое? Мне она понравилась, как персонаж. К тому же, что такого, что она пропала? Вернут как-нибудь.
Цитата:

Сообщение от mr.AGRH (Сообщение 10754479)
Нет, ну серьезно. Геральт и сражения на лошади. Ну не знаю.

Там пока что говорится просто о передвижениях на лошади и лодке. Сражения не факт, что будут.

МефРА 05.02.2013 11:32

Mr. Sinister, кто сказал что на второй лошади баба? И что эта баба Циря? А меч у Цири был свой, особый, а не обычный ведьмачий.
Ее вводить - слишком.

mr.AGRH 05.02.2013 11:33

Цитата:

Сообщение от Mr. Sinister (Сообщение 10754502)
У нее ведьмачий меч.

Это ты как определил? Вполне может быть и обычный. Ну а спойлерить Цири в первом же арте - довольно глупо.
Цитата:

Сообщение от Mr. Sinister (Сообщение 10754502)
Там пока что говорится просто о передвижениях на лошади и лодке.

Я отвечал на то, что ему хотелось бы бои верхом на лошади. Я считаю, что для Ведьмака - это довольно глупо.

МефРА 05.02.2013 11:34

Вы упускаете одну вещь - на арте Геральт на чужой лошади. Скорее всего нильфа-оцицера. А незнакомец-незнаеомка на его лошади сидит. На Плотвичке. И этот серебряный меч - Геральта.

Lezter 05.02.2013 11:34

TES VI: Witcher. Как уже отметили - главное, чтобы с размахом шло качественное наполнение. У беседки как раз с этим проблем полно, посмотрим, что прожекты здесь продемонстрируют. Помнится, одна немецкая конторка надорвалась, когда решила выходить на новый уровень масштабности своих рпг, не повторилась бы история. Хотя, у прожектов с рабсилой и ресурсами явно ситуация получше будет, чем у пиранек тогда.

МефРА 05.02.2013 11:37

Никто не думает что это тупо старик с бородой? Ну серьезно, Цири спойлерить так рано глупо, да и сам перс так себе.

woodson 05.02.2013 11:43

МефРА,
Кстати да
телосложением смахивает на мужчину
и как я сразу-то не заметил ><

Фиря 05.02.2013 11:49

Теперь у меня на горизонте есть новая Самая Ожидаемая Игра.
Планы, конечно, наполеоновские. Лишь бы осилили.

Awolf 05.02.2013 12:07

Не сказать чтобы анонс был неожиданным, но все равно очень приятный. И теперь это самая ожидаемая мною игра)

Насчет того кто на картинке с Геральтом, как уже говорилось - серебристые волосы + маленькая фигурка (женская) + ведьмачий меч = Цири скорей всего.

Leon 05.02.2013 12:17

С сайта игромании:
Цитата:

Разработчики не раскрывают для каких платформ создается игра, но, судя по намекам в превью, третья часть The Witcher появится на PC и консолях следующего поколения.
Может тогда в шапке лучше указать в платформах PS4 и Xbox720?

serguntchik 05.02.2013 12:19

Очень надеюсь на хороший открытый мир. Ведьмаку этого всегда не хватало. Во второй части даже видимости открытого мира не было, ибо Геральт совершенно не умел прыгать и карабкаться, в результате чего нельзя было срезать маршрут и дойти до цели не так, как задумали дизайнеры. Хочется верить, что в третьей части такого не будет.

woodson 05.02.2013 12:19

  • В игре также появятся корабли, лошадей и корабли можно будет улучшать
  • У Геральта 96 анимаций добивания
  • Чтобы избежать слишком долгих анимаций, разработчики внесли три основных изменения: каждая кнопка отвечает за один удар; каждое движение требует времени; и все движения могут быть прерваны для уклонения или блока.
  • Геральт больше не будет носиться в бою, но теперь наносит удары даже быстрее, а вместо перекатов – он вращается. ИИ врагов был полностью создан с нуля, и в игре не будет заскриптованных сцен. Хотя боссы будут иметь ряд особенностей. Среди них будет и ледяной гигант.
  • Для тех, кто предпочел бы избежать боя, Геральт теперь может использовать окружающую среду для отвлечения и уклонения. В качестве примера, он использует знак Аард, чтобы потревожить ос, которые нападут на охранников, после чего он использует Игни для того, чтобы напугать их.
  • Иногда задания будут требовать расследования и Геральт сможет находить подсказки в окружающей среде использую чувства Ведьмака

кхм, по мне так лучше бы плот/лодку добавили, аля Два Мира II

$erg@nt 05.02.2013 12:19

Цитата:

Сообщение от Leon (Сообщение 10754585)
лучше указать в платформах PS4 и Xbox720?

