Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Star Trek Series / Серия "Звездный Путь" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=24381)

Skyhold 25.12.2011 14:22

Цитата:

Сообщение от Toutaku (Сообщение 9580439)
Как нужно смотреть Стар Трек/в каком порядке?

На Википедии есть хронология. Но я решил не заморачиваться и начать знакомство с полнометражных фильмов, которых уже в наличии 11 штук, а потом уже перейду к сериалам, если не надоест. А это врядли, ведь уже скоро 5ый фильм буду смотреть.

Wolfsheim 27.12.2011 09:42

Странно, что этой темы раньше не видно было) Вообще, сериал просто шикарен. Намного лучше других сериалов и фильмов по СтарТреку. А всё потому, что актёрский состав идеален и бесподобен, персонажи интересные, актёры играют замечательно. После Энтерпрайза, все актёры основных ролей для меня стали чуть ли не самыми любимыми) Например, Скотт Бакула мне не очень нравился после Квантового скачка (хотя и сыграл он там замечательно), но вот после Энтерпрайза я его стал обожать. А Джолин Блэлок и Линда Парк? Потрясающие, красивые актрисы, играющие крайне интересных персонажей. В общем-то мне даже непонятно, почему фанаты тащатся по Споку, когда Т'пол куда прикольнее него. А Хоши Сато? Это же просто ВАУ! Мой любимый персонаж)) Да и про остальных можно долго рассказывать, чего только доктор стоит!
Однозначный must see для любителей фантастики.

Mad-Dan 29.12.2011 02:37

Цитата:

На Википедии есть хронология. Но я решил не заморачиваться и начать знакомство с полнометражных фильмов, которых уже в наличии 11 штук, а потом уже перейду к сериалам, если не надоест. А это врядли, ведь уже скоро 5ый фильм буду смотреть.
Смотреть полнометражки сначала не самое разумное. Все-таки многое будет непонятно. Хотя 11 фильм можно. Он практически не связан с сериалами.

Nomad 12.02.2012 20:38

Тащемта, шапку обновили и слили все сериалы в один тред.
По сабжу, недавно завершил просмотр Следующего Поколения, будто с близким другом распрощался. Пикарда будет в особенности не хватать. Как по мне, так из всех копетанов он лучший. И я имею ввиду не актерскую игру, которая и без этого отлична, а самого Жана Люка. В отличие от того же Арчера, его можно увидеть со многих сторон: и как доброго капитана, который всем друг и брат, и как строгого командира, который при необходимости может отбросить все эмоции, если считает что что-то нужно сделать беспрекословно.
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 9984580)
А всё потому, что актёрский состав идеален и бесподобен, персонажи интересные, актёры играют замечательно.

Да ну, в том же СП персонажи намного интереснее и разнообразнее. Чего стоит только один Дэйта, чьи реплики в неформальных ситуация заставляют улыбаться чуть ли не каждый раз
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 9984580)
В общем-то мне даже непонятно, почему фанаты тащатся по Споку, когда Т'пол куда прикольнее него.

Ну, Т'пол это стандартная вулканка, а вот Спок наполовину человек, что дает свои отголоски в его характере.

Wolfsheim 12.02.2012 21:37

Цитата:

Сообщение от Nomad (Сообщение 10088212)
а вот Спок наполовину человек, что дает свои отголоски в его характере.

Ну так это скучно как-то. А вот любовь между Арчером и Т'пол - это было действительно интересно!
Цитата:

Сообщение от Nomad (Сообщение 10088212)
Чего стоит только один Дэйта

Соглашусь, забавный персонаж)

Nomad 13.02.2012 01:32

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 10088397)
А вот любовь между Арчером и Т'пол - это было действительно интересно!

Ну, во-первых, ничего удивительного, учитывая, что мать Спока - землянка. А во-вторых, любовь у нее была с Трипом, а с Арчером аж в далеком далеком альтернативном будущем.
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 10088397)
Соглашусь, забавный персонаж)

Ну, а Ворф? С ним тоже множество забавных ситуаций приключалось, его реакция на многие вещи, которые остальной экипаж считает обычным делом, весьма забавна, особенно как его эмоции в этот момент отображаются на его лице.

serafim1 13.02.2012 19:29

решил начать с азов, если опустить "спец.эффекты", декорации из садовой плёнки и костюмы ( из той же плёнки), довольно забавен иногда, Маккой отжигает когда троллит Кирка.

