Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Online игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=66)
-   -   World of Warships (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=122718)

VallterCnS 16.08.2011 16:40


  • Разработчик: Леста\Wargaming.net
  • Жанр: MMO-экшен, симулятор морских сражений
  • Официальный сайт: worldofwarships.ru
  • Дата анонса: 19 августа 2011 года
  • Дата выхода: ~2014 год.
  • Статус: Альфа-тестирование
  • Платформа: only PC
  • Игровой движок: BigWorld Technology
  • Системные требования: неизвестно


Об игре:
World of Warships — военно-морской ММО-экшен, окунающий в мир масштабных морских баталий первой половины ХХ века. Эпичные сражения за звание лучших развернутся на величайших представителях эпохи многотонных морских исполинов.


Добиться победы в бою игрокам поможет разнообразие стратегий и множество тактических решений. Внезапные засады, коварные фланкирующие атаки, открытые противостояния «лоб в лоб» — каждый найдет себе идеальный способ нанести решающий удар по противнику.

Для реализации тактического разнообразия World of Warships представит несколько классов боевых судов: авианосцы, способные оказывать удаленную поддержку с воздуха; мощные линкоры и тяжелые крейсеры, одним видом наводящие страх на противника; легкие и юркие эсминцы, наиболее эффективные при групповых атаках.

Особенности:
Скрытый текст:
Огромный флот военных кораблей

Различные классы кораблей будут обладать уникальным сочетанием огневых и скоростных характеристик, запасом прочности и толщиной брони корпуса и надстроек. Стек юрких эсминцев способен измотать любого противника; прямое попадание залпов огромных линкоров не оставит шансов даже самым крепким кораблям; авианосцы могут прикрыть себя и союзные корабли с воздуха с помощью многочисленных звеньев палубной авиации. Но помните: лишь объединение усилий с союзниками и грамотная координация действий приведет вашу команду к успеху.

Разнообразие боевых карт

Испытать свои силы предстоит на множестве локаций с меняющимися погодными условиями, которые потребуют максимальной концентрации и готовности сменить задуманную на бой тактику. Уникальный сеттинг каждой карты сделает геймплей еще более оригинальным: морские сражения развяжутся во всех виртуальных уголках планеты — от берегов Северной Европы до архипелагов Тихого океана.

Единое игровое пространство

Военная ММО-серия, включающая World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships, станет частью общей игровой вселенной, где каждый проект будет тесно переплетен с другими, а игроки смогут сплотиться в многомиллионную армию любителей военных ММО. Единая экономика World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships обеспечит возможность распределения ресурсов между тремя проектами, а общая глобальная карта объединит танкистов, летчиков и моряков в борьбе за военное господство над огромным миром ММО.[/center]



1exs 16.08.2011 16:42

http://game.worldoftanks.ru/news/com..._naval_battles

Makar510 16.08.2011 20:59

Шняга блин что теперь разрываться придеться 2 часа в танки, 2 часа в самолеты, потом еще в караблики блин не кокого времени не хватит и когда они все хотят успеть. Апетит у них сильно разыгрался...

Guron 16.08.2011 21:01

Makar510, да ладно, игра то выйдет не скоро, может к тому времени надоест тебе играть в танчики.

spyderDFX 16.08.2011 22:09

Я знал, я знал! Надеюсь, нас ждёт игра уровня Battlestations, не ниже

Awolf 17.08.2011 15:57

Мне вот больше всего интересно, объединят ли все эти игры в одну большую. Например на танках катаются, сверху летает бомбит авиация, рядом корабли арт огонь ведут против авиации, а танки в свою очередь прямой наводкой топят корабли. Ну и не хватает для полной картины World of Solders)

Lasair 17.08.2011 16:16

Awolf,
Если и объединят то очень не скоро. Нынешний двиган не способен на такое.
А сейчас насколько я знаю, у них общее: глобалка и золото.

Car1son 17.08.2011 16:19

Цитата:

Сообщение от Awolf (Сообщение 9615377)
Мне вот больше всего интересно, объединят ли все эти игры в одну большую.

Да, на глобалке точно.

ADONN 17.08.2011 16:54

Интересно, будут ли карты или карта?
Скрытый текст:
Осталось еще добавить World of Star Wars и объединить все это в одну игру

CASPERX 17.08.2011 18:35

Цитата:

Сообщение от spyderDFX (Сообщение 9615759)
это даже на игровую графику не похоже.

