Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Стопка у монитора (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Assassin's Creed IV: Black Flag - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=133418)

Firiam 28.02.2013 13:21

Assassin's Creed IV: Black Flag - обсуждение
 
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

http://image.noelshack.com/fichiers/...con2-512px.png

Жанр: Action-Adventure | Разработчик Ubisoft Montreal | Издатель Ubisoft Montreal
Платформы: X360, PS3, PC, Wii U, PS4 | Дата выхода 20 ноября 2013



Описание игры:
Цитата:

Главный герой проекта - Эдвард Кенуэй - молодой британец с "жаждой опасности и приключений", который превращается из капера в пирата, и скоро оказывается втянут в войну между Ассассинами и Тамплиерами. Дело происходит на заре 18 столетия (Золотой Век Пиратства) в Вест-Индии. В игре можно будет встретить известных пиратов Черную Бороду (Blackbeard) и Чарльза Вейна (Charles Vane).

Скрытый текст:

♠ Игра происходит в Вест-Индии в 1715-м году, в огромном бесшовном мире.
♠ В игре 50 уникальных мест, города, джунгли, пещеры; везде вас ждут сокровища и приключения.
♠ В игре можно ловить китов гарпуном, плавать под водой, исследовать затонувшие корабли.
♠ В игре будут правильные убийства, в которых вы выбираете цель, следите и крадетесь за ней, как в ранних играх серии.
♠ Над проектом работают восемь студий Ubisoft - Montreal, Singapore, Sofia, Annecy, Kiev, Quebec, Bucharest и Montpelier.
♠ Игроки будут сражаться как против, так и на стороне знаменитых пиратов: Эдварда “Чёрная борода” Тича, Бенджамина Хорниголда, “Калико Джека” Рэкхема и Энн Бонни
♠ В игре появятся тамплиеры
♠ В игре будут большие города — включая Кингстон и Гавану, и десятки небольших поселений, портов и городов, которые можно будет исследовать и в которых вас ждут новые задания.
♠ Главный герой — Эдвард Кенвей, отец Хейтема и дед Коннора из AC3. Его описывают как харизматичного эгоиста.
♠ У Эдварда есть корабль «Галка», его можно чинить, улучшать, настраивать и управлять его экипажем.
♠ Во время плавания на корабле Эдвард может выбраться в воронье гнездо и посмотреть в подзорную трубу и увидеть корабли, которые проплывают поблизости. Это позволит вам узнать класс и груз корабля.
♠ Сооружения будут выше, чем в третьей части
♠ Останутся контрактные убийства
♠ Погода и физика играют важную роль.
♠ Есть несколько классов вражеских кораблей.
♠ Вы можете либо открыто атаковать корабль, либо незаметно пробраться на палубу и тихо перерезать горло капитану.
♠ Между мореплаванием и выходом на сушу нет никаких переходов (загрузок).
♠ Главный герой игры — исследователь-аналитик Абстерго, который переживает прошлое Эдварда.
♠ Многие мультиплеерные режимы вернутся в игру.
♠ Игра выглядит потрясающе — особенно водные эффекты.
♠ Журналистам игру показывали на PC.
♠ Ubisoft выпустит улучшенную версию для PlayStation 4: с управлением для нового геймпада и обновленной графикой.
♠ Эдвард сможет применять оружие ассассинов в сочетании с характерным оружием эпохи.

Концепт-арты:


Скриншоты:


Видео:



Состав коллекционных изданий:


Kogarasumaru 28.02.2013 21:21

Ждем чо, но... тенденция клепать по игре в год начинает напрягать. Как бы с количеством, не пострадало качество, как это обычно бывает.

andre982d 28.02.2013 21:26

Вообще не жду этот попсовый бред про ассасинов-пиратов

Songe 28.02.2013 22:27

Мореплавание было чуть ли не интереснее самого AC3, могли бы создать новый хит.

Frееze 28.02.2013 22:44

Мда... Фанаты мореплавания явно не понимают что весь кайф от него в том и состоял, что его мало было. Создать игру так чтоб она по большей части была заполнена миссиями на подобии морских из АС3, да ещё так чтобы они были разнообразны и не надоедали к концу, будет тяжело. А в АС3 они не такие уж и разнообразные, а нового в них особо и не добавишь, так что сделай они ещё больше морских миссий для АС3, то не было бы от них такого восторга как сейчас у всех.

Dima47 28.02.2013 22:45

Первая игра в серии, чей анонс не вызвал никаких эмоций :(

andre982d 28.02.2013 23:13

Цитата:

Сообщение от Dima47 (Сообщение 10790424)
Первая игра в серии, чей анонс не вызвал никаких эмоций

Какого фига Юбики нарисовали на обложке цифру "4" ???

Юбики оборзели вконец.

Слишком жирно для обычного аддона.

Frееze 28.02.2013 23:28

andre982d, Хорош тут распинаться так, как будто ты всё наперёд знаешь и уже во всё поиграл. Уж больно сильными выражениями разбрасываться рано.

Насчёт цифры "4", меня это тоже напрягло. Ибо во что-то уровня братства или откровений я с лёгкостью готов поверить, однако для полноценной четвёртой части... Как-то слабо даже мне верится. Хотя думаю юбики присвоили номер основываясь на новой эпохе и новом персонаже, а не на количестве нововведений. Но ещё посмотрим.

Songe 28.02.2013 23:30

То Frееze
А это и не была полноценная игра с разработанным геймплеем. Хотя даже так, миссий не хватало. А если все продумать, стратегическую часть (доход от грабежей/конвоирования, набор команды, модернизации и покупка кораблей), тактическую (абордаж/потопление/кидалово союзников), и непосредственное управление героем, скажем полный контроль абордажа без кат-сценок (подплыть сбоку, закрепить противника, запрыгнуть на борт и т.д.).

Что уж говорить про сетевые игры, с одной стороны живая команда пиратов, с другой живая команда флотских. Даже целые баталии устраивать можно будет, и все живые люди.

Вообще это и в рамках AC4 можно провернуть, но ассассины уже приелись, если честно.

Slowpok 28.02.2013 23:37

Просто надо относится к ассассину уже как к сериалу. Вы же не ругаете своих любимых декстеров, супернатуралов етс за "конвеерность"

andre982d 28.02.2013 23:46

Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 10790478)
Хорош тут распинаться так, как будто ты всё наперёд знаешь и уже во всё поиграл.

Согласен.

Но одно я знаю точно наперед - эту игру я покупать не буду.

H.E.L.L. 28.02.2013 23:49

Цитата:

Сообщение от Slowpok (Сообщение 10790493)
Просто надо относится к ассассину уже как к сериалу. Вы же не ругаете своих любимых декстеров, супернатуралов етс за "конвеерность"

Лост скатился в говно еще в 4-м сезоне, а в 6-м сценаристов надо было отлупить ссаной тряпкой по лицу. Например.
Тут ситуация похожа.

FrodoBaggins 01.03.2013 00:42

Увидел тему, вырвалось "да ну...". Ожидаемо, да и как-то без принципиальных отличий от прошлых частей может и не проканать.

Shturman 01.03.2013 00:43

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 10789363)
Действие игры разворачивается в Карибском море, на Бермудских островах, Кубе и Ямайке.

Кубу и Ямайку на карте игрового мира вижу. А вот острова там Багамские, а не Бермудские. Бермудские от этих мест - два локтя по карте мира, и к Карибскому морю никакого отношения не имеют.
Я ничего не имею против альтернативной истории в играх, но альтернативная география - это уже слишком.
По сабжу - пиратская романтика никак не греет и не интересует. Игру покупать не буду.

Teirim 01.03.2013 01:12

Мда, интересно.Вообще с такой тематикой Юбики могут сесть в лужу. Если делать игру про пиратов, то надо больше сюжета уделять пиратской романтике и определенной атмосфере + делать менеджмент корабля и нормальные морские баталии. Если получится что-то подобное, то замечательно. Но если Юбики сделают просто очередного Ассасина в пиратском сеттинге, то горепичальбида. Хотя дл я любителей пиратов, я думаю игра будет подарком, т.к. уж ооочень давно не выходило ничего нормального по этой теме. Лично мне такой сеттинг больше по душе, чем американская революция, так что понадеюсь на Юбиков.

MUH 01.03.2013 02:27

Одумайтесь! Покайтесь! Дойка! Дойка!
Серьёзно, что за ужас...
Цитата:

Сообщение от Kogarasumaru (Сообщение 10790296)
Как бы с количеством, не пострадало качество, как это обычно бывает.

Да уже третья пострадала, вторая половина не фига не вылизана. Дальше, похоже, больше...

Амодеус 01.03.2013 10:14

Расслабиться всем: ещё при создании AC3 говорилось, что при создании корабельной части они уже думали о новой игре чисто по корабликам. Думаю, тут у нас будет резкий перекос и смена стиля =)

Lasair 01.03.2013 15:11

Если хотят игру про кораблики можно было отойти от ассассинов. Тем самым дали бы передохнуть серии

nepon9tno 01.03.2013 15:17

Цитата:

Сообщение от andre982d (Сообщение 10790304)
Вообще не жду этот попсовый бред про ассасинов-пиратов

поддерживаю, харош уже этих ассасинов.

Firiam 01.03.2013 15:45

Цитата:

Сообщение от Lasair (Сообщение 10791152)
Если хотят игру про кораблики можно было отойти от ассассинов. Тем самым дали бы передохнуть серии

Судя по продажам хомяки довольны, тем более именитый и знакомый каждому тайтл.

Lasair 01.03.2013 17:17

Firiam,
Это и удручает. Юбики стали как активижен, гоняться только за деньгами не думая о престиже.
Серия развалилась и это факт

Dima47 01.03.2013 18:40

Цитата:

Серия развалилась и это факт
Ещё нет, но сырая 3 часть показывает, что такое вполне и вполне и вполне возможно. Практически неизменная механика ещё с 1 части уже не канает, а чтобы придумать что то новое нужно явно больше года и силы ВСЕХ разработчиков, а не так, чтобы 1 половина делала 1 часть, 2я половина начинала делать другую часть, а 3 половинка думать над ещё одной...

Aнд 01.03.2013 21:11

Да уж, а я ждал гражданскую войну в США.
А в пиратах, похоже, паркур совсем пропадет.

Marcus. F 01.03.2013 21:48

Что же я могу сказать?.. Есть у меня любимая серия фильмов, серия всем знакома это "Форсаж". В этом году выходит шестая часть и кто-то уже точно также как и о АС говорит, что фильм скатился, но я так не думаю. Каждые 2 года "Форсаж" выходит и стреляет АС.
АС - это моя любимая серия игр, и я не вижу повода её хоронить. Я рад, что такой проект выходит каждый год .

woodson 01.03.2013 21:56

Цитата:

Сообщение от Marcus. F (Сообщение 10791869)
Я рад, что такой проект выходит каждый год .

x_x
извините сэр, но вы хомяк.
Цитата:

Сообщение от Marcus. F (Сообщение 10791869)
и я не вижу повода её хоронить

Да никто и не говорит, что ее надо хоронить
серии нужна передышка, вот пусть след. часть выпустят хотя бы в 2015 году

Они конечно еще не достигли уровня колды, но все к этому идет

Firiam 01.03.2013 22:29

Цитата:

Сообщение от Aнд (Сообщение 10791821)
Да уж, а я ждал гражданскую войну в США.
А в пиратах, похоже, паркур совсем пропадет.

