Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Star Wars (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Star Wars Episode III - Revenge of the Sith (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=1017)

aUruM 14.06.2005 14:13

Star Wars Episode III - Revenge of the Sith
 
Star Wars Episode III: Revenge Of The Sith

http://s48.radikal.ru/i121/0904/c6/5e268d466aae.jpg

Год выпуска: 2005
Жанр: Action/Adventure
Разработчик: LucasArts
Издательство: LucasArts Entertainment Company
Платформа: Playstation 2, Xbox

Описание:

Скрытый текст:
Игра по мотивам третьего эпизода "Звездный войн". Приключенческий экшен от третьего лица, плотно завязанный на непростых взаимоотношениях Анакина Скайуокера и его учителя Оби-Вана Кеноби. Вас ожидает очередная красочная мясорубка на лазерных мечах и захватывающие приключения известных героев киноэпопеи. Поиграть можно за любого из 2-х персонажей, причем, если первый будет постигать Темную сторону со всеми ее фокусами, то второй займется непосредственно тем, что велит ему джедайский долг - спасением Галактики.


Скриншоты:



Трейлер:

Скрытый текст:


May The Force be with you....
Оформлено Rouge

Астэн 14.06.2005 14:30

Именно печально.
Очередная тупая бегалка с использованием силы и.т.д.
Может и хардкорным фанатам ЗВ нравится, но мне не понравилось.

Gorgats 16.06.2005 00:07

УжасЪ( Фанат Зв но не хардкорный). убого всё на столько что ... нет слов . Неужели нельзя было перенять опыт Возвращения Короля.

Астэн 16.06.2005 00:10

Просто вся шобла Лукаса знала, что даже сделая полную фигню, народ её будет покупать в больших тиражах. И он её покупал.
Решили бобла срубить и срубили.
Да, на игры Лукасы не везёт.
Незнаю ничего хорошего по вселенной кроме как КоторА.

kostzer 16.06.2005 01:00

Тока из-за фильма многие возьмут...

Астэн 16.06.2005 01:03

Цитата:

Сообщение от Dart Veider
Тока из-за фильма многие возьмут...

Игра вышла раньше и содержала в себе эксклюзивные кадры на тот момент.
Тока из-за фильма её и брали.

Sainor 16.06.2005 14:26

Игра - рулез!!!Не трогайте ее.Кто не врубился в тему - сам дурак.

Астэн 16.06.2005 17:19

Цитата:

Сообщение от Сайрон
Игра - рулез!!!Не трогайте ее.Кто не врубился в тему - сам дурак.

Хамить не надо.
Раз ты у нас такой умный, то объясни нам "дуракам" в чём там тема???

Бегаешь с мечом и рубишь всех подряд без особого драйва.
Объясни.

Антон Логвинов 16.06.2005 20:07

Народ, вы реально тупите - отличная игра. Просто, играть в нее нужно сразу выйдя из кинотеатра, как сделал я. Играется на ура. Геймплей есть. На нечто большее и не претендует.

Астэн 16.06.2005 20:09

Мы не тупим, мы трезво оцениваем.
Сколько подобных тупых беголок мочиловок по ЗВ уже было?
И чем они друг от друго отлиались?
Ничем).
Хотя может быть сразу после просмотра и нужно играть, тогда будет лучше.
Но играл раньше.

ForceKeeper 16.06.2005 21:35

Народ, помогите! Я исхожу слюной по игре, но у мнея ни SP2, ни XBOX нет. Как запустить ее на компе? Хоть с FPS 5. ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!

Антон Логвинов 16.06.2005 21:50

2Астэн: Звездные войны тут непричем. Есть такой жанр "игра по фильму". Типа, посмотрел, купил и поиграл, дабы продлить ощущения. С этим игра справляется на все 100. Я даже уже не помню что там было, но свою порцию удовольствия получил и доволен. А вы тупите - вместо того, чтобы получить удовольствие и забыть, тратите время на обсуждение того, что и так понятно.

Астэн 16.06.2005 21:53

Цитата:

Сообщение от FXigr
2Астэн: Звездные войны тут непричем. Есть такой жанр "игра по фильму". Типа, посмотрел, купил и поиграл, дабы продлить ощущения. С этим игра справляется на все 100. Я даже уже не помню что там было, но свою порцию удовольствия получил и доволен. А вы тупите - вместо того, чтобы получить удовольствие и забыть, тратите время на обсуждение того, что и так понятно.

Я так и не понял, кто тупит то?
Играл я в неё, минут 40, и выключил.
Хватит, надоело.

ForceKeeper 19.06.2005 23:22

А где файл-образ игры под соньку можна на комп скачать?

Pennywise 20.06.2005 01:38

Не увлекают меня подобные игры.

aUruM 20.06.2005 23:05

2 FXigr:
Я протестую! Если игра "просто чтобы продлить ощущения", то почему она стоит пятьдесят баксов, как любая "полновесная"? Пусть бы и продавали ее по той же цене, что и билет в кино. (у меня PS2, конечно, чипованная, и покупаю я по несколько, хм, другой цене, но ИМХО все равно неправильно)

Астэн 20.06.2005 23:08

Цитата:

Сообщение от aUruM
2 FXigr:
Я протестую! Если игра "просто чтобы продлить ощущения", то почему она стоит пятьдесят баксов, как любая "полновесная"? Пусть бы и продавали ее по той же цене, что и билет в кино. (у меня PS2, конечно, чипованная, и покупаю я по несколько, хм, другой цене, но ИМХО все равно неправильно)


Знаешь. Есть фанаты. Да и этих фанатов много. Да и с премьерой 3-й части. И они выкидывают эти 50$.

aUruM 20.06.2005 23:14

Нет, я, конечно, все это прекрасно понимаю. Именно поэтому я и открыл тему: чтобы поинтересоваться, а вдруг игра на самом деле стоящая? Я и сам очень люблю "Звездные войны", но денег выбрасывать не хочется совсем.

Астэн 21.06.2005 00:30

Цитата:

Сообщение от aUruM
Нет, я, конечно, все это прекрасно понимаю. Именно поэтому я и открыл тему: чтобы поинтересоваться, а вдруг игра на самом деле стоящая? Я и сам очень люблю "Звездные войны", но денег выбрасывать не хочется совсем.

Знаешь, если бы у нас небыло чиповки, и мы бы были вынуждены покумать лицовки, то тогда можно было бы говорить о стоимости. Но 150 р. за диск, это не деньги по сравнению с 50$)

aUruM 21.06.2005 01:28

Ну, лично для меня, простого школьника, двести рублей - тоже деньги. И если уж и тратить их, то на что-то, что действительно бы стоило того. Сорри за оффтоп.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.