Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Repúblika Banana) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   "В каждом есть немножечко Бемби"-тред (Заповедние Экзотичных Видов) (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=131548)

BMB89 01.10.2012 07:20

"В каждом есть немножечко Бемби"-тред (Заповедние Экзотичных Видов)
 

Как в старые добрые времена, м? В любом случае, чтобы не засирать лишний раз другие темы обсуждениями себя-любимого - таки решил запилить свою тему. Учим меня жизни, обсуждаем меня, поливаем меня грязью, ну всё как обычно, короче.

И для затравки - меня бесит сосед, который обещал на меня заявление в ментуру написать, ибо я включил музыку после 11 часов ночи (тогда у меня друган приходил, который меня тоже бесит, кстати). Меня бесит то, что я вот без колебаний согласился отработать двойную норму часов в месяц, а когда я попросил, чтобы меня поменяли с другим чуваком, чтобы я мать мог бы с поезда встретить (ибо встречать-то некому) - мне отказали. Меня бесит то, что я опоздал на работу из-за того, что мне изменили график, а меня не уведомили и я всё равно крайний остался и мне сказали: "Когда-нибудь дежурные собирутся дружно кучей и наваляют тебе по самое не балуйся". Меня бесит то, что на меня дружно все тогда наорали, кому вообще можно. Меня бесит вечно бухой звукорежиссёр на телецентре, который так и нарывается на административное задержание, только мне лениво эти чёртовы бумажки заполнять. Меня бесят местные недоохранники с телецентра, которые пытаются мне указывать, что делать и всегда бывают справедливо посланы на три буквы. Меня бесит друган, который несмотря на отвратительные внешние данные и отсутствие мозга - с шестнадцати лет был окружён женским вниманием. Вы все меня тоже бесите. Вот это всё меня бесит одновременно в данный момент.

Но уже не про то сиё заповедение. Стаи весьма любопытных особей бороздят просторы треда, кусаются, дерутся, предаются утёхам и прочим животным забавам, под ленивым и очень уставшим приглядом нескольких смотрителей. Посетителям стоит проявлять осторожность, дабы не быть укушенным и не присоединиться к оным в их уютном времяпровождении.

Льюс Терин 01.10.2012 07:44

Столько ненависти, что форум в 504 начал вылетать.

Sam son 01.10.2012 07:47

BMB89, критические дни, длящиеся бесконечно. Уникум. Единственный в мире!И да, за музыку личико тебе набить надо, если спать действительно мешаешь другим. Друган, который тебя бесит? Так это тогда не друг.
Закрывайте.

Без_Имени 01.10.2012 07:57

BMB89, У меня есть средство от того, что тебя бесит - веревка и мыло, скажи адрес я вышлю.

BMB89 01.10.2012 08:02

Цитата:

Сообщение от NOSик (Сообщение 10555185)
Столько ненависти

Ну а что, если окружающие сами виноваты в этом. Особенно - на работе. Сами косячат и сами на меня спихивают.
Цитата:

Сообщение от Sam son (Сообщение 10555186)
И да, за музыку личико тебе набить надо, если спать действительно мешаешь другим

Да ну, музыка-то у меня играла всего 10 минут после одиннадцати, потом я глянул на время и вырубил от греха подальше. Если бы до трёх часов ночи, например - тогда бы да, я понимаю.
Цитата:

Сообщение от Sam son (Сообщение 10555186)
Так это тогда не друг.

Ну, мне просто слабо понятно понятие "дружбы" и что оно означает вообще. Я с ним играю совместно в игры по сети, бухаю время от времени и говорю о жизни. Может ты мне понятие дружбы объяснишь тогда?
Цитата:

Сообщение от Sam son (Сообщение 10555186)
Закрывайте.

Давай лучше тебя закроем, м?
Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 10555190)
У меня есть средство от того, что тебя бесит - веревка и мыло, скажи адрес я вышлю.

Что, ты предлагаешь мне помыть руки с мылом и подёргать за верёвку? Я тебя не понимаю.

Nelve 01.10.2012 08:04

Госпаде, да всем насрать.

...или я один такой? оо

Sam son 01.10.2012 08:05

BMB89, если он тебя бесит, т.е. не нравится то точно не друг, а приятель, с который может быть любым и тогда все понятно, но называть так человека, который бесит...
меня закрыть? зчм? если тогда не закрывать этот тред, то закрыть доступ во все остальные темы. в одного и захиреешь.

Добавлено через 2 минуты
S1ritkam, господи, да вы задолбали со своими " мне одному кажется", " я один такой". Всем насрать, но к сожалению рб загнивает. Вот парочка новых тем появилась - освежили раздел,но это ненадолго. В принципе порция бмб89 должна быть хоть раз в недельку

BMB89 01.10.2012 08:11

Цитата:

Сообщение от S1ritkam (Сообщение 10555193)
...или я один такой?

Йеп. Более того - я прислушался к словам юзерам и решил ограничить бемби-срачики всего одной темой. Так-то, бемби тоже слушает критику и предложение. БОЛЕЕ ТОГО - ты кто такой вообще, лол?
Цитата:

Сообщение от Sam son (Сообщение 10555195)
в одного и захиреешь.

Тащемта, я время от времени набигаю в тему про "Себя посмотри", ну вот недавно набижал в тему про геев. И всё. Другие темы в разделе мне всё равно не интересны, вообще-то. Зато я соскучился по былинным срачикам.
Цитата:

Сообщение от Sam son (Сообщение 10555195)
закрыть доступ во все остальные темы

Проходили уже. Или ты хочешь ещё одну голосовалку создать?
Цитата:

Сообщение от Sam son (Сообщение 10555195)
меня закрыть? зчм?

Ради лулзов, бгг. В любом случае - модеры решат, что с этой темой делать, на твоё мнение касательно неё пофиг всем.

Льюс Терин 01.10.2012 08:14

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10555177)
тогда у меня друган приходил, который меня тоже бесит, кстати

Что слушал, может быть какое-то говно?

Добавлено через 25 секунд
Sam son, успокойся

BMB89 01.10.2012 08:19

Цитата:

Сообщение от NOSик (Сообщение 10555200)
Что слушал, может быть какое-то говно?

Poets of the Fall слушал. Так что соседи бы сказали спасибо за то, что я не Арию слушал тогда до ночи, хах.

Алсо, пару дней назад стрелять ездил в воинскую часть (положено же каждые три месяца). Ну так вот, результат меня более чем порадовал - восемь выстрелов - восемь трупов попаданий по мишеням. В основном - восьмёрки и семёрки, несколько шестёрок. Ах, да - стреляли с ПМ по грудным мишеням с расстояния в 25 метров, так что такой результат - очень даже неплох и по армейским меркам. Многие там вообще мазали нещадно, ибо ПМ с такой дистанции разброс даёт в 7.5 сантиметров.

Sam son 01.10.2012 08:19

BMB89, в " себя погляди" тебя блочат постоянно, да и щас темарь закрыт.
нет, п.ч хоть и рб очистится от говна, хотя все таки того же Ловчего надо выкинуть, но население рб упадет, хоть и качество возрастет. так что если и убирать, то только самых говнистых.
лулзы? омг, достал этим словом :/ входи в конфу кста, в скупе добавь меня. а то на манечке особо не поговоришь.

BMB89 01.10.2012 08:22

Цитата:

Сообщение от Sam son (Сообщение 10555205)
да и щас темарь закрыт.

Вот и я о том же. Куда податься?

Без_Имени 01.10.2012 08:27

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10555192)
Что, ты предлагаешь мне помыть руки с мылом и подёргать за верёвку? Я тебя не понимаю.

Нет, предлагаю тебе пускать пузырики и душить всех веревкой.

Sam son 01.10.2012 08:29

NOSик, мне делать нечего пока. Комп блочен, уроки пусть ждут пока.

ShadowJack 01.10.2012 09:07

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10555177)
Вы все меня тоже бесите

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10555192)
у а что, если окружающие сами виноваты в этом

Вы все виновны. Идите убейтесь об стену, ибо ваша вина непререкаема.

Льюс Терин 01.10.2012 09:09

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10555204)
Poets of the Fall

Попса.

BMB89, Думаешь ты один такой?

maxim 4rever 01.10.2012 09:14

А как зовут Бемби?

Бэмби. Ты не пытался поменять стиль жизни? Я понимаю, что точка не возврата пройдена и тяжелее меняться, Попробуй. Вдруг все люди потянутся. М?

Без_Имени 01.10.2012 09:16

Цитата:

Сообщение от maxim 4rever (Сообщение 10555235)
Бэмби. Ты не пытался поменять стиль жизни?

Сейчас начнется стандартный сценарий :))

pоkenom 01.10.2012 09:22

Бемби, а я вот тебя люблю. Вот просто люблю за то, что ты такой, солнышко мое ненаглядное. Знай, что тебя кто-то любит.

BMB89 01.10.2012 09:23

Цитата:

Сообщение от NOSик (Сообщение 10555231)
Думаешь ты один такой?

Эм. Ты вообще о чём? %)
Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 10555228)
Вы все виновны.

Да ладно. По крайней мере люди с работы меня справедливо бесят, ибо это как вообще, нормально - изменить мой график и меня об этом не уведомить, в конечном итоге ещё и сделав меня крайним?
Цитата:

Сообщение от maxim 4rever (Сообщение 10555235)
А как зовут Бемби?

Какая разница? Бемби - он и в Африке Бемби, на форуме имена значения не имеют.
Цитата:

Сообщение от maxim 4rever (Сообщение 10555235)
Ты не пытался поменять стиль жизни?

:'D
Что, предлагаешь мне начать общаться с людьми, забросить аниме и игры и начать жить общественно полезной жизнью? Хе. Я вот одно тебе скажу - жизнь в социуме и общение с людьми мне не интересно, я к этому отношусь, как к неприятной необходимости. А сидеть целыми днями в аниму пыриться, да в игры играть - мне это нравится. Была бы у меня возможность - я бы вообще жил бы как хикки, не выходя из дома и заказывая жратву через службу доставки. Но что поделать, наша страна такой возможности не предоставляет, в отличие от той же Японии.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:

Сообщение от pоkenom (Сообщение 10555243)
Бемби, а я вот тебя люблю.

Голубая луна всему виной? А вообще - толсто же =/

ShadowJack 01.10.2012 09:24

Цитата:

Сообщение от maxim 4rever (Сообщение 10555235)
Бэмби. Ты не пытался поменять стиль жизни? Я понимаю, что точка не возврата пройдена и тяжелее меняться, Попробуй. Вдруг все люди потянутся. М?

Только твоя крепкая мужская любовь изменит жизнь Бэмби к лучшему.

