Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   2005-2010 (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=269)
-   -   Полная фигня на DVD!!! (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=54023)

kuka1634 15.12.2007 20:17

Полная фигня на DVD!!!
 
Многоуважаемый мной журнал занимается полной фигнёй и самолюбованием, они ездят там и тут, на всякие там ярмарки и форумы, а толку от этого никакого!!!
Всё что вы выкладываете либо не работает совсем, либо глючит!!!
Это касается всего - и патчей, и аддонов и даже драйверов, у вас всё косо поставлено, у вас руки растут из жопы, либо мозги уже жиром заплыли!!!
Это вам пишет рядовой геймер, который пытался играть в СТАЛКЕР, с вашими аддонами, и в СИМС, и в ФАЛЛОУТ, и в ДЬЯБЛО и.т.д им нет числа - всё выложено косяково.
Мне не понятно, для кого вы выкладываете такие косяки? Ваш глючный софт и драйвера я уже зарёкся ставить!!!
Ставлю теперь с ЧИП-CD, и без проблем, а вы, просто заелись, и уже плюете на всех нас. От вас торчат только тупоумные малолетки, ваш контент должен быть качественным, проверенным.
То, что вы выкладываете сейчас, это полная лажа, и не надо обвинять меня в некомпетентности - когда у меня появился первый компьютер, вы, ещё в подгузники писали.
С уважением, и надеждой, ваш...

Мaтроскин 15.12.2007 20:19

Ну это ты зря сказал! Где модератор! Удалите плз тему!
Цитата:

у вас руки растут из жопы,

Masseffect 15.12.2007 20:22

Цитата:

Сообщение от kuka1634 (Сообщение 2879122)
Многоуважаемый мной журнал занимается полной фигнёй и самолюбованием, они ездят там и тут, на всякие там ярмарки и форумы, а толку от этого никакого!!!
Всё что вы выкладываете либо не работает совсем, либо глючит!!!
Это касается всего - и патчей, и аддонов и даже драйверов, у вас всё косо поставлено, у вас руки растут из жопы, либо мозги уже жиром заплыли!!!
Это вам пишет рядовой геймер, который пытался играть в СТАЛКЕР, с вашими аддонами, и в СИМС, и в ФАЛЛОУТ, и в ДЬЯБЛО и.т.д им нет числа - всё выложено косяково.
Мне не понятно, для кого вы выкладываете такие косяки? Ваш глючный софт и драйвера я уже зарёкся ставить!!!
Ставлю теперь с ЧИП-CD, и без проблем, а вы, просто заелись, и уже плюете на всех нас. От вас торчат только тупоумные малолетки, ваш контент должен быть качественным, проверенным.
То, что вы выкладываете сейчас, это полная лажа, и не надо обвинять меня в некомпетентности - когда у меня появился первый компьютер, вы, ещё в подгузники писали.
С уважением, и надеждой, ваш...

Четвертовать,расстрелять,повесить, сжечь,закрыть тему, сжечь еще раз...ты реально не догоняешь что это у тебы проблемы с дровами!!!!!!!!!

Мaтроскин 15.12.2007 20:26

Masseffect
Дак а чё ты ему плюс поставил а?

Masseffect 15.12.2007 20:28

Цитата:

Сообщение от М@ТРОСКИН (Сообщение 2879203)
Masseffect
Дак а чё ты ему плюс поставил а?

ПЕРЕПУТАЛ.............убей меня пожалуйста!:eek: :eek: :eek:

Naann 15.12.2007 20:31

Ну в чем-то он прав, но только чуть-чуть

kuka1634 15.12.2007 20:33

Вот именно, удалить и побыстрее, пока кто-то не прочитал. Не качественно всё это, не соответствует статусу!!! Но если б не глючило и не криво - то кто б говорил. Но покупаешь журнал, ставишь диск - так это фирма, всё должно быть респект!!! А на деле??? А денежки плачены только за какие-то "лял-тополя", не работает более половины контента, ну куда попрёшь против фактов. Проще удалить и забанить, с уважением, ваш...

Masseffect 15.12.2007 20:34

Цитата:

Сообщение от Masseffect (Сообщение 2879224)
ПЕРЕПУТАЛ.............убей меня пожалуйста!:eek: :eek: :eek:

Ты тож не доганяешь? Двд Игромании ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧИЕ, все проблемы,которые возникают,это проблемы из-за програмного обеспечения,установленного на вашем компе!!!!!

Мaтроскин 15.12.2007 20:36

Цитата:

Ты тож не доганяешь? Двд Игромании ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧИЕ, все проблемы,которые возникают,это проблемы из-за програмного обеспечения,установленного на вашем компе!!!!!
Вот это правда! Всё баньте его насмерть!

Masseffect 15.12.2007 20:36

делите зе тема

Ayzi 15.12.2007 20:38

Цитата:

Сообщение от kuka1634 (Сообщение 2879122)
вы, ещё в подгузники писали.

Так скоко тебе лет?

kuka1634 15.12.2007 20:40

Играю, принципиально, только в "лицензию". И "копм" проабгрейдил не раз и не два, железо самое новое, а "глюки" как пёрли, так и прут - висяки, вылеты в винду, как раз после установок с игромании, ставлю патчи с инета - без проблем. Уж не знаю, что и говорить...

kuka1634 15.12.2007 20:43

Для AyZy: 45 лет.

Favor1t 15.12.2007 20:44

Не зачем было создавать новую тему. Свое негодование мог выразить в уже имеющихся.

Рекомендую всем не флудить.

Ayzi 15.12.2007 20:44

kuka1634
Драва, кодыки, не соответствие версии игры с патчем-может в этом причина?

Masseffect 15.12.2007 20:48

Цитата:

Сообщение от Ayzi (Сообщение 2879395)
kuka1634
Драва, кодыки, не соответствие версии игры с патчем-может в этом причина?

А может ему пора в тему Про Оленей и людей? Там ему объяснят что если ты чего то не понимаешь, не надо орать во все горло, что у тя там глючит,а спросить и посмотреть что по этому поводу пишут,и вообще для начала ознакомиться с правилами форума....

олень детектед.....

Progresso 15.12.2007 20:48

kuka1634 значит геймер такой у меня лично за всё время пока покупаю Игроманию проблемы такого характера были два раза при том что комп у меня уже почти доисторический.
PS Игромания не пишет не аддонов, ни программ

kuka1634 15.12.2007 20:50

Любой опытный геймер имеет в запасе набор "дров", и даже версий ОС под любую игру, это не вопрос. Вопрос в том, что спецификация под тот или иной патч, или аддон, выданный на диске, ну никак не лезет никуда, хоть ты тресни!!! И, надо заметить, подробных пояснений не выкладывается, хорошо, если ты геймер со стажем, а если новичок?

Basson 15.12.2007 21:01

kuka1634
Я лично считаю тему надо в топку ибо в ней нет никогого смысла можно было это всё написать в других темах а не создовать для этого новую никому не нужную тему поэтому kuka1634 крой тему.

Mr.Epic 15.12.2007 21:01

kuka1634
 
Нафига ты тему создал, ведь есть темка: проблемы с дивиди и видеоманией, че ты тут флудишь, туда и жалуйся.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.