Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Internet и сети (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Социальные сети (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=130943)

Razr Callahan 21.03.2016 13:56

В компьютерной версии Твиттера реально найти "темный мод" для твиттера? От Белого у меня глаза устают...

ТопоР 21.03.2016 22:07

Moe Szyslak, именно для вебморды? Ну, можно юзерстили использовать.
Или рассмотреть переход на вебверсию TweetDeck. Единственный минус — голосовалки там не реализованы, но в остальном, я не вижу смысла использовать вебморду.

ProSony 22.03.2016 04:08

Вопрос.
Не нашел темы специально для Instagram
Как отписаться разом от всех подписчиков ?
Программу желательно бесплатную :)
Заранее спасибо.

Razr Callahan 22.03.2016 09:11

И ещё такой вопрос, он уже задавался: Задний фон этот белый никак нельзя поменять вообще на другие фоны? Сколько не пробовал, они не меняются...

GeNoM 15.04.2016 20:15

Новый дизайн вк, однако, упорот. Зачем-то версию для обычных ПК браузеров заточили под тачскрин О_о

Evgisman 02.09.2016 20:10

Я очень давно не пользовался вконтакте, сейчас решил вернуться, подскажите, я смогу видеть людей, кто зашел ко мне на страницу?

Август 07.12.2016 18:01

Такая проблемка возникла. Перестали воспроизводится некоторые треки вконтакте, когда как буквально дня 2 назад все было тип топ. То есть идет якобы подзагрузка песни и все. Перескакивает на следующую. Проверял на трех браузерах - везде так. А вот с телефона норм. Все воспроизводится.
p.s. решил, сняв галочку с протокола IP6 в свойствах сети.

Yura47 13.02.2017 13:54

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12194526)
Я очень давно не пользовался вконтакте, сейчас решил вернуться, подскажите, я смогу видеть людей, кто зашел ко мне на страницу?

Нет, нельзя. Если у тебя свыше 100 подписчиков - можешь посмотреть статистику СКОЛЬКО людей смотрят твою страницу в день, но кто именно, увы, нет.

Еще есть приложение из разряда "Мои гости", "Кто заходил ко мне на страничку" и т.д. Но это чуть полная, т.к. они работают по одному принципу, если тебе поставил кто то лайк или комент оставил или заявку в друзья кинул , то приложения считает что к тебе заходили на страничку. Если человек просто посмотрит твою страницу ничего там не оставив, то такого они не вычислят. Они ведь просто облегчают жизнь, ты ведь сам можешь глянуть кто комменты ставил или лайки, но в приложении удобнее.

Если есть еще способы какие то у кого то - делитесь.

Hast 13.02.2017 18:52

Цитата:

Сообщение от Yura47 (Сообщение 12290479)
т.к. они работают по одному принципу, если тебе поставил кто то лайк или комент оставил или заявку в друзья кинул , то приложения считает что к тебе заходили на страничку

Там еще другой принцип может быть. Ставится в информации левая ссылка типа на аск, и переходя по ней человека перекидывает на приложение, которое и собирает статистику. Кстати, попасться на такое не сложно.

Yura47 13.02.2017 19:33

Hast, не видел раньше. Покажешь пример? В любом виде, уж интересно очень... Раньше сам интересовался как собрать инфу кто твою страницу посещает, но ничего путного так и не нашел

Hast 13.02.2017 19:50

Yura47, https://vk.com/id62949034
Клацни у него на ссылку на talkblog в информации

Yura47 13.02.2017 20:15

Hast, Спасибо

А вообще очень простой принцип у этих всех приложений и они очень популярны (ведь все хотят знать кто заходил к тебе). У самого популярного приложения 32кк пользователей. Помимо рекламы у них еще и есть услуги типа продвижения и т.д. Не хорошо считать прибыль чужую, но там она приличная, у приложений такого сорта. Да и отличаются они все только дизайном ну или добавлением какой то одной, максимум двух фичей.

doublefaced 26.03.2017 21:31

Ищу редакторов в паблик, соответственно не бесплатно.
В лс

Yura47 01.07.2017 23:38

doublefaced, ещё в поисках?

a1exios 03.07.2017 03:16

В какой-то момент очень упала скорость скачки с вк, чо за трабла? Качать видеофайлы по 400кб безумно весело.

Razr Callahan 25.07.2017 13:00

Посоветуйте нормальные сайты знакомств если такие есть. Был на лавплэнет, мамбе, едарлинге, фотостране, ничего не устроило.

Razr Callahan 27.07.2017 15:14

В новом твиттере вылезает такая ошибка: " Не удается воспроизвести медиафайл." На Хроме вот такая ошибка, на Опере тоже она есть. а вот на Яндекс Браузере, что-то просто пытается загрузиться видео, крутится круг и все...

krutota 09.11.2017 13:24

Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 12107636)
Новый дизайн вк, однако, упорот. Зачем-то версию для обычных ПК браузеров заточили под тачскрин О_о

Вово, я поэтому перешёл на мобильную %-)

VANQ 28.11.2017 10:47

В ВК теперь можно редактировать отправленные сообщения.
И в чат можно добавлять людей по ссылке.

Замутим в ВК Игромания чат?))

Цитата:

Социальная сеть «ВКонтакте» внедряет два весьма существенных нововведения, о чём сообщают российские веб-источники. Одна из новых функций — возможность редактирования отправленных сообщений. Откорректировать послание пользователи смогут в течение 24 часов с момента его отправки. Для изменения текста сообщения достаточно нажать на иконку с карандашом. Нововведение в ближайшее время станет доступно в мобильных и веб-версиях «ВКонтакте».
Ещё одно изменение коснулось групповых чатов. Для добавления пользователя в такой чат теперь не нужно предварительно вносить нового участника в список друзей. Для приглашения достаточно создать ссылку, по которой в чат может вступить любой пользователь. Приглашения перестают работать при их аннулировании, а в чате могут значиться до 250 человек.

toymax 28.11.2017 12:59

Цитата:

Сообщение от VANQ (Сообщение 12408983)
ВК

Из ВК мне написали сегодня (вру, вчера или позавчера) быстро восстановиться, а через минут 15 из Фейсбука (сегодня) то же самое написали. Неплохо так. Интересно с каких причин вдруг сразу засуетились.
Скрины могу предоставить с датой, но поди и без них сойдет.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.