Wolfsheim 15.02.2012 15:10

Цитата:

Сообщение от Nomad (Сообщение 10088855)
любовь у нее была с Трипом

Разве? Мне почему-то Арчер запомнился Оо Странно, если я ошибаюсь(

G21K 15.09.2014 15:21

Народ такой вот вопрос. У нас нас блюрей сериал выходил ? Может сборником даже? было бы хорошо

G21K 27.09.2015 23:14

Смотрю энтерпрайз . После просмотра 5 серии 1 сезона кое что не понял.
Здесь они встречают инопланетян которые обладают технологией стелс и подобием голопалубы.
И это ввело меня в заблуждение. Вроде бы технология невидимости появилась у Ромуланцев в 23 веке. И помниться по реакции героев они не видели подобного.
Тут же видят что же они за 100 лет не оставили не одной записи о том что встречали.
То же самое по поводу голопалубы. Неужели они не оставили записей.
Или же всё таки оставили но столько времени заняла постройка технологии раз они её только в следующем поколении применили. оО
О Гуру данной вселенной помогите мне разобраться что да как )

Ole~G 27.09.2017 23:55

первый эпизод нового Дискавери на одном дыхании. Хотя с франшизойй знаком только по полнометражным фильмам с Пайном. Жаль не успели вальнуть по клингонам первыми)

McDragon 28.09.2017 21:13

А мне зашел "Дискавери". Старые сериалы я не смотрел полностью, только относительно новый "Энтерпрайз" и пару полнометражек, а этот норм так, надеюсь не скатится к пустой болтовне на фоне галактических пейзажей. Хотя новый Кэп будет походу та негритосина что сильно бесила меня в ходячих... Как по мне эти 2 серии на себе тащила капитанша корабля Шень Джоу.
Скрытый текст:
Жаль ее порешили, стоило оставить.

Nikquest 02.10.2017 15:27

Киса в третьей серии шикарная. И Айзекс клевый. И немного космокрипоты добавили.

McDragon 03.10.2017 05:41

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 12385279)
Киса в третьей серии шикарная. И Айзекс клевый. И немного космокрипоты добавили.

Согласен, третья серия во всем порадовала, ожидал банальщины, ан нет, правда эта рыжая дурочка напрягает.

Ell 03.10.2017 21:30

Ну, тут и я подпишусь. Третья серия прям торт. И вот в сценарном плане гг прям отличная. Если бы другую актрису подобрали... Сару Шахи там. Это ж было б ваще космос.

Nikquest 03.10.2017 21:34

Ell, Шахи в другом сериале!

Ell 03.10.2017 22:07

Nikquest, зря. Надо было сюда идтить.

McDragon 07.10.2017 07:11

Цитата:

Сообщение от Ell (Сообщение 12385899)
Если бы другую актрису подобрали... Сару Шахи там. Это ж было б ваще космос.

Ага, нам нужна фем Шепард!) Но из этой не выйдет, не тот типаж и вообще зашквар на говнороли ходячих ее как актрису сильно дискредитировал, у меня чувство что вот-вот она начнет жаловаться на жизнь и суровая вулканская дисциплина зальется соплями, самобичеванием и монологами ниочем, но пока вроде держится. Правда как только все это начнется я там же и дропну сериал.

Nikquest 24.10.2017 00:15

"Дискавери" продлили на второй сезон. Ура!

McDragon 24.10.2017 04:23

Гомосятина в 5 серии развидеть бы =_= Превратили в какой-то бардак. У меня сериал начинает противоречивые чувства вызывать. Вроде бы и наконец-то что-то годное, но главная героиня с вечно слезливыми глазенками и эти педики... выкинуть в шлюз бы их, но нет, вместо этого они вышвырнули потрошителя.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.