Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Call of Duty (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=176)
-   -   Call of Duty: Modern Warfare 3 - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=120667)

PsychoRat96 07.10.2011 10:26

Цитата:

Сообщение от Berser-k (Сообщение 9748955)
Так это и должен быть тир, и чем красивее и динамичнее он сделан тем лучше, не нужно его превращать в рпг или квест с элементами экшена. Никак не могу понять, что нужно людям которые пишут - все одно и тоже, стрельба, террористы, скрипты, напишите хоть раз конкретно, что вы хотите увидеть в mw3.

Например чего-то умного и что-то интересное, что выходит за рамки какого-то тупого расстрела врагов и общей коридорности.
Хотя просить это - невероятно наивно, я знаю.

Berser-k 07.10.2011 10:33

То есть умный и интересный сюжет? Да этого хочется, но геймплей все равно останется "тупым расстрелом врагов", а "коридорность" не дает игроку заскучать в поиске правильного пути прохождения, таковы законы жанра экшен.

PsychoRat96 07.10.2011 10:38

Цитата:

Сообщение от Berser-k (Сообщение 9748994)
То есть умный и интересный сюжет? Да этого хочется, но геймплей все равно останется "тупым расстрелом врагов", а "коридорность" не дает игроку заскучать в поиске правильного пути прохождения, таковы законы жанра экшен.

Не обязательно. Да, линейность еще можно оставить. Но в общем плане. Чтобы было пространство для маневра. Варианты прохождения и т.д.
А "тупой расстрел врагов" не будет тупым, если враги умные или их хотя бы не так легко победить.
Но на эту тему можно бесконечно рассуждать, так что закончим.

Сhevalier 07.10.2011 10:43

Цитата:

А террористы из России самый удобный враг для серии, потому что русских в США всё ещё боятся.
Эта идея хотя и льстит патриотично настроенным гражданам, но не совсем верна.
Как мне кажется, в данном случае выбор русских в качестве противников обусловлен не столько боязнью американцев, сколько бедностью вариантов поиска подходящих врагов для игры такого масштаба.

PsychoRat96 07.10.2011 10:47

Цитата:

Сообщение от Danil 1982 (Сообщение 9749007)
Эта идея хотя и льстит патриотично настроенным гражданам, но не совсем верна.
Как мне кажется, в данном случае выбор русских в качестве противников обусловлен не столько боязнью американцев, сколько бедностью вариантов поиска подходящих врагов для игры такого масштаба.

Хм, ну а с кем еще вести Третью Мировую? Они бы конечно придумали бы что-нибудь оригинальное, но это было бы очень не логично с и так довольно бредовым сюжетом.

sabotin 07.10.2011 10:53

Пацаны а на пк будет издание кода где включена на год подписка на сервис elite!!! Знаю что на консолях есть такое издание hardened , а вот на пс будет ли входить в колекционку годовая подписка или нет, или придется отдельно подписываться?

warrior1191 07.10.2011 14:33

sabotin
Это врятли, скорее всего придётся отдельно покупать. Во всяком случает в рф не заявлено такое издание с данной подпиской.

fofik92 07.10.2011 14:46

Цитата:

Сообщение от Danil 1982 (Сообщение 9749007)

А чем китайцы на роль пративников США не подходят? Тут дело не в масштабе, а в психологии. Просто Запад и США ещё не "отпустило" от СССР. Да и современная Россия (Путинская) тоже не даёт расслабиться. На это и делаеться ставка. Для серии MW русские были идиальными врагами с какой стороны не посмотри.

Сhevalier 07.10.2011 15:51

PsychoRat96,
Цитата:

Хм, ну а с кем еще вести Третью Мировую?
Вот именно, но выбрали русских не потому, что боятся, а потому, что выбор-то был невелик: Китай и Северная Корея не такие эффектные противники:sml:

fofik92,
Цитата:

А чем китайцы на роль пративников США не подходят? Тут дело не в масштабе, а в психологии. Просто Запад и США ещё не "отпустило" от СССР. Да и современная Россия (Путинская) тоже не даёт расслабиться. На это и делаеться ставка. Для серии MW русские были идиальными врагами с какой стороны не посмотри.
Не стоит во всем видеть политическую подоплеку. Как и любой другой продукт массовой культуры, MW эксплуатирует стереотипы - о России в том числе. Это делает конечный результат более понятным для восприятия большему числу людей(в данном случае я имею в виду западную аудиторию).

Id1er 07.10.2011 16:44

Цитата:

Сообщение от Danil 1982 (Сообщение 9749448)
Это делает конечный результат более понятным для восприятия большему числу людей(в данном случае я имею в виду западную аудиторию).

Судя по идиотским шуткам о водке в комментариях к видео по MW2, им действительно понятно.

PsychoRat96 07.10.2011 16:57

Цитата:

Сообщение от meateater (Сообщение 9749579)
Судя по идиотским шуткам о водке в комментариях к видео по MW2, им действительно понятно.

Цитата:

Сообщение от Danil 1982 (Сообщение 9749448)

fofik92, Не стоит во всем видеть политическую подоплеку. Как и любой другой продукт массовой культуры, MW эксплуатирует стереотипы - о России в том числе. Это делает конечный результат более понятным для восприятия большему числу людей(в данном случае я имею в виду западную аудиторию).

Это подтверждает, что основная западная аудитория MW - какие-то глуповастые люди. -__-
Скрытый текст:
Если не идиоты, конечно. Но это уже оскорбление.

Manshtein 07.10.2011 17:59

Цитата:

Сообщение от PsychoRat96 (Сообщение 9749616)
Это подтверждает, что основная западная аудитория MW - какие-то глуповастые люди. -__-

Наша ничуть не лучше, а может даже хуже. Стереотипное восприятие иностранных государств характерно не только для США и западной Европы.

DimaB3 07.10.2011 19:10

Жестокиий акцент у Макарова...Неужели нельзя пригласить на озвучку наших актёров?

warrior1191 07.10.2011 22:35

DimaB3
А надо ли?

Fav0riT 08.10.2011 00:47

Call of Duty: Modern Warfare 3 - Redemption Single Player Trailer

LightFlower 08.10.2011 01:46

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 9750804)

Круто. Всё бы это еще на новом движке, ибо этот ну просто нереально ограничивает полет фантазий разрабов.

Scropin 08.10.2011 04:29

кто в курсе....игра выйдет 8 ноября везде или в россии задержат?
просто натыкаюсь на некоторые сайты, там написано:
Дата выхода 8 ноября 2011 года
Дата выхода в России 10 ноября 2011 года

Джест 08.10.2011 07:17

Scropin, Вроде как и в Росси тоже 8 ноября

KoRwin19 08.10.2011 09:56

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 9750804)

Чувствую, сингл снова будет проходиться с челюстью далеко на полу и животным мычанием через каждые 5 секунд) Даже несмотря на пыльный движок, постановка просто выносит мозг!

Скрытый текст:
Момент в самолете явно отсылка к Inception, круто придумали) И самолет по ходу президентский

Enzyme 08.10.2011 11:11

Честно говоря удивили только 3-4 момента, ито блин, спасибо, вы нам их показали...
ДВИЖОК СРОЧНО НУЖНО МЕНЯТЬ, ихмо вся эта зрелищность теряется в пикселях. Да и уровни нам уже описал один товарищ. В общем те же скрипты только в новой обертке.

Часовой пояс GMT +4, время: 14:55.