BMB89 01.10.2012 09:27

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 10555247)
Только твоя крепкая мужская любовь изменит жизнь Бэмби к лучшему.

И не стыдно тебе так над новичком издеваться? :'DD Он же и всерьёз это воспринять может, лол.

maxim 4rever 01.10.2012 09:30

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10555248)
Он же и всерьёз это воспринять может, лол.

Сразу видно, что человек меня не знает :D

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 10555247)
Только твоя крепкая мужская любовь дружба изменит жизнь Бэмби к лучшему.

Fxd. И да: знатно подколол :D

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10555244)
сидеть целыми днями в аниму пыриться, да в игры играть - мне это нравится.

Ты какой-то асоциальный. Я был таким лет в 12-13, когда мне нравились игры и я каждую неделю диск с игрой покупал. А вместо аниме я смотрел мультики по ТНТ и РЕН-ТВ.

А ты взрослый дядька, тебе-то легче поменять свои интересы. Хотя не знаю. Не буду спорить.

ShadowJack 01.10.2012 09:30

Не попробуете - не узнаете.

Без_Имени 01.10.2012 09:31

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10555244)
я бы вообще жил бы как хикки

Езжай в Японию, там тоже охранники нужны :З

Льюс Терин 01.10.2012 09:34

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10555244)
Эм. Ты вообще о чём? %)

Один такой с кучей проблем?

BMB89 01.10.2012 09:35

Цитата:

Сообщение от maxim 4rever (Сообщение 10555250)
Ты какой-то асоциальный

Это только что до тебя дошло вообще?
Цитата:

Сообщение от maxim 4rever (Сообщение 10555250)
А ты взрослый дядька, тебе-то легче поменять свои интересы.

Ну да. Ты бы мне ещё объяснил бы только то, зачем оно вообще мне нужно - менять мои интересы? Зачем мне нужно общаться с людьми в реале, если оно мне не доставляет? Зачем мне пытаться искать девушку, если у меня от них одни лишь неприятности были? Ну и так далее.

Льюс Терин 01.10.2012 09:35

Миша его зовут.

Sam son 01.10.2012 09:35

ShadowJack, ради лулзов же он так сказал, а бб опять свою шарманку завел про еб. аниму и игры

Льюс Терин 01.10.2012 09:36

Какое это уже поколение пользователей пытающихся перевоспитать бэмби, четвертое или пятое?

Sam son 01.10.2012 09:38

NOSик, почему четвертое? бмб с 09 кажись отписывается так. ну наскока япомню.

maxim 4rever 01.10.2012 09:38

Михаил. Думаю, вам нужно к психологу обратиться. Пусть поможет.

А лучше в передачу "давай поженимся" на первом. Хоть девушку себе найдешь там. Там много девушек за 25, которые бы тебе подошли. Но там конкуренция. Еще 2 мужчин воюют за сердце ГГ.

Ну или ты стань ГГ в этой передаче. Придет 3 девушки а ты только выбирай, какую из них.

Sam son 01.10.2012 09:40

maxim 4rever, он начнет петь про самизнаетечто, затроллит ведущих( хотя я сомневаюсь) и все откажутся от него

BMB89 01.10.2012 09:41

Цитата:

Сообщение от NOSик (Сообщение 10555262)
Какое это уже поколение пользователей пытающихся перевоспитать бэмби, четвертое или пятое?

Угу, самое главное, что всё по одному и тому же сценарию идёт. Что доказывает, что люди совершенно одинаковая масса. Вернее то, что мыслят одинаково.
Цитата:

Сообщение от NOSик (Сообщение 10555257)
Миша его зовут.

Так же известен под прозвищами Бемби (в интернетах), а так же Михалыч (нет, не тот Михалыч из сраной Нашей Раши, а Михалыч из Особенностей национальной охоты) в реале.
Цитата:

Сообщение от NOSик (Сообщение 10555255)
Один такой с кучей проблем?

Ноуп. Но я, как истинный пофигист предпочитаю поговорить о своих проблемах, сделать из них тему для обсуждения и забить потом, чем пытаться что-то изменить. Ибо зачем мне это?

Без_Имени 01.10.2012 09:41

BMB89, Придумай уже что-то новое, в сотый раз "все бесят, аниме, игры" - и лулзов не схватишь уже с тебя, ибо теперь ты уныл уже совсем.

Создай там у себя комунну аниме игр, будешь с себе подобными беситься от всего, что есть вокруг.

maxim 4rever 01.10.2012 09:45

Типа крутой Бемби

Бемби, ты тоже на страже порядка? Думаю, все-таки тебе необходимо хоть что-то изменить в себе. Всё равно тебе рано или поздно будет скучно и ты пойдешь в социум. Неадаптированный. И тебе еще тяжелее будет.

ShadowJack 01.10.2012 09:46

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 10555268)
и лулзов не схватишь уже с тебя

Основная цель существования Бемби в интернете это наловить лулзов, ты не понял что-ли. На самом деле это всё неправда, что он пишет, он успешный человек, который изливает свои депрессивные фантазии, как ему советовал психоаналатики. Даже более того, фотки, и те не его.

Добавлено через 56 секунд
maxim 4rever, напомни, тебе лет то сколько, чтобы такому взрослому и успешному мужчине как ВМВ советы советовать?

BMB89 01.10.2012 09:47

Цитата:

Сообщение от maxim 4rever (Сообщение 10555265)
Думаю, вам нужно к психологу обратиться. Пусть поможет.

Психологи - это люди, которые действуют только исходя из личного интереса "Срубить побольше бабла". Причём бабло им приходится платить лишь за то, что они тебя выслушают с умным видом и всё (ибо того факта, что многие психологи - это быдло, прогуливающее институт в своё время никто не отменял). Зачем мне платить психологам, если у меня этот форум есть?
Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 10555268)
Придумай уже что-то новое, в сотый раз "все бесят, аниме, игры" - и лулзов не схватишь уже с тебя, ибо теперь ты уныл уже совсем.

Мне очень важно твоё мнение.
Цитата:

Сообщение от maxim 4rever (Сообщение 10555265)
А лучше в передачу "давай поженимся" на первом.

Ты это серьёзно вообще? Я возможно разрушу твои взгляды на мир, или ещё что - но большинство этих передач идёт по сценарию заранее выстроенному и обычному человеку туда попасть нереально.

Без_Имени 01.10.2012 09:52

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 10555273)
Основная цель существования Бемби в интернете это наловить лулзов, ты не понял что-ли.

Теперь он и этого не получает, да и какая цель - он же, как фекалии без цели, просто цветет плывет и пахнет.

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10555275)
Мне очень важно твоё мнение.

Ты как кривое зеркало, только еще хуже.

maxim 4rever 01.10.2012 09:53

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10555275)
Ты это серьёзно вообще? Я возможно разрушу твои взгляды на мир, или ещё что - но большинство этих передач идёт по сценарию заранее выстроенному и обычному человеку туда попасть нереально.

В жди меня же попадают :D

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 10555273)
maxim 4rever, напомни, тебе лет то сколько, чтобы такому взрослому и успешному мужчине как ВМВ советы советовать?

Ну. Помочь же ему надо. Мы же всем форумом "переживаем" за него. Надо помочь. Каждый делится своим опытом и больше не будет заражен силами плети и нежити лени, неудачности и аниме.

Sam son 01.10.2012 09:53

BMB89, приди в раздел там короче кабинет психолога что ли называется у нас на форуме. бол-во в рб не сидит, так что можно потроллить

ShadowJack 01.10.2012 09:53

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 10555282)
Теперь он и этого не получает

У него очень низкая планка лулзов, категорически неразборчив в этом плане.

Добавлено через 19 секунд
Цитата:

Сообщение от Sam son (Сообщение 10555284)
приди в раздел там короче кабинет психолога что ли называется у нас на форуме

Ему там не рады.

Без_Имени 01.10.2012 09:55

Цитата:

Сообщение от maxim 4rever (Сообщение 10555283)
Ну. Помочь же ему надо. Мы же всем форумом "переживаем" за него. Надо помочь.

Единственная помощь, которую ты можешь ему оказать - это игнорить его (:

BMB89 01.10.2012 10:00

Цитата:

Сообщение от maxim 4rever (Сообщение 10555283)
В жди меня же попадают

К слову, есть мнение, что там тоже всё по сценарию делается.
Цитата:

Сообщение от maxim 4rever (Сообщение 10555283)
Помочь же ему надо

Я когда-нибудь просил о помощи? Тоже мне, доброхот нашёлся.
Цитата:

Сообщение от Sam son (Сообщение 10555284)
приди в раздел там короче кабинет психолога

Да ну, там модеры бдительно следят за тем, что никто не мешал ванильным разговорам нежных подростков на тему любви, дружбы и прочей ерунды. А то мало ли, вдруг я их психику травмирую ещё?

Без_Имени 01.10.2012 10:00

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 10555285)
У него очень низкая планка лулзов, категорически неразборчив в этом плане.

А ну да он уникум, я же с трудом все же представляю, как смеяться над глупой шуткой, которая сказана в сотый раз. Хотя на самом деле, что очевидно, может правда и на подсознательном уровне - ему просто не с кем общаться в свободной форме, не бояться сказать лишнее по причине своих комплексов, хотя его и не жалко такого уникума - напоминающего кусок мяса, хотя скорее сала.
(Теперь бемби давай что-нибудь типа "студентник, школьник (или что там у тебя обычно) нашелся" :)) )

Sam son 01.10.2012 10:04

BMB89, за ванильные разговоры в КБ +1

BMB89 01.10.2012 10:16

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 10555298)
Теперь бемби давай что-нибудь типа "студентник, школьник (или что там у тебя обычно) нашелся

Да не, я просто попкорном запасся и смотрю, как ты пытаешься тут слюной брызгать. Я так полагаю, что я когда-то вызвал у тебя анальное возгорание и ты теперь обижен на меня? Тебе может огнетушитель дать?

Без_Имени 01.10.2012 10:19

BMB89,
Лол этого я и ждал,
я же просто поднимаю настроение себе, опуская тебя, и смотря, как одноклеточный организм(это ты если что) - повторяется и как легко от него добиться нужной реакции (:

BMB89 01.10.2012 10:26

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 10555327)
я же просто поднимаю настроение себе, опуская тебя, и смотря, как одноклеточный организм(это ты если что) - повторяется и как легко от него добиться нужной реакции

Говори себе это почаще перед зеркалом главное, глядишь у тебя боль пониже спины утихнет со временем. Самовнушение - сильная штука. А то я погляжу, ты аж взвился весь, когда я этот тред открыл.

