Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Portable (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=232)
-   -   [PSP] Final Fantasy Type 0 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=72500)

Eson 22.05.2011 16:41

20 минут геймплея.

Master-Zet 30.05.2011 18:00

Еще двое: (Мака и ДесКид :)) )

Master-Zet 11.06.2011 06:36

Eight

Eight & Arecia

Gilgamesh

Sice

АКЕЛЛА93 17.06.2011 14:25

так какая сейчас дата выхода? не японская, а евро или русская?

Eson 17.06.2011 15:55

Цитата:

Сообщение от АКЕЛЛА93 (Сообщение 9444109)
или русская?

Ой насмешил, лол....
По прежнему Лето 2011 для Японии, для Европы минимум ноябрь 2011.

АКЕЛЛА93 19.06.2011 16:53

Цитата:

Сообщение от Eson (Сообщение 9444385)
Ой насмешил, лол....

а что смешного в моем вопросе?

Eson 19.06.2011 17:25

АКЕЛЛА93,
Сквер эникс для России, врятли когда небудь что то будут выпускать.
Правда, сейчас локализуют одну их игру новый диск, но с что то не видно перевода до сих пор.

SilentAs2 19.06.2011 18:24

Eson,
Dissidia на русском была.

Euph 05.07.2011 22:03

Вот немного новой информации из журнала Famitsu:
Цитата:

- разработка игры завершена на 80%;
- выход игры перенесен на осень (ранее обещали летом);
- в игре будет возможность поставить музыку на паузу;
- одиночная кампания полностью завершена (в данный момент ведутся работы над режимом игры по ad-hoc);
- в игре будут некоторые элементы файтинга, например отмена действия (Какого-либо приема);
- Шива будет очень сексуальной;
- вы сможете просто зажать кнопку выполнения приема, чтобы повторить его, вместо кликанья по ней снова и снова;
- подробности по управлению: "треугольник" - стандартная атака персонажа, "квадрат" и "круг" могут быть назначены на боевые и магические способности, "крест" - защита и защитная магия, "L+стрелки" - смена персонажа;
- в настоящий момент Square Enix думают над возможностью загружаемой версии игры, и версии для зарубежных стран;
- в игре 14 основных персонажей (в ранней версии игры из было 40);
- как и в The 3rd Birthday, в Type-0 будет подключение к Square Enix Members (благодаря этому, вы сможете сравнить свою статистику использования персонажей, количество убитых врагов, и.т.д., с коллегами);
- экран загрузки будет отображать данные игрока (также будут показываться данные игрока Square Enix Members);
- в точках сохранения вы сможете сменить текущую партию, а также снаряжение;
- основные персонажи в игре - это студенты Класса Zero (ученики из других классов также смогут объединиться с вами на миссию; они будут носить другую униформу);
- погода не будет просто условным эффектом (теперь погода влияет на силу оружия и на дальность огнестрельного оружия; например Шива будет сильнее, когда идет снег);
- вы сможете включить или выключить мультиплеер в настройках игры (если мультиплеер включен, то у вас появляется своя игра; чтобы войти в игру других игроков, нужно просто выбрать из списка любой хост).
Надеюсь очередной перенос себя оправдает, и на PSP выйдет настоящий полноценный продукт.

Master-Zet 05.07.2011 22:10

Цитата:

- Шива будет очень сексуальной;
:Emba::Emba::Emba: ждем скринов/артов с ней:Grin:

Eson 05.07.2011 22:27

Цитата:

Сообщение от Euph (Сообщение 9498807)
- вы сможете включить или выключить мультиплеер в настройках игры (если мультиплеер включен, то у вас появляется своя игра; чтобы войти в игру других игроков, нужно просто выбрать из списка любой хост).

Круто, учитывая что 6.39 позволяет играть на пиратке по сети.

Exarch 11.08.2011 19:11

ну какбы демка вышла. вроде ничо но както это не фф.хоть и есть муглы да чокобы. да и на кх не то чтобы сильно похоже. есть тут ниппоноговорящие? можт чего расскажете?

Master-Zet 11.08.2011 19:22

Цитата:

Сообщение от Exarch (Сообщение 9597884)
ну какбы демка вышла. вроде ничо но както это не фф.хоть и есть муглы да чокобы.