В костюме пирата не прыгается нынче?

Frееze 01.03.2013 22:43

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 10791880)
извините сэр, но вы хомяк.

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 10791880)
серии нужна передышка, вот пусть след. часть выпустят хотя бы в 2015 году

Какая-то упоротая логика, не? Вот схрена мне хотеть перерыв если серия меня устраивает? Ежегодно я получаю продукт который считаю более чем качественным и который способен меня удивлять, для чего каждый год ныть что мол слишком часто новые игры делают? Да, последняя последовательность 3-ей части была очень и очень слаба, однако за исключением этого за все годы, того что вы называете конвеером игра меня ни разу не разочаровала. Да и до 3-ей части нытиков было довольно мало. Так и с чего я или ещё кто-то хомяк и попсовщик?

Я вот понимаю если грядущая часть выйдет косячной и разочарует не менее чем столько же игроков, скольких разочаровала 3-я - тогда можно уже будет говорить что серии пора отдыхать и обновляться, пока её не загнали в год. А данный момент все нытики идут лесом.

klop 01.03.2013 22:45

Корсары с паркуром? Пожалуй первая часть AC которой я заинтригован

andre982d 01.03.2013 23:32

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 10791916)
В костюме пирата не прыгается нынче?

Так прыгать негде же.

Карибы, одноэтажные пиратские деревушки и пальмы.

Frееze 01.03.2013 23:45

Цитата:

Сообщение от andre982d (Сообщение 10791980)
одноэтажные пиратские деревушки и пальмы.

Ну так и в третьей части не было особо высоких зданий, 2-3 этажа в основном. И деревья. При желании заточить местность можно будет. Вопрос в том будут ли или всё же сделают одно море.

pila82 02.03.2013 00:18

1715г - это же золотой век пиратства, вы чего? Мы встретим "Капитана" Кидда и "Черную Бороду", найдем сокровища, шикарно же.

Не знаю как все, а я ждал, жду и буду ждать!

Songe 02.03.2013 00:33

Цитата:

Сообщение от Aнд (Сообщение 10791821)
А в пиратах, похоже, паркур совсем пропадет.

Скакать по мачтам с корабля на корабль?)
На самом деле паркур можно вписать почти куда угодно, для него требуется пересеченная местность и маршрут из точки А в точку Б.

andre982d 02.03.2013 00:44

Цитата:

Сообщение от pila82 (Сообщение 10792043)
Мы встретим "Капитана" Кидда

капитан Кидд умер за 15 лет до начала событий АС-4

pila82 02.03.2013 01:00

andre982d, А откуда ты знаешь в каком году начнутся события в АС4? 1715г. год указан на карте, но это еще не значит, что события начнутся с этого года и к тому же еще не факт, что в игре будут только Карибы.

LostGhost1 02.03.2013 04:08

AC4 это борщ через год после выхода AC3, видимо Ив Гильмо и Бобби Котик друзья и сидя в какой нибуть кафешке состоялся такой диалог: Иви мой дорой друг я тебе сейчас расскажу как рубить бабло каждый год с этих ло..в... :))))

Andever 02.03.2013 04:40

Очень странно что эту игру делают, я думал и вроде как говорили что Ubi возьмут перерыв. Тем более странно видеть цифру 4 в названии, я думал если и будит то такая половинчатая часть. Видать так Ubi хотят проводит современное покаление консолей, а next gen будит встречать WD.

Eson 02.03.2013 11:44

Бедная Акелла, Юбисофт будет жить на их КорсарахXD.
И по деревьям, явно новый герой не сможет лазить, так как вы сами знаете кто обучил Конора.

woodson 02.03.2013 12:04

Frееze,
Извини, но ты упоротый фанбой((
как можно не замечать очевидного, вон с ас3 сделали перерыв, в итоге получили хорошие продажи, а мы нормальную игру, так почему же эту не выпустить в 2015?

аддон на след.год клепать нормально, но новую часть..

andre982d 02.03.2013 12:58

Цитата:

Сообщение от Eson (Сообщение 10792417)
И по деревьям, явно новый герой не сможет лазить

И охоты тоже не будет.

Лук, шенбяо, томагавк, вращающиеся клинки уберут.

Вообщем вырежут очень многие фишки АС-3.

Без_Имени 02.03.2013 13:05

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 10792444)
аддон на след.год клепать нормально, но новую часть..

вся разница только в наличие циферки омг.

Цитата:

Сообщение от andre982d (Сообщение 10792539)
И охоты тоже не будет.

Рыбалку сделают, охота на китов :))

Eson 02.03.2013 13:08

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 10792553)
Рыбалку сделают, охота на китов

О да! Только моби дик, только Хардкор.
Цитата:

Сообщение от andre982d (Сообщение 10792539)
Лук, шенбяо, вращающиеся клинки уберут

Клинки врят-ли, они были у Хэйтема.

andre982d 02.03.2013 13:13

Цитата:

Сообщение от Eson (Сообщение 10792560)
Клинки врят-ли, они были у Хэйтема.

а у него разве были вращающиеся клинки

Firiam 02.03.2013 13:17

Цитата:

Сообщение от andre982d (Сообщение 10792572)
а у него разве были вращающиеся клинки

Скорее всего это про нож-клинок.

STEN.47 02.03.2013 13:31

Цитата:

Сообщение от andre982d (Сообщение 10792539)
Вообщем вырежут очень многие фишки АС-3.

Как собственно и на протяжении всей серии.

andre982d 02.03.2013 17:25

Ну по крайней мере мы знаем, что в жизни Эдварда будут две женщины, в отличие от Коннора который до 30 лет не знал женщин вообще.

Firiam 02.03.2013 17:28

Цитата:

Сообщение от andre982d (Сообщение 10792949)
Ну по крайней мере мы знаем, что в жизни Эдварда будут две женщины

Одной уже недостаточно?

Gamelet 02.03.2013 17:28

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 10792444)
вон с ас3 сделали перерыв, в итоге получили хорошие продажи, а мы нормальную игру,

Перерыв в год после Откровений? А теперь ты жалуешься, что следующая часть выходит через год после третьей. Логика.
Цитата:

Сообщение от andre982d (Сообщение 10791980)
Так прыгать негде же.

Можно почаще отправлять героя на разные острова. Кстати, такие миссии в AC 3, посвященные поиску карты капитана Кидда, были одними из лучших. Ничто не мешает сделать их еще больше и интереснее. Ну и в качестве паркура по кораблям: можно вспомнить шикарную миссию из Откровений, где Эцио бежал из порта по горящим кораблям. Так что у Юбиков есть опыт, и в интересных миссиях, сеттинге и местности я не сомневаюсь. Другое дело, что концепция паркурящего ассасина с двумя клинками уже приелась. Основы геймплея не обрастают новыми элементами с AC 2, и вот уже в чем основная проблема.

andre982d 02.03.2013 17:47

Цитата:

Сообщение от Gamelet (Сообщение 10792953)
Кстати, такие миссии в AC 3, посвященные поиску карты капитана Кидда, были одними из лучших. Ничто не мешает сделать их еще больше и интереснее.

Но все равно это будет одно и тоже.

Только теперь вместо сокровищ Кидда будем искать сокровища Черной Бороды, Генри Моргана или Френсиса Дрейка.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 10792952)
Одной уже недостаточно?

У Эдварда было две законные жены. Первая жена родила старшую дочь. Потом Эдвард ее бросил.

Через некоторое время снова женился. Вторая жена родила ему сына Хейтема.

Dima47 02.03.2013 17:49

Цитата:

А в пиратах, похоже, паркур совсем пропадет.
ну и хрен с ним, не впечатляет он уже совсем. Я уже вместо того чтобы добраться до цели по крышам, всё время искал лошадь.

woodson 02.03.2013 18:12

Gamelet,
Ну 3 как бы 4 года в разработке находилась, а эта судя по всему максимум 1.5 года

Firiam 02.03.2013 18:42

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 10793044)
Ну 3 как бы 4 года в разработке находилась

Очень сырой вышла, на четыре не тянет ну никак.

Надя Ривз 02.03.2013 18:50

Цитата:

У Эдварда было две законные жены. Первая жена родила старшую дочь. Потом Эдвард ее бросил.
Откуда такая инфа? Я уж растерялась.

andre982d 02.03.2013 19:01

Цитата:

Сообщение от Надя Ривз (Сообщение 10793118)
Откуда такая инфа? Я уж растерялась.

на АС-Вики вычитал.

Там вообще очень много информации об Эдварде есть. Например, обстоятельства его смерти: Эдвард Кенвей был убит в Лондоне 3 декабря 1735 года.
Его убил тамплиер Реджинальд Берч.

Frееze 02.03.2013 19:02

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 10792444)
Извини, но ты упоротый фанбой((

С таким же успехом я могу заявить что ты упоровшийся хейтер, ага.
Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 10792444)
как можно не замечать очевидного, вон с ас3 сделали перерыв, в итоге получили хорошие продажи, а мы нормальную игру, так почему же эту не выпустить в 2015?

Очевидного? Перерыв? Ты чего там? АС3 вышла ровно через год после выхода предыдущей игры в серии. И кстати именно АС3 хаят больше чем любую другую часть. И именно в ней даже упоротый фанбой в виде меня признаёт очевидные косяки.

В итоге твой 2015 идёт лесом, пусть выпускают как сами считают нужным. А если твой напряг происходит из-за цифры 4 в заголовке, то да, тут просто стоит понять что номера они видимо решили выдавать на основе персонажа и эпохи, а не какого-то мифического скачка в серии. Собственно в серии никогда и не было никаких архиважных скачков по части геймплея и вряд ли будет. В том же АС3 только морские задания и можно назвать реальным новшеством, остальное объективно говоря те же щи под нововой упаковкой. Так что да, я жду чего-то типа братсва/откровений по части отличий от предыдущей части.

Надя Ривз 02.03.2013 19:23

andre982d все равно очень мало. Теперь вот хочется узнать неужели Эдвард в переводе на какой-то язык переводится как орел.
У меня сразу вспылвает недовампир Эдвард Каллен.

Цитата:

В переводе со староанглийского - "владеющий копьем".
Итого. Храбрый свободный воин владеющий копьем. Никаких орлов. Непорядок.

Sheparded 02.03.2013 20:51

Блин, трейлер уже утёк в сеть... Просмотрел минуту назад, и его тут же прикрыли...

Ага, вот ещё...

Firiam 02.03.2013 20:58

Цитата:

Сообщение от .mixail. (Сообщение 10793387)
Ага, вот ещё...

Само повествование от лица Чёрной Бороды выглядит комильфо, режиссура на месте, но уже ясно чего стоит ждать и меня это не радует.

Frееze 02.03.2013 21:33

Отсюда думаю не удалят трейлер.

Добавлено через 3 минуты
Кстати если в самом геймплее позволят сражаться двумя мечами одновременно, то будет очень комильфо. Я этого ещё от третьей части ждал, когда о ней только рассказывали.