OldBoy 01.10.2012 10:44

Рак мозга.

Льюс Терин 01.10.2012 11:04

Хороший тред, годный.

d Arbanville 01.10.2012 11:19

Посоны, докажите, что за годы у вас выработался иммунитет к этому вирусу. Не постите здесь!

maxim 4rever 01.10.2012 11:23

Цитата:

Сообщение от Jure Brainz (Сообщение 10555393)
Посоны, докажите, что за годы у вас выработался иммунитет к этому вирусу. Не постите здесь!

Мне бемби напоминает сопли: вроде вылечил, но всё равно текут.

Так же и здесь. Вроде забили на него, а он появляется опять и тянет за собой.

pоkenom 01.10.2012 11:52

Без_Имени пытается самоутвердиться за счет Мишани, убогонький какой. Когда ты уже свалишь с форума? Ты, наверное, единственный персонаж, который меня выводит из себя ирл.

Carlos 01.10.2012 12:00

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10555340)
Самовнушение - сильная штука.

Таки про тебя.

Бемби, попробуй оттрахать проститутку что ли.

-=MAX=- 01.10.2012 12:14

OldBoy, По мне так просто рекурсия. Люди пытаются самоутвердиться за счет Бэмби, который самоутверждается за счет людей, который пытаются самоутвердиться за счет Бэмби

bober_maniac 01.10.2012 12:16

Социопат Бемби, заявляющий, что ему никакое общение не нужно, массово плодит темы в РБ.

Как это мило. Полное соблюдение взаимоислключающих параграфов.

maxim 4rever 01.10.2012 12:18

Цитата:

Сообщение от -=MAX=- (Сообщение 10555466)
Люди пытаются самоутвердиться за счет Бэмби, который самоутверждается за счет людей, который пытаются самоутвердиться за счет Бэмби

А в чем самоутверждение? В том, что каждый доказывает свою точку зрения? Или то, что ему всё время потакают его привычкам?

BMB89 01.10.2012 12:22

Цитата:

Сообщение от bober_maniac (Сообщение 10555473)
Социопат Бемби, заявляющий, что ему никакое общение не нужно, массово плодит темы в РБ.

Массово? Ну хорошо, скажи мне, сколько именно тем я массово наплодил и когда это было в последний раз. Просто сейчас мне стало скучно и я немного решил разнообразить унылое уныние в этом разделе хоть как-то.
И да, общение - не нужно. Посмотреть на реакцию юзеров на такой тред - это всегда пожалуйста.
Цитата:

Сообщение от maxim 4rever (Сообщение 10555398)
Вроде забили на него, а он появляется опять и тянет за собой

Давай мы лучше на тебя забьём, м?

-=MAX=- 01.10.2012 12:22

Цитата:

Сообщение от bober_maniac (Сообщение 10555473)
Социопат Бемби, заявляющий, что ему никакое общение не нужно, массово плодит темы в РБ.

Как это мило. Полное соблюдение взаимоислключающих параграфов.

Социопатия сама по себе самоотвергающа не? Удобней всего объявить о своем нежелании общения через то самое общение.
Цитата:

Сообщение от maxim 4rever (Сообщение 10555476)
А в чем самоутверждение? В том, что каждый доказывает свою точку зрения? Или то, что ему всё время потакают его привычкам?

Свою точку зрения доказывают тому, кому она интересна. Когда ей тыкают в того кому на нее пофиг это как раз самоутверждение

Льюс Терин 01.10.2012 12:29

Цитата:

Сообщение от bober_maniac (Сообщение 10555473)
массово плодит темы в РБ.

Это первая тема от него, за пару лет.

midn1ght 01.10.2012 12:30

BMB89, Езжай к тоймаксу, жизнь наладится)

bober_maniac 01.10.2012 12:30

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10555485)
И да, общение - не нужно.

Удали все свои аккаунты из блогов, форумов и социальных сетей.

И рот зашей.

Льюс Терин 01.10.2012 12:32

bober_maniac, Он имеет ввиду живое общение.

-=MAX=- 01.10.2012 12:33

Цитата:

Сообщение от bober_maniac (Сообщение 10555504)
Удали все свои аккаунты из блогов, форумов и социальных сетей.

И рот зашей.

Не тупи. Как тогда люди узнают, что они г...но?

BMB89 01.10.2012 12:35

Цитата:

Сообщение от bober_maniac (Сообщение 10555504)
Удали все свои аккаунты из блогов, форумов и социальных сетей.

А я в том же ЖЖ и не общаюсь особо тоже - мне он в первую очередь нужен, чтобы "давление сбрасывать". Конечно, при желании можно было бы найти и другие способы (выливать на психологов всю чернуху, например) - но применение ЖЖ подходит больше всего, как самый эффективный и бесплатный способ.
Алсо, круто ты обошёл свой прокол с "массово плодит треды в РБ".
Цитата:

Сообщение от bober_maniac (Сообщение 10555504)
И рот зашей.

И как я есть буду, интересно?
Цитата:

Сообщение от ~InquisitoR~ (Сообщение 10555501)
Езжай к тоймаксу, жизнь наладится)

Хе, думаешь, я не пробовал напиваться? Не очень-то могает, на самом деле.

Sam son 01.10.2012 12:39

вангую, что щас будет эпик срач, потом или бмб уйдет, как монгол или ЗОБАНЕН!!11 или же закрыт тред.

BMB89 01.10.2012 12:41

Цитата:

Сообщение от Sam son (Сообщение 10555516)
бмб уйдет

бмб и так уйдёт, когда ему это надоест

Sam son 01.10.2012 12:43

BMB89, ты хотел сказать, когда наестся от пуза?

bober_maniac 01.10.2012 12:44

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10555511)
А я в том же ЖЖ и не общаюсь особо тоже - мне он в первую очередь нужен, чтобы "давление сбрасывать".

Заведи себе документ в гугл докс, и туда все сбрасывай.

Все, что ты хочешь показать или рассказать людям — элемент конверсации.
Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10555511)
Алсо, круто ты обошёл свой прокол с "массово плодит треды в РБ".

Я просто закрыл на него глаза как на несущественный.

Если это будет самая большая ошибка, в которой можно будет меня упрекнуть в этой жизни — я буду только рад.
Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10555511)
И как я есть буду, интересно?

Ты уже наел столько, что тебе до конца жизни хватит.

Не отмазывайся — ты обычная attention whore. Ты готов выставить себя полным дегенератом, лишь бы получить порцию фраз, обращенных в твою сторону.

Именно поэтому твое мировоззрение таково — ты неявно пытаешься мыслить так, чтобы твой образ мышления был противен большинству людей. И кичишься им, потому что в мерзости ответных комментариев ты находишь все то, чего тебе так не хватает в жизни — живое человеческое общение.

Sam son 01.10.2012 12:47

BMB89, ты где живешь кста, мож к тебе напарником устроиться, м?

BMB89 01.10.2012 12:53

Цитата:

Сообщение от bober_maniac (Сообщение 10555520)
Не отмазывайся — ты обычная attention whore. Ты готов выставить себя полным дегенератом, лишь бы получить порцию фраз, обращенных в твою сторону.

Мимо. В таком случае я бы постоянно привлекал к себе внимание, но мне на него пофиг по той простой причине, что я могу запросто жить и без форума и без ЖЖ и не испытывать от этого никакого дискомфорта. Но с другой стороны, если форум и ЖЖ могут хоть как-то меня развлечь, пока я не решил, в какую игру бы поиграть, то почему бы и нет?
Цитата:

Сообщение от Sam son (Сообщение 10555523)
ты где живешь кста

Улан-Удэ же.
Цитата:

Сообщение от bober_maniac (Сообщение 10555520)
Именно поэтому твое мировоззрение таково — ты неявно пытаешься мыслить так, чтобы твой образ мышления был противен большинству людей. И кичишься им, потому что в мерзости ответных комментариев ты находишь все то, чего тебе так не хватает в жизни — живое человеческое общение.

Плохой из тебя психолог-кун. Мыслить так, как я мыслю сейчас я начал ещё тогда, когда у меня инетов даже не было и действительно не с кем было общаться и некому мозг было полоскать на эту тему. Но я уже был таким и без комментов, обращённых в мою сторону. Это и даказывает, что я не аттеншн вхора. Так-то.
Цитата:

Сообщение от bober_maniac (Сообщение 10555520)
Заведи себе документ в гугл докс, и туда все сбрасывай.

С ответной реакцией интересней.

maxim 4rever 01.10.2012 13:04

Парни, расскажите, каким был Бемби до настоящего времени. То есть, как он ворвался в РБ и вы его узнали? Если он в 2008 не был таким, то можете рассказать, что его довело до состояния, которое мы можем наблюдать в данный момент?

toymax 01.10.2012 13:05

BMB89, мож я что то пропустил, но при чем телецентр? Ты ж вроде в банке работал?

Draugen 01.10.2012 13:06

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 10555247)
Только твоя крепкая мужская любовь изменит жизнь Бэмби к лучшему.

Бэмби, а может прислушаешься к этому совету! Выбирай, какой типаж тебе ближе!


toymax 01.10.2012 13:06

Цитата:

Сообщение от maxim 4rever (Сообщение 10555535)
Если он в 2008 не был таким

А тоже интересно, каким он до РБ был, вот не знаю.

The End 01.10.2012 13:07

Цитата:

Сообщение от maxim 4rever (Сообщение 10555535)
То есть, как он ворвался в РБ и вы его узнали?

Как-то так.


maxim 4rever 01.10.2012 13:09

Цитата:

Сообщение от The End (Сообщение 10555541)
Как-то так.

Картинку не видно.

bober_maniac 01.10.2012 13:09

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10555529)
В таком случае я бы постоянно привлекал к себе внимание

Ты именно это и делаешь.

Как только срабатывает внутренний триггер — ты лезешь сюда и начинаешь вбрасывать свои идиотские мысли.
Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10555529)
Но с другой стороны, если форум и ЖЖ могут хоть как-то меня развлечь, пока я не решил, в какую игру бы поиграть, то почему бы и нет?

Рационализация — это обратная сторона любого комплекса.
Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10555529)
Мыслить так, как я мыслю сейчас я начал ещё тогда, когда у меня инетов даже не было и действительно не с кем было общаться и некому мозг было полоскать на эту тему.

Ты хочешь, чтобы я тебе в двух строчках все тайны мироздания открыл?

Можешь отрицать это. Можешь согласиться. Я не настаиваю на любом варианте развития событий.
Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10555529)
С ответной реакцией интересней.

Внезапно общение!

Уже не просто сброс пара, а сброс пара с реакцией.

