Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Repúblika Banana) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   "В каждом есть немножечко Бемби"-тред (Заповедние Экзотичных Видов) (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=131548)

Eversleeping 02.10.2012 21:47

Цитата:

Сообщение от ♦Valek♦ (Сообщение 10557471)
именно отжимания и подтягивания входят в набор упражнений, направленных на физическое развитие организма в целом. чтоб накачаться надо жрать комплекс витаминов и химии и тянуть штангу по несколько часов в день. а вот чтоб просто быть здоровым и закаленным, следует хотябы что-то из подтягиваний/отжиманий/преса/бега выполнять раз в день.

Батюшки, эксперты в студии, прямо на фотку фитнес-тренера посмотреть захотелось.
С комплекцией, как у Бемби, бегать = подписать фактически соглашение, мол, я в здравом уме и трезвой памяти признаю, что ни капельки не возражаю против перспективы остаться до конца жизни инвалидом с больными ногами - это раз. На третьей минуте пробежки двинуть кони, потому что сердце не справится с нагрузкой - это два.
Про "чтоб накачаться, надо жрать химию" - это вообще гы. Не, если ты хочешь быстро - пжалста, синтола вдолби, будешь за собой потом "бицепс" на тележке возить. Хочешь накачиваться - пожалуйста, в помощь белки, протеины, кератин и отказные тренировки на проработку конкретной группы мышц.
А для того, чтобы с тушки гнался жир, надо усвоить одну вещь: от того, что ты 30 раз отжался/10 раз подтянулся лучше не станет... здесь это вообще, простите, что слону дробинка. Для жиросжигания эффективны силовые тренировки, но любые тренировки длительностью не больше получаса - не то что просто бессмысленны, а даже во вред. Сожжется то, что поступило за сутки в организм, но жировая прослойка останется нетронутой.

$ith 02.10.2012 21:53

Бэмби, иди в армию. Там на кмб в какой-нибудь учебке бегают даже ночью. У нас ребятишки некоторые за два месяца килограмм 20 сбрасывают, что с них штаны сваливаются, выданные на призывном пункте. Без преувеличения. И ничего, нормальненько живут сейчас стройняшечки :D

♦Valek♦ 02.10.2012 22:19

Eversleeping, я вообще говорил и не рекламировал бег/отжимания и прочее блин, как средства для похудания. я говорил, что это полезно. но, видимо, не для таких, как бээмбэ-восемьдесят-девять.

Frozen Frog 02.10.2012 23:04

Цитата:

Сообщение от ?Valek? (Сообщение 10557471)
вот чтоб просто быть здоровым

Цитата:

Сообщение от ?Valek? (Сообщение 10557471)
следует хотябы что-то из подтягиваний/отжиманий/преса/бега выполнять раз в день.

ну не знаю не знаю

kavalorn 02.10.2012 23:37

Цитата:

Сообщение от Eversleeping (Сообщение 10557801)
в помощь белки, протеины, кератин и отказные тренировки

Цитата:

Сообщение от Eversleeping (Сообщение 10557801)
кератин

я конечно не тренер по фитнесу, но кератин это какая-то фигня для укрепления волос или типа того... наверно должно читаться как креатин

Draugen 03.10.2012 00:25

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 10557347)
Представляю, что сейчас начнется.

Началось! Обсуждение упражнений на пресс, подтягиваний и отжиманий! Меня это несказанно радует, даже не знаю почему.
Цитата:

Сообщение от NOSик (Сообщение 10557570)
Вы тут что-то говорили про потерю девственности, но не учли что девствиность бывает еще и анальная. Нужно уточнять.

Как я уже сказал выше, Бэмби в этом плане не-девственник. Основано на анализе его люто гомофобных высказываний. Такая взволнованность явно не спроста!
Вероятно это произошло именно так:

Eversleeping 03.10.2012 00:26

Цитата:

Сообщение от kavalorn (Сообщение 10557962)
кератин

Пардон, я опечаталась. Креатин.

doublefaced 03.10.2012 00:41

если встал вопрос, как сбросить вес, то
Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 10557809)
Бэмби, иди в армию

самый радикальный, но и самый действенный.
сам так 20кг сбросил, рекомендую

rubl 03.10.2012 00:45

doublefaced, это что за фотка?

doublefaced 03.10.2012 00:47

rubl, фото успешного человека, положи его под одежду
+15 привлекательности, +20 огнестрельное оружие

rubl 03.10.2012 00:50

doublefaced, я нынче туго соображаю. это настоящая бембичева фотка иличто?

