Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Пыльная полка (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=261)
-   -   Armed Assault - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=13754)

SemenOFF 03.04.2006 22:59

Armed Assault - обсуждение
 
Armed Assault


Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать Правила раздела "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"

http://www.akella.com/ru/oblogki/aaa_s.jpg

Разработчик: Bohemia Interactive Studios
Издатель: 505 Games
Издатель в России: Акелла
Статус: в разработке, запланирована на 16 февраля 2007 года
Российский статус: в официальной продаже с 25 декабря 2006 года
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)
Жанр: Action (Shooter)
Multiplayer: (65) LAN, Internet


Самые совершенные и реалистичные боевые действия, которые когда-либо существовали в компьютерных играх. Грандиозный проект от создателей Operation Flashpoint, выходящий на принципиально новом движке, и перенесенный в эпоху сверхсовременных военных технологий. Безграничная свобода действий и подкупающая натуралистичностью природа наполняют жизнью необъятный театр войны...

Armed Assault - доказательство явной эволюции в жанре военных симуляторов. О настолько грандиозной арене боевых действий раньше нельзя было и мечтать. Свобода передвижения на двухстах квадратных километрах виртуального пространства подкрепляется внушительным числом единиц самой разнообразной военной техники. А интерес к происходящему на поле боя - высоким искусственным интеллектом компьютерных оппонентов и реалистичной симуляцией боевых действий.

Особенности игры

  • Современный графический движок и прекрасная анимация
  • Широкий выбор оружия и средств передвижения
  • Уникальный искусственный интеллект виртуальных врагов
  • Динамическая подгрузка уровней, позволяющая загружать огромные территории и огромное множество объектов на них
  • Многопользовательский режим: поддержка более 60-ти игроков (или компьютерных ботов) с возможностью подключиться к игре в любой момент
  • Кооперативная игра, а также ранее нигде не встречавшиеся режимы игры
  • Наличие и поддержка инструментария для создания пользовательских дополнений, встроенный редактор сценариев
  • Динамичное изменение погоды и времени суток (в игре реализованы приливы, изменение вида звездного неба)
  • Миссии кампании основаны на реальных событиях, происходящих в мире

Пресса об игре:

WorthPlaying.com:
«400 квадратных километров беспрецедентно реалистичной войны по увлекательной и правдоподобной истории…»

WorthPlaying.com:
«Раньше в жанре FPS царила Operation Flashpoint… Теперь у нас есть Armed Assault»

Computer and video Games UK.com:
«Armed Assault станет ещё более масштабной и реалистичной игрой, чем её знаменитая предшественница (Operation Flashpoint)»

TotalVideoGames.com:
«Эта игра основана на технологиях, используемых для подготовки реальных бойцов по всему миру, в том числе Морской Пехоты и Армии США…»

Gameradar.com:
«Потрясающий реализм, увлекательная симуляция военных действий и передовая графика – сильные стороны Armed Assault»

Требования:
Windows XP SP2 (рус.), Pentium IV 2.0 ГГц, 512 Мб ОЗУ, 128 Мб 3D видеокарта (уровня GeForce FX и выше, встроенные - не поддерживаются), 4.7 Гб свободного места на жёстком диске, 24x/8x CD/DVD-ROM, звуковая карта, клавиатура, мышь, DirectX 9.0c и выше

Антон Логвинов 04.04.2006 01:13

SemenOFF

- С добрым утром. В текущей мании из первых рук и видеосюжет о ней.

SemenOFF 04.04.2006 20:20

Цитата:

Сообщение от FXigr
С добрым утром. В текущей мании из первых рук и видеосюжет о ней.

Поздновато было, что смог, то написал, сейчас чуток добавил. Сообственно я и тему-то создал из-за видеосюжета)))

Strek 06.04.2006 00:10

Я вроде слышал, что будет все-таки называться Flashpoint 2

FoxhaunD 06.04.2006 00:14

Цитата:

Сообщение от Strek
Я вроде слышал, что будет все-таки называться Flashpoint 2

Как раз таки нет,она позразумевает флэш 2,но называться будет Armes Assault :wnk:

Krutoy men 06.04.2006 07:23

Вроде бы изначально планировали Вьетнам?