The End 01.10.2012 13:16

Цитата:

Сообщение от maxim 4rever (Сообщение 10555546)
Картинку не видно.

Поправил.

BMB89 01.10.2012 13:50

Цитата:

Сообщение от Draugen (Сообщение 10555538)
Выбирай, какой типаж тебе ближе!

Ещё один с возгоранием =/
Цитата:

Сообщение от bober_maniac (Сообщение 10555547)
Ты хочешь, чтобы я тебе в двух строчках все тайны мироздания открыл?

Можешь отрицать это. Можешь согласиться. Я не настаиваю на любом варианте развития событий.

Эм, ты что, Господь Бог, ты знаешь все мои мысли и все твои слова - непреложная истина? Просто по подобным вот фразочкам создаётся подобное впечатление.
Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 10555537)
мож я что то пропустил, но при чем телецентр? Ты ж вроде в банке работал?

Да я уж давно из того ЧОПа уволился, где я в банке работал. Теперь я в ведомственной охране работаю, охраняю правительственные объекты.
Цитата:

Сообщение от maxim 4rever (Сообщение 10555535)
как он ворвался в РБ и вы его узнали?

Тему про самого себя создал :'D
Цитата:

Сообщение от maxim 4rever (Сообщение 10555535)
Если он в 2008 не был таким

Ну, тогда я был восемнадцатилетним-девятнадцатилетним подростком со всеми вытекающими же (к примеру, с постоянным бугуртом по поводу того, что бабы не дают и что друзей нет). Сейчас-то я уже оброс здоровым пофигизмом и воспринимаю свою жизнь как неизбежное, предопределённое. Ну как то, что в любом случае должно было со мной случиться, короче говоря.

bober_maniac 01.10.2012 14:05

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10555579)
Эм, ты что, Господь Бог, ты знаешь все мои мысли и все твои слова - непреложная истина?

Я где-то это заявлял?

Моя трактовка — это всего лишь моя трактовка событий. Я, как ты понимаешь, не с потолка ее беру — ее подсказывает мне мои знания и мой жизненный опыт.

Ну, как, например, приходишь ты к врачу и говоришь: «живот болит». А он тебе такой: «это у тебя заворот кишок, на операцию». А ты ему: «а ты что, Г-сподь Б-г, чтобы все знать? Я считаю, что у меня не заворот кишок, а просто болит живот. Само пройдет».

И уходишь.

Врач, конечно, может ошибиться. И я могу. И зачастую именно так и происходит. Но и в том и в другом случае данные берутся не с потолка, потому что кому-то очень хочется тебя унизить, оскорбить или доказать, что ты не прав, а являются следствием опыта и знаний.

SOTAR 01.10.2012 14:08

Почитал тред - говно. В жж и то веселее комменты.

-=MAX=- 01.10.2012 14:47

Цитата:

Сообщение от bober_maniac (Сообщение 10555597)

Моя трактовка — это всего лишь моя трактовка событий. Я, как ты понимаешь, не с потолка ее беру — ее подсказывает мне мои знания и мой жизненный опыт.

Забыл про немаловажный фактор личного отношения и пристрастности. Есть разница между "Петька, ты мне друг, но несешь чушь" и "Мишка, ты неадекватный и поэтому несешь чушь"

ShadowJack 01.10.2012 15:07

ВМВ уже настолько погряз в конфликте с реальностью и самим собой, что у него через какое-то время натурально поедет крыша. Учитывая его постоянную озлобленность, закончится это для кого-то не очень хорошо.
У меня есть уже очень определенноё и настойчивое желание скинуть ссылку на эту переписку соответствующему должностному лицу, которое осуществляет контроль за состоянием сотрудников с правом ношения огнестрельного оружия. Благо информации наш "ненавижу человеков, общение - всем расскажу" накидал достаточно.

Draugen 01.10.2012 15:20

И то верно. Вдруг наш озлобленный на всех и вечно всем неудовлетворённый Бэмби станет вторым "майором Евсюковым". Не так уж и фантастично сие предположение.

Sam son 01.10.2012 15:23

Не настолько он дибил, чтобы бросать аниму и игры и переходить в тюрячку.

BMB89 01.10.2012 15:34

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 10555687)
У меня есть уже очень определенноё и настойчивое желание скинуть ссылку на эту переписку соответствующему должностному лицу, которое осуществляет контроль за состоянием сотрудников с правом ношения огнестрельного оружия.

Отличный блеф, кто-нибудь другой и повёлся бы. Ты главное нотариально заверенный скриншот не забудь приложить и какие-нибудь доказательства, что я - это я %)
А вообще, давай сыграем в твою игру, это занятно. Даже если ты выкладываешь мою переписку человеку, который осуществляет контроль за людьми, работающими с оружием. Мои действия: во-первых, я могу сказать, что фотки мои попросту увели с моих альбомов в интернете и какой-то посторонний недоброжелатель постил тут за меня. Во-вторых, я ничего противозаконного тут не пишу, самая страшная фраза, сказанная мной тут - что если бы у нас был закон на отлов геев и мне дали бы приказ их отлавливать, то я бы его исполнил со всей тщательностью. А любить или не любить людей - это моё личное право, которое никак не нарушает закон. И не является основанием для лишения права на оружие. Ты, как юрист должен знать, что лишают права на ношение оружия лишь при появлении психических заболеваний. Так что в-третьих, я хоть щас готов по новой пройти все тесты необходимые.
Так что ты проиграл.

ShadowJack 01.10.2012 15:44

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10555733)
Так что ты проиграл.

Конечно.

BMB89 01.10.2012 15:49

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 10555745)
Конечно.

Угу. В нашей стране пока что свобода слова и её ограничивать никто не в праве, если только не нарушается закон РФ этими словами. А пока я не нарушаю закон своими словами - я могу говорить, что я хоть Наполеон или Генрих Третий. Так что ты на нубах практикуй свой навык запугивания, хорошо? %) Я свои права знаю.

О, кстати, раз уж ты тут - я со своим начальством посоветовался и мне сам начальник дежурной части сказал, что я имею полное право задерживать всех нетрезвых сотрудников на территории и мне за это ничего не будет. Более того - за рвение может быть и премия. А ты что-то говорил про увольнение. Так себе из тебя юрист, однако.

ShadowJack 01.10.2012 15:55

BMB89, конечно.
Ты малец всё рвёшься переписку опубликовать? (:

Draugen 01.10.2012 16:01

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10555756)
я имею полное право задерживать всех нетрезвых сотрудников на территории и мне за это ничего не будет.

Чтобы процесс задержания доставил тебе наибольшее моральное удовлетворение примени "демократизатор" по назначению - тресни пьяного ублюдка что есть дури по почкам, ткни дулом ему в рожу, попинай от души его гнусную тушу. Ты испытаешь катарсис!

ShadowJack 01.10.2012 16:03

Draugen, а ты его кормишь. А вот если с ним тупо соглашаться, то ему может станет реально грустно. По крайней мере тогда он почтит нас своим отсутствием.

BMB89 01.10.2012 16:05

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 10555762)
Ты малец всё рвёшься переписку опубликовать?

Эм, ты вообще о чём? Недостаточно информации для анализа этого твоего поста.
Если ты до сих пор пытаешься угрожать мне выкладыванием того, что я тут пишу, определённому должностному лицу, осуществляющему контроль за людьми с оружием - то делай, что хочешь. Я всегда готов за свои слова ответить. Если же ты пытаешься меня укорить в том, что дескать личную переписку обсуждать в паблике - не торт, то тогда я тебе скажу, что личную переписку с людьми в интернетах нужно вести исходя из того, что она почти со стопроцентной вероятностью окажется в публичном обсуждении. Так вот.

Draugen 01.10.2012 16:06

ShadowJack, нехай пишет тут (в этом треде). Иногда такое выдаёт, что лулзов доставляется немереное количество. Как в теме про геев, например. Я давно так не смеялся от души.

ShadowJack 01.10.2012 16:43

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10555779)
Если ты до сих пор пытаешься угрожать мне выкладыванием того

Угрожать? Угроза это угроза, а я хочу выполнить свой гражданский долг - не более.

Без_Имени 01.10.2012 17:28

Цитата:

Сообщение от Carlos (Сообщение 10555450)
пытается самоутвердиться за счет Мишани,

Там собственно утверждаться негде, бемби он же, как кусок чего-либо, есть или нет, как-то пофиг, но воняет иногда естественно (:

Цитата:

Сообщение от pоkenom (Сообщение 10555439)
Когда ты уже свалишь с форума? Ты, наверное, единственный персонаж, который меня выводит из себя ирл.

После тебя Петушок.

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10555340)
Говори себе это почаще перед зеркалом главное, глядишь у тебя боль пониже спины утихнет со временем. Самовнушение - сильная штука. А то я погляжу, ты аж взвился весь, когда я этот тред открыл.

Ну можешь и помечтать, что до тебя есть кому-то дело, за пределами получения лулзов от твоего фимоза мозга.


Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10555733)
Так что ты проиграл.

Хм, крут, как сам Чак.

d Arbanville 01.10.2012 17:47

ShadowJack,
Думаю, что судя по тому, как Бэмби разговаривает со своими коллегами, что бы там не было написано в логе, они не удивятся.

аби 01.10.2012 18:29

Бэмби, он как айфон.
Сначала это была просто ПУШКА. Все говорили об этом. Все хотели к этому прикоснуться. Потрогать своими ручками. Все было в новинку и очень здорово.
Но прошло какое-то время. И даже в наши дни эти продукты имеют спрос. Только уже неинтересно. Повторяются все те же истории, как и 5 лет назад. Такой же образ мышления и неизменная логика.
И скоро, очень скоро, всё это всем надоест и все забудут об айфонах. Ну и о Бэмби.

$ith 01.10.2012 18:45

BMB89,
Цитата:

Теперь я в ведомственной охране работаю, охраняю правительственные объекты.
А как отбор происходил? Частенько просто напарываюсь на охранников, которых здорово разнесло или диаметрально противоположно. Т.е. иной раз складывается впечатление, что берут кого попало. Может конечно внешность обманчива, но уж больно не матерые многие охранники. Про ЧОП вообще умолчу ибо там походу простых ребят с глуши набирают, которым много отсыпать монет не надо.
И как долго собираешься охранять? В большинстве случаев, лди такой профессии становятся настолько баклажанами, что не хотят делать буквально ничего.

Phaeton 01.10.2012 19:25

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 10556041)
Может конечно внешность обманчива, но уж больно не матерые многие охранники.

мне почему-то напомнило частые разговоры о том, мол почему все генералы у нас толстые с огромным пузом. я и сам иногда удивляюсь этому факту. даже в кино частенько именно такой образ используется.