У меня ощущение де-жавю
каждый раз после выхода очередной фф кто-нибудь обязательно скажет, мол, это совсем не фф...:sml:

картинки)
персонажи (ну и много же их в этот раз!)

и, как я полагаю, саммоны)

Exarch 11.08.2011 19:48

Цитата:

Сообщение от Master-Zet (Сообщение 9597918)
кто-нибудь обязательно скажет, мол, это совсем не фф

ну скажем так, насколько я понимаю ожидалось нечто кх-подобное только с партией персов. в итоге получился скорее кризис кор. получили миссию у мугла, выбрали сопартийцев, бежим по корридору всех вынося в рилтайме, возвращаемся к муглам. все. покачто это выглядит именно так

Master-Zet 11.08.2011 20:03

Цитата:

Сообщение от Exarch (Сообщение 9597987)
ну скажем так, насколько я понимаю ожидалось нечто кх-подобное только с партией персов. в итоге получился скорее кризис кор. получили миссию у мугла, выбрали сопартийцев, бежим по корридору всех вынося в рилтайме, возвращаемся к муглам. все. покачто это выглядит именно так

так это очень похоже на КН, на Kingdom Hearts 358/2 Days :sml:

надо релиз ждать, конечно. По демке мало что понять можно в любом случае.

меня новые картинки порадовали. Шива особенно (сески:Grin:)
еще хорошо, что персонажи, вероятно, не будут всю игру ходить в одной одежде

Exarch 11.08.2011 20:06

Цитата:

Сообщение от Master-Zet (Сообщение 9598030)
Шива особенно

шива на коньках - жжот!

да, я вот один момент недогнал. аи-сопартийцы менялись рандомно и бегали как guest без скинов. это типа показали как будет выглядеть мульти или что?

Master-Zet 20.08.2011 11:12

Посмотрел видео с демки.

Боевка довольно необычная для ФФ, но выглядит круто. Хотя, она, конечно, рассчитана больше на открытые пространства, а в коридорах и комнатах камера вечно в стены упирается, но, в общем-то, это проблема многих игр...
Графика хорошая, хотя меня не восхитила. Не сказал бы, что эта лучшая графика на PSP (в KH: Birth by Sleep, на мой взгляд, лучше)
А вот персонажики радуют, особенно "парень с картами". Думаю, чаще всего буду за него играть)
Вот только в том видео, что я смотрел, товарищи играющие саммонов не использовали. Подскажите, может кто видел видео с саммонами?

KuroganeSS 21.08.2011 04:21

Цитата:

Сообщение от Master-Zet (Сообщение 9623050)
Посмотрел видео с демки.

Боевка довольно необычная для ФФ, но выглядит круто. Хотя, она, конечно, рассчитана больше на открытые пространства, а в коридорах и комнатах камера вечно в стены упирается, но, в общем-то, это проблема многих игр...
Графика хорошая, хотя меня не восхитила. Не сказал бы, что эта лучшая графика на PSP (в KH: Birth by Sleep, на мой взгляд, лучше)
А вот персонажики радуют, особенно "парень с картами". Думаю, чаще всего буду за него играть)
Вот только в том видео, что я смотрел, товарищи играющие саммонов не использовали. Подскажите, может кто видел видео с саммонами?

Скачай демку сам и проверь (я так и сделал), весит она мало, и запускается хоть на оффе, хоть на кастоме (патченая).
P.S: Мне система саммонов не понравилась - жертвовать персом ради призыва в лом как-то.

Master-Zet 21.08.2011 06:51

Цитата:

Сообщение от KuroganeSS (Сообщение 9625292)
и запускается хоть на оффе

Правда? Просто у меня PSP совсем не шитая=)

KuroganeSS 21.08.2011 09:32

Цитата:

Сообщение от Master-Zet (Сообщение 9625341)
Правда? Просто у меня PSP совсем не шитая=)

Да, можно прямо с офф сайта скачать:
http://wdl.square-enix.com/fabula/ff...ki_natsubi.zip


Часовой пояс GMT +4, время: 11:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.