смотрю на эти жуткие очки и предвкушаю завтрашний поход в оптику, где уже ждут меня мои новенькие и крутые. если б я была дочерью богатого папы, у меня была была бы огромная коллекция оправ, не меньше, чем у сериальной никиты.
это так, лирическое отступление

doublefaced 03.10.2012 00:56

rubl, да, настоящая.
себя покажи, на других посмотри

rubl 03.10.2012 01:01

Цитата:

Сообщение от doublefaced (Сообщение 10558045)
настоящая

старая, наверное. тут и щеки не такие округлые. да и в целом выглядит ничего, не считая очков

doublefaced 03.10.2012 01:04

rubl, спасибо, но твои попытки тщетны, тян не нужны

rubl 03.10.2012 01:09

doublefaced, да я просто сейчас добрая. потому и несу чушь доброту

pоkenom 03.10.2012 05:29

Кстати, Бемби. Предлагаю тебе рассказать про твоего брата. Почему он в отличие от тебя пришел к успеху, и теперь каждый вечер, когда ты паришь доширак, он парит свою жену? В чем секрет, почему ты злой и нелюдимый, а он альфач?!

BMB89 03.10.2012 06:35

Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 10558049)
старая, наверное.

Естественно старая, мне тогда лет восемнадцать было. Вот буквально вчерашняя, например:

Каждому очевидна разница лет в пять между той и этой фоткой будет.

Draugen,
Хватит кривляться уже, всё равно на тебя и твои кривляния всем пофиг. Или тебе это не заметно?

Цитата:

Сообщение от pоkenom (Сообщение 10558134)
Кстати, Бемби. Предлагаю тебе рассказать про твоего брата. Почему он в отличие от тебя пришел к успеху, и теперь каждый вечер, когда ты паришь доширак, он парит свою жену? В чем секрет, почему ты злой и нелюдимый, а он альфач?!

Потому что он из разряда "красавчиков", на которых вешаются толпами девушки (ИЧСХ вешались, сколько я себя помню) и которые вынуждены от девушек отбиваться, а не бегать за девушками. А я - толстый и мерзкий. Вот тебе и вся причина.
Цитата:

Сообщение от doublefaced (Сообщение 10558019)
если встал вопрос, как сбросить вес

Я не хочу сбрасывать вес. Я хочу добить отжимания, подтягивания и пресс до нормативов, которые предъявляются для группы захвата, чтобы попробовать устроиться туда. Ибо если я туда устроюсь, то это будет +15 к крутости и +20 к зарплате. Само похудение мне и в хрен не впилось.

аби 03.10.2012 06:43

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10558143)
Потому что он из разряда "красавчиков", на которых вешаются толпами девушки (ИЧСХ вешались, сколько я себя помню) и которые вынуждены от девушек отбиваться, а не бегать за девушками. А я - толстый и мерзкий. Вот тебе и вся причина.

У меня друг есть. Раньше толстый был, но сбросил немного. Смотрится нормально, но все еще больше обычного телосложения. Перетрахал кучу девушек.
Еще один друг - весил под 115, сейчас около 100. Встречается с девушкой третий год.
Как так?

SMD2 03.10.2012 07:06

BMB89, хватит разыгрывать драмы, ты комплексуешь, внушаешь, что в тебя не влюбится ни одна девушка, кроме того ты просто боишься перемен! Это очевидно же, ты не увидишь тихой спокойной жизни как раньше. Вот и получается так, ты вроде бы доволен своей жизнью, но недостающее звено давит на тебя. Ты изливаешь все в форум, на какое то время становится легче, затем снова продолжаешь. Тебе все равно, важен лишь процесс нытья, люди тебе пытаются помочь, но ты их не слышишь.

Draugen 03.10.2012 07:12

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10558143)
Draugen, Хватит кривляться уже, всё равно на тебя и твои кривляния всем пофиг. Или тебе это не заметно?

Хватит тебе уже кривляться и ныть. Ты - латентный гей, который сам себе боится в этом признаться. Нормальный мужик, какой бы страшный он ни был - он всегда найдёт себе женщину. Ты - явно ненормальный, ошибка природы.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.