Nelve 01.10.2012 19:28

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10555198)
БОЛЕЕ ТОГО - ты кто такой вообще, лол?

Да я так, никто, в сравнении с тобой, великим. И меня это вполне устраивает оо
Цитата:

Сообщение от Sam son (Сообщение 10555195)
S1ritkam, господи, да вы задолбали со своими " мне одному кажется", " я один такой".

Йа тут не местный, ничем вы, мсье?

Draugen 01.10.2012 19:51

Цитата:

Сообщение от DeaDTitaN (Сообщение 10556124)
мне почему-то напомнило частые разговоры о том, мол почему все генералы у нас толстые с огромным пузом.

Процентов на 90 все, кто по званию выше подполковника, имеют огромную "трудовую мозоль" и морду лица типа "за неделю хрен обсерешь". Из собственных наблюдений ИРЛ.

Silverwing 01.10.2012 20:01

Цитата:

Сообщение от DeaDTitaN (Сообщение 10556124)
мне почему-то напомнило частые разговоры о том, мол почему все генералы у нас толстые с огромным пузом. я и сам иногда удивляюсь этому факту. даже в кино частенько именно такой образ используется.

Физподготовка в глубокой жопе потому что, да и не надо это никому.
В США они каждый год, что ли, сдают не слабые нормативы, а у нас только жопу откармливают свою. Каждую неделю в универе вижу как бегает стадо пузатых мужиков и теток на стадион из части местой, типа того. Нормативы какие-то как у девчонок 5-классниц сдают. Ну и на вид все страшные.

BMB89 01.10.2012 20:32

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 10555854)
Угроза это угроза, а я хочу выполнить свой гражданский долг - не более.

Гражданский долг - это сообщить о преступлении. Ты что, видишь преступление в моих постах? И да, перед ответом не забывай, что вот что-что, а уголовную ответственность за клевету (в том числе и в интернетах) никто не отменял ещё :3 Так что возможно мне прийдётся слать нотариально заверенные скриншоты куда надо, а не тебе %)
Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 10556041)
А как отбор происходил?

Да никак не происходил. Отбор происходит только при наборе в группу захвата, в простые охранники особых требований нет. Ибо народу будет не хватать - людей требуются дофига и больше, платят за работу гроши, нужно не спать сутками, постоянно дёргают на подмены. Дважды два сам сложишь по поводу того, почему при выборе людей они не так уж привередливы, не так ли?

$ith 01.10.2012 20:37

Цитата:

Дважды два сам сложишь по поводу того, почему при выборе людей они не так уж привередливы, не так ли?
Охраняете склады туалетной бумаги?

BMB89 01.10.2012 20:40

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 10556222)
Охраняете склады туалетной бумаги?

Нет, правительственные здания. Ещё раз попытайся.
А вообще, я уже говорил, что в случае чего - я отработаю ровно на те гроши, которые мне платят. Если уж хотят выдвигать какие-то особые требования к охранникам - тогда пусть платят, как нормальным людям. А то платить копейки и требовать чего-то - это пф. А вот если бы мне сказали: "Мы будем тебе платить сорок тысяч, но ты должен сдать норматив" - то я бы пошёл, накачался бы как надо и сдал бы норматив. А так... пф, знаешь пословицу: "Как заплачено, так и захреначено", не так ли?

doublefaced 01.10.2012 20:48

бемби цепани телку, достал

Silverwing 01.10.2012 20:51

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10556231)
то я бы пошёл, накачался бы как надо и сдал бы норматив.

А что мешает так просто пойти накачаться и жирок сбросить?
Цитата:

Сообщение от doublefaced (Сообщение 10556248)
бемби цепани телку, достал

Ему всем РБ хотели на шлюшку скинуться, если мне память не изменяет)

doublefaced 01.10.2012 20:53

Цитата:

Сообщение от Les_Paul (Сообщение 10556250)
Ему всем РБ хотели на шлюшку скинуться, если мне память не изменяет)

ну это не совсем, то что нужно.
это имеет разовый эффект, требуется другое решение.

Добавлено через 5 минут
Бэмби обманщик, он давно уже к успеху пришёл
ШОК! ФОТО!

serafim1 01.10.2012 21:02

Цитата:

Бэмби обманщик, он давно уже к успеху пришёл
ШОК! ФОТО!
стало интересно, пошёл за пивом.

$ith 01.10.2012 21:07

Цитата:

Бэмби обманщик, он давно уже к успеху пришёл
ШОК! ФОТО!
С посудой для питья какая-то странная там ситуация.

На работе...

ShadowJack 01.10.2012 23:19

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10556209)
И да, перед ответом не забывай, что вот что-что, а уголовную ответственность за клевету (в том числе и в интернетах) никто не отменял ещё :3 Так что возможно мне прийдётся слать нотариально заверенные скриншоты куда надо, а не тебе %)

Нервы, нервы выдают тебя.
Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10556209)
Гражданский долг - это сообщить о преступлении.

А также способствовать профилактике таковых и очищению силовых структур от мусора.
Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10556231)
"Мы будем тебе платить сорок тысяч, но ты должен сдать норматив" - то я бы пошёл, накачался бы как надо и сдал бы норматив. А так... пф, знаешь пословицу: "Как заплачено, так и захреначено", не так ли?

Лул. Недавно писал, что со своим телосложением накачаться не сможет. Но за 40 тыщ уже совсем другое дело типа будет.

kavalorn 01.10.2012 23:41

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 10556447)
Но за 40 тыщ уже совсем другое дело типа будет.

за деньги люди невероятные вещи вытворяют, еслиб предложили 80 и сказали: "Бембыч, ты должен себе телочку завести", и уже на следующий день на одну счастливую девушку в мире стало бы больше.

ShadowJack 01.10.2012 23:44

kavalorn, а за сотню и мужичка.

Mr. Wideside 01.10.2012 23:44

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 10556447)
за 40 тыщ уже совсем другое тело типа будет

lil' fix

kavalorn 01.10.2012 23:51

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 10556484)
а за сотню и мужичка.

не ну Бембыч наверняка не такой, тут как минимум двести понадобится

BMB89 02.10.2012 05:52

>Бэмби обманщик, он давно уже к успеху пришёл
Ну, эта фотка подтверждает то, что у меня нет страха перед девушками. В колледже одногруппниц я тоже лапал, не смотря на их: "Мы только друзья"
>Нервы, нервы выдают тебя.
Внимание знатоки, вопрос. Как называется человек, который видит то, чего нет, или то, что он хочет увидеть? И вообще, как ты пришел к выводу о нервах из моего предупреждения (которое к слову является опять же моей гражданской обязанностью) об уголовной ответственности за клевету?
> Лул. Недавно писал, что со своим телосложением накачаться не
сможет. Но за 40 тыщ уже совсем другое дело типа будет.
Эм, я вообще-то говорил, что из-за обмена веществ не смогу похудеть, а это не одно и то же, согласись. Я вот сейчас отжимаюсь и пресс качаю два раза в день. Раньше я не мог отжаться и десяти раз, но постоянно увеличивая норму - для меня теперь 35 раз отжаться не проблема, скоро подниму до 40, которые являются нормативом для группы захвата. Так же и с прессом. Но я делаю это не ради похудания. А для того, чтоб руки сильней были и я мог ловчей вязать нарушителей и пресс чтоб жоще был, чтоб лучше держать удар по кубикам. Но похудеть я так никогда не смогу - ибо мышцы растут под жиром, который никуда не девается же. В лучшем случае стану выглядеть, как сборная Советского Союза по тяжелой атлетике. Они все были очень сильные, но ходили с круглыми пивными животиками.
>а за сотню и мужичка.
>еслиб предложили 80 и
сказали: "Бембыч, ты должен себе телочку завести", и уже на
следующий день на одну счастливую девушку в мире стало бы
больше.
Я не девушка и за деньги не продаюсь.

А, да. Аська-стайл цитирования только из-за того, что я на работе сижу со смартфона щас.

аби 02.10.2012 06:14

Ты бурят?

BMB89 02.10.2012 06:28

> Ты бурят?
Нет, русский на сто процентов. А почему интересуешься?

Sam son 02.10.2012 06:51

BMB89, жаль улан удэ далеко от меня :( я б устроился к тебе бы на месяцок

Без_Имени 02.10.2012 08:02

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10556664)
Внимание знатоки, вопрос. Как называется человек, который видит то, чего нет, или то, что он хочет увидеть?

Бемби он называется.

BMB89 02.10.2012 08:09

>Бемби он называется.
Круто стрелки кидаешь. А вообще, исходя из твоей логики Шэдоуджек - это Бемби :'D

Igromanius 02.10.2012 08:16

Цитата:

Сообщение от Les_Paul (Сообщение 10556171)
Физподготовка в глубокой жопе потому что, да и не надо это никому.
В США они каждый год, что ли, сдают не слабые нормативы, а у нас только жопу откармливают свою. Каждую неделю в универе вижу как бегает стадо пузатых мужиков и теток на стадион из части местой, типа того. Нормативы какие-то как у девчонок 5-классниц сдают. Ну и на вид все страшные.

Я б посмотрел, как бы ты сдавал эти нормативы в лет сорок. Нормативы идут по возрасту, чем старее тем больше они упрощаются. Тут для обычного солдата-срочника, такие нормативы, что только спортсмен сможет их сдать не напрягаясь. Ты видимо не служил, ибо в армии каждый год сдают жесткие нормативы. Для срочника эти нормативы не так уж и важны, ведь все равно через год домой, а вот для контрактников, какая оценка по нормативу - такая и зарплата.
И да, в моей части, был контрактник, ему лет сорок где-то, у него пузо больше чем у бемби, дак, ты его попробуй догони на стометровке, скорее обосрешься чем догонишь.
Ты лучше посмотри на американских полицейских, каждый пятый на макдонольсе сидит.

Без_Имени 02.10.2012 08:19

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10556707)
Круто стрелки кидаешь.

то не стрелки, там был вопрос, я ответил (:

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10556707)
А вообще, исходя из твоей логики Шэдоуджек - это Бемби :'D

Видишь, ты подтвердил правильность моего суждения, по моей логике бемби - это ты, по твоей бемби - это джек.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10556664)
Эм, я вообще-то говорил, что из-за обмена веществ не смогу похудеть, а это не одно и то же, согласись.

Ты не - не можешь, а не хочешь. Идешь к эндокринологу он назначает диету, следуешь ей, ешь меньше и бегаешь по утрам и худеешь. Ну и шитовидку бы проверил, может там связь.

