Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   MOBA games (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=257)
-   -   Heroes of the Storm - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=135578)

Halkbigus 26.10.2014 14:25

Цитата:

Сообщение от LightFlower (Сообщение 11611493)
Мне лишь спустя год прислали

Ну скажи спасибо что хоть прислали :)

Цитата:

Сообщение от LightFlower (Сообщение 11611493)
Друг зарегался неделю назад - уже играет.

Ну вот, значит тут абсолютный рандом, а ходили слухи что в первую очередь присылают тем, у кого куплены другие игры от близзов.

Steech 26.10.2014 18:48

Цитата:

Сообщение от Halkbigus (Сообщение 11611515)
ходили слухи что в первую очередь присылают тем, у кого куплены другие игры от близзов.

Чушь, до сих пор инвайта нет. На тест регался почти сразу после анонса.

Meiеr_Link 26.10.2014 23:41

Цитата:

Сообщение от Steech (Сообщение 11612106)
Чушь, до сих пор инвайта нет. На тест регался почти сразу после анонса.

Аналогично.

GorillazzZZ 30.10.2014 07:36

Сегодня пришел инвайт, сделал боев 10, не понравилось, скучная игра, нет вызова, нет удовольствия от победы, по крайней мере после доты.

n1mro 30.10.2014 10:01

GorillazzZZ, ну если стоять всю игру на одной линии и личить экспу то конечно вызова нету и лучше в доту вернуться)

GorillazzZZ 30.10.2014 11:49

Цитата:

Сообщение от n1mro (Сообщение 11618574)
GorillazzZZ, ну если стоять всю игру на одной линии и личить экспу то конечно вызова нету и лучше в доту вернуться)

Ты прям Ванга, видел все мои игры.
Сарказм.

n1mro 30.10.2014 12:30

GorillazzZZ, ну хз чувак, играем с друзьями втроём, почти в каждой игре против нас трайхарды попадаются, игры по 30минут идут. Уже 18лвлы набили.
До этого все в доту долгое время играли.. в хотсе сам геймплей намного живее, экшен по всей карте идёт, постоянно надо перемещаться. Easy to Learn, Hard to Master, как говорится)

А соло играть вообще забей, всем на всех пофиг + частенько попадаются идиоты тираэли/новы которые всю игру стоят в другом конце карты, забивают на механику карты и продолжают пушить форты.

LightFlower 31.10.2014 23:01

GorillazzZZ, уж что-то, а хотс точно не скучная игра. Не надо стоять на линии фармить крипов/голду, на каждой карте своя задача, безостановочный экшн. Если еще в пати с друзьям, дак вообще по фану без пота, в отличии от доты. Да и герои все знакомые.

Dr.Freеman 31.10.2014 23:22

LightFlower, вот сколько МОБ я в своей жизни не перепробовал, это всегда сначала легко и без пота, пока тебя не начнет кидать в более скилловый приоритет.

LightFlower 31.10.2014 23:39

Dr.Freеman, ну я и не говорю, что тут все игры легкие, задроты тоже попадаются. Просто после доты хоть какая-то отдушина.

TeB 05.11.2014 15:19

Вчера смотрел стрим HotS и вот что могу сказать: игра уже сейчас выглядит намного интеренее, чем LoL или Strife. Учитывая, что кроме Доты я ни во что не играю (не только в жанре MOBA, а вообще, ибо ни одна игра не в состоянии зацепить больше, чем на несколько часов), ХотС выглядит отличной альтернативой для случаев, когда Дота надоест.

Nebel 05.11.2014 19:27

Цитата:

Сообщение от TeB (Сообщение 11625749)
Вчера смотрел стрим HotS и вот что могу сказать: игра уже сейчас выглядит намного интеренее, чем LoL или Strife. Учитывая, что кроме Доты я ни во что не играю (не только в жанре MOBA, а вообще, ибо ни одна игра не в состоянии зацепить больше, чем на несколько часов), ХотС выглядит отличной альтернативой для случаев, когда Дота надоест.

лол, после доты и "суперспецназ против зомби-терористов в чернобиле" норм игра
хотс как и хартстоун казуальный фансервис для фанатов близард, для вов-фагов в первую очередь, остальным игрокам там делать нечего

TeB 05.11.2014 19:55

Цитата:

Сообщение от Nebel (Сообщение 11626034)
лол, после доты и "суперспецназ против зомби-терористов в чернобиле" норм игра

Мнение о Доте человека, ничего в ней не понимающего, очень важно для всех. Спасибо, что ты поделился им с нами.

Цитата:

Сообщение от Nebel (Сообщение 11626034)
хотс как и хартстоун казуальный фансервис для фанатов близард, для вов-фагов в первую очередь, остальным игрокам там делать нечего

Не люблю ВоВ и жанр ММОРПГ в целом. ХС затянул меня на 3 дня (часов 5 в сумме). ХотС интересует меня исключительно механикой (хотя, спору нет, сыграть за Джима Рейнора было бы приятно). Весёлые побегушки, причём с разной механикой на разных картах, лишённые того пота и напряга, к которому обязывает Дота, но при этом имеющие общие ключевые моменты, которые игра от Близзов развивает интересным образом.

AshBeast 05.11.2014 20:01

Бзв, есть тут те, кто хочет играть вместе? Одному наскучило, так что если есть желающие, пишите, сыграемся.
Катаю на Нове \ Тассадаре \ Стежке.

TeB 05.11.2014 20:11

AshBeast, ага, инвайта от Близзов бы ещё дождаться. Вчера второй акк на Бнете запилил, лишь бы шансы повысить.

Meiеr_Link 06.11.2014 12:30

Наконец-то пришло, загружаю! :dance:


Ну не плохо, очень даже. Больше всего пережевал за доступ к новым героям. "Эксперты" нагнетали, мол, будет либо для задротов, либо слишком просто и, как следствие, игра быстро надоест. По мне, баланс удалось выдержать, опыта и золота дают достаточно, чтобы поддерживать интерес. Катастрофической необходимости в донатстве не обнаружил - тоже плюс.
Из минусов пока могу назвать только баланс между героями - он хромает на обе ноги. Но от беты ничего другого и не стоило ждать. Да, игру еще пилить и пилить.
Ну и еще хотелось бы, чтобы интерфейс в меню до ума довели. Стилистика нравится, но в целом выглядит как уё. :)

GorillazzZZ 06.11.2014 22:43

Поиграл еще немного докачался до 10 лвл. Вообщем да, без знакомых играть в нее бессмысленно ибо столько оказывается затупков, которые не могут выполнять простейшие условия для победы. Бомбит от таких в этой игре, похлеще чем от подобных типов в доте.

AshBeast 07.11.2014 22:18

Смотрю сейчас близзкон. Анонсировали следующее:
- Тралл и Джайна (с потрясающим водным элементалем)
- Две новые карты.
- Рейтинговые матчи.
- Новые скины.
- ВИКИНГИ
- еще какие-то фишки и альфа кончается в феврале.

TeB 07.11.2014 22:39

Цитата:

Сообщение от Meiеr_Link (Сообщение 11626697)
Из минусов пока могу назвать только баланс между героями

Скорее всего, всё норм, более-менее ровно. Поначалу всегда кажется, что кто-то имба, а кто-то - юзлесс.

Steech 07.11.2014 22:52

Цитата:

Сообщение от TeB (Сообщение 11628631)
Поначалу всегда кажется, что кто-то имба, а кто-то - юзлесс.

Я просто скажу Нова.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.