Athar 02.03.2013 21:49

А мне пока-что всё нравится, игр с пиратским сеттингом не так много, и лично мне он гораздо интересней эпохи американской революции. Ром и портовые шлюхи.:)
За то, что не стали продолжать историю Коннора так и вовсе отдельное спасибо.

andre982d 02.03.2013 22:05

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 10793407)
но уже ясно чего стоит ждать и меня это не радует.

Firiam, да, мне тоже - Не понравилось, что главный герой снова ведет себя и позиционирует в ролике как неубиваемый терминатор.

Ayxan26 02.03.2013 22:14

Скрытый текст:
http://vk.com/video52101271_164507381?list=7233f1fe396629004a


А вот и первый трейлер, на ютубе уже блокнули видео, а отсюда могут и не удалить :)

Волдест 02.03.2013 22:24

Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 10793473)
если в самом геймплее позволят сражаться двумя мечами одновременно, то будет очень комильфо

Это все равно что сказать: "надеюсь, следующая часть Call of Duty будет мультяшным квестом".
Это конвеер, чувааааак
Скрытый текст:

А вообще, трейлер довольно-таки стандартный. Главгерой - крутая машина для убийства, мачо, пират... ну и подрабатывает ассассином - убивает тамплиеров(или просто прохожих... или он так оригинально отбивает проституток). Пока не понятно, стоит ли вообще в это играть, не то что покупать.

Morius 02.03.2013 22:34

Не успеваю проходить их, а они все выходят, выходят и выходят... Дойдет до того, что в ассасине 10-ом будет наше время и мы будем ползать по современному Риму, либо по Нью-Йорку.

Songe 02.03.2013 22:41

Цитата:

Сообщение от Morius (Сообщение 10793592)
Не успеваю проходить их, а они все выходят, выходят и выходят... Дойдет до того, что в ассасине 10-ом будет наше время и мы будем ползать по современному Риму, либо по Нью-Йорку.

Давно пора такую игру сделать, миссий в AC3 было маловато.

klop 02.03.2013 23:35

Посмотрел трейлер, все же непонятно будет ли игра больше похожа на корсары (в том плане, будет ли там развернута тема мореплавания, кораблей и прочего) или же это будет AC3 с несколько большим количеством морских миссий

Эмиель 02.03.2013 23:41

Трейлер понравился, игру жду. Если будут технологии третьей части, то вообще шикарно. Чуточку подпилить, корабельный геймплей разнообразить - и в путь.
Не понимаю всеобщей паники о том, что, мол, теперь какие-то пираты, где ассасины, где вообще все то, что мы знаем и любим. При этом те же люди жалуются на конвейер и прочие прелести ежегодного производства. :3
Как по мне, был бы интересен геймплей и мир, а остальное уже неважно. Со стелсом в серии простился давно, так почему бы не посмотреть на пиратские будни в ассасинском мире?

Teirim 03.03.2013 00:30

Эмиель Все верно :) Как по мне, так в серии со времен 2й части что-то интересное намечается. 3я часть оказалась для меня какой-то постной, как про китайские новогодние шарики - выглядят так же, а радости не приносят. Так что Черные Флаги хочется видеть больше, чем 3ю - при правильном подходе можно сделать замечательное атмосферное приключение.

Fav0riT 03.03.2013 10:54

если что, тут можно посмотреть и скачать - КЛИК!

+ Первые скриншоты Assassin's Creed IV: Black Flag
Цитата:

Следом за дебютным трейлером в сеть просочились первая подборка красочных скриншотов Assassin's Creed IV: Black Flag.

Большинство кадров демонстрируют сцены на море. Впрочем, это и не удивительно. Однако есть пару изображений и на суше, где по всей видимости, у нас в распоряжении будет целый архипелаг островов, по размерам превышающие все локации Assassin's Creed 3. Надеюсь, что они будут более насыщенные персонажами и квестами, а не просто местами для лазанья по деревьям и охоты.

Официальный анонс состоится в этот понедельник. Релиз, скорее всего, состоится 19 сентября, так как именно в этот день отмечается "Международный пиратский день". Осенняя дата, тематический праздник - чем не предполагаемая дата релиза?

FrodoBaggins 03.03.2013 16:22

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 10794193)
+ Первые скриншоты Assassin's Creed IV: Black Flag

Фотошоооп, фотошооооп... Сделай мне хорошоооооооо.

Eson 03.03.2013 16:26

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 10794193)
Релиз, скорее всего, состоится 19 сентября

В трейлере же говорили про 29 октября.

Morfius 03.03.2013 16:33

Последний скрин с 2 мечами радует. Надеюсь доведут до ума систему битв с двойным оружием.

Marcus. F 03.03.2013 18:46

Цитата:

Сообщение от Morfius (Сообщение 10794796)
Последний скрин с 2 мечами радует. Надеюсь доведут до ума систему битв с двойным оружием.

А мне что-то не очень, очень уж похож на Старкилера из ЗВ.

MaXWel1L 03.03.2013 19:12

Marcus. F, lol кроме 2 мечей сходство явно заканчиваются , кроме того оружие в обеих руках это как бы фишка новой части , так что норм.

Marcus. F 03.03.2013 19:52

MaXWel1L, дай бог фишка раскроется, а то в третей...

А костюм говно, хоть я на шмот не падкий, но все же.

MaXWel1L 03.03.2013 20:09

Marcus. F,в костюме просто нет нечего нового все тот же светлый халат , кстати да в пиратской тематике он как то нелепо выглядит ИМХО

Firiam 03.03.2013 20:15

Нарядов и раскрасок традиционно будет предостаточно.

Kogarasumaru 03.03.2013 20:16

Цитата:

Сообщение от MaXWel1L (Сообщение 10795164)
, кстати да в пиратской тематике он как то нелепо выглядит ИМХО

КТО ПРОЖИВАЕТ НА DNE ОКЕАНА? ASSA-SSIN-S CREED!

MaXWel1L 03.03.2013 22:36

Firiam, раскрасок то будет много, но вот по канону все ровно балахон белый ) это как в третий части вроде и переоделся но , в кат-сценах костюм все ровно был по дефолту.

ПС "Одетый как безумец" это все объясняет )

Aнд 03.03.2013 22:53

Скептически отношусь к пиратской тематике, но после просмотра трейлера понял, что буду следить за проектом, есть своя атмосфера.
Трейлер с русской озвучкой: КЛИК!

Frееze 04.03.2013 00:01

Цитата:

Сообщение от MaXWel1L (Сообщение 10795350)
ПС "Одетый как безумец" это все объясняет )

В оригинале говорится "Dressed like a monk" - одетый как монах. Безумец это уже отсебятина тех кто озвучивал ролик.

Tarikk 04.03.2013 00:38

Цитата:

Сообщение от FrodoBaggins (Сообщение 10794781)
Фотошоооп, фотошооооп... Сделай мне хорошоооооооо.

Почему фотошоп? Игра создается для некст-ген консолей и ПК, а значит можно ожидать подобного скачка графики. На PS360 порежут графон дай боже, ясное дело.

MaXWel1L 04.03.2013 01:38

Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 10795440)
В оригинале говорится "Dressed like a monk" - одетый как монах. Безумец это уже отсебятина тех кто озвучивал ролик.

Я заподозрил не ладное , когда пересматривал трейлер .

FrodoBaggins 04.03.2013 01:50

Цитата:

Сообщение от Tarikk (Сообщение 10795483)
Почему фотошоп? Игра создается для некст-ген консолей и ПК, а значит можно ожидать подобного скачка графики. На PS360 порежут графон дай боже, ясное дело.

Да скрины, которые следовали после анонса любой из AC как-то глянцево выглядели, эти не исключение.

Aнд 04.03.2013 02:17

Цитата:

Сообщение от MaXWel1L (Сообщение 10795350)
"Одетый как безумец" это все объясняет )

Мне больше понравилось, что ГГ "знает каждую расщелину на этих островах". )

vladvolfv 04.03.2013 07:52

По мне так лучше бы они сделали след.часть наподобии 1-й части игры(имхо она самая крутая),да и сеттинг там получше чем эти американские революции и пиратские войны.А так да согласен после 2-й части пошла тенденция поставки серии на конверер,что на качестве игр ой как сказывается.

Firiam 04.03.2013 07:56

Цитата:

Сообщение от vladvolfv (Сообщение 10795641)
По мне так лучше бы они сделали след.часть наподобии 1-й части игры

Самая слабая и пресная игра серии, без фишек и разнообразия френчайза в целом.
Цитата:

Сообщение от vladvolfv (Сообщение 10795641)
да и сеттинг там получше чем эти американские революции и пиратские войны.

Разработчики не повторяются в эпохах и антураже.

pwned 04.03.2013 08:29

Промолчу про то, что это "конвейер", и тому подобное.
Но.
Почему и в пиратской эпохе они оставили эту робу? Неужели нельзя что-то более оригинальное придумать, какую-нибудь не такую явную вариацию на уже приевшийся костюм? Например, как в Batman: The Return of Bruce Wayne.
И да, лучше бы Юби сделали новых корсаров, учитывая, как хорошо они справились с "морской" механикой в третьей части.

ShadowJack 04.03.2013 08:36

Цитата:

Сообщение от pwned (Сообщение 10795662)
Почему и в пиратской эпохе они оставили эту робу?

Потому что это символ старого братства ассассинов.

Без_Имени 04.03.2013 08:53

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 10795665)
Потому что это символ старого братства ассассинов.

Ну, а то, что асасины всегда были скрытными убийцами, а теперь роба наоборот теперь будет привлекать внимание - это ничего.

Teirim 04.03.2013 11:14

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 10795676)
Ну, а то, что асасины всегда были скрытными убийцами, а теперь роба наоборот теперь будет привлекать внимание - это ничего.

Асассины перестали быть скрытыми убийцами еще во 2-й части, их костюм - это не способ слиться с толпой, а наоборот - попижонестей выглядеть. Т.к. человек, который в одиночку может выпилить форт\замок\миллион человек должен выглядеть круто, а не как все. Так что это просто продолжение славной традиции. Хотя конечно забавно смотриться в ролике, как герой перед убийством натягивает капюшон, якобы для незаметности :)

Пonyraй 04.03.2013 12:14

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 10795676)
Ну, а то, что асасины всегда были скрытными убийцами, а теперь роба наоборот теперь будет привлекать внимание - это ничего.

Упорешься и будешь доказывать, что в 3-ей части, она не подходит к мундирам(Которые у американцев могли быть переделаны(если и были), как на душу положит, таки не "регуляры короны", которым мундиры по одному лекалу шили.)? А в 4-й не похоже на одежду пиратов, среди которых, каждый первый старательно создавал пестрый образ "запоминающейся личности", часто подбирая трофейную одежду(Дабы ты понял, донесу, у пиратов не состоявших на службе у короны толпа была настолько пестрой, что выделится было сложно.)?

Без_Имени 04.03.2013 12:26

Пonyraй, ну да, конечно ношение одежды и символов тайного общества, когда ты самый заметный и выделяешься, это очень умное решение.