ShadowJack 02.10.2012 09:09

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10556707)
А вообще, исходя из твоей логики Шэдоуджек - это Бемби

Расперло Бемби уже по полной. Давно такого не было (:
Даже с работы вышел написать нам, что ему всё равно.

BMB89 02.10.2012 09:24

> то не стрелки, там был вопрос, я ответил
Как раз ответом на вопрос и был перевод стрелок.
> Идешь к
эндокринологу он назначает диету,
следуешь ей, ешь меньше и бегаешь по
утрам и худеешь.
Ну и зачем мне это надо вообще?
>Что за бред? Просто признай, что пытался стрелы на меня перевести - не так глупо будешь выглядеть.
>Расперло Бемби уже по полной. Давно
такого не было
Ну, пока темка открыта - успеваю развлекаться, пока возможность есть.
> Даже с работы вышел написать нам, что
ему всё равно.
Ну, во-первых мне не все равно, а очень даже норм, пока есть срачики. А во-вторых на работе ща скукота, вот и развлекаю сеебя, как могу.

ShadowJack 02.10.2012 09:31

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10556751)
во-первых мне не все равно

Синусоида.
Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10556751)
такого не было

Твои слова пусты.

BMB89 02.10.2012 09:49

Шэдоуджек, почему ты меня не хочешь покормить? :'( Не интересно с тобой спорить, короче говоря.
> Синусоида.
Надоело - стало пофиг. Заинтересовало - стало не пофиг. Так вот.

Без_Имени 02.10.2012 09:51

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10556751)
Как раз ответом на вопрос и был перевод стрелок.

Ответом на вопрос, был ответ на вопрос и не более, дальше твои не уместные домыслы.

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10556751)
Ну и зачем мне это надо вообще?

У тебя там ясно написано "не могу", на деле же не хочешь, зачем - это вопрос на который ты можешь ответить сам, я лишь исправил твою неточность.

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10556751)
А во-вторых на работе ща скукота, вот и развлекаю сеебя, как могу.

Устрой в буфете тир лучше. :\

Tuzemec 02.10.2012 09:54

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10556671)
> Нет, русский на сто процентов.

Бэмбич насмешил, чисто русских тем более на 100 %-тов давно уже нет. Русский-значит русый а у тебя волосы какие? Чёрные конечно, значит в крови стопроцентно татарской крови намешано много, да и ещё в твоём облике есть что-то вот еврейское.

ShadowJack 02.10.2012 10:01

Цитата:

Сообщение от Tuzemec (Сообщение 10556778)
Русский-значит русый а у тебя волосы какие?

Русский значит с корнями на русской земле не меньше какого-то периода времени. Татарской и прочей крови тут уже давно намешано почти в каждом.
Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10556771)
Надоело - стало пофиг. Заинтересовало - стало не пофиг. Так вот.

Вот так и фигня вышла.

BMB89 02.10.2012 10:03

> Бэмбич насмешил, чисто русских тем более на 100 %-тов давно уже
нет.
Подразумевалось, что среди моих родителей, дедов и бабок были все русские же. Если бы у меня мать не была бы русской - то я бы сказал, что я русский на 50% Если бы у меня дед не был бы русским, то я бы сказал, что я русский на 75% Ну ты понял. Дальше копать смысла нет. Особенно в Бурятии, где бурятов (лица азиатской внешности) больше, чем русских.

maxim 4rever 02.10.2012 10:09

Цитата:

Сообщение от Tuzemec (Сообщение 10556778)
Бэмбич насмешил, чисто русских тем более на 100 %-тов давно уже нет. Русский-значит русый а у тебя волосы какие? Чёрные конечно, значит в крови стопроцентно татарской крови намешано много, да и ещё в твоём облике есть что-то вот еврейское.

Неправда. У русских отсутствует ген татар, но в татарах есть ген русских. Что-то такое читал. Не помню, как правильно, но смысл, думаю, ясен.


Бемби, делай нормальные цитаты, плохо читается.

Да и вообще. Те же мордовы - они же не русские. Тут ВСЕ нерусские, раз на то пошло.

doublefaced 02.10.2012 10:15

ну тогда, если так судить, то ни одной национальности нет.

Tuzemec 02.10.2012 10:18

ShadowJack, BMB89, угумс, только тогда уж правильнее говорить не русский как обозначение принадлежности к нации а россиянин как обозначение проживания в определённой стране.maxim 4rever, прально, все мы неруси, но все россияне. )

maxim 4rever 02.10.2012 10:56

Цитата:

Сообщение от Tuzemec (Сообщение 10556804)
Скрытый текст:

Авторитетное мнение!

Цитата:

Сообщение от Tuzemec (Сообщение 10556804)
maxim 4rever, прально, все мы неруси, но все россияне. )

Ага. Даже узбекистанцы.

Без_Имени 02.10.2012 10:59

Цитата:

Сообщение от Tuzemec (Сообщение 10556804)
Скрытый текст:

Кавказские националисты, ага.

ArtVik 02.10.2012 11:22

BMB89, я когда впервые прочел пост от тебя, не сразу понял, что ты ждешь только однонаправленных ответов. Положительные отзывы ты на свой счет не принимаешь принципиально, просто потому что они не так вкусны как неумелые попытки тебя осмеять.
Как-то скучно.
В самом-то деле. Внешне ты не такой уж урод. Обычный абсолютно парень.
С чувством юмора у тебя порядок. Умеешь и парировать, и уходить от неудобных вопросов и выдирать из постов недотроллей самую суть, заставля их бездарные ололошки беспомощно опадать.
Весь этот едкий сарказм можно обратить в свою пользу. Я знаю о чем говорю. Барышни любят засранцев. Многие девушки оценили бы твою начинку, представь ты ее несколько в ином свете.
У тебя же получается резкий контраст: Когда-то ты был добрым и пушистым, но не имел успеха. Теперь ты стал злобным и язвителен, но успех тебе не нужен.
Поэкспериментируй с новоприобретенными навыками. Удивишься результатам.

Phaeton 02.10.2012 11:34

Цитата:

Сообщение от ArtVik (Сообщение 10556876)
Барышни любят засранцев.

а я то думаю, почему у нас барышни в стране залетают от идиотов, выходят замуж за идиотов, идиоты их потом бьют и забирают детей, а потом вышвыривают на улицу. а потом эти барышни идут в программы Малахова на первый канал и рассказывают свои страсти. )))

maxim 4rever 02.10.2012 11:38

Цитата:

Сообщение от DeaDTitaN (Сообщение 10556897)
в программы Малахова на первый канал и рассказывают свои страсти.

Хм. Думал, они идут в "давай поженимся!". Ну вы поняли.

Кстати. Бемби. У меня вопрос. Прости, но ты бабу метал?

Sam son 02.10.2012 11:41

так с ними и надо :)

ArtVik 02.10.2012 11:56

Цитата:

Сообщение от DeaDTitaN (Сообщение 10556897)
а я то думаю, почему у нас барышни в стране залетают от идиотов, выходят замуж за идиотов, идиоты их потом бьют и забирают детей, а потом вышвыривают на улицу

Это все потому, что засранцы - умные и знают себе цену, а идиоты - это просто идиоты. Закомплексованные и неуверенные в себе.
Мы о разных типах людей. Очевидно ведь ))
Хотел написать "Очевидно же", но подумал, что нарушу авторские права Бэмби ))

ShadowJack 02.10.2012 12:06

ArtVik, так вот.
А чтобы стать засранцем, надо знать себе цену и быть крайне самодовольным. Это как-то немного не тот случай.

maxim 4rever 02.10.2012 12:14

Засранцем быть много ума не надо. А вот нормальным...

ArtVik 02.10.2012 12:26

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 10556965)
А чтобы стать засранцем, надо знать себе цену и быть крайне самодовольным. Это как-то немного не тот случай.

Ну, знаешь ли, я тоже одно время, перла ради, любил путешествовать по интернету под маской убогонького.
Это, между прочим, очень неплохой способ защиты:
1. Заранее объявить всем: Я жирный, Я ненавижу себя не меньше чем всех вас, Я нищеброд. Мне не дают бабы.
2. На все попытки чем-либо задеть отвечать: Так я же и сам писал неоднкратно, что я жирный, лол. Так нищебродство же, какой бабе я нужен?

Это отфильтрует все неудобные реплики и направит читателей в нужную автору колею.
Цитата:

Сообщение от maxim 4rever (Сообщение 10556981)
Засранцем быть много ума не надо. А вот нормальным...

Та щито ви такое говогите, юноша. Нормальный ты, нормальная девушка, нормальная жизнь. Как дела? Нормально. Как прожил жизнь? Нормально.
Круто и здорово должно быть. А это достигается только за счет преодоления норм.

Sam son 02.10.2012 12:35

ArtVik, слухай, а мб ты фейк бмб?

ShadowJack 02.10.2012 12:36

Цитата:

Сообщение от ArtVik (Сообщение 10556999)
Ну, знаешь ли, я тоже одно время, перла ради, любил путешествовать по интернету под маской убогонького.

Ты недостаточно знаком с этим феноменом значит, который в названии треда. Ты бы 4 года смог тянуть одну и ту же волынку и делать одно и то же? Даже если это ради лулзов, это всё равно болезнь.
Цитата:

Сообщение от maxim 4rever (Сообщение 10556981)
Засранцем быть много ума не надо. А вот нормальным...

Что есть нормальный?

Без_Имени 02.10.2012 12:39

Цитата:

Сообщение от ArtVik (Сообщение 10556999)
Круто и здорово должно быть. А это достигается только за счет преодоления норм.

нет, это софистика чистой воды. Какие нормы, как ты их определяешь? По сути у каждого одни и те же нормы - существуют в разных кривых, вниз или вверх не столь важно.
И что бы было здорово и супер не обязательно быть засранцем, та же таинственность в почете у не малого количества девушек, тут правда речь не о "немом" типе поведения, поэтому это и не опровержение, что часть любит ушами, ну и не буду подаваться в эту же степь - люди разные - и точно не стоит под кого-то косить, если потом этот человек сильно понравится - будут в будущем не мало проблем.

maxim 4rever 02.10.2012 12:42

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 10557011)
Что есть нормальный?

Ты нормальный, я нормальный, Артвик нормальный. Мы стремимся совершенствоваться и не отвергаем от себя общество своим похабным поведением. И ведем себя более-менее адекватно и фильтруем свои слова.

Ну это так. В двух словах. Хотите поговорить об этом более подробно?

ArtVik 02.10.2012 12:48

Цитата:

Сообщение от Sam son (Сообщение 10557008)
ArtVik, слухай, а мб ты фейк бмб?

