Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   The Outer Worlds (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=144253)

Текстоплёт 03.08.2019 11:17

В Сети опубликован видеоролик на 73 минуты геймплея ожидаемой космической RPG-игры The Outer Worlds, разрабатываемой студией Obsidian Entertainment. В видеоролике продемонстрирован свободный режим игры, позволяющий геймеру изучать игровой мир, сражаться с различными врагами.

В ролике показана и местная система диалогов, детальное общение с NPC, торговцы с их ассортиментом, а также напарники и отношения с персонажем.

McDragon 03.08.2019 12:25

Текстоплёт, о боже, там эксплоринг даже хуже чем в борде второй, а это на секундучку, лутер-шутер! Но это РПГ, тут это должно быть полноценной частью игры. Бегать вдоль светящейся дорожки и глядеть на копи-паст объекты - заграждения и холмики по краям, это какое-то дурновкусие, еще и в этой кислотной цветовой гамме... После этого планеты в МЕА не кажутся такими уж плохими. Визуально игра даже хуже первого МЕ во всех аспектах, разве что текстурки местами лучше, на оружии например. Анимацию персонажей и мимику они вроде чуть подтянули, но один фиг смотрится как открывающие рот болванчики, интерьеры рандомных(?) халуп не плохие, стрельба уровня фалаут 3 и эти бесячие показы убийств в слоу-мо, как в скуриме или фалауте, всегда их вырубал. Эта игра скорей всего провалится или ей уготована роль "побегать вечерок-другой и забить". Как-то сделано все на отвяжись, лишь бы купили.

Wolfsheim 03.08.2019 20:04

Мда... нас ждет swtor 2010 года от Беседки. Вот это прогресс.

Добавлено через 1 час 18 минут
А еще мне момент понравился: чел со снайперки выстрелил в голову, а в итоге тело полетело без рук и ног, лул. То есть адекватной системы повреждений не будет по ходу.

McDragon 04.08.2019 00:54

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12563151)
То есть адекватной системы повреждений не будет по ходу.

Они же на нью-вегас ориентировались, а там такого не было, но все же хвалили!
Цитата:

Сообщение от Текстоплёт (Сообщение 12563121)
а также напарники и отношения с персонажем.

Наверное даже у какой-нибудь Кюри из Фалаут4 больше жизни чем у этих болванчиков.

Awolf 04.08.2019 11:49

Вся надежда на сюжет, впрочем как всегда у Обсидиан)

Wolfsheim 04.08.2019 16:12

Цитата:

Сообщение от Awolf (Сообщение 12563202)
Вся надежда на сюжет, впрочем как всегда у Обсидиан

Беда лишь в том, что в увиденном мною ролике сюжет максимально вторичный. Квесты так прописаны, что создается ощущение, будто их не с нуля делали, а подергали из других игр. Плюс звуки в игре мне совершенно не нравятся. И эта показанная планета - максимально отвратительна в плане визуала. Да и сюжет будто прибежал из Бордерлендсов.

XXX-3 04.08.2019 16:24

Западные игроделы резко разучились в сюжет.
Хотя и раньше мб не умели.

Wolfsheim 04.08.2019 17:24

Да потому что сейчас сюжеты максимально выхолощены по всем параметрам, чтобы никого не обидеть. И инфантильные, чтобы тоже никого не расстроить.

Marvelosi 04.08.2019 19:54

Может дадим шанс Обсидианам? Не? Когда они делали в пострелушки? Сюжет и проработка квестов, + не трипл А так что все ок.

Тем более чего там расстраиваться ПК товарищам, все равно 98% скачают под предлогам посмотрю потом куплю.......

Без_Имени 04.08.2019 19:57

Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12563247)
Тем более чего там расстраиваться ПК товарищам, все равно 98% скачают под предлогам посмотрю потом куплю.......

Одаренный ты откуда свои цифры берешь, из бомбящей задницы небось?

DoctorWagner 04.08.2019 20:55

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12563128)
Эта игра скорей всего провалится

Ну может и не всё так плохо, Эпик то уже забашляли Обсидиан.)