Что ж в таком случае и костюм клоуна и кожанка терминатора и даже гейский наряд прекрасно бы справился с этой задачей не раскрывая тайное общество, логично? Следуя твоей логике, да. По факту одежда практически не меняется уже 4 игры, не считая дополнений и выглядит это чрезвычайно глупо, ведь этот костюм смотрелся нормально лишь в первой части, во второй уже начинал выдавать нотки диссонанса, ну а в третьей вызывал смех, в 4-ой же судя по артам уже просто идиотизм. И эти фанбои потом рассказывают про историческую ценность игры, ха-ха.

pwned 04.03.2013 12:53

Понимаю, что тут речь про четвёртую часть, но если говорить о костюмах, то "костюм" из ДЛЦ для третьей части мне понравился больше оригинала, уж не знаю почему.
По этому и говорю, что для новой игры можно было придумать, что-нибудь отличающееся от привычной робы, какую-нибудь шляпу с маской, или бандану :) А саму одежду потемней.

Trias 04.03.2013 13:00

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 10795883)
Пonyraй, ну да, конечно ношение одежды и символов тайного общества, когда ты самый заметный и выделяешься, это очень умное решение.

Что ж в таком случае и костюм клоуна и кожанка терминатора и даже гейский наряд прекрасно бы справился с этой задачей не раскрывая тайное общество, логично? Следуя твоей логике, да. По факту одежда практически не меняется уже 4 игры, не считая дополнений и выглядит это чрезвычайно глупо, ведь этот костюм смотрелся нормально лишь в первой части, во второй уже начинал выдавать нотки диссонанса, ну а в третьей вызывал смех, в 4-ой же судя по артам уже просто идиотизм. И эти фанбои потом рассказывают про историческую ценность игры, ха-ха.

Лолшто?)) Вы сейчас Попугая назвали фанбоем??? Да вы упороты, батенька! А если по существу вашей чуши, то пираты были абсолютно пёстрыми существами. Среди них были и китайцы, и японцы, и негры.. И одежда у них была самая разнообразная. Так что парень в какой-то монашеской накидке не будет вызывать вопросов ни у кого, кроме тамплиеров естественно.. Но от них вроде как Ассасины шибко не прятались.

Цитата:

Сообщение от Teirim (Сообщение 10795803)
Асассины перестали быть скрытыми убийцами еще во 2-й части, их костюм - это не способ слиться с толпой, а наоборот - попижонестей выглядеть. Т.к. человек, который в одиночку может выпилить форт\замок\миллион человек должен выглядеть круто, а не как все. Так что это просто продолжение славной традиции. Хотя конечно забавно смотриться в ролике, как герой перед убийством натягивает капюшон, якобы для незаметности :)

Какой нафиг незаметности?? Чтобы его лица не увидели. Незаметность тут причём?

Без_Имени 04.03.2013 13:17

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 10795939)
Лолшто?)) Вы сейчас Попугая назвали фанбоем???

Личный фанат понирая ого, тогда поднимите записи прошлой недели отдел рб, раздел игры. Фанат, фанбой, сочувствующий пофиг, может понирай и третья категория, но это не я, а джэки и по появляются там, где плохо отзовутся об АС.

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 10795939)
то пираты были абсолютно пёстрыми существами.

Меньше смотри диснеевскую чушь, пираты в основном ходили в оборванной, грязной одежде.

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 10795939)
Незаметность тут причём?

да просто похмелье, солнце в глаза бьет и все такое.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 10795939)
Так что парень в какой-то монашеской

Этот наряд лишь в первой части выглядел, как монашеская накидка.

Trias 04.03.2013 13:24

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 10795975)
Меньше смотри диснеевскую чушь, пираты в основном ходили в оборванной, грязной одежде.


Что такое диснеевская чушь? Теперь по существу. Грязной - естественно, на корабле же месяцами. А оборванной с чего вдруг? Даже если предположить что при абордаже, например, им дырявили шмотки.. Что мешало снять с трупа одежду? Правильный ответ - ничего. Индейцам же отчего-то не мешало. И мундиры красные носили. Или вы думаете что пираты 17ого века чем-то отличались от викингов? А викинги и в рясах ходили, если им нравилось. Да и просто заштопать одежду им тоже никто не запрещал. Так что...

Без_Имени 04.03.2013 13:33

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 10795986)
Что такое диснеевская чушь?

Вот ты мне и скажи.

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 10795986)
А оборванной с чего вдруг? Даже если предположить что при абордаже, например, им дырявили шмотки.. Что мешало снять с трупа одежду? Правильный ответ - ничего. Индейцам же отчего-то не мешало. И мундиры красные носили.

А при абордаже они чужую одежду не протыкали саблями, рапирами и не оставляли следы от пуль, наверно все было так: коснулся первый чужого корабля pirate win! По факту же индейцы в большинстве не носили мундиры, так же и большинству из пиратов, обычным матросам и.т.п хорошая одежда не доставалась. Теперь великое открытие: грязная одежда быстро протирается, учитывая это мы переходим к тому, что пираты в большинстве своем ходили в грязной и оборванной одежде.

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 10795986)
Да и просто заштопать одежду им тоже никто не запрещал. Так что...

А еще среди пиратов было много образованных, философов и любителей вышивать крестиком.

woodson 04.03.2013 14:22

Скриншоты

Ревью уже публикуют, так что в ближайшие полчаса должнен быть перевод

Teirim 04.03.2013 15:03

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 10795939)
Какой нафиг незаметности?? Чтобы его лица не увидели. Незаметность тут причём?

Незаметности лица.

Надя Ривз 04.03.2013 15:05

Перевод уже ходит по вконтакту.
Ну как только я взглянула на скриншоты тут же поняла что будет в игре.

Trias 04.03.2013 15:06

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 10795998)
А при абордаже они чужую одежду не протыкали саблями, рапирами и не оставляли следы от пуль, наверно все было так: коснулся первый чужого корабля pirate win! По факту же индейцы в большинстве не носили мундиры, так же и большинству из пиратов, обычным матросам и.т.п хорошая одежда не доставалась. Теперь великое открытие: грязная одежда быстро протирается, учитывая это мы переходим к тому, что пираты в большинстве своем ходили в грязной и оборванной одежде.

Можно, например, выстрелить в голову. Плюс небольшой разрез от сабли это не трагедия. И опять же можно его заштопать. И кто сказал что грязная одежда быстро протирается? Быстро протирается одежда постиранная Тайдом) Плюс, раньше одежда делалась не из всякой гадости, поэтому продрать её было сложнее. А если носить парусиновые штаны( а матросы их носили), то их вообще очень сложно продрать. Поэтому про оборванную одежду это как-то вы сильно забрали.

Цитата:

Сообщение от Teirim (Сообщение 10796164)
Незаметности лица.

Так с этой задачей капюшон вполне справляется. А учитывая что одинаковая одежда доказательством не является, то собственно в чём суть претензии?

Firiam 04.03.2013 15:41

Assassin's Creed 4: Black Flag - Edward Kenway, A Pirate Trained By Assassins

Амодеус 04.03.2013 15:48

Вообще, я расстроен. Я так хотел уже нового Ассассина где-нибудь поближе к реальному времени Т_Т
Нет, мне понравилась морская механика, я буду играть, но эмоций игра вызывает столько же, сколько анонс Откровений в своё время. То есть, нисколько.

Teirim 04.03.2013 15:48

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 10796171)
Так с этой задачей капюшон вполне справляется. А учитывая что одинаковая одежда доказательством не является, то собственно в чём суть претензии?

Как я понял, подразумевается, что Канневей известная личность, легенда среди пиратов и по идее его одежда должна его выдавать полностью, т.к. он один такой. У меня-то претензий нет, и костюм меня устраивает и отсутствие стелса тоже. А надвинутый капюшон - символ серии, как и скрытые клинки и не думаю, что тут надо пытаться найти особый смысл :)
Цитата:

Сообщение от Амодеус (Сообщение 10796274)
Вообще, я расстроен. Я так хотел уже нового Ассассина где-нибудь поближе к реальному времени

И будет Макс Пейн в капюшоне, а вместо клинка будут пистолеты выезжать :) Пока что, судя по "роликам" и скринам игра должна весьма отличаться от 3й, если не считать механики.
Цитата:

Сообщение от Амодеус (Сообщение 10796274)
Нет, мне понравилась морская механика, я буду играть, но эмоций игра вызывает столько же, сколько анонс Откровений в своё время. То есть, нисколько.

Как по мне, так это самая интригующая часть серии, остальные части были слишком похожи, а здесь хоть какой-то уход в сторону от привычных городов.

~GERALT~ 04.03.2013 15:49

В сети появились первые подробности Assassin’s Creed IV — там огромный мир пиратских приключений.
Скрытый текст:

Игра происходит в Вест-Индии в 1715-м году, в огромном бесшовном мире.
В игре 50 уникальных мест, города, джунгли, пещеры; везде вас ждут сокровища и приключения.
В игре можно ловить китов гарпуном, плавать под водой, исследовать затонувшие корабли.
В игре будут правильные убийства, в которых вы выбираете цель, следите и крадетесь за ней, как в ранних играх серии.
Вы будете сражаться с легендарными пиратами.
В игре будут большие города — включая Кингстон и Гавану, и десятки небольших поселений, портов и городов, которые можно будет исследовать и в которых вас ждут новые задания.
Главный герой — Эдвард Кенвей, отец Хейтема и дед Коннора из AC3. Его описывают как харизматичного эгоиста.
У Эдварда есть корабль «Галка», его можно чинить, улучшать, настраивать и управлять его экипажем.
Во время плавания на корабле Эдвард может выбраться в воронье гнездо и посмотреть в подзорную трубу и увидеть корабли, которые проплывают поблизости. Это позволит вам узнать класс и груз корабля.
Погода и физика играют важную роль.
Есть несколько классов вражеских кораблей.
Вы можете либо открыто атаковать корабль, либо незаметно пробраться на палубу и тихо перерезать горло капитану.
Между мореплаванием и выходом на сушу нет никаких переходов (загрузок).
Главный герой игры — исследователь-аналитик Абстерго, который переживает прошлое Эдварда.
Многие мультиплеерные режимы вернутся в игру.
Игра выглядит потрясающе — особенно водные эффекты.
Журналистам игру показывали на PC.
Ubisoft выпустит улучшенную версию для PlayStation 4: с управлением для нового геймпада и обновленной графикой.

Firiam 04.03.2013 15:50

Новая информация:
Цитата:

Утекшие ролики Assassin’s Creed 4 Black Flag были вполне достоверными, т.к. Ubisoft теперь выложила их официально. Вместе с этим компания опубликовала дату выхода, платформы, и другую информацию об игре. Второй ролик (который был в низком разрешении) стал доступен в хорошем качестве, а первый практически ничем не отличается от утекшего в сеть.

Итак, главный герой проекта - Эдвард Кенуэй - молодой британец с "жаждой опасности и приключений", который превращается из капера в пирата, и скоро оказывается втянут в войну между Ассассинами и Тамплиерами. Дело происходит на заре 18 столетия (Золотой Век Пиратства) в Вест-Индии. В игре можно будет встретить известных пиратов Черную Бороду (Blackbeard) и Чарльза Вейна (Charles Vane).

