Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Star Trek Series / Серия "Звездный Путь" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=24381)

Sunw1sh 24.10.2017 11:26

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12393206)
главная героиня с вечно слезливыми глазенками

да вот из-за нее тоже противоречивые впечатления.
Просто заменить эту убогую актрисульку на нормальную и может даже шикарный сериал был бы. Надеюсь ее убьют в конце 1 сезона :(

McDragon 24.10.2017 23:15

Цитата:

Сообщение от Sunw1sh (Сообщение 12393284)
Надеюсь ее убьют в конце 1 сезона

Хотелось бы что бы от нее избавились, но что-то мне подсказывает что она тут до конца... И вообще как можно с вулканским воспитанием быть такой эмоциональной, какое-то противоречие.
ps
Понравилось когда в серии первый помощник сравнивал себя с выдающимися капитанами прошлого, там и Арчер и другие засветились, мелочь а доставила) Правда про Илона Маска как выдающуюся личность это они конечно перебрали...

Ole~G 25.10.2017 14:47

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12393206)
Гомосятина в 5 серии


McDragon 03.12.2017 15:56

Походу сезон только 8 января продолжится(

Ell 03.12.2017 22:53

McDragon, да там осталось всего пять серий, а потом долго ждать второй сезон, увы. В следующем году его не будет, только остаток первого. Всё таки не дешёвый сериал.

McDragon 06.12.2017 00:15

Ell, ну хоть какая-то космофантастика годная. а то от соплей с зомбями и супергероев вешаться в пору.

Nomad 06.12.2017 03:49

Посмотрел 3 серии Discovery, что хочется сказать...
Каст это конечно цирк уродов, точнее равноправия, или толерастии, ибо:
Почивший капитан - баба. Да ещё и какая баба: и космическим кораблём управляет, и надрессированным в боях и превосходящим её физически клингонам наваляет, и коня из горящей избы вынесет. Короче, WE CAN DO IT! Единственное, что порадовало в этом персонаже, так это то, что его заблаговременно слили.
Но это ещё цветочки по сравнению с нашим главным героем, идолом феминисток и трансгендеров: женщина-негр с мужским именем, человек взрощенный в качестве вулканца (привет, Дарк Сан Гвиндолин), мастер вулканского жиужидсу с 7-мым даном, да ещё и самый умный офицер во всём звёздном флоте (кто бы сомневался). Пожалуй, дополнительные комментарии излишни.
По заявкам не вышедших таблом феминисток, с патчем 1.03 для правки баланса недостижимых стандартов красоты в игру добавлена страшненькая соседка нашего главгероина. Других применений фамильяр не имеет.
Финальный грузик для уравновешивания мужской брутальности, единолично создаваемой капитаном Дискавери, начальник службы безопасности тоже баба.
Собственно, капитан Дискавери - спасибо, что не баба. Но это будет исправлено позже, когда покажут, какой он аморальный негодяй и как ему будет противостоять сами понимаете, кто.
Собственно, палка настолько перегнута, что даже отторжения не вызываает, ибо воспринимается просто, как сатира.

Что касается сюжета, то пока что всё кажется не так плохо, как могло бы быть. Это далеко от каноничного Стар Трека, но и не настолько ущербно, как три недавно вышедших фильма Майкла Дж. Дж. Бея. Тем более с учётом уровня интеллекта современного зрителя и стоимости съемок, можно было ожидать и худшего. Из того, что порезало глаза, пока что только образ орков, точнее клингонов. Вот просто... накой хрен? Вот что было не так с каноничными клингонами?

С учётом просмотренных 3-х серий, пока что больше сказать что-то сложно. Надеюсь создатели лицом в говно не ударят.

Добавлено через 3 часа 13 минут
Шла 7-я серия. На борту Дискавери официально 2 гомика. Цирк уродов пополняется.

Sunw1sh 06.12.2017 07:10

Патрик Стюарт хочет кроссовер
Цитата:

“Oh, lord. I cannot think of another instance in which that might happen. My feeling is I hung up the space suit and left all that behind a long time ago. Maybe if someone came up with a brilliant idea, I’d do it. One thing that might interest me would be to bring all the existing casts of ‘Star Trek‘ from the last 50 years together for one big story.”

Ell 06.12.2017 20:05

Цитата:

Собственно, капитан Дискавери - спасибо, что не баба. Но это будет исправлено позже, когда покажут, какой он аморальный негодяй и как ему будет противостоять сами понимаете, кто.
С кэпом с самого начала нагнетали, мол, что-то не то, но потом быстро исправились, он крутой и никакого противостояния, я думаю, не будет.

