Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Call of Duty (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=176)
-   -   Call of Duty: Modern Warfare 3 - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=120667)

Kaystar 17.11.2011 01:27

Цитата:

Сообщение от Ирагорн (Сообщение 9871778)
Занятно. У вас официальная статистика есть, независимые подсчёты?
Не стоит быть поспешным. Сам я столько усатых/бородатых дядек встречал, codодоев до мозга костей.

А статистика и не нужна, когда постоянно в чате слышишь детские голоса...

Berser-k 17.11.2011 01:29

Да он себя похоже мегаотцом кода возомнил, 11 лет в контру играючи :) Скорее всего это мужик тормозной , который полжизни почти ПРОкрысил(ну типа включал мозги в игре) , хотел блеснуть умом да забыл его где то ну и пришлось выкручиваться :) Не отвечаю на его пост а просто так пишу, все равно ведь будет читать, mw3 не контра и не код 4 , мест для крысятничества очень мало, да и практически все их можно обойти вот этим тебя он не устраивает. Похоже ты встречал меня в игре, да я рашер бегаю с мп5 и вырезаю таких крыс как ты, но бегаю для победы команды а не с целью набить скилл. Не нужно прикрываться кланом тем более если это было 100 лет назад, может тебя выгнали за читы или за нубство, нам ведь это не известно. Да если что то, я не школота ты наверное в нике год рождения указал, значит мы ровесники.

Talspar 17.11.2011 03:11

Прошёл я и игру только что!) Ждал эту часть с пессимизмом как и БО, о она мне благополучно понравилась как и БО. Казалось бы чем ещё можно удивить, но оказалось можно, много насыщенных ситуаций в игре, постоянно в темпе всё происходит, когда надоедает просто стрелять начинается или "стелс" миссии или те где надо без напряга ложить всех с пулемёта или беспилотником. оружие неплохо стреляет, попадание во врагов чувствуются. Сюжет как всегда бредовый, но в тоже время и он как-то нравится благодаря повествованию и стильной подачей роликов. А из недостатков я хочу отметить ужасное расположение сейвов. Думаю игра заслуживает оценки 8.5.

kalibr74 17.11.2011 11:18

Berser-k а ты играл когда нибудь на IVA-SD сервере?чет ник знакомый..на этом сервере выросли очень многие так называемые игроки "pro"...или на LST не играл?...а может быть ты играл на AURORA сервере?...это одни из самых известных серверов для хардкорных игроков...
P.S.В "контру" вообще никогда не играл кстати в онлайне...только по сетке и то с друзьями...а в КоД я 90% времени играю снайпером-если ты считаешь снайперов крысами,то о чем с тобой еще можно говорить?...а как я "крысил" можешь посмотреть в мувике Aurora Borealis http://www.youtube.com/watch?v=8_T5m6ThdY0&feature=fvsr

Starpom 17.11.2011 11:57

kalibr74,
Может про игру продолжим, а то обсуждение перешло в рассуждение кто где и как играл... тема о другом. ёпт

Berser-k 17.11.2011 14:12

kalibr74, может и играл, уже сейчас не вспомню, на H2K точно бегал, вот мувик , не очень люблю sd и хард, сд слишком нудно для меня, а хард вообще я считаю для нубов, стрельнул не целясь в сторону врага - убил, да еще и килкама нет, рай просто для кемперства-крысятничества и читеров, поэтому мало на них захожу. Рекламный ролик красивый но судить по нему об игре невозможно, вырезки удачных килов с кучей эфектов, да и кто ты там. Снайперов я не считаю крысами, но только настоящих снайперов, а не крыс с м14 или м16 и квиков. Теперь вернемся к mw3, согласен чисто снайперских карт нет, но пара есть чтоб поснайперить по умному, но ведь никто и не обещал Sniper ghost warrior, какие могут быть претензии, игра драйвовая и без бфзаморочек вот чем она хороша и нравится людям. Не нужно делать выводы на основе своих предпочтений, если ты претендуешь на объективность. Меня лично напрягает только ивнет а в остальном все устраивает, поэтому не жалею потраченных денег и тем более не считаю что меня кинули.

Kaystar 17.11.2011 16:16

Игра со всеми ее недостатками все ж неплохая, единственное бесит Iw-net - никак понять не могу, почему нельзя было по человечески сделать как в батле, или в том же блэк опс..?

Бенцлер_Коля 17.11.2011 16:58

Цитата:

А я люблю хардкор,жесть,где все приближенно к киберспорту реалистичность,максимально какая возможно!люблю играть с опытными и сильными игроками,и не в ТДМ а в SD или похожие режимы,где одна ошибка-смерть!
Поиграй в контру на профи-серверах.