Игровой процесс Assassin’s Creed 4, по словам Ubisoft, базируется на проверенных столпах серии. У нас есть открытый мир с более 50 локациями. Эдвард сможет применять оружие ассассинов в сочетании с характерным оружием эпохи.

Платформы проекта - PC, PS4, PS3, Xbox 360 и "другие консоли следующего поколения" (читай: Xbox 720), а дата выхода (официально) - 1 ноября 2013 года. Версии для PS4 и PS3 будут иметь 60 мин. дополнительного скачиваемого игрового процесса "после запуска игры".

Без_Имени 04.03.2013 15:50

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 10796171)
Можно, например, выстрелить в голову.

Слишком идеальный вариант, что бы всегда быть правдой.

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 10796171)
Плюс небольшой разрез от сабли это не трагедия. И опять же можно его заштопать. И кто сказал что грязная одежда быстро протирается?

Можно, только штопанная одежда тоже не новая одежда, протирается довольно быстро на самом деле, грязь впитывается, волокна гниют.

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 10796171)
А если носить парусиновые штаны( а матросы их носили), то их вообще очень сложно продрать. Поэтому про оборванную одежду это как-то вы сильно забрали.

Ну вот опять же это обычная не пестрая одежда, куда-то мы не туда пошли, речь же шла о попугайском виде пиратов, которого не было в большинстве случаев. Если хочешь поношенная одежда, как угодно. Суть в том, что пираты в большинстве не ходили в пестрой, чистой, как с иголочки одежде.

Trias 04.03.2013 16:28

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 10796283)
Слишком идеальный вариант, что бы всегда быть правдой.

Это понятно. Я же не говорю что всегда. Но иногда же получалось. Вот и почти чистая одежда.. Ну в крови, а так жить можно.

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 10796283)
Ну вот опять же это обычная не пестрая одежда, куда-то мы не туда пошли, речь же шла о попугайском виде пиратов, которого не было в большинстве случаев. Если хочешь поношенная одежда, как угодно. Суть в том, что пираты в большинстве не ходили в пестрой, чистой, как с иголочки одежде.

Нет... Когда я говорил что существами они были пёстрыми это означало что слишком много различных национальностей, культур и прочего сошлось. Соответственно одежда была самая разная. Не обязательно яркая и кричащая. Просто ведь и лесорубы в пираты подавались и вообще куча всякого люда. Шли же они в той одежде что у них была. Поэтому представляли собой пираты пёструю толпу. И именно поэтому дядька в белой накидке не особо выделяется на их фоне. Тем более вот выкинули скрины, так он и просто в каком-то кожанном жилете.. Что для капитана корабля вполне себе нормально и неброско.

Амодеус 04.03.2013 16:31

Цитата:

Сообщение от Teirim (Сообщение 10796275)
И будет Макс Пейн в капюшоне, а вместо клинка будут пистолеты выезжать Пока что, судя по "роликам" и скринам игра должна весьма отличаться от 3й, если не считать механики.

1. Макс Пейн - это хорошо
2. Игра всё равно не будет Максом Пэйном, потому что механика и дух ППЦ различны. Макс никогда не паркурил по крышам домов, а ассасин, в любом случае, будет ударен больше в ближний бой.
Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 10796283)
Можно, только штопанная одежда тоже не новая одежда, протирается довольно быстро на самом деле, грязь впитывается, волокна гниют.

А ещё, можно вытащить одежду из сундука торговца. Или из шкафа капитана захваченного судна. А что? Я бы так делал.

Без_Имени 04.03.2013 16:38

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 10796374)
Это понятно. Я же не говорю что всегда. Но иногда же получалось. Вот и почти чистая одежда.. Ну в крови, а так жить можно.

Жить можно и в грязной одежде, но сами условия походов для рядовых пиратов не давали им возможность часто и длительно носить чистую одежду.

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 10796374)
Нет... Когда я говорил что существами они были пёстрыми это означало что слишком много различных национальностей, культур и прочего сошлось. Соответственно одежда была самая разная. Не обязательно яркая и кричащая.

Да только вот зачастую каждая нацианальность водилась со своими, а тут у нас, что последний из рода монахов что ли?

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 10796374)
Тем более вот выкинули скрины, так он и просто в каком-то кожанном жилете.. Что для капитана корабля вполне себе нормально и неброско.

на скринах да, только это скорее всего начало, а вот на постере пфф.

Цитата:

Сообщение от Амодеус (Сообщение 10796391)
1. Макс Пейн - это хорошо

кроме 3-его.

Цитата:

Сообщение от Амодеус (Сообщение 10796391)
А ещё, можно вытащить одежду из сундука торговца. Или из шкафа капитана захваченного судна. А что? Я бы так делал.

Ну это в кино и книгах пираты грабили по 10 кораблей в день. -__-

Амодеус 04.03.2013 16:42

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 10796422)
кроме 3-его.

И третий - хорошо. Он, по крайней мере, не успевает надоесть за одно прохождение. Второго я осилил только в несколько подходов. Уж больно однообразные там были игровые ситуации. Затянутые.
Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 10796422)
Ну это в кино и книгах пираты грабили по 10 кораблей в день. -__-

Знаешь, и одного торгового судёнышка со шмотом хватит, чтобы обновить одежду.<_< И далеко не все дерутся до последнего: люди и сдаваться умеют, в надежде на милость.

MaXWel1L 04.03.2013 16:53

Новые арты Assassin’s Creed IV

Lasair 04.03.2013 16:59

Если получу качественных корсаров, то цены игре не будет :)
Надеюсь прокачку корабля сделают достойной. Правда жалко что корабль нельзя будет поменять.

Firiam 04.03.2013 17:52

Всвязи со снятием эмбарго на проект, превью.

Agent4Seven 04.03.2013 18:27

Судя по превью, в игре куда больший уклон сделан не на сюжет и все что с ним связано, а на открытый мир и свободу. Как все это скажется на игре один черт знает, но учитывая то что все играли в игры этой серии тупо ради сюжета,.... Вообще, единственная игра за всю историю игровой индустрии которая более чем удачно эксплуатировала тематику пиратов, это Sid Meier's Pirates и ее шикарный ремейк в середине 2000-х. Вот если Ubisoft удастся сделать свою Sid Meier's Pirates только во вселенной AC, я буду больше чем рад купить игру и пройти до конца потому что я очень люблю Sid Meier's Pirates и особенно ее ремейк который прошел кажется раз 5.

Gamelet 04.03.2013 18:29

Хм, надеюсь, что игра станет отшлифованной третьей частью. Ей уж очень не хватало годика для натирания блеска, а тут близкая по времени эпоха, пиратство и морские сражения. Основы всего этого положены были в третьей части, так что надеюсь, что здесь их доведут до ума.
По поводу костюма - ну, ребятки, это же неприкосновенный элемент ассасина, как скрытый клинок. Разве можно его убрать? И я бы не сказал, что он уж так сильно отличается от всех остальных, просто такой эффект создает надетый капюшон. В третьей части Коннор, бегая без капюшона, был поход на простого горожанина, как и Эцио в Откровениях. Хотя до уровня атмосферности первой части, где у нас и правда было братство ассасинов, конечно, далеко.

Athar 04.03.2013 18:31

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 10796587)
Всвязи со снятием эмбарго на проект, превью.

Пока-что выглядит вкусно, если и правда сделают 40% миссий в игре морскими - это будет нехилый такой шаг вперёд для серии.
Единственное что, немного напрягло про противоречивость главгероя. Не получить бы на выходе второе бревно, вроде Коннора. И надеюсь что тролловатые повадки Хейтему передались именно от отца.:)
Цитата:

Сообщение от Gamelet (Сообщение 10796682)
Хотя до уровня атмосферности первой части, где у нас и правда было братство ассасинов, конечно, далеко.

Как вы делаете столько выводов, основываясь на паре скриншотов и псевдо-превью?)

Mr. Михалыч 04.03.2013 18:36

Да лааадно, они взялись за голову и хотят сделать экую квинтэссенцию трилогии, взяв самое лучшее?.. или это очередная клёпаная шняга??

Gamelet 04.03.2013 18:36

Цитата:

Сообщение от Athar (Сообщение 10796686)
Как вы делаете столько выводов, основываясь на паре скриншотов и псевдо-превью?)

Эм, единственный чувак в белом асассинском балахоне среди бедно одетых пиратов...
И да, то, что в третьей части наше братство набиралось из людей, которых даже не удосужились надеть в традиционный костюм, как бэ нехорошая тенденция.

Athar 04.03.2013 18:41

Цитата:

Сообщение от Gamelet (Сообщение 10796699)
И да, то, что в третьей части наше братство набиралось из людей, которых даже не удосужились надеть в традиционный костюм, как бэ нехорошая тенденция.

Как вы себе представляете толпу "балахонщиков" в 16-17 веках? :)Там братство как таковое было к тому времени в конкретно этой местности уже весьма условно, и состояло из двух человек, у одного из которых была "своя атмосфера", в отличии от того же Рима и Константинополя из предыдущих игр.

Gamelet 04.03.2013 18:48

Athar, ну так вот этого и не хватает. Я бы не отказался увидеть тайные сообщества ассасинов, где топа людей в костюмах посвещают новичка в братство, скажем.

Athar 04.03.2013 19:00

Gamelet, в моём представлении это всё-таки слабо коррелирует с пиратским сеттингом. У Кенуэя и у того от первоначального Альтаирского костюма не так много и осталось. Едва-ли стоит ожидать подобных чинностей от весьма развязного общества пиратов.:)

Пonyraй 04.03.2013 19:35

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 10795883)
Пonyraй, ну да, конечно ношение одежды и символов тайного общества, когда ты самый заметный и выделяешься, это очень умное решение.

Что ж в таком случае и костюм клоуна и кожанка терминатора и даже гейский наряд прекрасно бы справился с этой задачей не раскрывая тайное общество, логично? Следуя твоей логике, да. По факту одежда практически не меняется уже 4 игры, не считая дополнений и выглядит это чрезвычайно глупо, ведь этот костюм смотрелся нормально лишь в первой части, во второй уже начинал выдавать нотки диссонанса, ну а в третьей вызывал смех, в 4-ой же судя по артам уже просто идиотизм. И эти фанбои потом рассказывают про историческую ценность игры, ха-ха.

Если ты перестанешь, демонстрировать своё феерическое знание истории и поведения внутри промилитаризированных сообществ, я тебе и слова не скажу. У 3-й части много других недостатков, которые очень серьёзны. Ну и по поводу капюшончиков, они были в ходу во всех 4 затронутых эпохах. Ну и спасибо, что сразу признал свою несостоятельность и перекинулся на личности.

Dima47 04.03.2013 19:36

С новой инфой интузиазма у меня как то по прибавилось. Но особа надееться не буду.

vladvolfv 04.03.2013 20:08

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 10795643)
Самая слабая и пресная игра серии, без фишек и разнообразия френчайза в целом

чем же она слабая то?Если только технологиями,но на тот момент когда она вышла-это было вполне сносно.Так же что им мешает сделать игру в сеттинге 1-й части но с фишками и разнобразием?

andre982d 04.03.2013 20:25

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 10789363)
В игре появятся тамплиеры

Капитан Очевидность снова с нами :Grin:

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 10789363)
Сооружения будут выше, чем в третьей части

Так вроде же на Карибах никогда не было высотных зданий?

