Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Ретро-квесты (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=262)
-   -   Outcast (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=70207)

Aptimist 14.06.2008 13:31

Outcast
 
Разработчик: Appeal
Издатель: Infogrames
Статус: в официальной продаже с 1999 года
ISO статус: релиз состоялся 25 июня 1999 года
Жанры: Action (Shooter) / Adventure / 3D / 1st Person / 3rd Person
Похожие игры: Fade to Black, Omikron: The Nomad Soul
Multiplayer: Отсутствует

Выпущенный летом 1999 года, Outcast наделал много шума. Ведь в одночасье, все графические ускорители стали бесполезными, так как игра выдавала великолепную, по тем временам картинку, без помощи каких либо видеокарт, благодаря бьющемуся в её груди воксельному движку. Помимо графики Outcast поражал атмосферой и превосходной проработкой окружающего мира. Но не смотря на наличие огромного количество плюсов и инноваций, игра провалилась. Вскоре заявленный сиквел, вообще не дожил до релиза, тем самым, похоронив все наши надежды на возвращение в тот потрясающий мир.

Скриншоты
Скачать с old-games


Есть ли здесь настоящие ценители хороших квестов? В частности те, кто все еще помнит Outcast?
Лично для меня это классика. Игра, которую должен опробывать каждый ценитель квестов.

Lokelani 26.09.2008 20:30

Хорошая игра, надо бы шапочку

Скрытый текст:
Добавлено через 14 минут
Разработчик: Appeal
Издатель: Infogrames
Статус: в официальной продаже с 1999 года
ISO статус: релиз состоялся 25 июня 1999 года
Жанры: Action (Shooter) / Adventure / 3D / 1st Person / 3rd Person
Похожие игры: Fade to Black, Omikron: The Nomad Soul
Multiplayer: Отсутствует

Выпущенный летом 1999 года, Outcast наделал много шума. Ведь в одночасье, все графические ускорители стали бесполезными, так как игра выдавала великолепную, по тем временам картинку, без помощи каких либо видеокарт, благодаря бьющемуся в её груди воксельному движку. Помимо графики Outcast поражал атмосферой и превосходной проработкой окружающего мира. Но не смотря на наличие огромного количество плюсов и инноваций, игра провалилась. Вскоре заявленный сиквел, вообще не дожил до релиза, тем самым, похоронив все наши надежды на возвращение в тот потрясающий мир.

Скриншоты
Скачать с old-games


Lops 18.07.2011 23:06

Хочу попробовать, уже давно. Но что-то не могу найти рабочую версию.
Уже засмотрел все видео на Ютубе.

ALEXEVIAN 06.12.2011 12:38

Студия
Цитата:

Сообщение от Aptimist (Сообщение 4223844)
Infogrames

издала много замечательных игр, среди которых первые части Alone in the Dark. Outcast для меня осталась незаконченной игрой, т.к. играл я только в демку. Помню, что понравилась графика и живой по тем временам мир игры. Ещё в голове застряло воспоминание про возможность то-ли смотреть сквозь стены там, то-ли в бинокль какой-то вражин рассматривать.

Freeflyer 07.12.2012 06:47

Обалденно-интересная игруля, ну и зацепила же она меня. Помню как в 98г. читал в Exe про грядущий выход, как вставив только что купленный диск и замер задержав дыхание.
До конца так и не прошёл, что-то с сэйвами натворил и отложил.. (на 14 лет)
Сейчас вот нашёл, уже с патчем (hi res), запустил....Э-эх... вот это настоящая машина времени...данная нам в ощущениях....

KiLlerS 07.12.2012 22:27

Freeflyer, вино из одуванчиков, урожая 99 года

ParkerRetro 06.11.2014 15:10

В свое время игра не пошла толком из-за слабого компа. Теперь на днях хочу попробовать версию с GOG. Которая Hi-res.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.