Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Журнал, обсуждение статей (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Вопросы к редакции журнала "Игромания" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=13560)

Bosko 02.11.2023 11:37

noname987, ты хотя бы зенки разул чтобы узреть что у Пикселя вообще никаких бонусов нету за донаты, а у Макаренкова самое щедрое это выделить цветом имя донатера и обвести его имя в рамочку. Последнее регулярно делают практически все стримеры тем кто донатит определенную суммы типа 1к рублей. Так что еще раз - финансовая схема бусти для них ничем не отличается от обычного доната и дает околонулевые плюшки подписоте. Ты бы мог конечно голову включить вместо того чтобы тупо копипастить эти ссылки, но это очевидно не твой конек.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12777473)
Наверно речь о том, что вероятно ему не только за трейлер заплатили.

Именно. Если бы он просто отписался что делал трейлер, то это одно, но он "скромно" стал намекать в духе "Игра неплохая, можете глянуть".

noname987 02.11.2023 15:14

Цитата:

Сообщение от Bosko (Сообщение 12777490)
Так что еще раз - финансовая схема бусти для них ничем не отличается от обычного доната и дает околонулевые плюшки подписоте.

Ты сказал, что у них нет бусти у них по факту бусти есть, то что у них нет никаких бонусов бустерам это отдельный разговор но им все равно некоторые продолжают донатить а они пишут их ники в конце видоса.Целесообразности нет только для тех, кто донатит а не для тех, кто получает .Ты бы мог конечно голову включить вместо того чтобы тупо заниматься аутотренингом, но это очевидно не твой конек.

Bosko 02.11.2023 15:23

noname987, ну понятно. Смысл распинаться перед имбицильным который талдычит свою мантру про бусти, хотя по сути та же подачка как и через DonatAlerts.

noname987 02.11.2023 16:07

Цитата:

Сообщение от Bosko (Сообщение 12777510)
свою мантру про бусти, хотя по сути та же подачка как и через DonatAlerts.

Сам заявил что у них нет бусти, но по факту бусти есть когда его в это ткнули начались маневры уровня:ряяя ну там жи нит никаких бонусв!!11 зочем им бусти йа скозал нинада!11 Ума, спокуху оформи из треда не позорься. Алсо, донейшен и бусти применяют разные методы на бусти можно в любое время зайти,подписать, а после отписаться донейшен же принимает донаты только во время активного стрима.Жду твои маневры насчет:А зочем им данейшен алертс? Ани што нехатят быть нищими как яяяяя?????

Сулариус 02.11.2023 18:37

Стопгейщики рассказывают про свои любимые журналы https://youtu.be/tvYCD5oPjuc?si=igiP0w_XTwcO1NTM

Bosko 02.11.2023 19:36

Сулариус, жалею что в свое время не скупил себе пачку журналов Великого дракона. Два номера по символической цене в 10 за штуку мне купили родители на книжном рынке. Я тогда не имел никакого представления что это за журналы, но когда дома прочитал их несколько раз, то втянулся. Хотел потом еще приобрести, но увы это продавца уже не было. Единственное что мне удалось, т.к. это купить последний номер который вышел в 2003 году.

DoctorWagner 02.11.2023 21:25

Неплохой обзор журналов, ламповый вышел. Правда про "Игроманию" рассказали сравнительно немного.

toymax 03.11.2023 00:17

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12777543)
Неплохой обзор журналов

Что за отрывок игры показан на 1 мин 12 сек, японец какой то бежит от 3-го лица?

DoctorWagner 03.11.2023 06:57

toymax, так это ж Sleeping Dogs.

toymax 03.11.2023 07:29

DoctorWagner, 2012 года, неудивительно, что мимо меня прошла. На ютубе гляну, поди интересная.
PS Счас в вики узнал, должна была называться True Crime - Hong Kong. Вот с этим назавнием точно бы не мимо прошла.

Сулариус 03.11.2023 16:13

Цитата:

Сообщение от Bosko (Сообщение 12777526)
Сулариус, жалею что в свое время не скупил себе пачку журналов Великого дракона. Два номера по символической цене в 10 за штуку мне купили родители на книжном рынке. Я тогда не имел никакого представления что это за журналы, но когда дома прочитал их несколько раз, то втянулся. Хотел потом еще приобрести, но увы это продавца уже не было. Единственное что мне удалось, т.к. это купить последний номер который вышел в 2003 году.

В нулевые я уже перестал брать Дракона в пользу более жирных журналов. Хотя было забавно в ролике узреть свой первый журнал, который поди сейчас в цене хорошо вырос :))

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/i...CL5As&usqp=CAU

DoctorWagner 03.11.2023 20:48

Сулариус, за Дракона кстати на барахолках хорошо просят, местами попадаются продавцы с этими журналами. Что-то там от 1000 и выше.

Leo 03.11.2023 22:36

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12777639)
за Дракона кстати на барахолках хорошо просят

Мне потребовалось некоторое время, чтобы вникнуть в контекст. :))

Bosko 03.11.2023 22:47

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12777652)
Мне потребовалось некоторое время, чтобы вникнуть в контекст. :))

Вникай не вникай, а наш Дракон бесценен.:Grin:

toymax 07.11.2023 21:26

Цитата:

Сообщение от Bosko (Сообщение 12777653)
Вникай не вникай, а наш Дракон бесценен

Он поди на одну Москву и рассчитан был, и телепередачи на канале 2х2 только в гостинице в Останкино ловил, а по стране неизвестен был. По сути никто для страны, для Москвы лишь.
Убиваетесь о нем.
А вот журналы Игромания - совершенно другой уровень. Приходили куда угодно. Заказы с Москвы лицензий наложенным (это сейчас предоплату требуют) диски три-четыре в месяц. Вот.
А Дракон, местечковое ваше и страдайте вместе с ним.

Сулариус 11.11.2023 02:11

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 12777914)
Он поди на одну Москву и рассчитан был, и телепередачи на канале 2х2 только в гостинице в Останкино ловил, а по стране неизвестен был. По сути никто для страны, для Москвы лишь.
Убиваетесь о нем.
А вот журналы Игромания - совершенно другой уровень. Приходили куда угодно. Заказы с Москвы лицензий наложенным (это сейчас предоплату требуют) диски три-четыре в месяц. Вот.
А Дракон, местечковое ваше и страдайте вместе с ним.

Дракон спокойно добирался до дальних уголков Сибири. Даже Игроманию было сложнее достать...

DoctorWagner 11.11.2023 08:46

Если не ошибаюсь, то "Дракона" у нас на Урале не было, по меньшей мере никогда не видел его в продаже у нас.

toymax 14.11.2023 17:41

В райцентре кроме Игромании не видел ничего. Она то появилась лишь в 2006-м. Это в Барнауле, там и 2003-е наверно были. А Дракон, в Барнауле его не было. Такие вещи могли быть лишь с личного привоза с Москвы. как я у киоскеров на Казанском нераскупленные предыдущие номера Московского комсомольца выпрашивал.
Не подумал у ним в редакцию съездить. Килограмм 10 бы отдали.
Так и с этим. Только к таким временам уже не. Искаженная действительность захватила мир.

DoctorWagner 14.11.2023 17:54

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 12778341)
В райцентре кроме Игромании не видел ничего. Она то появилась лишь в 2006-м.

Хм, странно, даже в моём захолустье она стабильно года с 2002-2003 без проблем продавалась. Я сам начал её только с апреля 2004 покупать.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.