Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (RPG) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=224)
-   -   Вечное Противостояние (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=111345)

-PhantomX- 29.06.2010 18:57

Цитата:

Сообщение от Miл$д@рь (Сообщение 8159810)
не только в таверне случаются несчастные случаи.

Цитата:

Сообщение от Elche (Сообщение 8160067)
насилие без применения сдобренного Орденом оружия и соблюдения дуэльных правил не пройдет

Ок.

*Перекрасился в синий цвет, надел маску и прочие необходимые атрибуты, взял нож, лук, стрелы, флакон с нейротоксином и ушел в лес караулить...*



"Если даже мое покушение и провалится, то рассказам Frampardа о том, что именно на него напало, все равно никто не поверит. *Злобный смех*

Miл$д@рь 29.06.2010 18:57

Цитата:

Открываю дверь в следущий зал, а там, толпа, даже толпища мертвяков.
"Отлично, парень прибавил нам проблем. Склеп бы запечатан много веков назад Хранителями. В нем были заточены прокаженные, очень опасные мутанты. Да еще и напичканные магией смерти. Тебе повезло, что они ослабели после спячки. По идее, даже одного бы хватило, чтобы порвать тебя на кусочки. И я уверяю тебя, ты их не убил. Отрубил своими стрелами на пару часов максимум. Теперь добраться до замка хранителей будет невероятно сложно. И небезопасно."

Irina 29.06.2010 19:03

Elche, признавайся, что в пиво подмешиваешь? Тут все такие "добрые" нынче. Это неспроста %)

O.M. 29.06.2010 19:14

"Омчик зашел в трактир, поприветствовал собравшихся, и уселся за столик в углу.
-Гм, а карта ничего так, - подумал он - чувствую будет интересно"

<<KONO>> 29.06.2010 20:44

1.KONO
2.Темные
3.Аймуш

Rez@k 29.06.2010 21:12

-Да, Ирина, а почему в этот раз за вход не платим? Вы собираетесь привлечь больше народа?
Резак отрезал кусочек коня и отправил в рот. Да, мясо было недурно.

Irina 29.06.2010 21:18

Цитата:

Сообщение от Rez@k (Сообщение 8160796)
Да, Ирина, а почему в этот раз за вход не платим?

Платить будете за выход на этот раз :))

Rez@k 29.06.2010 21:32

Цитата:

Сообщение от Irina (Сообщение 8160829)
Платить будете за выход на этот раз

А можно я не буду платить?)

Irina 29.06.2010 21:57

Поверь, тебе захочется заплатить.

Rez@k 29.06.2010 22:14

Все скидываемся в общий фонд)
Irina, А что будет с теми, кому не хватит, чем заплатить?)

Irina 29.06.2010 23:01

Мы его живьем сожжем. Будет больно, но прикольно.

O.M. 30.06.2010 00:01

-Чьорд, - услышав Ирину,Омчик закрыл книгу, и встав со стула, начал нервно ходить по зале, изредка поглядывая на выход.

Athar 30.06.2010 00:03

Имена лидеров будут обнародованы в момент начала состязаний? :)

Elche 30.06.2010 00:38

- Зато будет решен вопрос с продовольствием для следующего похода. Вам оно может и все равно, а мне тут в таверне белка не хватает.

И что значит, в пиво подмешиваю? Как Вы могли такое подумать? Это народ чудной. Сперва возникают с дикими криками, затем совсем лошадей мне не оставляют, топоры в стену забивают, как будто так и надо, усы явно под действием каких-то ертифактов крутят, разве что черта лысого не призывают на мою голову. А Вы дивитесь, что они "добрые".
Ну да, мешал пару раз. Но, есключительно из запросов науки и, вроде бы, не сегодня.. Вроде бы

*Трактирщик сделал обиженный вид, постоял так две минуты, затем тихонечко придвинулся к темному эльфу*
А зачем Вам лодка, сударь? Есть выгодное дельце?

Miл$д@рь 30.06.2010 12:44

"Никто толком не хотел брать лидерство."

Лидер Светлых - O.M.
Лидер Темных - Bad Gateway

Общие правила для лидера.


1. Лидер не выбывает по ходу всего конкурса.
2. Лидеру даются задания на 30 минут раньше, чем они постятся в теме.
3. Если кто то не получает задания пораньше, то виноват лидер. И страдает вся команда соответственно.
4. Полученную информацию лидер обязан правильно рассылать каждому из участников. В противном случае команда имеет меньше шансов на выигрыш.
5. Скорее всего, лидер победитель получит награду от Ордена.
6. Таким образом хороший лидер - это некий бонус для команды.

Xsy 30.06.2010 17:02

Вдруг темный эльф увидел в толпе makspaderin'а, по его лицу пробежала тень (только темные эльфы могут заметить у своих сородичей такое) и он неодобрительно покачал головой.
Цитата:

Сообщение от Elche (Сообщение 8161680)
А зачем Вам лодка, сударь? Есть выгодное дельце?

-Хотел сплавать на Одинокие рифы, посмотреть что там есть, может какие-нибудь остатки кораблей. А там вообще что нибудь есть?

Rez@k 30.06.2010 17:06

Резак начищал свою кольчугу, точил кинжал. Потом он поотжимался, постирал шлем и пошёл во двор тренироваться писать ответы.

Nelve 30.06.2010 18:00

>>> >Загрузка протоколов взаимодействия...
>>инициализируйте свой профиль... S1ritkam
>>выберите логическую схему... Свет
Спасибо.
>>> >Идет обработка... обработка...
- Вас приветствует антиспам система. Ответьте на рандомный вопрос чтобы продолжить.
Цитата:

Сколько голов у брамина?
- Эммм....
2.

>>> >Конверсия аргумента X...
- Поздравляем! Ваше текущее божество - Джустлива.

>>>Внимание: отчет был составлен согласно образцу и автоматически отправлен на обработку.

- До чего дошел прогресс, негры спят, а пашет бес.
Сириткам уселся за ближайший столик и задумчиво обозрел соискателей. Кто-то был знаком... кто-то не очень, но главное здесь был Elche, возвышенный до должности трактирщика!
- Найдется чего-нибудь систему охлаждения залить, а друже? Я таки... как это говорится у органических форм жизни... подустал немного, вот. И с оформлением не опоздал, надеюсь?..

Rez@k 30.06.2010 18:11

Мимо Резака прошёл священник с кадилом, осветил поле боя и улыбнулся Резаку.
Свет победит,да)

Elche 30.06.2010 19:10

- Ох, кто к нам зашел. Сторону чай рандомизацией выбирали? Эт по-геройски.
Заходи, железный, заходи, на ногу только кому не наступи случайно.
Но ни поздравить ни утешить пока не могу. Компотентный спекул... э-э-э... в общем тот, кто в курсе, что там в руинах закопано и сколько народу надобно взять, чтобы хоть кто-нибудь да остался в живых, пока что не подошел.
А вот систему охладить - эт завсегда пжалста. Что почитаем пуще остального?


Часовой пояс GMT +4, время: 15:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.