Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Repúblika Banana) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   "В каждом есть немножечко Бемби"-тред (Заповедние Экзотичных Видов) (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=131548)

BMB89 01.10.2012 13:50

Цитата:

Сообщение от Draugen (Сообщение 10555538)
Выбирай, какой типаж тебе ближе!

Ещё один с возгоранием =/
Цитата:

Сообщение от bober_maniac (Сообщение 10555547)
Ты хочешь, чтобы я тебе в двух строчках все тайны мироздания открыл?

Можешь отрицать это. Можешь согласиться. Я не настаиваю на любом варианте развития событий.

Эм, ты что, Господь Бог, ты знаешь все мои мысли и все твои слова - непреложная истина? Просто по подобным вот фразочкам создаётся подобное впечатление.
Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 10555537)
мож я что то пропустил, но при чем телецентр? Ты ж вроде в банке работал?

Да я уж давно из того ЧОПа уволился, где я в банке работал. Теперь я в ведомственной охране работаю, охраняю правительственные объекты.
Цитата:

Сообщение от maxim 4rever (Сообщение 10555535)
как он ворвался в РБ и вы его узнали?

Тему про самого себя создал :'D
Цитата:

Сообщение от maxim 4rever (Сообщение 10555535)
Если он в 2008 не был таким

Ну, тогда я был восемнадцатилетним-девятнадцатилетним подростком со всеми вытекающими же (к примеру, с постоянным бугуртом по поводу того, что бабы не дают и что друзей нет). Сейчас-то я уже оброс здоровым пофигизмом и воспринимаю свою жизнь как неизбежное, предопределённое. Ну как то, что в любом случае должно было со мной случиться, короче говоря.

bober_maniac 01.10.2012 14:05

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10555579)
Эм, ты что, Господь Бог, ты знаешь все мои мысли и все твои слова - непреложная истина?

Я где-то это заявлял?

Моя трактовка — это всего лишь моя трактовка событий. Я, как ты понимаешь, не с потолка ее беру — ее подсказывает мне мои знания и мой жизненный опыт.

Ну, как, например, приходишь ты к врачу и говоришь: «живот болит». А он тебе такой: «это у тебя заворот кишок, на операцию». А ты ему: «а ты что, Г-сподь Б-г, чтобы все знать? Я считаю, что у меня не заворот кишок, а просто болит живот. Само пройдет».

И уходишь.

Врач, конечно, может ошибиться. И я могу. И зачастую именно так и происходит. Но и в том и в другом случае данные берутся не с потолка, потому что кому-то очень хочется тебя унизить, оскорбить или доказать, что ты не прав, а являются следствием опыта и знаний.

SOTAR 01.10.2012 14:08

Почитал тред - говно. В жж и то веселее комменты.

-=MAX=- 01.10.2012 14:47

Цитата:

Сообщение от bober_maniac (Сообщение 10555597)

Моя трактовка — это всего лишь моя трактовка событий. Я, как ты понимаешь, не с потолка ее беру — ее подсказывает мне мои знания и мой жизненный опыт.

Забыл про немаловажный фактор личного отношения и пристрастности. Есть разница между "Петька, ты мне друг, но несешь чушь" и "Мишка, ты неадекватный и поэтому несешь чушь"

ShadowJack 01.10.2012 15:07

ВМВ уже настолько погряз в конфликте с реальностью и самим собой, что у него через какое-то время натурально поедет крыша. Учитывая его постоянную озлобленность, закончится это для кого-то не очень хорошо.
У меня есть уже очень определенноё и настойчивое желание скинуть ссылку на эту переписку соответствующему должностному лицу, которое осуществляет контроль за состоянием сотрудников с правом ношения огнестрельного оружия. Благо информации наш "ненавижу человеков, общение - всем расскажу" накидал достаточно.

Draugen 01.10.2012 15:20

И то верно. Вдруг наш озлобленный на всех и вечно всем неудовлетворённый Бэмби станет вторым "майором Евсюковым". Не так уж и фантастично сие предположение.

Sam son 01.10.2012 15:23

Не настолько он дибил, чтобы бросать аниму и игры и переходить в тюрячку.

BMB89 01.10.2012 15:34

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 10555687)
У меня есть уже очень определенноё и настойчивое желание скинуть ссылку на эту переписку соответствующему должностному лицу, которое осуществляет контроль за состоянием сотрудников с правом ношения огнестрельного оружия.

Отличный блеф, кто-нибудь другой и повёлся бы. Ты главное нотариально заверенный скриншот не забудь приложить и какие-нибудь доказательства, что я - это я %)
А вообще, давай сыграем в твою игру, это занятно. Даже если ты выкладываешь мою переписку человеку, который осуществляет контроль за людьми, работающими с оружием. Мои действия: во-первых, я могу сказать, что фотки мои попросту увели с моих альбомов в интернете и какой-то посторонний недоброжелатель постил тут за меня. Во-вторых, я ничего противозаконного тут не пишу, самая страшная фраза, сказанная мной тут - что если бы у нас был закон на отлов геев и мне дали бы приказ их отлавливать, то я бы его исполнил со всей тщательностью. А любить или не любить людей - это моё личное право, которое никак не нарушает закон. И не является основанием для лишения права на оружие. Ты, как юрист должен знать, что лишают права на ношение оружия лишь при появлении психических заболеваний. Так что в-третьих, я хоть щас готов по новой пройти все тесты необходимые.
Так что ты проиграл.