Strek 06.04.2006 14:02

Движок там улучшен, но на скринах видно, что солдаты сидят и лежат также как и в Flashpointe
------------------Второе сообщение---------------------
Цитата:

Сообщение от Krutoy men
Вроде бы изначально планировали Вьетнам?

Ничего об этом не слышал.

[Два поста подряд = флуд... Ещё раз увижу - будут проценты. OldBoy]

SemenOFF 06.04.2006 19:21

Цитата:

Сообщение от Krutoy men
Вроде бы изначально планировали Вьетнам?

Изначально да, потом вроде передумали, но на мой взгляд конфликт между СССР и США более интересен, чем заезжанная война во Вьетнаме.

Pro 07.04.2006 12:27

Цитата:

Сообщение от Krutoy men
Вроде бы изначально планировали Вьетнам?

В Flashpoint 2-да, но так как эта торговая марка находится у издателя(может, я и ошибаюсь), то решили сделать Armed Assault. Отличная идея, жду с нетерпением=)

Rambo J.J. 07.04.2006 15:01

Цитата:

Сообщение от Pro
В Flashpoint 2-да, но так как эта торговая марка находится у издателя(может, я и ошибаюсь), то решили сделать Armed Assault. Отличная идея, жду с нетерпением=)

Народ ну вы меня удивляете:Grin: :lol: Какая разница что В ИГРЕ? Название понимаю Кодмастеры за собой оставили флэшпойнт 2, но причём здесь содержание игры? Хоть про инопланетян, подружившихся с Пандой сделай :lol: :Grin: . Если не прав поправьте =))

Alexander_Great 07.04.2006 20:19

Я чет не понял, когда это чудо собирается выходить??

WJoker 09.04.2006 09:44

Цитата:

Сообщение от SemenOFF
Изначально да, потом вроде передумали, но на мой взгляд конфликт между СССР и США более интересен, чем заезжанная война во Вьетнаме.

Ты забыл в Журнале было упамянато о трёх сторонах конфликта! :Grin:
Интересно, а кто будет этой трерьей стороной!?

Alexander_Great
Весна-Лето 2006 года! Написано в Журнале!

Царапка 09.04.2006 15:33

Как и раньше третьей стороной будут местные аборигены, сопротивление.

WJoker 16.04.2006 16:00

Пересмотрел ролик на Мании и понял, что будет очень красиво! Мне очень понравилось когда Спецназ начал преземляться на землю и на голове у них были голубые берпеты и то, что боицы выглядат как-то более современно чтоли...

1mmortaL 17.04.2006 13:29

Цитата:

Сообщение от WJoker
будет очень красиво

Но от графики я ждал немного большего,хотя это-только скрины,и в играх такого плана графика не самое важное,надеюсь что управление техникой доведут до ума,короче ЖДУ:sml:

Alexander_Great 17.04.2006 15:14

весна-лето....этож в принципе скоро..!! Ур-ра!!
Да и забить на графику, главное-реализм...
Я изредка первый флешпойнт запускаю, так вот.

Delor-kun 17.04.2006 15:22

А меня ролик не впечатлил. Тот же флашпойнт, только с бампом и непонятно откуда взвшимся переселением душ.

Вот если это сделать в начале миссии, а не в середине, то будет интересно.

WJoker 17.04.2006 20:43

Цитата:

Сообщение от Delord
А меня ролик не впечатлил. Тот же флашпойнт, только с бампом и непонятно откуда взвшимся переселением душ.

Вот если это сделать в начале миссии, а не в середине, то будет интересно.

А чем тебе не нравится вот эта смена позиций, мне даже наоборот я всегда мечтал в разгар битвы когда не получалось воевать пехотинцем поотсреливать всех спокойно снайпером :ak:!

Delor-kun 18.04.2006 15:22

WJoker
Это насчет реализма.
Да и сюжет сделать сложно.
Вот выбор в начале миссии - это было бы интересно. Взгляд с разных точек, так сказать.
Цитата:

Сообщение от WJoker
мне даже наоборот я всегда мечтал в разгар битвы когда не получалось воевать пехотинцем поотсреливать всех спокойно снайпером

Я только так и играл.

Mad-Dan 20.06.2006 18:33

А тебе всегда винтовку дают?


Часовой пояс GMT +4, время: 05:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.