Хотя я могу ошибаться, не специалист по пиратской тематике.

Frееze 04.03.2013 20:56

К вопросу о цифре "4" в названии:
Цитата:

Сразу же после официального анонса Assassin's Creed 4 Black Flag в фанатской среде возник вопрос: "Почему заголовок игры носит не только новое название, но и цифру?" Разработчики из Ubisoft считают такой ход вполне оправданным и заявляют, что "Черный флаг" - это не Assassin's Creed 3.5. Таким мнением в интервью CVG поделился контент-менеджер игры Карстен Майхилл (Carsten Myhill).

Карстен Майхилл опровергнул заявление о том, что проводя параллели с предыдущими играми серии, Assassin's Creed 4 Black Flag не должна носить в своем заголовке следующую по счету цифру, и относиться к ней следует как к Assassin's Creed Brotherhood или Assassin's Creed Revelations: "Мне не кажется, что это похожие ситуации. Мы представляем пиратский сеттинг, у нас совершенно другой герой с совершенно отличной от Коннора индивидуальностью. Он шумный, дерзкий, выпивающий пират".

"Игра дарит вам совсем новые и свежие ощущения. Она даже совсем не воспринимается как Assassin's Creed 3. Я думаю она полностью заслуживает название Assassin's Creed 4, представляя не только новый сеттинг и героя, но и иной характер игрового опыта".

"Таким образом мы хотим сказать фанатам, не игравшим ранее в Assassin's Creed, что это игра про пиратов. Словосочетание "Черный флаг" присутствует в самом названии, оно как бы говорит "эй, это именно та HD экшн-приключенческая игра про пиратов с открытым миром, которую вы так долго ждали".
Взято с http://www.assassins-creed.ru.

Teirim 04.03.2013 21:26

Сейчас поиграл в третью часть, как раз миссию по поиску шашки Кидда. И могу сказать, что мне понравились джунгли со всякими там зарослями, лианами и заросшими пирамидами. Рад буду, если не самый интересный европейского вида фронтир заменят на таинственные джунгли.
Цитата:

Сообщение от БИГАН (Сообщение 10796989)
Деревянную ногу, повязку на глаз, руку-крюк, грязную, растрёпанную бороду, попугая на плечо и забавную треугольную шляпу.

Надеюсь все это можно будет прикупить в магазинах :lol:

БИГАН 04.03.2013 21:35

Цитата:

Сообщение от pwned (Сообщение 10795924)
По этому и говорю, что для новой игры можно было придумать, что-нибудь отличающееся от привычной робы, какую-нибудь шляпу с маской, или бандану

Деревянную ногу, повязку на глаз, руку-крюк, грязную, растрёпанную бороду, попугая на плечо и забавную треугольную шляпу. Арррр!!

Eson 04.03.2013 21:47

Мне интересно, чернобородый высказал мнение всех встречных персонажей за всю историю ассасинс криид, когда сказал что новый герой дерётся как демон, одетый как безумец?
И всё же, концепция внутреннего сюжета, куда интереснее. Человек загадка, чужой среди своих. Другие ассасины жили жизнями ассасинов.

Frееze 04.03.2013 22:18

Цитата:

Сообщение от Eson (Сообщение 10797006)
дерётся как демон, одетый как безумец?

Окей, то ли вы все смотрите говнорускоязычный трейлер, то ли у меня у одного проблема со слухом, но ведь в оригинале говорится "fight like a demon, dressed like a monk" - "дерётся как демон, одет как монах". Пытался переслушать этот момент, но вроде ничего похожего на безумца не слышал...

The_Shrike 04.03.2013 22:23

Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 10797057)
Окей, то ли вы все смотрите говнорускоязычный трейлер, то ли у меня у одного проблема со слухом, но ведь в оригинале говорится "fight like a demon, dressed like a monk" - "дерётся как демон, одет как монах". Пытался переслушать этот момент, но вроде ничего похожего на безумца не слышал...

Я сейчас скажу страшную вещь. ВЫ ВСЕ НЕ ПРАВЫ.
Потому что говорится там fights like a devil dressed as a man - "дерется как дьявол в человеческом обличье".

Eson 04.03.2013 22:27

The_Shrike,
Жаль. Первое было бы правдивее.

Teirim 04.03.2013 23:08

Да все три варианта хороши :) - но тот, что в трейлере - самый подходящий для пиратских баек.

Пonyraй 04.03.2013 23:10

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 10797065)
fights like a devil dressed as a man

ну да, хотя можно услышать и mad при желании.

Eson 04.03.2013 23:26

Цитата:

Сообщение от Teirim (Сообщение 10797150)
Да все три варианта хороши - но тот, что в трейлере - самый подходящий для пиратских баек.

За-то, вариант с Mad, троллит всю серию.

Frееze 04.03.2013 23:38

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 10797065)
fights like a devil dressed as a man - "дерется как дьявол в человеческом обличье".

Оу... Где же я там расслышал monk... Ну в любом случае такой вариант даже лучше.

andre982d 04.03.2013 23:58

Технические характеристики корабля Эдварда

http://images.wikia.com/assassinscre...f4/Jackdaw.jpg

Firiam 05.03.2013 05:44

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 10797065)
fights like a devil dressed as a man - "дерется как дьявол в человеческом обличье"

Самый лучший вариант, и правильно что его использовали. Для пиратских баек гармоничней некуда.

maelmstorm 05.03.2013 09:41

интересно, крестовый поход сняли, древнюю америку сняли, карибское море снимут, а наша раша во времена грозного?

Пonyraй 05.03.2013 11:51

Цитата:

Сообщение от maelmstorm (Сообщение 10797523)
интересно, крестовый поход сняли, древнюю америку сняли, карибское море снимут, а наша раша во времена грозного?

Хех, я буду мерзко хихихать, если юбики сделают игру по рашку, когда у многих желающих будет рвать голову от поцреотизма - "Как так? Мою Роиссю оклеветали и сделали далеко не такой успешной, как я себе представлял".

andre982d 05.03.2013 14:39

Из других новостей об Assassin's Creed IV: Black Flag - организация PETA, ведущая борьбу за права животных, высказалась с критикой в адрес игры из-за того, что в ней у вас будет возможность вести охоту на китов: «PETA призывает вас создавать игры, которые прославляют животных, а не игры, в которых можно убивать их».

Амодеус 05.03.2013 14:59

Цитата:

Сообщение от andre982d (Сообщение 10797974)
Из других новостей об Assassin's Creed IV: Black Flag - организация PETA, ведущая борьбу за права животных, высказалась с критикой в адрес игры из-за того, что в ней у вас будет возможность вести охоту на китов: «PETA призывает вас создавать игры, которые прославляют животных, а не игры, в которых можно убивать их».

Просто фейспалм. Серьёзно. Даже нет слов. Одни эмоции.

andre982d 05.03.2013 15:06

Цитата:

Сообщение от Амодеус (Сообщение 10798003)
Просто фейспалм. Серьёзно. Даже нет слов. Одни эмоции.

Это может быть рекламный ход самих Юбиков, чтоб создать побольше шумихи вокруг игры.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от pila82 (Сообщение 10792076)
andre982d, А откуда ты знаешь в каком году начнутся события в АС4? 1715г. год указан на карте, но это еще не значит, что события начнутся с этого года

pila82, юбики официально подтвердили, что АС-4 начинается в 1715 году.

Так что капитана Кидда в игре не будет.

pila82 05.03.2013 15:42

andre982d, Жаль, а мне было бы интересно узнать, как в его руки попала частица Эдема.

Frееze 05.03.2013 18:35

Цитата:

Сообщение от andre982d (Сообщение 10798012)
юбики официально подтвердили, что АС-4 начинается в 1715 году.

Прям так и сказали, что игра именно начинается в 1715 году? Ато одно дело начаться в этом году, а другое если они имели ввиду что основные события будут происходить с этого года. Ато пролог на 3 последовательности из АС3 как бы намекает, что всё возможно.

ЗЫ. Тем кто ноет что года на разработку игры мало - юбики заявили что делают игру с сентября 2011 года. [Ожидает хейтеров которые будут трещать что не веруют в истинность их заявлений]

Marcus. F 05.03.2013 19:49

Кто-нибудь может объяснить, что здесь делает цифра 4? Все же приквел... Интересно, а маленький Хетейм будет?

P.S. и ром.

Athar 05.03.2013 19:50

Цитата:

Сообщение от Marcus. F (Сообщение 10798465)
Кто-нибудь может объяснить, что здесь делает цифра 4? Все же приквел...

Каким местом оно приквелл?) Основной сюжет серии в наши дни развивается же.

$erg@nt 05.03.2013 19:56

Цитата:

Сообщение от Athar (Сообщение 10798467)
Каким местом оно приквелл?)

Вроде как играем за деда Коннора, отца Хейтема

Frееze 05.03.2013 20:48

Цитата:

Сообщение от $erg@nt (Сообщение 10798480)
Вроде как играем за деда Коннора, отца Хейтема

И что? Это делает игру приквелом? Интересно, если бы действие поместили бы куда-нибудь во временной период до Альтаира, то как бы вы тогда назвали это... Как бы внезапно для вас это не оказалось, но основной временной промежуток это всё таки настоящее, а в нём действие происходит после АС3, а то в какой момент прошлого в анимусе нас загоняют уже ничего не значит. Да и то что Эдвард прадед Конора, не означает что игра будет иметь какое-то отношение к его истории. В лучшем случае парочка отсылок и намёков.

FrodoBaggins 05.03.2013 20:49

Цитата:

Сообщение от $erg@nt (Сообщение 10798480)
Вроде как играем за деда Коннора, отца Хейтема

Не вроде как, а так оно и есть, просто тут некоторым ломает стереотип, что серия должна обязательно двигаться только вперед по историческим событиям.

Frееze 05.03.2013 20:50

Цитата:

Сообщение от Пonyraй (Сообщение 10797710)
Хех, я буду мерзко хихихать, если юбики сделают игру по рашку, когда у многих желающих будет рвать голову от поцреотизма - "Как так? Мою Роиссю оклеветали и сделали далеко не такой успешной, как я себе представлял".

Дикий +1. Каждый раз про себя держу пальци крестиком чтоб Россию не сделали, ибо говнобурления в выше описанном ключе будет тонна. Да и есть уже вполне вменяемый комикс про русского ассассина начала ХХ века.

Marcus. F 06.03.2013 12:10

Цитата:

Сообщение от Athar (Сообщение 10798467)
Каким местом оно приквелл?) Основной сюжет серии в наши дни развивается же.

Ладно не буду спорить, все ровно это самая ожидаема игра 2013-года.


