Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Star Trek Series / Серия "Звездный Путь" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=24381)

Nomad 17.01.2018 13:38

Ell, я тебя умоляю: ничего интересного в её характере не будет - будет стандартная злобная тиранка. Я бомлю не от того, что на место императрицы впихнули блеклого персонажа (хотя и это тоже), а от того, что была упущена хорошая возможность сделать качественный сюжетный ход.

Sunw1sh 22.01.2018 12:59

Теория про Лорку подтвердилась. Круто!
Подано отлично, а как дальше развиваться сюжет будет не совсем понятно.

Nomad 22.01.2018 13:22

Sunw1sh, а где ты смотришь, что уже 12-ю успел посмотреть? Я с рутракера качаю, но там ещё нет.

Nikquest 22.01.2018 14:32

Nomad, Уже даже в озвучках есть.
А Санвиш в оригинале смотрит, и он появляется в сети где-то в 4-5 утра по МСК.

Серия нормуль, даже на гейские поцелуйчики пофиг, но поворот с Лоркой очень уж "читался", как и итоговое решение Императрицы.

McDragon 22.01.2018 19:36

10-11 глянул, годнота поперла, не ожидал такой прыти от сценаристов, хоть и довольно заезженный сценарий с другой вселенной, но тамошняя империя выглядит довольно интересно))

Nomad 22.01.2018 22:25

Боже мой, боже мой, боже мой, какая же эта Майкл ТУПАЯ. Ну, на кой чёрт она проговорилась императрице про Лорку? Она настолько безмозглая и так мучается угрызениями совести, что она прониклась обещаниями императрицы? Или она забыла, как пару часов назад келпианина ела?
Просто удивительно, как они пытаются эту нигру сделать лицом сериала, но при этом самым лучшим персонажем остаётся капитан и только за него искренне болеешь.

McDragon 23.01.2018 10:41

Цитата:

Сообщение от Nomad (Сообщение 12431342)
Просто удивительно, как они пытаются эту нигру сделать лицом сериала, но при этом самым лучшим персонажем остаётся капитан и только за него искренне болеешь.

Согласен, актриса роль не вытаскивает, ей больше сопливые роли подходят, чем такие, что собственно в ходячих она и продемонстрировала, всех задолбала своим нытьем, меня уж точно, хотелось ее скормить этим мозгоедам.

Monstrila 24.01.2018 19:01

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12431449)
что собственно в ходячих она и продемонстрировала

а я её там не помню.

Sunw1sh 24.01.2018 19:32

Цитата:

Сообщение от Monstrila (Сообщение 12432016)
а я её там не помню.

в других ходячих (которые бойся)
ну и лучше бы она там до конца жизни снималась

Nomad 24.01.2018 21:53

Цитата:

Сообщение от Sunw1sh (Сообщение 12431162)
Подано отлично, а как дальше развиваться сюжет будет не совсем понятно.

Чот кажется мне, что план Лорки по сливу императрицы провалится благодаря наивной дурочке, а она, в свою очередь, расскажет императрице, как работает споровый двигатель, после чего неугомонная правительница отправится на покорение неосвоенных просторов космоса. Есественно, чтобы остановить гостей Федерации придётся объединиться с орками и другими инопланетными меньшинствами.

McDragon 25.01.2018 14:14

Цитата:

Сообщение от Sunw1sh (Сообщение 12432024)
в других ходячих (которые бойся)

Нет, которые оригинальные, она там сестру Тайриса играет.
Цитата:

Сообщение от Nomad (Сообщение 12432080)
Чот кажется мне, что план Лорки по сливу императрицы провалится благодаря наивной дурочке, а она, в свою очередь, расскажет императрице, как работает споровый двигатель, после чего неугомонная правительница отправится на покорение неосвоенных просторов космоса. Есественно, чтобы остановить гостей Федерации придётся объединиться с орками и другими инопланетными меньшинствами.

Дык все норм же, хоть какой-то движ будет)

Monstrila 28.01.2018 01:55

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12432241)
Нет, которые оригинальные, она там сестру Тайриса играет.

Саша? ну да, надоедливая и скучная.

McDragon 29.01.2018 00:30

Monstrila, она самая. Как я был рад когда она в зомби обратилась) Прям ликовал, надеялся что больше эту амебу не увижу...

Ell 29.01.2018 00:37

McDragon, зря радовался, лучше бы она в Ходячих осталась.)

Sunw1sh 29.01.2018 11:01

последняя серия прям на финальную сезона тянет. Может изначально оно так и было, вроде как не сразу 15серийный сезон сделали.
Все таки в очередной раз нравится как тут персонажей в расход пускают. С другой стороны они все так или иначе возвращались.
Скрытый текст:
Потому надеюсь Лорка настоящий щас окажется реально живым. Как без него сериал дальше будет сохранять интерес вообще не представляю.
Спасение Жожо вообще не радует, а вот таймтревел норм тема.

McDragon 29.01.2018 13:15

Цитата:

Сообщение от Ell (Сообщение 12433453)
зря радовался, лучше бы она в Ходячих осталась.)

Не сыпь мне соль на рану...

Monstrila 29.01.2018 16:47

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12433452)
Как я был рад когда она в зомби обратилась

помоему в 1й серии 7го сезона она еще нормальная была, а дальше я уже забросил сериал. :rolleyes:

Nomad 30.01.2018 02:23

Божемой, насколько это тупо, мерко и предсказуемо да ещё и столько клишированных сцен, почти как обезвреживание бомбы на последней секунде - я просто не могу никак иначе описать это, кроме как УБОГО. Так вести к повороту с Лоркой и так бездарно всё слить. Зачем? 1-12 и 13 серию точно прописывал один сценарист?
Скрытый текст:
Я до сих пор не понимаю, как эта пропитанная идеалами федерации идиотка могла пойти на сотрудничество с императрицей, котоаря все эти идеалы просто топтала, а остальные расы использовала, как рабов и еду, толкьо из-за того, что у неё личико её мамки-капитана.
Клишованная сцена, где Лорка с удовольствием проглатывает лапшу нигры - это просто апофеоз маразма. Не легче ли было бы сразу слить Джоджо? И это человек, который так искуссно всё продумал и захватил дворец?
И то, как императрица вдруг себя доблестно повела? Вот просто идеально эти действия вписываются в характер тиранистического правителя, который смог установить такой угнетающий режим.
Отдельную номинацию стоит дать сцене, где Филиппа благодушно предоставляет нигре доступ к ядру её дворца. Не, ну а чо б и не? Ну и ясное дело такая маловажная система корабля отключается в один клик даже без окошка подтверждения.
Ну и в довершение гениальная сцена: "Я ни дам тибе умереть, ты ведь копия моей мамки, и плевать на все твои пригрешения. Кстати, тебе понравится в нашей вселенной."

Я не могу выразить, как от всего этого цирка аутизма у меня полыхает. Пусть орки уже сожрут сраный Дискавери - всё равно всех одного единственного хорошего персонажа, который там был, уже слили.

McDragon 31.01.2018 16:43

Nomad, а мне понравилось, особенно как закончилась 13 серия, такой нежданчик в виде карты военных действий)

Ell 31.01.2018 17:44

McDragon, да он зануда. Отличный эпизод, сплошная движуха.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.