скрины ведь не из игры, так просто, нарисовали.
графика наверное как в танках будет.

spyderDFX 17.08.2011 18:53

CASPERX, а что самое печальное - движок-то тот же, идиотский "бигворлд"

Feanor62rus 17.08.2011 20:16

Цитата:

Сообщение от Awolf (Сообщение 9615377)
Мне вот больше всего интересно, объединят ли все эти игры в одну большую. Например на танках катаются, сверху летает бомбит авиация, рядом корабли арт огонь ведут против авиации, а танки в свою очередь прямой наводкой топят корабли. Ну и не хватает для полной картины World of Solders)

Разрабы по радио говорили, что не планируется. Ибо в танковых картах самолету будет что танку в однокомнатной квартире. А танки в самолетной карте никогда друг друга не найдут.

spyderDFX 17.08.2011 20:38

Цитата:

Сообщение от Feanor62rus (Сообщение 9616276)
Разрабы по радио говорили, что не планируется. Ибо в танковых картах самолету будет что танку в однокомнатной квартире. А танки в самолетной карте никогда друг друга не найдут.

Battlefield укоризненно смотрит на Варгеймингов

Добавлено через 11 минут
Я уже себе представляю:

-Хотите высадить экипаж BB Missouri в казарму?
-Не хватает 1680 мест!

-Хотите купить 1231 аптечку для экипажа?

-Модуль "Боеукладка" взорван игроком Bismark!

<линкор стреляет по катеру>
-Рикошет!
-Не пробил!
<игрок заряжает фугасы в 406мм орудия>
-Накрыл!

А если прокачать маскировку до 100%, то корабль будет выглядеть вот так:

>Luxor< 18.08.2011 16:13

http://www.youtube.com/watch?v=krPHT...&feature=feedu

Feanor62rus 18.08.2011 16:17

Цитата:

Сообщение от >Luxor< (Сообщение 9618566)
http://www.youtube.com/watch?v=krPHT...&feature=feedu

Блин, логотип корабликов и самолетиков в 100 раз круче wot

-PhantomX- 18.08.2011 16:17

Трейлеры, как обычно, ни о чем.

Homand1o 18.08.2011 19:53

Меня терзают смутные сомнения, как это всё будет выглядеть. Начнем с орудий. Разработчики могут присобачить цифорки к каждым батареям орудий: передней, задней, боковым. Могут каждую пушку таким образом забиндить. Или вообще дать свободу игроку: хочешь, пали всеми орудиями во все стороны, хочешь, каждую пушку забинди. Но опять же, у каждого корабля будет различаться количество орудий. Я даже не говорю о калибре, просто баланс это убить может. Дальше: размер кораблей. Как известно, есть утлые катерки с торпедами или ракетами, есть средних размеров миноносцы, есть эсминцы и линкоры, тяжелые крейсера и тд. Возможно (даже вероятно), что будут подводные лодки. Я не особо разбираюсь во флоте, но, я так думаю, группы кораблей (читай ветки развития и стили игры) будут вертеться вокруг вышеперечисленных типов. Я, разумеется, обобщаю.
У меня вертится много мыслей в голове, как будет идти бой, но, в любом случае, будет очень сложно сделать баланс. И вообще игру. На их месте стоило бы сначала доделать танчики, выпустить этих французов с башней у сау, исправить мелкие баги, недочеты, улучшить графику в конце концов. Потом можно спокойно делать "ворлд оф самолетикс", ибо на мой взгляд он легче "ворлда оф корабликс". Идея хорошая, но к широкому фронту они не готовы. А еще нужны ворлд оф солдатикс и ворлд оф космос!

Lasair 18.08.2011 20:47

Homand1o,
Игры делают разные отделы варгейминга (или как их там). Они сами говорили не беспокоится по этому поводу. Они делают все проекты.
Да и к тому же неизвестно когда еще выйдут самолеты и корабли.

Feanor62rus 18.08.2011 20:49

Цитата:

Сообщение от Zhenya1 (Сообщение 9619306)
Игры делают разные отделы варгейминга (или как их там). Они сами говорили не беспокоится по этому поводу. Они делают все проекты.

Это то все понятно, но как по мне, лучше бы они все 3 отдела объединили и делали танки в 3 раза быстрее)

Asgarothus 18.08.2011 21:36

Как насчет воздержаться от восхищений, мечтаний, пожеланий и прочего флуда?


Часовой пояс GMT +4, время: 12:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.