Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Escape from Tarkov (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=140226)

another Jade 16.02.2020 21:01

Кровавое шоу! :)

https://www.youtube.com/watch?v=n2JmEm-m-e4

Добавлено через 18 часов 15 минут
Целая короткометражка снятая ингейм.
Круче трейлеров.

https://www.youtube.com/watch?v=BNeYQHATlKo

another Jade 21.02.2020 05:33

Нахомячил так со скавами, что не оставалось места на складе. Решил сбегать на кордон на основе. Накидал неплохой такой сэтапчик, который однако не было сильно страшно потерять - ибо склад ломится и так. Сходил сперва на стоянку, залутал сейф, но там были просто рубли (в оффлайне я там порой биткоины находил, так что проверять стоит). Отсиделся в офисе, пока снаружи всякие скс-ы с глушителями хлопали, потом вышел, собрал лут с пары скавов, да и думаю, что рано как-то валить, ведь ничего не нашел даже. Решил рискнуть и пойти в трехэтажную общагу в надежде открыть меченую дверь. Но пока я тыкался, пытаясь найти вход, так что бы не грохотать по металлической лестнице, попал под обстрел игрока. Забежал по лестнице, открыл дверь, а там - Решала с компанией :) К счастью, ближайшая дверь в комнату была открыта - забежал туда, заперся, лег, начал хилится и кемперить дверь.
Игрок пошуршал в кустах какое-то время, а потом решил таки меня чекнуть, но Решала его прогнал :) До конца раунда оставалось менее 10 минут, и я решил рискнуть еще раз и попытаться грохнуть Решалу. Вышел в коридор, начал палить - без особого эффекта, зато меня чуть не свалили там, выбив ногу. Выпал обратно в комнату, метнул гранату в коридор, похилился, схавал анальгину. Вышел и кое-как дострелял побитых кентов Решалы. Как потом по статистике смотрел - граната была весьма удачная, она сложила самого Решалу и двух его бойцов. Если бы не граната - фиг бы я их там убить смог. Но в итоге пострелялись. До конца раунда оставалось менее 5 минут. Я по быстрому залутал с одного из стражников неплохо апнутый калаш, и стащил с Решалы его золотой ТТ (который оказался дешевкой), карту лабы (можно теперь будет в оффлайне туда побегать) и 35к рубликов.
Выбежал на улицу - уже около 3-ох минут на таймере. Думаю, все, не успею. Но потом вспомнил про джип позади общаги. Чекнул бабосики, что так удачно стянул с Решалы, пошел к джипу и укатил с комфортом за минуту до дедлайна :)
Весьма успешный рейд вышел, я был удивлен. Только склад у меня по прежнему переполнен, а теперь там еще и калаш новый прибавился. А значит - завтра побегу опять - надо же гир потеряь маленько, а то я даже скавом побегать уже не могу - хабар класть будет некуда.

Leo 21.02.2020 20:12

another Jade, официальный сериал по игре ещё норм.

another Jade 24.02.2020 07:58

Этой ночью серваки Таркова с ума сходят. Было слишком не стабильно идти основой, так пошел скавом... Убил пару парней, на одном скаве-игроке нашел целых 4 ключа. Все треш кроме одного... https://escapefromtarkov.gamepedia.com/Key_RB-PSP2
На маркете 2 ляма...
И конечно же, игра решила меня трахнуть. Я успешно дошел до точки выхода, игра отсчитала таймер, экран потемнел... и все. Приехали. Менюшка не подгружалась, а аудио было все еще, будто я в игровом мире.
Подождав пару минут, я закрыл процесс игры и попытался зайти заново. И тут уже лаунчер начал кидаться ошибками при попытке связаться с сервером. В общем, в игру я попал минут через 20. Мой скав и мой ключик на два ляма испарились...
Т_Т


А еще, пока я трейдился, один раз при переходе с маркета на торговцев у меня была опция дающая выбрать только между Прапором... и еще одним Прапором... о_О
Выбрав одного из Прапоров, менюшка торговли не прогрузилась вообще, но по всей видимости я оказался на другом аккаунте... о_О
https://i.imgur.com/pvsvESt.png
Смотрим на правый верхний угол - это не мой ник, не мой лвл (я - 9лвл), торговец апнут до второго уровня - у меня базовый, у чувака тонна бабла - у меня даже ляма рубликов нет.

ArtChery 25.02.2020 11:56

Судя по игровому форуму у игры серьезные проблемы с серверами в последние дни. Якобы из за наплыва игроков.

Без_Имени 25.02.2020 12:24

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12594675)
Якобы из за наплыва игроков.

Не якобы, они неплохо так раскрутились на новогодних праздниках, были в топах по стримам и.т.п

Текстоплёт 25.02.2020 12:48

Игромания их тоже похвалила, значит кто-то мог придти из любопытства и лично оценить насколько по вкусу придётся игра :)

ArtChery 25.02.2020 12:49

Без_Имени, есть где статистика онлайна?

Без_Имени 25.02.2020 13:26

ArtChery, Не знаю, может в оф.группах спросить, раньше я помню видел у них на форуме новости о рекордах в онлайне

McDragon 14.03.2020 23:38

Авторов Escape from Tarkov обвинили в блокировке игры вместо возврата денег
Скрытый текст:
Цитата:

Российская студия Battlestate Games вместо возврата денег пользователю заблокировала его копию Escape From Tarkov, об этом пользователь masaidwakeupson рассказал на Reddit.

