Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Darkest Dungeon (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138862)

UnfoRG1veN 20.02.2015 08:20

Да, приколы со стрессом это круто. Сначала всё распланировал, кто за кем стоит, когда атакует, кто хилит. А потом заполняется стресс и начинается настоящий треш. Все становятся недотрогами, то это не хочу, то не прикасайся ко мне, то только свет меня спасет и т.д. ))

Qvaetsu 20.02.2015 15:49

UnfoRG1veN, просто нужно соблюдать равенство уровней, между героями и подземельями, как минимум. По началу тоже проблемно было, пока не разобрался.

klop 20.02.2015 16:34

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11745784)
UnfoRG1veN, просто нужно соблюдать равенство уровней, между героями и подземельями

Это нереально, герой второго уровня уже не хочет идти в подземелья 1го уровня, только в подземелья пятого уровня, следовательно до пятого уровня придется качаться в условиях дикой скорости роста паники из за разница уровня героя и подземелья, я уже не говорю о проценте смертности в 5-ых подземельях

Qvaetsu 21.02.2015 01:02

klop, так подземелья же не только 0-1 и 5-го уровня, + в конце концов спокойно контришь стресс своими героями. Игра только на скилл, тут не такой жесткий RNG на самом деле. Разве что по началу может быть туго с заходом самих героев и придется долго ждать заветного/ых.

Ягами Лайт 21.02.2015 01:58

Дааа, нет rng... скажи это пять раз подряд промахивающемуся паладину, и ржущему над ним магу, который говорит что о нём можно написать "книгу неудачников".

Qvaetsu 21.02.2015 02:36

Ягами Лайт, паладину? ты про типка в маске? так у него же заниженная точность, в этом его прикол, сначала находишь артефакты на ACC, потом уже заводишь его в ростер.

UnfoRG1veN 21.02.2015 10:01

Залип вчера, была ситуация почти аховая. Денег нет идти в подземелье, провианта никакого не закупить, все на грани срыва. Путем получения немногих денег и выхода из подземелья выровнялся. Потом создал партию Шут, Хилер, Варварша, Крестоносец.
Благодаря хилу медика и крестоносца, а также песням шута удалось пару подземелий почти без потерь пройти. После прокачки умения у варваршы по стану первых двоих перестал терять бойцов и почти всегда выхожу из драки без потерь хп.
Вот теперь думаю вместо Крестоносца кого-нибудь поставить и передвинуть на 2 слот.

Qvaetsu 21.02.2015 14:12

UnfoRG1veN, можешь вторую варваршу взять, чтобы был изи гейм. Но мне лично по душе баунтихантеры и леперы.

McDragon 26.04.2015 13:32

Наткнулся на эту игру, в общем та еще жесть рандомная. Ситуация была, полностью упакованную группу разобрали на третьем паке в подземелье, денег нет, ничего нет, только новобранцы. Посылаю без всего, просто вообще без всего, даже факелов нет. И что вы думаете, они все бои прошли без потерь в полных потемках, вынесли горы лута, и даже никто не свихнулся... Я был в шоке мягко говоря)

Stormhell 27.04.2015 19:03

Игра одновременно и бесит и притягивает, особенно радуют моменты когда отправляешь в подземелье мощную и подготовленную к опасностям группу в здравом уме, а возвращаются полудохлые психопаты, но зато с победой! А в качестве награды за труды они получают путевки в церковь, бордель или дурку, в зависимости от тяжести состояния.
Кстати, кто-нибудь нашел пользу от чумного доктора? Что-то по сравнению с другими классами он полный ноль.

klop 29.05.2015 01:37

Вышла новая порция контента для Darkest Dungeon.

-2 новых героя
-3 новых боса
-новое здание (просто просмотр роликов босов)
-теперь есть вероятность словить сердечный приступ
-"критическое" лечение
-новый лут
А так же всевозможные улучшения баланса, интерфейса и правка багов

Leo 29.05.2015 04:00

Медленно ребята игру делают, ничего не скажешь.

Qvaetsu 29.05.2015 04:30

Leo, ее там делают то наверное 3 студента на коленке, + система раннего доступа могла поубавить пыл девелоперов. (срубили бабла, шикуют)

Leo 29.05.2015 05:04

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11840596)
система раннего доступа могла поубавить пыл девелоперов. (срубили бабла, шикуют)

Вот это и напрягает больше всего в системе раннего доступа.
Там по несколько лет игры в разработке висят. Как всегда думаешь, что вот тут-то все по уму сделано, видно качество, наверняка не кинут.
Ну да. Обороты сбавили на минимум.

Steech 29.05.2015 20:41

Что они с факелами сотворили, почему они впитываются в пару первых минут при свете меньше 100?

McDragon 05.06.2015 11:03

Цитата:

Сообщение от klop (Сообщение 11840516)
-теперь есть вероятность словить сердечный приступ
-"критическое" лечение

О да, а рандомные обмороки от каждого шороха скоро ведут? =D Такое чувство что не героев ведешь в подземелье. а кучку профанов, которые вообще туда случайно попали) Причем каждый из них с кучей патологий, чего даже в жизни не найти.

klop 24.07.2015 14:32

Собственно новый патчег (ну как новый, двух недельной давности =)), главные изменения:
1. новый герой - "кинолог",
2. переработка механики работы sanitarium`a,
3. разделение болезней и бзиков (quirks)
ну и мелочи всякие
Скрытый текст:
Цитата:

Houndmaster Hero!
Steam Cloud Save
In-Game Glossary: access it by clicking the BOOK icon in town
Sanitarium reworked: lock positive quirks, treat diseases
Diseases and Quirks now separate
Replaced enemy tooltip with full enemy panel!
Corpses in combat
Medicinal Herbs and Holy Water now consumable
Class adjustments and skill changes
Lots of general balancing and tuning
Audio enhancements
…and more!

Russbabarian 17.08.2015 19:31

Так часто мне не приходилось психовать ещё с Террора из Бездны...
Малейший просчёт и всё катится к Ктулху.
Как не комбинируешь команду по составу, один варп все по кабакам и монастырям сидят, часть в лечебнице насовсем прописалась. И ведь нельзя не сходить в подземелье.. в итоге сборная солянка и калек и психов идёт зачищать канализацию.

Stormhell 19.01.2016 21:16

Ну что дамы и господа, наконец вышла полная версия. Самое время открывать новые грани психоза :Grin:

a1exios 19.01.2016 21:37

Геймпад так и не включили в игру(


Часовой пояс GMT +4, время: 04:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.