[EPMAK] 17.11.2011 22:06

Цитата:

Сообщение от kalibr74 (Сообщение 9871577)
А я люблю хардкор,жесть,где все приближенно к киберспорту реалистичность,максимально какая возможно!люблю играть с опытными и сильными игроками,и не в ТДМ а в SD или похожие режимы,где одна ошибка-смерть!И это было все в КоД 4.

Дооо, в CoD 4 определенно максимальная реалистичность - меганож, падение на пузо в прыжке и тут же моментальный подъем, бесконечные вертолеты поддержки (ну т.е. в принципе) - куда уж реалистичнее :)

brainbreaker 17.11.2011 22:57

Цитата:

Сообщение от [EPMAK
;9875500]Дооо, в CoD 4 определенно максимальная реалистичность - меганож, падение на пузо в прыжке и тут же моментальный подъем, бесконечные вертолеты поддержки (ну т.е. в принципе) - куда уж реалистичнее

Однако, КоД 4 самый хардкорный из серии. Поэтому он признаётся эталоном в подобного рода играх. Он и в киберспорте используется.
А по синглу почти тоже Только гораздо круче в своё время выстрелил и был более вылизанным. И не нужно ни в МВ3, ни в МВ1 искать реализма)

Triр 18.11.2011 00:46

Вся эта перепалка с Activision похоже очень сильно повлияла на смысл игр от IW. Ведь в каждой серии были моменты, которые до сих пор остаются в памяти. А что сейчас? Геймплей уныл и однообразен. Перестрелки стали ещё отвратительней, хоть IW и вернули отдачу оружию, они не смогли улучшить этим его баллистику. Много шума, много гама, много взрывов и много бреда. Но мало эмоций. Всё здесь кажется картонным. Сюжет остался таким же вялым, есть, конечно, пара крутых моментов, но они не вытягивают игру. К концу IW похоже совсем стухли, эпика не было. После BF3 в мультиплеер играть не смог.
Вердикт: 4.0/10

Ar4y 18.11.2011 01:26

Очень понравилось, правильный MW, думал круче БО уже ничего не может быть, оказалась ошибался. Классные миссии, махоч натуральный, мясо, мясо и еще раз мясо :)). Дошел до замка Праги, после момента когда
Скрытый текст:
Соупа убили
, еще много уровней будет? Хочется продолжения балагана ;)

Добавлено через 18 минут
А все, узнал, 3 уровня всего лишь :(

Berser-k 18.11.2011 10:07

Ar4y, купи лицуху и будет тебе в мульте продолжение балагана :)

RUMATO 18.11.2011 15:42

Ещё не прошёл полностью. Только в среду начал гамать, но порадовало, что есть ГГ из второй части.
Скрытый текст:
Жаль Соупа убили, во 2-й ч., он хорошо отжигал.

[EPMAK] 18.11.2011 18:34

Цитата:

Сообщение от SaTaNiSt666 (Сообщение 9875671)
Однако, КоД 4 самый хардкорный из серии. Поэтому он признаётся эталоном в подобного рода играх. Он и в киберспорте используется.
А по синглу почти тоже Только гораздо круче в своё время выстрелил и был более вылизанным. И не нужно ни в МВ3, ни в МВ1 искать реализма)

Согласен, мульт первой части гораздо приятнее, даже за убийство 10 очков дают,а не 100 и нет попугайский надписей на полэкрана что вы кому то сделали хэдшот и получите +100500 очков.
Я просто указал человеку что не в той игре он хочет найти "реализм" и "жесть"

Dilong 18.11.2011 20:28

Прошел игру на прошлой неделе, потрясающая вещь! бредовый сюжет 3 еще больше доставляет, как и происходящее на экране каждую минуту. Для меня игра номер 1 года.

$LAM 18.11.2011 23:11

интересно,
Скрытый текст:
те, кто утверждал что Гоуст жив, все еще верят в это? :lol:

RUMATO 18.11.2011 23:24

Закончил прхождение компании пару часов назад.
Как то быстро всё закончилось в сравнении с MW2.
Вообще в CODах любимые стелс задания в Припяти.
В MW3 такого уже нет. :(

Бенцлер_Коля 19.11.2011 11:52

Сегодня прошел игру третий раз. Осмыслил общий сюжет. В общем класс! Один из самых душе трепещущих моментов игры - фотография показанная после титров.
Скрытый текст:
Где из живых остался только Прайс

Timar 19.11.2011 11:54

$LAM, разве
Скрытый текст:
про Гоуста отдельную игру не планировали?


Часовой пояс GMT +4, время: 14:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.