Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Общество и жизнь) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=72)
-   -   [Архив] Пожелания по разделу (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=12941)

notenufflove 17.03.2006 12:07

[Архив] Пожелания по разделу
 
Все предложения, замечания, пожелания...
Выслушаю, подумаю, отвечу...

ОФФФТОП НЕЩАДНО КАРАЕТСЯ ПОХОДОМ В БАНЬКУ ДЛЯ ПРОМЫВКИ МОЗГОВ

@XXXP@ 17.03.2006 21:29

Разделить раздел на "Науку" и "Философию".

Uncle Splin 18.03.2006 17:03

Цитата:

Сообщение от @XXXP@
Разделить раздел на "Науку" и "Философию".

Не будет ибо четкой градации и различий нет.
ЗЫ предложения типа - а давайте раздел про географию, химию и прочая лучше даже не предлагать....

Хедин
Tomas
еще раз в любой теме увижу обоюдный флейм....

Кто здесь?! 21.03.2006 16:23

Мне все кажется, что на подфоруме частенько проскакивают темы, типа: "Гиперпространственный скачек. Что это такое?". Все тут же, вместо того, чтобы сказать что-нибудь умненькое, начинают давать определения предмету темы.
С этим, наверное, надо как-то бороться.

з.ы.
Мдя.. надеюсь, изложил довольно внятно.

Habit 21.03.2006 16:32

Цитата:

Сообщение от JimmyFish
Мне все кажется, что на подфоруме частенько проскакивают темы, типа: "Гиперпространственный скачек. Что это такое?". Все тут же, вместо того, чтобы сказать что-нибудь умненькое, начинают давать определения предмету темы.
С этим, наверное, надо как-то бороться.
з.ы.
Мдя.. надеюсь, изложил довольно внятно.

А как можно обусжать что-то, не зная что это такое? Поганно объяснили... Если вопрос "Что это такое?" задан, то мы, собственно, и даём определние, отвечая на поставленный вопрос.

Кто здесь?! 23.03.2006 18:44

Ну, типа все только и делают, что называют одну вещь разными именами. Ничего умного и интересного при этом не говоря.

Uncle Splin 26.03.2006 17:27

Господа, на форуме сложилась такая ситуация, что многие темы дублируют друг-друга, посему будет произведена очистка и удаление.

Кроме того, прошу заметить - появился подфорум История и, исходя из этого уже создавать новые темы.

KeNTos 08.04.2006 00:04

Закрыть раздел ,чес слово от таких мыслей голова кругом идет...Люди всему свое время :frown:

Uncle Splin 08.04.2006 12:22

Цитата:

Сообщение от KeNTos
Закрыть раздел ,чес слово от таких мыслей голова кругом идет...Люди всему свое время

Голова кругом у одного, не говорит, от том, что она кругом у всех. :)

Кет 20.04.2006 22:35

пожелание - возоткрыть тему про душу компьютера.

Razor Ramon 21.04.2006 17:33

Пожелание: "Воспоминание о былой игромании еще не пропало и пусть раздел Философские и научные вопросы так же процветает, потомучто без этого раздела мы бы меньше задумывались над такими вопросами, как например- "Существует ли Бог?" или "Судьба- что это?". А ведь это так важно- размышлять!

Abaddon 12.06.2006 22:53

Я считаю что все хорошо-ничего лишнего! Да здравствует форум Мании!

Tomas 13.06.2006 23:21

Предлагаю темы про Аборты и Алкоголь перенести в Кабинет Психолога, т.к. они, все-таки, более социальные, нежели философские и, тем более, научные!

Abaddon 14.06.2006 21:34

Я вообще несовсем понимаю зачем разделять психологию и философию. Они все же связаны и четкой грани ненаблюдается. Можно объединить-но это наверное неудобно будет, но объединить можно.

SaDraK 14.06.2006 21:40

Abaddon
нет, грань есть. Психология задумывалась как помощь людям, а философия - как дисскусии, и наука так же...И такой вопрос - где ты увидел схожесть психологии и философии? Поподробней пожалста.

Abaddon 14.06.2006 21:51

Если начинают обсуждать философские темы постепенно приходят к философии, и наоборот. Ведь философия-"думающая" наука, как и психология, нельзя рассуждать об устройстве мира, незатронув устройства человека, устройства его чувств.
ЗЫ:Извини за флуд, меня как понесет, дак неостановить, а особенно если разговор зайдет про чушь.

SaDraK 14.06.2006 22:06

Abaddon

Ты представь какая каша будет...Незя их соединять...Просто если логически помыслить - это совершенно разные науки(хоть и взаимодействуют). Психология - это в основном отношение людей к людям. Философия - отношения человека ко всему. Короче - незя их соединять....
Цитата:

Сообщение от Abaddon
Извини за флуд, меня как понесет, дак неостановить, а особенно если разговор зайдет про чушь.

Ничего, процы ты получил)), но чтоб больше не видел))

Abaddon 14.06.2006 22:11

Просто на форуме грань стирается. Хотя все же ты прав-ненадо мешать, чепуха получится.

Uncle Splin 15.06.2006 12:48

А никто особо не видит, что тут у нас раздел Философских и НАУЧНЫХ вопросов"??
А не одной филосфии.....

Цитата:

Сообщение от SaDraK
и наука так же

Извини, что пост замарал)/СаДраК

notenufflove 16.06.2006 18:10

пожелание: прекрасный раздел, желаю ему дальнейшего наилучшего развития


Часовой пояс GMT +4, время: 11:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.