Nomad 07.12.2017 01:33

Цитата:

Сообщение от Ell (Сообщение 12411885)
С кэпом с самого начала нагнетали, мол, что-то не то, но потом быстро исправились, он крутой и никакого противостояния, я думаю, не будет.

Я бы не сказал, что прям исправились, ибо адмирал-тян он целенаправленно заслал к оркам, догадываясь о засаде. Вплоть до конца думал, что она вернётся и вообще его спишет с флота, но учитывая его геройскую заслугу, это уже становится сомнительным. Скорее всего, будут просто нагнетать атмосферу вокруг него.

Вобще, должен сказать, сериал получается довольно годным. Я бы сказал, это максимум, куда мог добраться дух предыдущих сериалов в наши дни. Есть и основной сюжет, и экшона в умеренных дозах, и на всякие исследования умудряются отвлекаться, при этом связывая это с основной миссией.

McDragon 07.12.2017 18:37

Nomad, сдается мне в след серии эту вулканскую негру, запилят капитаном этого летучего телепорта, а нынешнего спишут в утиль на пенсию по состоянию психического расстройства)

Nomad 10.01.2018 12:58

Мда. Не смогли Нетфликс в ориджинал сириес. Опять копирование старых серий. Ладно параллельная вселенная, но опять людишки злые, а все остальные - повстанцы. Могли бы что-то новенькое придумать. Да ещё и этот гомосятский момент в медицинском, буэ. Хоть отсылку к Star Trek: Enterprise сделали - теперь ясно стало, с какого Стар Трека они "черпали вдохновение", если можно так выразиться. Интересно, покажут ли Императрицу Сато.
Спойлеры:
Скрытый текст:
Зато хоть гомонигру слили.

Sunw1sh 10.01.2018 16:12

Nomad, только это не нетфликса сериал, а CBS

я там теорию про Лорку читанул, мол
Скрытый текст:
на самом деле Лорка из настоящей вселенной = Лорка из параллельной вселенной

Выглядит интересно, если правда.

Nomad 10.01.2018 16:45

Sunw1sh
Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от Sunw1sh (Сообщение 12426896)
на самом деле Лорка из настоящей вселенной = Лорка из параллельной вселенной

Э, что за Лорка? Или у меня проблемы с памятью и я не помню уже, что это за имя или название.

Sunw1sh 10.01.2018 16:52

Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от Nomad (Сообщение 12426900)
Э, что за Лорка? Или у меня проблемы с памятью и я не помню уже, что это за имя или название.

Капитан же, ну. Которого Айзекс играет.
Собственно теория.

Nomad 10.01.2018 17:24

Sunw1sh, действительно интересно. Искренне надеюсь, что это так. Тогда вся замута с параллельной вселенной и копированием старых серий внезапно обретёт совершенно другой окрас. Если они ещё и добавят персонажей из Enterprise, то это будет вообще эпик, за который сериалу можно будет всё простить.

Nomad 16.01.2018 22:26

Мда, поторопился я с хвалебнами.
Скрытый текст:
Нет бы продолжить временную линию зеркальной вселенной ST: Enterprise, так они опять впихнули эту унылую Филиппу на место императрицы. Зачем? Она что, такой интересный персонаж? Или кто-то ждал её возвращения? Слов нет. Если это окажется совсем другая зеркальная вселенная, где единственное совпадение - это Дефаинт, то бэк просто слит.
Хоть теории насчёт Лорки, похоже, подтверждаются, судя по его загадочной улыбке при виде императрицы.

Ell 16.01.2018 22:34

А почему нет? Актриса ж известная. Я удивился когда на второй серии её слили. Вообще линия зеркальной вселенной радует.

Nomad 17.01.2018 00:38

Актриса пусть актриса, а персонаж из неё унылый. Я наоборот обрадовался, когда её слили, ибо персонаж жутко унылый: "Мы будем следовать инструкциям и срать на голос разума." Всё. После этого о ней следовало бы забыть. А продолжив линию Энтерпрайзу они бы сразу и фанатов порадовали и было бы большее ощущение, что сериал - часть вселенной.
Скрытый текст:
Ладно бы ещё она занимала какое-то значимое место в сериале, а так что создатели хотели сказать этим "неожиданным поворотом": "Смотрите, императрица это Филиппа. Помните её? Мы слили её в начале сериала."? Вот честно говорю: я даже в вики полез искать, кто это такая - настолько запоминающийся оказался персонаж.

Ell 17.01.2018 01:08

Nomad, ну, дык, не забывай, что в зеркальной вселенной она может быть совсем иной по характеру. Несколько секунд показали, а ты уже бомбишь почём зря.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.