XXX-3 04.08.2019 21:09

Она уже точно не провалится т.к. была хорошая реклама на фоне Ф76 была.
Правда они сами же себя топят своими геймплейными показами, зря.

Marvelosi, Ну я точно буду играть, нравятся игры Обсидиан, все кроме ПоЕ2 играл, потому что от такой изометрии уже тошнит.

McDragon 04.08.2019 23:27

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12563260)
Ну может и не всё так плохо, Эпик то уже забашляли Обсидиан.)

Не знаю чего там башляли, игра до сих пор в стиме весит, видимо опять "условную эксклюзивность" проплатили. Только хз чем это игре поможет, разве что не сдохнуть разрабам с голоду.

XXX-3 05.08.2019 00:05

Оно и в Майксторе будет на выходе, странная у них там эксклюзивность.

Awolf 05.08.2019 00:22

XXX-3, потому что оно входит в Ультимейт Пасс, я вот по акции взял на три месяца его, думаю хватит этого времени чтобы пройти игру.

McDragon, в Стиме будет в 2020, как то так.

Вообще тут надо понимать что это проект созданный еще до покупки Обсидианов Микрософтом, и делался на деньги 2к (Private Division) потому все дешево и сердито.

McDragon 05.08.2019 13:42

Цитата:

Сообщение от Awolf (Сообщение 12563281)
потому все дешево и сердито.

Скорей просто дешево.

fastBrandon 05.08.2019 16:57

из другой темы случайно узнал про сие. блин и понять не могу как игра умудряется быть похожа на фоллы беседки, но ведь она на анрыале4. теже визуально диалоги, какие-то анимации, движения. они думают Тесовские ассеты это столп жанра чтоли...

Marvelosi 05.08.2019 18:58

fastBrandon,

Боюсь иногда это делается спецом для фанатов, узнаваемость ка не крути должна быть. + Там народ основа разработчиков из старой гвардии я думаю они очень хотят что бы было похоже.

Как то был комент не помню где. Уберите узнаваемую стилистику из борды 3-й, игру не кто не купит.

McDragon 05.08.2019 20:53

Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12563349)
Уберите узнаваемую стилистику из борды 3-й, игру не кто не купит.

Довольно глупо, однако игра один фиг станет популярной, даже без всратой рисованной стилистики, там механика тащит, со внешним стилем она никак не повязана, да на старте адовых продаж бы не было, однако через какое-то время все бы уже радовались новой игре и она собрала бы все то, чего на старте не досчиталась бы, возможно это бы даже пошло всей франшизе на пользу. Мне в борде как раз не нравилось из двух вещей как раз эта рисованная муть, вторая это убогий инвентарь.

Текстоплёт 06.08.2019 14:01

Obsidain Entertainment рассказала IGN о том, что в The Outer Worlds будет четыре уровня сложности: «История», «Нормальный», «Высокий» и «Супернова». Первые три - совершенно стандартные, и отличаются лишь сложностью сражений с противниками.

Цитата:

Первые три уровня сложности, к слову, стандартные:
  • «История» — для тех, кому интересен только сюжет;
  • «Нормальный» — сбалансированная сложность, рекомендуемая для первого прохождения;
  • «Высокий» — у врагов больше здоровья, и они наносят больше урона.

А вот у «Суперновы» целый ряд особенностей, с которыми можно ознакомиться уже сейчас:
  • эту сложность можно выбрать только в начале игры и, если её после этого снизить, ир выбрать повторно будет нельзя;
  • у врагов больше здоровья и они наносят больше урона;
  • для выживания протагонисту надо есть, пить и спать;
  • компаньоны могут умереть навсегда;
  • увечья можно вылечить только отдыхом в постели;
  • оружие и броня почти не работают при нулевой прочности;
  • быстрое путешествие возможно только в собственный корабль;
  • спать можно только в помещениях;
  • до пяти негативных черт характера (на других — до трёх);
  • сохраняться вручную можно только на корабле, а автосохранения ограничены.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.