Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Москва слезам не верит. Разгул на Арбате. (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=145644)

Паркер 18.11.2020 23:35

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12639607)
Если довести Аферуса и Максима до катастрофы, то можно казнить обоих.

Цитата:

Сообщение от Teo:) (Сообщение 12639613)
Ula, интересный вариант, но нет. Представим, что все-таки Макс не маф...
Тогда после -2 мы будем иметь 5 человек и уход в ночь. И тогда победа мафов. Давайте, все-таки, последовательно.

Интересный между прочим диалог.
Если допустить, что Максим - маф (что скорее всего так), то предложение Улы выглядит очень логично.
В этом случае завтра город выйдет на 4-1 и будет две попытки на повес мафа. И последний маф, тогда скорее Тео.

С другой стороны, если Максим не маф, а просто трешер притворяющийся комом (а зная его, в такое легко поверить), то тут верно рассуждает Тео.
В этом случае, при казне мирного и мафа, не будет вообще ни одной казни, тк мафия сразу выиграет. При таком раскладе скорее маф Ула, которая предлагает заведомо проигрышную для города идею.

С одной стороны, вероятность что максим - маф, крайне высока, с другой стороны, в случае ошибки, город тут же проиграет.

Вариант с катастрофой в данном случае чистая русская рулетка. Шанс проиграть всего лишь 1 к 7, зато в случае проигрыша - полный гейм овер.

Льюс Терин 18.11.2020 23:35

Короче казним завтра Аферуса, но это бетонно уже. Не верю я в многоходовочку мафов, где серп - маф.

Добавлено через 2 минуты
maxim 4rever, ты лучше скажи, на какой хрен ты вскрылся комом. Во второй день еще могу понять - что бы спасти свою жопу. Но зачем в первый день? Это мув без смысла, если ты и в правду мирный.

Teo:) 18.11.2020 23:37

Ula, потому что нам будет выгоднее подождать ночь. Банальные шансы, что Макс не маф - имеются. Не хочу так резко рисковать

Паркер 18.11.2020 23:39

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12639623)
В этом случае завтра город выйдет на 4-1 и будет две попытки на повес мафа.

Не, что-то я не так посчитал, 3 -1 завтра будет, и видимо одна казнь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Teo:) (Сообщение 12639626)
Банальные шансы, что Макс не маф - имеются.

А ещё имеются шансы. что он твой напарник.

Квитка 18.11.2020 23:41

Сегодняшний расклад от Льюса-
"1. Паркер - Паркер.
2. Тео - скорее мирный.
3. Джумп - на мирного не похож, скорее маф.
4. Максим - наркоман и маф.
5. Ула - непонятно.
6. Аферус - скорее маф.
7. Серп - хз, скорее мир.
9. Льюс - мир.
10. Ойли - мир."
Да, пожалуй можно дальше не крутить.

Так, я пошла отдыхать, завтра перечитаю всех в связи с вновь открывшимися тксзть

Паркер 18.11.2020 23:43

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12639631)
"1. Паркер - Паркер.
2. Тео - скорее мирный.
3. Джумп - на мирного не похож, скорее маф.
4. Максим - наркоман и маф.
5. Ула - непонятно.
6. Аферус - скорее маф.
7. Серп - хз, скорее мир.
9. Льюс - мир.
10. Ойли - мир."

Ну кстати, по этому расклад Льюс почти точно мирный.
Он обычно своих напарников в подозрения не включает, а тут один проверенный маф, и один практически 100%-й маф.

Квитка 18.11.2020 23:43

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12639623)
Интересный между прочим диалог.

С другой стороны, если Максим не маф, а просто трешер притворяющийся комом (а зная его, в такое легко поверить), то тут верно рассуждает Тео.

Блииин, а что делать тем, кто его не знает? Вот я например? Если он трешер, то чего продолжает эту ахинею нести?
Но в одном согласна, торопиться никак нельзя.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12639632)
Ну кстати, по этому расклад Льюс почти точно мирный.
Он обычно своих напарников в подозрения не включает, а тут один проверенный маф, и один практически 100%-й маф.

Так и я о том... Это я пошла попыталась перечитать, но уже башка не варит просто...

maxim 4rever 18.11.2020 23:44

ПОЧЕМУ КАКОЙ-ТО НАРКОМАН МОЙ НИК ВТОРОЙ РАЗ ВПИСЫВАЕТ В УБИЙСТВО? ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ЭТО СТРАННЫМ?????????????????????????????????????????? ????????????

