Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   2005-2010 (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=269)
-   -   "Видеомания" №3 (114) 2007. Обсудим? (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=31666)

Delaware Jarvis 27.02.2007 17:53

"Видеомания" №3 (114) 2007. Обсудим?
 
Видеомания номера №3 (114) 2007.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD
  • Обсуждать ошибки (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать перепетии покупки журнала.

Приятного общения :)

s1n 27.02.2007 18:48

АААА ФЫКАРНО!!!!
Очень пондравился репортаж о PS3,через меня прошла и PS1,PS2,PSP и очень жду PS3!!!
Паповуду видео остаюсь под впечатлением об демонстрации игры Манхант на Wii,дааа ето было ФЫЫКАРНО!!!
Пондравилось скоростное прохождении Готики 3,но не могу понять как ето должна надоесть игра шоб так её проходить!!!
Пока я просмотрел процентов 70 но эта видеомания мне кажется удалась!!!Голосую ОТЛИЧНО!!!

tkOFF 27.02.2007 22:47

Посмотрел ВСЕ!!! В принципе неплохо. Развлекательный канал - супер!!! От Винта! - вне конкуренции. Потом стандартно - репортажи, обзоры. НО: пре-порт вью:
1 Lost Planet - это только у меня видео глючит???
2 Gears of war - мат???
И еще: у меня почему-то не идет автозагрузка (загружаю с диска) :(
Вот поэтому - удол

De-Luxis 28.02.2007 12:39

Порадовало то, что ИГРОмания, грамотно и качественно подходит к переводу с английского на русский. Еще очень порадовало что все буржуйские ролики руссифицированы, даже Rayman... Так держать, молодцы.

AleMiro 28.02.2007 15:49

Видеомания неплоха.Понравилось про репортажи про PS3 и Wii.Про Готику прикольно было и про WOW(где до 70 лвл).Не очень понравилась рубрику Special не чего хорошего в этот раз в ней не было.
Я не знаю это только у меня или у других есть:функция возвращаешся на подкаталог назад иногда не работает
P.S.tkOFF у меня тоже автозапуск не работает
P.S.S.Gelos я же просто написал удалить пост.Зачем предупреждения.

Jerrald 28.02.2007 16:37

Цитата:

Сообщение от Jarvis Meccorig (Сообщение 1507654)
Рассказывать о браке DVD
Обсуждать ошибки (для этого - отдельная тема)

Интересно, а куда писать о технических проблемах с диском (не подпадающих под определения "ошибок" и "брака")? Там в какой-то теме чел написал, что у него DVD не открывается, так её закрыли. Поэтому, уж извините, пишу здесь. При попытке запустить видеоманию появляется надпись "Не удалось найти Disk.exe. Эта программа нужна для открытия файлов типа "Файл"."

Что это за "disk.exe" и почему диски из предыдущих номеров работали нормально?
---

Что касается рубрик, то special просто никакой, а некст-ген, юмор и рекламу вообще не смотрю. Разочаровали ролики Crysis'а, особенно тот, где главный герой тупо прыгает с крыши на крышу. Спайдермен какой-то...

uRbaniC 28.02.2007 22:18

Несмотря на что ВМ приходится запускать через проводник, она мне понравилась. Много Роликов, Два интересных препортвью (правда друг сказал - чтобы я не смотрел, ибо там рассказывают о сюжете в GoW, а я послезавтра его побегу покупать)... Субтитры почти к каждому ролику, нету багов, как то открываешь один ролик - играется другой (удивительно, но факт о_____О). В целом диск до конца не исследовал, но то что увидел оставило приятные впечатления.

Delaware Jarvis 01.03.2007 18:17

Jerrald
Потому и закрыли, что флейма море, а толку - нуль. Тем более, что в FAQ ответы уже давались.

Trоy 01.03.2007 18:41

Весьма познавательный выпуск.Много интересного,наверное 1 видеомания которая мне понравилась за последние месяцы.

And 01.03.2007 19:03

Ну понравилось, поставил отлично.
Больше всего понравился раздел Пре-портвью. И сюжет о PS3.
А про MGS3 неслова, ну да ладно.

Ferago 01.03.2007 22:50

Мне видеомания в этом номере не понравилась. Мало хорошего видео, особенно в развл. канале и рекламной паузе. Оценка- хорошо.

DCrazy P. 01.03.2007 23:30

Видеомания удалась на славу, особенно если учесть некоторое затишье в игровой индустрии :wnk:
Г-н Логвинов, с вами всё в порядке? Отзовитесь! А то после того ужасного момента из ролика по Manhunt^у... :eek:
Кто же теперь будет ГЛАВЕНСТВОВАТЬ в Видеомании??? :confused:

Кипелов 02.03.2007 01:32

DCrazy P. +1
У меня до сих пор после просмотра нервы пошаливают!:lol: Я знал, что когда-нибудь джостик от Вии используют как орудие убийства. Вспомним кухонный нож - тоже с виду вещь безобидная......
З.Ы. АААААААаааааааааа!:eek:

Shift 02.03.2007 13:18

Понравилось как Логвинов в Red Steel играл:rolleyes: Лицо у не него :eek: было!

Trоy 02.03.2007 14:55

Мда юмор в видеомании классный.Сначала СТАЛКЕР теперь Manhunt,побольше бы так.

WinSerg 02.03.2007 15:06

Просмотрел примерно половину выпуска. Поставил "Хорошо", т.к. новости - очень информативные, препортвью (особенно про ГоВ) - СУПЕР!!! Кстати, мне больше Gears of War понравился, чем Lost Planet, а игроманцам, вроде как наоборот (одиночный режим я имею в виду, кооператив у ГоВ рулит).

FREEZ@R 02.03.2007 16:19

Только закончил просматривать, выбрал "Отлично" т.к особенно понравились сюжеты "Наша PS3" и "Наша Wii" , а в целом всё как всегда на высоте. ++++++++++

Mr.Epic 02.03.2007 16:41

Огромный респект Игромании за пре по GOW и Lost planet(я не смогу
так долго их ждать на ПК,так что придеться произвести криогенную заморозку своего эго на годик:Grin: ).
Но есть пару ошибок,которые меня очень взбесили!!!И прошу,хоть
один ролик по какому-нибудь блокбастеру(фильму)выпускать на дрогоценный ДВД(вам жалко пару мегов???),
и,кстати,на этом диске обещали трейлеры по фильмам!!!

fany13 02.03.2007 18:43

Поставил Хорошо
Понравились ролики о PS3 и Wii.
Ну и в целом видероликов становится все больше и это хорошо - так держать))

Lelou 02.03.2007 19:35

Понравился ролик "наша PS3". Теперь ещё больше хочу купить PS3.
Ещё понравилось видео о GoW и Lost Planet.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.