Fav0riT 06.03.2013 12:31

40% кампании Assassin’s Creed 4: Black Flag занимают морские бои
Цитата:

Морские бои стали существенным нововведением в Assassin's Creed 3, оданко играли совсем незначительную роль. В Assassin’s Creed 4: Black Flag же все изменится. теперь, около 40% сюжетной компании займут именно корабельные баталии.
Цитата:

"Сухопутные миссии будут занимать около 60%, остальные 40% пройдут на море. Сайд квесты так же не ограничатся одной сушой: вы сможете заняться дайвингом в поисках сокровищ, охотой на китов и т.п."
Релиз ожидается 29-го октября для PC, PS3, PS4, Xbox 360, Wii U и Xbox 720.
Больше деталей здесь.

Lasair 06.03.2013 12:33

Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 10798578)
Каждый раз про себя держу пальци крестиком чтоб Россию не сделали, ибо говнобурления в выше описанном ключе будет тонна.

Ой сколько раз Россию показывали с плохой стороны? В каждом третьем шутере мы плохие. Пофиг совершенно.
Можно выставить в игру не Россию, а Русь во времена войн с монголами :) Там можно много чего накрутить.

andre982d 06.03.2013 12:56

Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 10798578)
Хех, я буду мерзко хихихать, если юбики сделают игру по рашку, когда у многих желающих будет рвать голову от поцреотизма - "Как так? Мою Роиссю оклеветали и сделали далеко не такой успешной, как я себе представлял".

Я уверен, что если Юбики захотят сделать Россию в АС-5 или АС-6, то они сделают ее отлично.

И все хейтеры сразу умолкнут после первых же роликов и скриншотов.

Пonyraй 06.03.2013 14:28

Цитата:

Сообщение от andre982d (Сообщение 10799306)
И все хейтеры сразу умолкнут

хейтеры чего?

andre982d 06.03.2013 14:39

Цитата:

Сообщение от Пonyraй (Сообщение 10799414)
хейтеры чего?


Пonyraй, хейтеры русского сеттинга в АС.

Пonyraй 06.03.2013 17:32

Цитата:

Сообщение от andre982d (Сообщение 10799427)
хейтеры русского сеттинга в АС.

ух. Опасно. Только видя как юбики прижгли американских поцреотов, можно додумать, как наша не самая лицеприятная история может быть повернута. Я то буду рад, но вот многие хотевшие могут разочароваться.

DUNE 06.03.2013 18:41

Цитата:

Сообщение от Пonyraй (Сообщение 10799645)
ух. Опасно. Только видя как юбики прижгли американских поцреотов, можно додумать, как наша не самая лицеприятная история может быть повернута. Я то буду рад, но вот многие хотевшие могут разочароваться.

Особенно какие нибудь не популярные политики и журналисты начнут разлагаться и взывать к справедливости.

Разве род Кенуэй не потомственные тамплиеры? Если нет, то как Хейтем стал тамплиером?

Trias 06.03.2013 19:14

Цитата:

Сообщение от Пonyraй (Сообщение 10799645)
ух. Опасно. Только видя как юбики прижгли американских поцреотов, можно додумать, как наша не самая лицеприятная история может быть повернута. Я то буду рад, но вот многие хотевшие могут разочароваться.

Ну нелицеприятна она в основном после революции. До неё всё не так плохо)

Frееze 06.03.2013 19:32

Цитата:

Сообщение от DUNE (Сообщение 10799767)
Разве род Кенуэй не потомственные тамплиеры? Если нет, то как Хейтем стал тамплиером?

Нет. На куче разных вики можно было прочитать об этом и кажется в самой игре Шон упоминает об этом. Если не вдаваться в подробности, то ещё до анонса АС4 было известно что отец Хейтема был ассассином и обучал его ребёнком чтоб тот в итоге встал на тропу отца. Однако тамплиеры убили его когда Хейтему было 8-9 лет(точно не помню) и воспитали его в традициях тамплиеров. К слову именно поэтому Хейтем обладает навыками характерными для ассассинов.

Цитата:

Сообщение от Пonyraй (Сообщение 10799645)
ух. Опасно. Только видя как юбики прижгли американских поцреотов, можно додумать, как наша не самая лицеприятная история может быть повернута. Я то буду рад, но вот многие хотевшие могут разочароваться.

Аналогично. Хейтером русского сеттинга ни в коем случае не являюсь, однако и не скажу что буду рад если сделают Россию. Просто буду не против. А вот говна лится будут тонны, ибо в ассассинском варианте нашу историю можно коверкать как угодно, а во многие исторические периоды и коверкать особо ничего не надо.

klop 06.03.2013 19:45

Цитата:

Сообщение от Пonyraй (Сообщение 10799645)
ух. Опасно. Только видя как юбики прижгли американских поцреотов

А вы от канада-французев что то другое ожидали в отношении истории США? Все ожидаемо, никаких 300-та спартанцев в антураже американской революции

DUNE 06.03.2013 19:50

Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 10799846)
Нет. На куче разных вики можно было прочитать об этом и кажется в самой игре Шон упоминает об этом. Если не вдаваться в подробности, то ещё до анонса АС4 было известно что отец Хейтема был ассассином и обучал его ребёнком чтоб тот в итоге встал на тропу отца. Однако тамплиеры убили его когда Хейтему было 8-9 лет(точно не помню) и воспитали его в традициях тамплиеров. К слову именно поэтому Хейтем обладает навыками характерными для ассассинов.

Да... внимательно я играл. Значит нового ГГ героя убьют тамплиеры - это уже интересно, если еще это будет концом 4 части, меня бы порадовало.

Frееze 06.03.2013 20:21

Цитата:

Сообщение от DUNE (Сообщение 10799892)
Значит нового ГГ героя убьют тамплиеры - это уже интересно, если еще это будет концом 4 части, меня бы порадовало.

Практически точно нет. Мне лениво в сотый раз объяснять прописные истины в логике работы анимуса, поэтому просто скажу что этого не будет. Это невозможно. Ибо всё действие происходит в анимусе, который не может воспроизводить воспоминания человека после того как он зачал потомка чья линия привела к обьекту в анимусе. Его смерть нам могут показать разве что так же как в случае Эцио или в крайнем случае через воспоминания Хейтема, что мне кажется вряд ли сделают. Ну или если вдруг юби решат наконец отказаться от анимуса и показывать прошлое без привязки к нему, но опять таки уже известно что мы будем просматривать воспоминания через анимус.

The_Shrike 06.03.2013 23:20

Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 10799933)
или в крайнем случае через воспоминания Хейтема, что мне кажется вряд ли сделают.

На самом деле, мне кажется, было бы интересно сделать пару финальных последовательностей от лица Хэйтема - как такой связующий мостик с началом АС3.
Посмотрим, придут ли в Юбисофт к этой мысли, сценаристов истории про Деза я очень переоценил до выхода игры.

SimpleNyan 06.03.2013 23:39

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 10800304)
сделать пару финальных последовательностей от лица Хэйтема - как такой связующий мостик с началом АС3.

Скорее всего так и будет,не удивлюсь если мы сможем еще поиграть за маленького Хэйтема.

Frееze 06.03.2013 23:50

The_Shrike,
SimpleNyan,
Было бы круто если бы так и сделали, но я почти уверен что так не сделают. У персонажа есть все шансы получится весьма харизматичным типом и наверняка закончат так, что осталась возможность сделать про него ещё одну игру в промежутку до его смерти.

andre982d 07.03.2013 00:05

Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 10800349)
У персонажа есть все шансы получится весьма харизматичным типом и наверняка закончат так, что осталась возможность сделать про него ещё одну игру в промежутку до его смерти.

То есть вы намекаете, что будет еще одна игра про Эдварда?

DUNE 07.03.2013 00:59

Цитата:

Сообщение от SimpleNyan (Сообщение 10800332)
Скорее всего так и будет,не удивлюсь если мы сможем еще поиграть за маленького Хэйтема.

Я тут полазил и вычитал, что когда тамплиеры напали на дом Эдварда, Хейтем убил одного тамплиера и спрятался, если источнику можно верить. Вот как вариант.

Frееze 07.03.2013 01:05

Цитата:

Сообщение от andre982d (Сообщение 10800363)
То есть вы намекаете, что будет еще одна игра про Эдварда?

Я не намекаю, я понятия не имею что там планируют юбисофты. Если они сделают так как предложили господа выше, то лично я буду только рад. Однако у нас есть факт история каждого из играбельных ассассинов заканчивалась так чтобы её можно было спокойно продолжить при желании. Собственно с Эцио именно так и вышло. Был весьма харизматичный персонаж, который очень понравился публике и его растянули ещё на две игры. Историю Коннора сейчас не продолжают только потому что он вышел на порядок скучнее и вызвал большое недовольство у публики. А Эдвард как мне кажется, ну вот предчувствие есть, выйдет весьма харизматичным. Даже по эпизодам из трейлера, где видно как он ведёт себя в с женщинами и по описанию его характера от разрабов видно что его пытаются сделать не менее харизматичным чем Эцио. Так что да, я думаю если персонаж выйдет достойным и публика его горячо примет, то вполне возможно что его историю захотят продолжить. И почти уверен что Юби оставят лазейку для этого.

Хотя лично мне будет немного печально играть за персонажа, чья кончина мне уже известна.

SimpleNyan 07.03.2013 08:47

Frееze, лазейку юбики оставят,но вот ее использование,в дальнейшем продолжение истории,будет зависеть как публика примет ГГ.
А вообще хочется чтобы юбики связали финал ревелэйшонс и эту историю,но это мне кажется тоже будет зависеть от публики.

DUNE, вполне сгодится,но думаю нам не один раз дадут за него поиграть.

DUNE 07.03.2013 11:37

Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 10800389)
Хотя лично мне будет немного печально играть за персонажа, чья кончина мне уже известна.

Верно подмечено.
А что касается Хейтема, то если игра бы так закончилась, как я описал выше. Можно было бы сделать новую часть про то, как Берч взял Хейтема к себе и прививал ему традиции тамплиеров, да и вообще тему тамплиеров можно было бы раскрыть и показать их изнутри + к этому Хейтем и Берч очень много путешествовали по Европе на корабле Берча "привидении".
Так можно было бы закончить историю рода Кенуэй.

Frееze 07.03.2013 11:56

Цитата:

Сообщение от DUNE (Сообщение 10800751)
А что касается Хейтема, то если игра бы так закончилась, как я описал выше. Можно было бы сделать новую часть про то, как Берч взял Хейтема к себе и прививал ему традиции тамплиеров, да и вообще тему тамплиеров можно было бы раскрыть и показать их изнутри + к этому Хейтем и Берч очень много путешествовали по Европе на корабле Берча "привидении".

Лично не читал, но насколько мне известно именно об этом вышла книга Assassin's creed: Forsaken. Там вроде от лица Хейтема все события освещаются и есть многое из его прошлого. Так что вряд ли этому когда-нибудь посвятят целую игру.

Trias 07.03.2013 13:04

Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 10800389)
Я не намекаю, я понятия не имею что там планируют юбисофты. Если они сделают так как предложили господа выше, то лично я буду только рад. Однако у нас есть факт история каждого из играбельных ассассинов заканчивалась так чтобы её можно было спокойно продолжить при желании. Собственно с Эцио именно так и вышло. Был весьма харизматичный персонаж, который очень понравился публике и его растянули ещё на две игры. Историю Коннора сейчас не продолжают только потому что он вышел на порядок скучнее и вызвал большое недовольство у публики.