Aferus 18.11.2020 23:45

https://www.meme-arsenal.com/memes/2...794cd3a1db.jpg

Teo:) 18.11.2020 23:45

На правах паранойи и поиска маяков:
Последняя цитату Улы в первом дне - Васекс;
Последняя цитата Улы вчера - Серп.

Это ее последние посты в днях.

С учетом того, что команда «неопытная», верю в такие вот маяки простые. Что скажешь, Паркер? Квитка?

Паркер 18.11.2020 23:45

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12639633)
Блииин, а что делать тем, кто его не знает? Вот я например? Если он трешер, то чего продолжает эту ахинею нести?

Ну, он обещал, там завтра некий лонгрид выдать.
Так, что подождём.
Пока можно перечитать его и Аферуса.

Ula 18.11.2020 23:46

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12639627)
Не, что-то я не так посчитал, 3 -1 завтра будет, и видимо одна казнь.

Вот и я считала, что сейчас 4 на 3.
При казни одного Аферуса мы имеем 4 на 2 в ночь. На утро 3 на 2. И здесь упирается в Макса, который либо выводит на 3 на 1 в ночь, либо сразу дает 2 на 2.

И при казни Аферуса и Макса мы имеем 4 на 1 в ночь, а потом 3 на 1 и т.д. Либо сразу упирается после ночи в 2 на 2.


Плюс Тео сразу зацепился защитой Макса. Макса спасали вчера, Макса спасают сегодня. А он проверял мирного Тео, кстати.

Мне нравится камерность этой игры. Но я данный формат ат вижу впервые здесь и сейчас, потому доверяюсь завещанию Серпа.

2 игры подряд он - мирный актив с ключевой проверкой. Но в этот раз хоть не сфейлил.

Teo:) 18.11.2020 23:47

Ula, да, Макс «проверял» меня, после вскрытия Серпа, чтобы обелить меня, ну точно)

Aferus 18.11.2020 23:48

Оладушки, вы в курсе, что игроков сейчас - нечетное количество?
Цитата:

Сообщение от maxim 4rever (Сообщение 12639635)
ПОЧЕМУ КАКОЙ-ТО НАРКОМАН МОЙ НИК ВТОРОЙ РАЗ ВПИСЫВАЕТ В УБИЙСТВО? ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ЭТО СТРАННЫМ?????????????????????????????????????????? ????????????

По моему, это довольно забавно. Напарник.

Ula 18.11.2020 23:48

Цитата:

Сообщение от Teo:) (Сообщение 12639637)
С учетом того, что команда «неопытная», верю в такие вот маяки простые. Что скажешь, Паркер? Квитка?
__________________

Неопытная? Откуда такое определение команды?

Aferus 18.11.2020 23:50

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12639643)
Неопытная? Откуда такое определение команды?

Мы же не играли в Мск. И ты сама выбрала такой маяк. Не притворяйся теперь.

Teo:) 18.11.2020 23:50

Ula, применительно к формату, об этом говорили в начале. Я знаю что Аферус не пойдёт читать примеры маяков. Ты - я думаю тоже)

Паркер 18.11.2020 23:50

Цитата:

Сообщение от Teo:) (Сообщение 12639637)
На правах паранойи и поиска маяков:
Последняя цитату Улы в первом дне - Васекс;
Последняя цитата Улы вчера - Серп.

Хм, любопытно. Я проверил так и есть.
Если учесть, что среди мафии, как мы теперь знаем не было ни Ойли, ни Серпа которые хорошо в маяках разбираются, то могли и такие быть.
Но Ула их оставляла, задолго до конца казни. Рановато немного для маяков.
Ну и нельзя исключать, что её и подставить даже могли.

Льюс Терин 18.11.2020 23:51

maxim 4rever, на вопрос ответь.

Ula 18.11.2020 23:51

Цитата:

Сообщение от Teo:) (Сообщение 12639640)
Ula, да, Макс «проверял» меня, после вскрытия Серпа, чтобы обелить меня, ну точно)

Точно! Так мафы не делают. А ещё мафы не пишут собственные никнеймы в описании. Потому Макс - точно не маф. И ты - не маф. Мафы таких глупостей же не делают.
Норм алиби (нет)


Часовой пояс GMT +4, время: 02:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.