Он обвинил авторов в том, что они «украли у него деньги» и поведал, что игра неадекватно работает на его компьютере, несмотря на то, что минимальные системные требования удовлетворяли заявленным. В техподдержке ему заявили, что по пользовательскому соглашению возврат средств не предусмотрен.

Через две недели пользователь обнаружил, что игра у него вовсе оказалась заблокированной, однако никакого возврата денег он не получил. В техподдержке ему сообщили, что пользователь теряет право использовать игру, если не согласен с условиями соглашения. Также отмечено, что для расторжения пользовательского соглашения нужно направить письмо разработчику (в этом случае — Battlestate Games) в десятидневный срок. Если письмо не будет отправлено в этот срок, то считается, что пользователь принял условия соглашения.

В комментариях к посту автору рекомендовали сходить в банк и запросить возврат денег там. Тем временем, чуть позже объявился и представитель Battlestate Games, который заявил, что предзаказ был отменен платежной системой игрока и рекомендовал обратиться в службу поддержки платежной системы для получения дополнительной информации, почему деньги не вернулись пользователю. В ответ на это автор поста отметил, что обратился в банк для отмены операции уже после размещения темы на Reddit, и обвинил разработчиков в некомпетентности службы поддержки.

Однако 13 марта в 13:00 по мск представитель Battlestate Games сообщил в той же теме, что по их данным возврат средств через банк автор поста запросил еще утром 28 февраля, а 3 марта задал вопрос техподдержке о том, почему его игра недоступна. На это заявление masaidwakeupson пока не ответил.
Я так понял возврат делать не то что бы не спешат, а в принципе не хотят и не сделают даже если очень захотеть, норм так. И сдается мне врут как раз разрабы и запросил тот возврат через банк когда его саппорт послал в пешее эротическое тыкая в свое лиц соглашение))) Типично СНГешный подход.

deus_irae 15.03.2020 10:15

McDragon, на DTF уже разбирали то, что уже обсосали на реддите.
Чувак сделал возврат средств через банк, а потом зачем-то начал гнать на Батлстейт.

ShadowJack 15.03.2020 15:44

Кстати сейчас в игре реально проблемы с читерами появились, у тебя могут украсть вещи из инвентаря во время игры.

ArtChery 16.03.2020 11:25

сегодня обнова выходит? Скачать чтоль обратно попробовать, как это - чувствовать боль

scrinn 16.03.2020 15:03

ArtChery, уже вышла

Текстоплёт 01.06.2020 12:28

Escape from Tarkov достигла рекордного пикового онлайна — 200 тысяч игроков
Цитата:

Исполнительный директор Battlestate Games Никита Буянов сообщил, что их шутер Escape from Tarkov достиг рекордного пикового онлайна — 200 тысяч одновременных игроков.

Судя по всему, рекорд был побит вскоре после выхода патча 0.12.6. В его рамках разработчики не только внесли множество улучшений и исправлений, но и провели так называемый «вайп», стерев прогресс всех игроков.

Одновременно с этим в Battlestate Games решили, что теперь будут сообщать о больших волнах бана читеров в Escape from Tarkov. За несколько дней после выхода обновления число забаненных игроков достигло 5,5 тысяч.
Подробности патча

Leo 01.06.2020 14:01

Ну а фигле, первые дни после вайпа - самое крутое время в игре.
Я обычно после каждого вайпа возвращался. В этот раз было влом, залип в другие игры, так бы тоже поиграл.

Текстоплёт 16.07.2020 14:26

Разработчики Escape from Tarkov поделились подробностями грядущего обновления
Цитата:

Разработчики из студии Battlestate Games опубликовали предварительный список изменений патча 0.12.7 для шутера от первого лица Escape from Tarkov.
Главные нововведения:
  • расширение локации Таможня;
  • босс Санитар;
  • квесты на локации Берег;
  • и система жалоб на подозрительных игроков на послематчевом экране.
Также разработчики улучшат поведение ботов, добавят новое оружие, боеприпасы и стимуляторы, а также добавят новые умения и переработают уже существующие. Наконец, авторы улучшат оптимизацию и исправят некоторые ошибки игры.
Видео

another Jade 08.01.2021 07:07

Хотелось бы в дуо попробовать побегать. Есть тут кто желающий?

•=£є○=• 21.05.2021 07:46

Сериал по Escape from Tarkov превратился в короткометражный фильм
Цитата:

Уже сейчас на YouTube мы можем посмотреть короткометражный художественный фильм «Рейд», который раньше был мини-сериалом по шутеру Escape from Tarkov. Команда перемонтировала некоторые сцены, но на сюжет это не повлияло.
Кинорежиссер Антон Розенберг и компания Battlestate Games выложили на YouTube мини-сериал «Рейд», посвященный шутеру Escape from Tarkov. Если быть точнее, команда перемонтировала пять эпизодов, и превратила сериал в короткометражный художественный фильм.
В «Рейде» нам показали вооруженный конфликт, который произошел в Норвинской области, особой экономической зоне на границе России с Европой.
Главными действующими силами в EfT являются две частные военные противоборствующие компании – USEC и BEAR, ведущие ожесточенные бои не только друг с другом, но и с оставшимися в городе группировками – Дикими.
Главный герой, по словам разработчиков, находится в оккупированном городе Тарков, выходы из которого перекрыты миротворцами ООН и российскими войсками.
(с) rbkgames.com/
В ролике присутствует ненормативная лексика

Leo 21.05.2021 13:32

Цитата:

Сообщение от •=£є○=• (Сообщение 12657054)
Главный герой, по словам разработчиков, находится в оккупированном городе Тарков

По словам разработчиков. ;D


Часовой пояс GMT +4, время: 15:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.