Названия консолей неизвестны, так что не имеет смысла.

А я жду от третьей части больше роликов с секасом, а то во второй как-то скудно было

mr.AGRH 05.02.2013 12:22

Цитата:

Сообщение от $erg@nt (Сообщение 10754591)
А я жду от третьей части больше роликов с секасом, а то во второй как-то скудно было

ОМГ. А еще синих инопланетянок и корованы.
Цитата:

Сообщение от Leon (Сообщение 10754585)
Может тогда в шапке лучше указать в платформах PS4 и Xbox720?

Которые еще даже не анонсировали.
Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 10754590)
Геральт больше не будет носиться в бою, но теперь наносит удары даже быстрее, а вместо перекатов – он вращается.

И тут я кончил. Пируэты вместо "геральта-колобка"

woodson 05.02.2013 12:24

Цитата:

Сообщение от $erg@nt (Сообщение 10754591)
А я жду от третьей части больше роликов с секасом, а то во второй как-то скудно было

Кхм
Цитата:

DCPR в новой же части хочет сосредоточится более на романтических отношениях, а не на сексе как это было в прошлый раз – так что не ждате тех сцен, что были в Witcher 2.

Фиря 05.02.2013 12:28

Цитата:

Геральт больше не будет носиться в бою, но теперь наносит удары даже быстрее, а вместо перекатов – он вращается.
Лучшая новость.

Mr J0ker 05.02.2013 12:40

Цитата:

Сообщение от МефРА (Сообщение 10754509)
кто сказал что на второй лошади баба? И что эта баба Циря? А меч у Цири был свой, особый, а не обычный ведьмачий

Да, про меч я забыл.
Цитата:

Сообщение от mr.AGRH (Сообщение 10754510)
Это ты как определил? Вполне может быть и обычный. Ну а спойлерить Цири в первом же арте - довольно глупо.

Если приглядеться, то меч похож на ведьмачий, который Геральт с собой таскал раньше. Сам субъект выглядит поменьше ведьмака. А спойлерят они ее или нет - никто же не показал концепт девушки со шрамом на щеке.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 10754529)
телосложением смахивает на мужчину

В каком месте? Фигурка маленькая, так что это может быть и девушка.
Цитата:

Сообщение от mr.AGRH (Сообщение 10754599)
И тут я кончил. Пируэты вместо "геральта-колобка"

Как раз ближе к книге.
Цитата:

Сообщение от $erg@nt (Сообщение 10754591)
А я жду от третьей части больше роликов с секасом, а то во второй как-то скудно было

Этим действием они показывают, что отходят от попсовых биоваровских канонов. Если речь идет о Йеннифер, то это более, чем оправдано.

mr.AGRH 05.02.2013 12:44

Цитата:

Сообщение от Mr. Sinister (Сообщение 10754622)
Если приглядеться, то меч похож на ведьмачий, который Геральт с собой таскал раньше.

А еще у него за спиной один меч - стальной. Вполне возможно, что его серебрянный меч на другой лошади. Так что скорее соглашусь с эти:
Цитата:

Сообщение от МефРА (Сообщение 10754513)
Вы упускаете одну вещь - на арте Геральт на чужой лошади. Скорее всего нильфа-оцицера. А незнакомец-незнаеомка на его лошади сидит. На Плотвичке. И этот серебряный меч - Геральта.


SaDolG 05.02.2013 13:03

Цитата:

Сообщение от mr.AGRH (Сообщение 10754625)
Вы упускаете одну вещь - на арте Геральт на чужой лошади. Скорее всего нильфа-оцицера. А незнакомец-незнаеомка на его лошади сидит. На Плотвичке. И этот серебряный меч - Геральта.

Но опять же, точно утверждать нельзя. Остается только ждать следующей порции информации.
И да, я очень хочу, чтобы это была Цири (:

Nelve 05.02.2013 13:29

Цитата:

Сообщение от supernikas (Сообщение 10754471)
Кстати,как думаете, на арте рядом с Геральдом Цири?

Цири без Кельпи никуда, а кобыла-то на скрине белая...
Хотя хз, арт-то вообще может быть от балды нарисован.
Цитата:

Сообщение от Awolf (Сообщение 10754567)
Насчет того кто на картинке с Геральтом, как уже говорилось - серебристые волосы + маленькая фигурка (женская) + ведьмачий меч = Цири скорей всего.

Да это ваще Лютик, мб :D Куда же Геральт без этого женоподобного мачо.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.