Нет, что ты! Это не так. Как ты мог такое подумать?
Он - толстый и гадкий. А я самоуверенный и симпатичный. Да-да.
Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 10557020)
Какие нормы, как ты их определяешь?

Я не могу тебе рассказать. За такими вопросами, к примеру, к Бобру. Мне больше нравится просто дурачиться.
Цитата:

Сообщение от SOTAR (Сообщение 10557022)
та же таинственность в почете у не малого количества девушек

Это ты так ненавязчиво своим ником покрасовался чтоль? ))
Цитата:

Сообщение от maxim 4rever (Сообщение 10557032)
Артвик нормальный

Цитата:

Сообщение от maxim 4rever (Сообщение 10557032)
не отвергаем от себя общество своим похабным поведением

Ой, ну перестань ) Все-то ты знаешь )
Я вот как-то одного задержал. Пьяным хотел через проходную проскочить. Мимо меня, лол. Так я заломал его, на пол повалил, и от того что нагнуться пришлось у меня половина задницы наружу вылезла. Волосатая и толстая половина же.
Так об этом в телецентре потом месяца два сплетничали. Впрочем, о чем это я.

Без_Имени 02.10.2012 12:48

Цитата:

Сообщение от maxim 4rever (Сообщение 10557032)
Ты нормальный, я нормальный, Артвик нормальный. Мы стремимся совершенствоваться и не отвергаем от себя общество своим похабным поведением. И ведем себя более-менее адекватно и фильтруем свои слова.

Ты просто пропускаешь все через призму своего восприятия. То, что бебми не хочет общаться с людьми или хочет жить, как хикки - это нормально, у каждого свои потребности по отношению ко всему и к общению тоже, не нормально то, как он это преподносит, воспринимает - и следствие всего этого, психологические проблемы - от которых он уныло отстраняется.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от ArtVik (Сообщение 10557046)
Я не могу тебе рассказать. За такими вопросами, к примеру, к Бобру. Мне больше нравится просто дурачиться.

То есть я должен получить интерпретацию твоих мыслей в интерпретации твоих мыслей, через мысли бобра - бобром?

Цитата:

Сообщение от ArtVik (Сообщение 10557046)
Это ты так ненавязчиво своим ником покрасовался чтоль? ))

В жизни у меня обычное имя, таинственность будоражила во все временна и к отношениям это правило работает, правда частенько это происходит не целенаправленно - не хочешь общаться с какой-нибудь особой, отнекиваешься, кидаешь короткие фразы - и в результате получаешь противоположный результат.

ArtVik 02.10.2012 13:38

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 10557047)
То есть я должен получить интерпретацию твоих мыслей в интерпретации твоих мыслей, через мысли бобра - бобром?

Не должен. Просто прими как данность, что меня достаточно понимать на том уровне, на каком я высказался.
Я не люблю менторским тоном прошивать свои суждения терминами и формулировками, якобы возносящими меня на недостижимый остальными пьедестал, с которого я могу вещать все что угодно, а неудобные вопросы игнорировать.
Ты, например, охарактеризовал сказанное мной как софистику. Меж тем, сам увлеченно ею же и занялся, забывшись и увлеченно тараторя по клавишам.
Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 10557047)
В жизни у меня обычное имя

Правда? А все сидел и думал, какое оно - твое имя. Эх.
Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 10557047)
таинственность будоражила во все временна и к отношениям это правило работает, правда частенько это происходит не целенаправленно - не хочешь общаться с какой-нибудь особой, отнекиваешься, кидаешь короткие фразы - и в результате получаешь противоположный результат.

А можно еще примеров? Это так интересно. Расскажи нам обо всех секретах диалога с девушками. Думаю, это очень полезная информация. Мало кто тут умеет так же завернуть красиво. "Призма восприятия", "Интерпретация интерпретации Бобра Бобром"... Чудесно-чудесно. Продолжай.

BMB89 02.10.2012 13:50

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 10557011)
Ты бы 4 года смог тянуть одну и ту же волынку и делать одно и то же?

Ну, я ж не каждый день тут. Мне достаточно одиночных набегов один раз в месяц где-то и одного эпичного набега один раз в год. Ты может быть слышал, что иногда бывают "клубы спорщиков"? Вот для меня этот форум - это клуб спорщиков. То есть я сюда прихожу поспорить ради самого процесса, а не для того, чтобы выводы для себя делать и постигать истину.
Я уже сформировал свои взгляды и менять их не буду. Но поспорить, получить лулзы в процессе, получить опыт ведения спора и общения в инетах - это всегда пожалуйста. На самом деле то, что я с людьми всегда спорю - это не значит, что я всех их ненавижу, на самом деле. Это значит, что мне нравится такой стиль общения, а от спокойного общения у меня начинается анальное возгорание, усиливающееся со временем, пока я какой-нибудь фортель не выкину, от которого люди снова начнут спорить со мной и доказывать мне что-то.
Вот допустим тебя я уважаю, поэтому с удовольствием с тобой спорю. А кого не уважаю - те мне нафиг не нужны же.
Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 10557011)
Что есть нормальный?

А вот хрен тут скажет кто-то, что значит "нормальный". Самое близкое определение слова "нормальный" - это "человек, досконально следующий законам, нормам, устоям, правилам и традициям общества".
Цитата:

Сообщение от maxim 4rever (Сообщение 10556905)
Прости, но ты бабу метал?

Прощаю. Куда именно я должен был метать бабу?

maxim 4rever 02.10.2012 13:52

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 10557047)
преподносит, воспринимает - и следствие всего этого, психологические проблемы - от которых он уныло отстраняется.

Ну а то, что его поведение отходит от нормального и есть признаком неадекватности и ненормальности.

Внимание! Срочная информация для жителей РБ! Из первых рук:
Скрытый текст:
[20:47:26] Анонимный источник: АРТВИК ФЕЙК БМБ89
[20:47:48] Анонимный источник: ПОХОЖ НА НЕГО СЛОГОМ НАПИСАНИЯ И ТАКИМИ ЖЕ МЫСЛЯМИ [мат]

Carlos 02.10.2012 13:53

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10556664)
для меня теперь 35 раз отжаться не проблема, скоро подниму до 40

Хорошо, если не врёшь. Только что-то не верится.

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10556664)
пресс чтоб жоще был, чтоб лучше держать удар по кубикам

Что? Кубики? Где?

BMB89 02.10.2012 13:54

Цитата:

Сообщение от Carlos (Сообщение 10557146)
Что? Кубики? Где?

Под любым жировым слоем у каждого человека есть кубики. В том числе и у меня, только их не видно, видно один большой шарик.
Цитата:

Сообщение от Carlos (Сообщение 10557146)
Хорошо, если не врёшь. Только что-то не верится.

Верь-не верь, мне то что? Я тебе сказал, как есть. Может мне ещё пруф видео выложить с отжиманиями?

ArtVik 02.10.2012 14:02

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10557150)
Может мне ещё пруф видео выложить с отжиманиями?

Почему нет. Нонеча очень популярно вываливать что-то вроде:
Вот тут я жру бутербродики, и жизнь моя никчемна.
А вот тут я занимают первый/второй/третий месяц и красавец, глаз не оторвать.

Мне так и не ответил, кстати. Обратите внимание, граждане. Сам с собой не разговаривает )

maxim 4rever 02.10.2012 14:03

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10557150)
Верь-не верь, мне то что? Я тебе сказал, как есть. Может мне ещё пруф видео выложить с отжиманиями?

Я в своем возрасте 50 правильных отжиманий делаю. Правда в 12 был пухлым и делал всего 30.

В общем, есть к чему стремиться тебе.

Да и вообще: мне кажется, ты рано или поздно будешь успешнее всех тех, кто здесь над тобой смеется, в т.ч. и меня.

Мозг 02.10.2012 14:04

Цитата:

Может мне ещё пруф видео выложить с отжиманиями?
Я думаю, мало кто бы отказался от просмотра :))

ArtVik 02.10.2012 14:07

Цитата:

Сообщение от maxim 4rever (Сообщение 10557168)
50 правильных отжиманий

нет, это софистика чистой воды. Какие отжимания правильные, как ты их определяешь? По сути у каждого одни и те же отжимания существуют в разных кривых, вниз или вверх не столь важно.
И что бы было здорово и супер, не обязательно отжиматься, те же подтягивания в почете у не малого количества девушек.
Ну ты пониль.

MBM98 02.10.2012 14:09

Скрытый текст:

maxim 4rever 02.10.2012 14:17

Цитата:

Сообщение от ArtVik (Сообщение 10557171)
нет, это софистика чистой воды. Какие отжимания правильные, как ты их определяешь? По сути у каждого одни и те же отжимания существуют в разных кривых, вниз или вверх не столь важно.
И что бы было здорово и супер, не обязательно отжиматься, те же подтягивания в почете у не малого количества девушек.
Ну ты пониль.

До пола грудью, при этом держишь весь корпус тела прямым. Вроде так правильно.

Я подтягиваюсь мало. 11. из них раз 5-6 без раскачки, а остальное уже сил не хватает.

Бемби, Алексей, сколько вы подтягиваетесь? Или это низко для вас - висеть на турнике, как необразованное быдло с ягуаром школьник?

♦Valek♦ 02.10.2012 14:20

Цитата:

Сообщение от ArtVik (Сообщение 10557171)
Какие отжимания правильные, как ты их определяешь?

при вытянутых руках должен быть угол 90 градусов между руками и телом. тело прямое как доска, руки на ширине плеч, локти при сгибе параллельно туловищу.

ArtVik 02.10.2012 14:31

Цитата:

Сообщение от ♦Valek♦ (Сообщение 10557186)
тело прямое как доска

У меня оно бугристое какое-то. Сисюли выпирають. Видать, не судьба.
Цитата:

Сообщение от ♦Valek♦ (Сообщение 10557186)
руки на ширине плеч, локти при сгибе параллельно туловищу

Отжиманиями можно качать разные группы мышц. Положение локтей и ширина расстановки рук при этом варьируются.

А вообще, шутливую пародию могли бы и разглядеть... Не, не так.
А вообще, лол. Это была пародия же. Вот так лучше, ага.

maxim 4rever 02.10.2012 14:38

Цитата:

Сообщение от ArtVik (Сообщение 10557193)
А вообще, шутливую пародию могли бы и разглядеть... Не, не так.
А вообще, лол. Это была пародия же. Вот так лучше, ага.

Все так и поняли. Я тоже пошутил.

ShadowJack 02.10.2012 16:14

А я вот НЕТ.

MBM98 02.10.2012 16:50

Бемба девственник?