Та ну нафиг. В Ревелэйшнс я себя заставлял играть насильно, чтобы быть в теме перепетий сюжета с Дэзмондом. Второй был хорош, Бразерхуд уже утомлял к концу. И после вот этой Эциопеи Коннор был как глоток свежего воздуха. Много нововведений было и прочей няшности. Так что тут ещё вопрос кто был скучным. Единственная причина - баттхерт юсапатриотов)))

DUNE 07.03.2013 13:18

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 10800898)
И после вот этой Эциопеи Коннор был как глоток свежего воздуха Так что тут ещё вопрос кто был скучным.

Как персонаж Эцио был интересней, его история насыщенней и увлекательней.

Цитата:

Много нововведений было и прочей няшности.
Это же не относится к персонажу, это геймплэйеные моменты.

Цитата:

Единственная причина - баттхерт юсапатриотов)))
Ну, так там подача была такая, мол, весь ненужный сброд, с Европы приплывший в Америку, захватил власть, Вашингтона вообще назвали идиотом и, что он не выиграл не одно сражение. Лично я невольно сравнил Вашингтона с Бушем. Вот у них пригарело!

andre982d 07.03.2013 14:02

Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 10800389)
Хотя лично мне будет немного печально играть за персонажа, чья кончина мне уже известна.

Вообще Юбики совершили большую ошибку, когда привязали Эдварда к родословной Хейтема и Коннора.

Они могли сделать игру про Эдварда, который никак не связан с Кенвеями, и дать ему другую фамилию.

А так получается Юби сами загнали себя в тупик.

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 10800389)
Историю Коннора сейчас не продолжают только потому что он вышел на порядок скучнее и вызвал большое недовольство у публики.


Frееze, твои слова не выдерживают никакой критики.

АС-4 с Эдвардом начали делать в 2011 году, то есть задолго до того как была анонсирована АС-3 с Коннором.

То есть получается Юбики что ли изначально до выхода АС-3 знали, что Коннор не понравится фанатам? :confused:

Запутаться можно....

Волдест 07.03.2013 16:21

Цитата:

Сообщение от andre982d (Сообщение 10801009)
то есть задолго до того как была анонсирована АС-3 с Коннором.

А АС-3 с Коннором начали делать еще раньше. И наверняка одна-две игры по АС сейчас находятся в производстве. У юбиков уже все расписано, мнения фанатов/фанбоев/хейтеров их просто не волнуют.

Frееze 07.03.2013 17:31

Цитата:

Сообщение от andre982d (Сообщение 10801009)
Вообще Юбики совершили большую ошибку, когда привязали Эдварда к родословной Хейтема и Коннора.

Они могли сделать игру про Эдварда, который никак не связан с Кенвеями, и дать ему другую фамилию.

С одной стороны согласен и тоже считаю что было бы логичней сделать персонажа не связанного с Хейтемом и Коннором, с другой стороны думаю что расчёт был на то чтобы создать у фанатов серии ощущение что они уже знакомы с персонажем, учитывая то что часть его истории уже известна.
Цитата:

Сообщение от andre982d (Сообщение 10801009)
Frееze, твои слова не выдерживают никакой критики.

АС-4 с Эдвардом начали делать в 2011 году, то есть задолго до того как была анонсирована АС-3 с Коннором.

Таки я же хз что там у них как, я лишь строю некоторые догадки и теории. С 2011 года они могли разрабатывать например саму концепцию и геймплей, а персонажей вписывать туда уже потом. А может они изначально планировали забить на Коннора. Да и как уже очевидно у юби всегда есть в запасе какие-то заготовки для новых игр. Может у них и что-то про Коннора было, но они забили, а может я и вовсе полный бред надумываю. Не надо так серьёзно к этому относится. (=
Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 10800898)
В Ревелэйшнс я себя заставлял играть насильно, чтобы быть в теме перепетий сюжета с Дэзмондом. Второй был хорош, Бразерхуд уже утомлял к концу. И после вот этой Эциопеи Коннор был как глоток свежего воздуха.

Ну для тебя так, для кого-то тоже так, однако факт в том что большинство игроков как персонажа больше полюбили Эцио, а Коннора многие изощрённо смешивают с дерьмом.

Trias 07.03.2013 21:41

Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 10801217)
Ну для тебя так, для кого-то тоже так, однако факт в том что большинство игроков как персонажа больше полюбили Эцио, а Коннора многие изощрённо смешивают с дерьмом.


Как персонаж он был шикарен. Но им задолбали мягко говоря. К Рэвелейшнз мне уже хотелось чтобы его прирезали. Или колесовали.

STEN.47 08.03.2013 08:29

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 10800898)
В Ревелэйшнс я себя заставлял играть насильно, чтобы быть в теме перепетий сюжета с Дэзмондом. Второй был хорош, Бразерхуд уже утомлял к концу.

Второй начал утомлять к концу, братство шло через силу а Откровения скорее уже по накатанной.
Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 10800898)
И после вот этой Эциопеи Коннор был как глоток свежего воздуха.

После Коннора я начал лучше относится к Эцио.

Trias 08.03.2013 08:46

Цитата:

Сообщение от STEN.47 (Сообщение 10802197)
После Коннора я начал лучше относится к Эцио.

Каждому своё) Возможно, сказалась моя пристрастность к коренным американцам)

STEN.47 08.03.2013 08:52

Trias, все может быть. Вообще лично у меня довольно смешная ситуация с серией. В первой части мне больше всего нравится сюжет и персонажи, но геймплей скучный. В третьей мне большего в серии нравится геймплей, но сюжет и персонажи слабенькие. А вот во вторая как то больше сбалансирована, там и сюжет и геймплей держатся на одном среднем уровне. Но дизайн уровней пожалуй лучший.

Rayko 08.03.2013 09:19

Жаль. Не нравится мне, что центр тяжести у них сместился к Америке. Когда ж Азия будет =\

Firiam 08.03.2013 09:26

Цитата:

Сообщение от Shikamax (Сообщение 10802232)
Не нравится мне, что центр тяжести у них сместился к Америке.

Американская революция и события в Карибском регионе это очень разные вещи поверь мне.

Добавлено через 17 минут
Цитата:

Сообщение от STEN.47 (Сообщение 10802211)
В третьей мне большего в серии нравится геймплей

Там вообще ума не надо. Однокнопочная механика с почти неуязвимым ГГ, бьюсь о заклад в новом хашишине будет также.

Athar 08.03.2013 11:28

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 10802240)
Однокнопочная механика с почти неуязвимым ГГ

Оно так со времён первой части как бы.)

Firiam 08.03.2013 11:30

Цитата:

Сообщение от Athar (Сообщение 10802375)
Оно так со времён первой части как бы.)

После получения способности контратаковать - просто жмешь на кнопку и первый, второй, третий, четвёртый...

Eson 08.03.2013 12:55

Athar,
Вот не надо ля-ля. Первый ассасин был сбалансирован, там было удобней скрыться с места преступления, используя сено, скамейки и оранжереи. Контратака давалась сложнее.

Firiam 08.03.2013 12:59

Новые скриншоты и арты:

Michail Shep 08.03.2013 13:35

Требую асассина в 90-х в России!!!

Trias 08.03.2013 23:34

Цитата:

Сообщение от Michail Shep (Сообщение 10802595)
Требую асассина в 90-х в России!!!

И как вы себе представляете применение скрытого клинка против Калашникова?

Athar 08.03.2013 23:50

Цитата:

Сообщение от Eson (Сообщение 10802527)
там было удобней скрыться с места преступления

Как и в третьей. По сравнению с прошлыми играми скрываться там стало посложнее, а третий уровень известности неплохо так проблем добавлял благодаря толпам респавнящихся из-за угла врагов, причем ситуации такие встречались повсеместно. В первой же толковое преследование было только после убийства основных целей, но это такой мизер от общей продолжительности игры, что смешно даже. И то, в половине случаев достаточно было залезть на крышу и прыгнуть в укрытие, а потом по крышам же спокойно дойти.
Цитата:

Сообщение от Eson (Сообщение 10802527)
Контратака давалась сложнее.

Чем? Она была только дольше, чем после энного момента только раздражала, через пару часов игры можно было оставлять груды трупов не меньшие чем у Эцио и Коннора. Единственно против крестоносцев в паре моментах было довольно сложно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 10802534)
Новые скриншоты и арты:

"...а потом мне прострелили колено"

Ezio_12345 08.03.2013 23:54

По трейлеру Кенвэй мне больше напоминает Эцио. Тоже наглый, жестокий, дерзкий и улыбается. Женщин любит. Да он пират же в конце концов, это о многом говорит.
А Коннор по трейлерам уже показался тупой молчаливой грубостёсанной машиной с нулём эмоций и совершенно не вызывал ни симпатии, ни доверия. Короче гг АС3 ещё тот фейл.

Firiam 09.03.2013 07:36

Цитата:

Сообщение от Ezio_12345 (Сообщение 10803854)
А Коннор по трейлерам уже показался

Причём с Хейтемом в плане харизмы это небо и земля.

maelmstorm 09.03.2013 18:16

арты немного напомнили Prince of Persia: Warrior Within, не знаю почему немного даже на ностальгию проперли, хотелось бы такой же затягивающей атмосферы, и оптимальных конфигураций для народа.

Firiam 09.03.2013 18:19

maelmstorm, скорее всего из-за бордового пояса и похожих оттенков экипировки.

Eson 09.03.2013 18:25

Цитата:

Сообщение от Athar (Сообщение 10803840)
Чем? Она была только дольше, чем после энного момента только раздражала, через пару часов игры можно было оставлять груды трупов не меньшие чем у Эцио и Коннора. Единственно против крестоносцев в паре моментах было довольно сложно.

В первом АС, диапазон контратаки ( момент когда можно было нажать кнопку для контр атаки) был в два (а по сравнению с третим), три раза меньше.

Marcus. F 09.03.2013 19:36

Понравился скрин где Эдвард стреляет в колено. Интересно будет возможность подстрелить и оставить умирать? как в I am Alive.

Добавлено через 2 минуты
еще хотелось бы свой флот место братства.

Athar 09.03.2013 23:41

Цитата:

Сообщение от Eson (Сообщение 10805039)
В первом АС, диапазон контратаки ( момент когда можно было нажать кнопку для контр атаки) был в два (а по сравнению с третим), три раза меньше.

Это мало что меняет, на самом деле. При нынешней системе по крайней мере не наступает чувство перенасыщения, расправляться с врагами открывая для себя все новые и новые методы убийства всегда зрелищно и интересно, в отличии от, так-что по старой топорной однокнопочной по сути боёвке совсем не скучаю.
Цитата:

Сообщение от Marcus. F (Сообщение 10805191)
еще хотелось бы свой флот место братства.

Тут с осторожностью надо подходить - обилие микромененджмента в Ревелейшонс многих только отпугнуло, да и какие там флоты у пиратов.)

Пonyraй 10.03.2013 02:21

Цитата:

Сообщение от Eson (Сообщение 10805039)
В первом АС, диапазон контратаки ( момент когда можно было нажать кнопку для контр атаки) был в два (а по сравнению с третим), три раза меньше.

Акстись, там было огромное окно для контр атаки.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.