ShadowJack 01.10.2012 15:44

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10555733)
Так что ты проиграл.

Конечно.

BMB89 01.10.2012 15:49

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 10555745)
Конечно.

Угу. В нашей стране пока что свобода слова и её ограничивать никто не в праве, если только не нарушается закон РФ этими словами. А пока я не нарушаю закон своими словами - я могу говорить, что я хоть Наполеон или Генрих Третий. Так что ты на нубах практикуй свой навык запугивания, хорошо? %) Я свои права знаю.

О, кстати, раз уж ты тут - я со своим начальством посоветовался и мне сам начальник дежурной части сказал, что я имею полное право задерживать всех нетрезвых сотрудников на территории и мне за это ничего не будет. Более того - за рвение может быть и премия. А ты что-то говорил про увольнение. Так себе из тебя юрист, однако.

ShadowJack 01.10.2012 15:55

BMB89, конечно.
Ты малец всё рвёшься переписку опубликовать? (:

Draugen 01.10.2012 16:01

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10555756)
я имею полное право задерживать всех нетрезвых сотрудников на территории и мне за это ничего не будет.

Чтобы процесс задержания доставил тебе наибольшее моральное удовлетворение примени "демократизатор" по назначению - тресни пьяного ублюдка что есть дури по почкам, ткни дулом ему в рожу, попинай от души его гнусную тушу. Ты испытаешь катарсис!

ShadowJack 01.10.2012 16:03

Draugen, а ты его кормишь. А вот если с ним тупо соглашаться, то ему может станет реально грустно. По крайней мере тогда он почтит нас своим отсутствием.

BMB89 01.10.2012 16:05

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 10555762)
Ты малец всё рвёшься переписку опубликовать?

Эм, ты вообще о чём? Недостаточно информации для анализа этого твоего поста.
Если ты до сих пор пытаешься угрожать мне выкладыванием того, что я тут пишу, определённому должностному лицу, осуществляющему контроль за людьми с оружием - то делай, что хочешь. Я всегда готов за свои слова ответить. Если же ты пытаешься меня укорить в том, что дескать личную переписку обсуждать в паблике - не торт, то тогда я тебе скажу, что личную переписку с людьми в интернетах нужно вести исходя из того, что она почти со стопроцентной вероятностью окажется в публичном обсуждении. Так вот.

Draugen 01.10.2012 16:06

ShadowJack, нехай пишет тут (в этом треде). Иногда такое выдаёт, что лулзов доставляется немереное количество. Как в теме про геев, например. Я давно так не смеялся от души.

ShadowJack 01.10.2012 16:43

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10555779)
Если ты до сих пор пытаешься угрожать мне выкладыванием того

Угрожать? Угроза это угроза, а я хочу выполнить свой гражданский долг - не более.

Без_Имени 01.10.2012 17:28

Цитата:

Сообщение от Carlos (Сообщение 10555450)
пытается самоутвердиться за счет Мишани,

Там собственно утверждаться негде, бемби он же, как кусок чего-либо, есть или нет, как-то пофиг, но воняет иногда естественно (:

Цитата:

Сообщение от pоkenom (Сообщение 10555439)
Когда ты уже свалишь с форума? Ты, наверное, единственный персонаж, который меня выводит из себя ирл.

После тебя Петушок.

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10555340)
Говори себе это почаще перед зеркалом главное, глядишь у тебя боль пониже спины утихнет со временем. Самовнушение - сильная штука. А то я погляжу, ты аж взвился весь, когда я этот тред открыл.

Ну можешь и помечтать, что до тебя есть кому-то дело, за пределами получения лулзов от твоего фимоза мозга.


Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10555733)
Так что ты проиграл.

Хм, крут, как сам Чак.

d Arbanville 01.10.2012 17:47

ShadowJack,
Думаю, что судя по тому, как Бэмби разговаривает со своими коллегами, что бы там не было написано в логе, они не удивятся.

аби 01.10.2012 18:29

Бэмби, он как айфон.
Сначала это была просто ПУШКА. Все говорили об этом. Все хотели к этому прикоснуться. Потрогать своими ручками. Все было в новинку и очень здорово.
Но прошло какое-то время. И даже в наши дни эти продукты имеют спрос. Только уже неинтересно. Повторяются все те же истории, как и 5 лет назад. Такой же образ мышления и неизменная логика.
И скоро, очень скоро, всё это всем надоест и все забудут об айфонах. Ну и о Бэмби.

$ith 01.10.2012 18:45

BMB89,
Цитата:

Теперь я в ведомственной охране работаю, охраняю правительственные объекты.
А как отбор происходил? Частенько просто напарываюсь на охранников, которых здорово разнесло или диаметрально противоположно. Т.е. иной раз складывается впечатление, что берут кого попало. Может конечно внешность обманчива, но уж больно не матерые многие охранники. Про ЧОП вообще умолчу ибо там походу простых ребят с глуши набирают, которым много отсыпать монет не надо.
И как долго собираешься охранять? В большинстве случаев, лди такой профессии становятся настолько баклажанами, что не хотят делать буквально ничего.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.