Draugen 02.10.2012 17:00

Сзади - точно не девственник! Инфа100%1

BMB89 02.10.2012 17:20

Цитата:

Сообщение от Draugen (Сообщение 10557334)
Сзади - точно не девственник! Инфа100%1

Не суди людей по себе, уважаемый %) Если тебя такая беда постигла, то ещё не значит, что все вокруг такие же, как ты.
Цитата:

Сообщение от antdiablon (Сообщение 10557318)
Бемба девственник?

Угу. А ещё мне двадцать три года и я бородат. Более того, в свои двадцать три года я ещё даже ни разу не целовался, так-то.

toymax 02.10.2012 17:20

Цитата:

Сообщение от Draugen (Сообщение 10557334)
Инфа100%1

Представляю, что сейчас начнется.

Baldwin 02.10.2012 17:30

Отжимания и подтягивания не нужны.

rubl 02.10.2012 17:31

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 10557365)
Отжимания и подтягивания не нужны.

нужно бухать, курить и жрать пачками пенталгин

Silverwing 02.10.2012 17:33

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10556664)
Эм, я вообще-то говорил, что из-за обмена веществ не смогу похудеть, а это не одно и то же, согласись. Я вот сейчас отжимаюсь и пресс качаю два раза в день.

Про обмен веществ глупость. Любой человек может накачаться, только предел разный будет у всех. А такие упражнения на пресс и отжимания вес тебе не сбросят.
Уж лучше бегать тогда.
Не сбросишь вес только в случае, если сидеть и про него рассуждать только, или идти как тру-блондинка в элитный фитнесс-зал, тягать гантельки по 1кг и сплетничать)

rubl 02.10.2012 17:35

Les_Paul, про обмен веществ ты зря. токмо это исправляется походом к врачам. диетологам и пр

BMB89 02.10.2012 17:37

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 10557365)
Отжимания и подтягивания не нужны.

Нужны. Ибо отжимания, подтягивания, приседания, пресс и всё такое я могу делать прямо дома, не тратя деньги и время на тренажёрки. Алсо, если они не нужны - то почему отжимания и подтягивания - одни из основных параметров при сдаче нормативов?

Silverwing 02.10.2012 17:38

Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 10557375)
Les_Paul, про обмен веществ ты зря.

Я в плане того, что все исправимо, а разговоры такие по-большему счету это отговорки всё, что я не могу ничего, якобы такой организм.

ShadowJack 02.10.2012 17:42

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 10557365)
Отжимания и подтягивания не нужны.

Только интим. Только хардкор.

rubl 02.10.2012 17:45

Цитата:

Сообщение от Les_Paul (Сообщение 10557384)
Я в плане того, что все исправимо, а разговоры такие по-большему счету это отговорки всё, что я не могу ничего, якобы такой организм.

ну так да, полагаю

Добавлено через 55 секунд
Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 10557395)
Только интим. Только хардкор.

что это значит? качать яйца, как лысые монахи?

ShadowJack 02.10.2012 17:51

Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 10557399)
что это значит? качать яйца, как лысые монахи?

Один сеанс БДСМ прикинь как накачает!

rubl 02.10.2012 17:53

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 10557409)
Один сеанс БДСМ прикинь как накачает!

смотря в какой позиции. кто его назначит госпожой?

Baldwin 02.10.2012 17:59

ВМВ89, для поддержки себя в форме достаточно элементарной зарядки (отжимания и подтягивания,
само собой, в зарядку не входят). Более требовательные к организму упражнения уже для накачивания, что я считаю довольно бессмысленным
занятием. Нормативы же - печальное наследие советского времени, подгонка всех и вся под непонятные стандарты.

♦Valek♦ 02.10.2012 18:36

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 10557422)
для поддержки себя в форме достаточно элементарной зарядки (отжимания и подтягивания,
само собой, в зарядку не входят)

так можно поддерживать ток форму дрища со скалиозом.
Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 10557422)
Более требовательные к организму упражнения уже для накачивания

именно отжимания и подтягивания входят в набор упражнений, направленных на физическое развитие организма в целом. чтоб накачаться надо жрать комплекс витаминов и химии и тянуть штангу по несколько часов в день. а вот чтоб просто быть здоровым и закаленным, следует хотябы что-то из подтягиваний/отжиманий/преса/бега выполнять раз в день.
Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 10557422)
Нормативы же - печальное наследие советского времени, подгонка всех и вся под непонятные стандарты.

стремление сделать нацию здоровой - что-то плохое?

Мозг 02.10.2012 18:41

Цитата:

Один сеанс БДСМ прикинь как накачает!
Можно ещё в попу трубочку как лягушке. Так накачать можно... Вообше мышечная масса попрёт.

Karbafos 02.10.2012 18:50

Цитата:

Сообщение от Мозг (Сообщение 10557478)
Можно ещё в попу трубочку как лягушке...мышечная масса попрёт.

Мозг ,кхм...,я раньше думал, что если в попу трубочку вставить , сделав клизму, то может попереть только фекальная масса а не мышечная.

Мозг 02.10.2012 19:05

Karbafos, Какая клизма ещё? :)) Ты не надувал в детстве лягушек?))) Я тоже, но лично видел.

аби 02.10.2012 19:08

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10556671)
Нет, русский на сто процентов. А почему интересуешься?

Потому что ты с УУ.

Silverwing 02.10.2012 19:13

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 10557422)
Нормативы же - печальное наследие советского времени, подгонка всех и вся под непонятные стандарты.

То-то щас никто их выполнить не может в универах.

аби 02.10.2012 19:28

Цитата:

Сообщение от Tuzemec (Сообщение 10556804)
угумс, только тогда уж правильнее говорить не русский как обозначение принадлежности к нации а россиянин как обозначение проживания в определённой стране.

Наркоман?
Я спрашивал про национальность, а не гражданство.

FENL 02.10.2012 19:28


...

Льюс Терин 02.10.2012 19:34

Вы тут что-то говорили про потерю девственности, но не учли что девствиность бывает еще и анальная. Нужно уточнять.

Karbafos 02.10.2012 19:34

Цитата:

Сообщение от Мозг (Сообщение 10557523)
Karbafos, Какая клизма ещё? Ты не надувал в детстве лягушек?)))

Мозг,неа. :( Вот я так и знал, что что-то очень интересное я в детстве пропустил, наверное это как раз было надувание лягушек. Интересно, действительно лягушку можно через задницу надуть и чё её не разорвёт если передуть???

Fraze 02.10.2012 19:56

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 10557365)
Отжимания и подтягивания не нужны.

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 10557365)
подтягивания

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 10557365)
не нужны.

У меня горит.
Цитата:

Сообщение от ?Valek? (Сообщение 10557471)
именно отжимания и подтягивания входят в набор упражнений, направленных на физическое развитие организма в целом. чтоб накачаться надо жрать комплекс витаминов и химии и тянуть штангу по несколько часов в день. а вот чтоб просто быть здоровым и закаленным, следует хотябы что-то из подтягиваний/отжиманий/преса/бега выполнять раз в день.

ох, ещё больше загорелось. Химия, штанги по несколько часов в день, бог ты мой.

♦Valek♦ 02.10.2012 20:10

Цитата:

Сообщение от Fraze (Сообщение 10557606)
Химия, штанги по несколько часов в день, бог ты мой.

утрированно, но так и есть. особенно для тех, кому надо "быстра до лета чтоб на пляже этасамое, телак снимать".

Без_Имени 02.10.2012 20:15

Цитата:

Сообщение от ArtVik (Сообщение 10557120)
Ты, например, охарактеризовал сказанное мной как софистику. Меж тем, сам увлеченно ею же и занялся, забывшись и увлеченно тараторя по клавишам.

Я как бы отметил, что сам пишу вещи далекие от истины и.т.п.

Цитата:

Сообщение от ArtVik (Сообщение 10557120)
Правда? А все сидел и думал, какое оно - твое имя. Эх.

Ну я тебе не завидую, открою секрет - тут у 99% юзеров - никнеймы не представляют собой реальные имена.

Цитата:

Сообщение от ArtVik (Сообщение 10557120)
А можно еще примеров?

А можно, без можно к примеру.

Цитата:

Сообщение от maxim 4rever (Сообщение 10557145)
Ну а то, что его поведение отходит от нормального и есть признаком неадекватности и ненормальности.

Не его поведение, а его восприятие - того, что он делает -__-

Цитата:

Сообщение от ArtVik (Сообщение 10557193)
А вообще, лол. Это была пародия же.

Стоило делать это тоньше.

Fraze 02.10.2012 20:15

Цитата:

Сообщение от ?Valek? (Сообщение 10557631)
утрированно, но так и есть.

Да неужели?) Тренировки по 40-60 минут 3 раза в неделю и обычная еда, вот всё что нужно чтобы года за 1.5-2 стать довольно крепкого телосложения (крепкого в представлении большинство посетителей здешний, в рони колемана не превратишься конечно, но и не думаю, что тут это кому-то нужно). Химия это стероды, опять же, здешнему контингенту чтобы нормального телосложения достичь она не нужна абсолютно, витамины не очень дорогие, биологически-активные добавки не обязательны. Которые
Цитата:

Сообщение от ?Valek? (Сообщение 10557631)
"быстра до лета чтоб на пляже этасамое, телак снимать"

это отдельная тема, они в принципе результата не достигают никогда, хоть ты там живи в этом зале со штангой и банкой гейнера. Есть даже шутка какая-то, хочешь подкачаться к лету, начни за 2 года до этого лета.

Tuzemec 02.10.2012 20:31

Цитата:

Сообщение от аби (Сообщение 10557558)
Наркоман?

Ага!
Цитата:

Сообщение от аби (Сообщение 10557558)
Я спрашивал про национальность, а не гражданство.

Слепой? Я сказал, что термин русской национальности к Бэмби не применим.

OldBoy 02.10.2012 20:49

NeFL
И опять ты выигрываешь интернеты.

аби 02.10.2012 21:11

Цитата:

Сообщение от Tuzemec (Сообщение 10557679)
Слепой? Я сказал, что термин русской национальности к Бэмби не применим.

У тебя ресторан что ли сгорел? Чего тебя так много тут?
Я знаю что я спрашиваю, я знаю как буряты отвечают на такие вопросы. Он понял что я имел ввиду.
По твоим словам так вообще никого в России русским назвать нельзя.

Tuzemec 02.10.2012 21:42

Цитата:

Сообщение от аби (Сообщение 10557758)
У тебя ресторан что ли сгорел?

Типун те на язык!
Цитата:

Сообщение от аби (Сообщение 10557758)
Чего тебя так много тут?

Туземца много, тем более тут, никогда не бывает. )


Часовой пояс GMT +4, время: 09:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.