Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   ККИ (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=170)
-   -   Hearthstone (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=133669)

ChaoSKnight 20.01.2018 16:30

Michail Shep, ты поздновато начинаешь, с нынешней тенденцией развития хс уже стало понятно, что чтобы играть на нормальных колодах нужно либо вкладывать каждый месяц по несколько тысяч, либо безвылазно сидеть в игре и при этом играть круто. И никакие бандлы тут не помогут, сосать ты перестанешь может через полгода-год, и при этом если соберешь дешевую унылую популярную колоду, которая хотя бы чуток играбельна. Короче, если хочется поиграть в картишки, либо жди новой игры от Валв, либо играй в Гвинт - она не только лучше гейпмлейно, но и наград отсыпают в раз 30 больше, чем в хс, через месяц неторопливой игры по 4-5 партий в день сможешь собрать любую колоду и еще нескольких колод намётки будут. А тут уже сидят те, кто играет несколько лет и очень обидно коллекцию свою забрасывать. Я вложил в игру где-то 5-6к, играл 2 года и не имел вообще почти ничего, потому что новые нужные в мете карты добавляют быстрее, чем нормальный человек может их заработать. Так что дропнул с чистой совестью, и ты беги, пока не поздно

Michail Shep 20.01.2018 23:48

Три партии выиграл:)
C гвинтом вообще не вариант. Я в игре то ни разу не выиграл у компа. А с реальными противниками куда тягаться...

Ada_Wong 21.01.2018 07:25

Еще вариант купить аккаунт. Знакомый пишет что выставил вчера на продажу.

Rя$Nick 21.01.2018 18:00

Цитата:

Сообщение от Mr.Goodkat (Сообщение 12430445)
А какие - турнирные, и в чем принципиальное отличие?

Сурендер например турнирный абсолютно и есть высокий шанс того, что он станет чемпионом мира.

Штан был бы турнирным, если бы не совершал иногда мелких, но неприятных ошибок вследствие то ли внимательности, то ли волнения.

Ключевое отличие в том, что турнирные играют от возможностей, максимально хладнокровно, подбирают максимально выигрышные лайнапы себе, мыслят не только на матч-два, а сразу концептуально на всё противостояние.

Ладдерные игроки же играют просто от опыта сотен и сотен игр в ладдере, потому на турнирах часто не вывозят ничего толкового.

Simon says 22.01.2018 08:47

Купить 3-4 летний акк этоединственная возожность зайти в игрв сейчас. Близзы совершенно о новичках ее думают. Даже для нагибания на 20ых уровнях тебе понадобится колода, состоящая из карт разных допов

Qvaetsu 22.01.2018 14:52

Ну я ради прикола завел аккаунт новый для общих целей и вдонил туда набор, поиграл немного, собрал недоколоду на темпомага. Неплохо идет.

Единственно что, любой новичок сам по себе собрать колоду не сможет. Да и играть ради того, что бы играть, и в будущем что-то иметь среди всех этих паков бесконечных - никто в здравом уме не будет.

Близзам нужно менять свой подход к новичкам, и срочно. Игра все менее и менее популярна становится. Да я и сам, что уж там, стал заходить очень редко.

Michail Shep 22.01.2018 17:42

Сегодня из 5 партий в рейтинге 3 выиграл...

Michail Shep 23.01.2018 19:54

Охотником всех проще играть...

Qvaetsu 23.01.2018 21:25

Michail Shep, https://www.youtube.com/watch?v=-jenlSf2E8o

marciz 23.01.2018 22:42

Эх , золотые времена
Но тогда хоть были животики , да хилботы
Раньше имхо трава была зеленее ;D
А сейчас как то всё складывается что бы заоткашить
А самое меня радует близы такие , мы против ОТК , но вот вам картишки на ОТК мага , которого хрен убьешь не агро колодой
Так что чувак беги пока можешь из хс, ничего хорошего тут не будет

Simon says 24.01.2018 11:00

Бежать собсно некуда. Всем сомневающимся что ведьмак через год поломает математику и средний игрок будет страдать могу сказать одно - вот посмотрите. Как только игорь накручивакт аудиторию, начинается дойка за оба соска.

Mr.Goodkat 24.01.2018 11:41

Цитата:

Сообщение от Simon says (Сообщение 12431838)
Бежать собсно некуда.

Тесла, конечно, там и аренки намного проще и профитней, и паки наваливают с дропами, и вообще золотишко намного быстрей зарабатывается.

Simon says 24.01.2018 12:44

Я хотел тесл привести примером, но тут закидают помидорами. Проджект очень медленно набирает обороты и толком не промотируется бесездой. Хотя я собсно перешел твда полностью и подтверждаю сказанное выше. Фулл коллекция, 70к пыли и 15к голды. Играл с беты в среднем по 10 игр в три дня.

ChaoSKnight 24.01.2018 14:33

Цитата:

Сообщение от Simon says (Сообщение 12431838)
Всем сомневающимся что ведьмак через год поломает математику и средний игрок будет страдать могу сказать одно - вот посмотрите. Как только игорь накручивакт аудиторию, начинается дойка за оба соска.

Все сомневающиеся, что гвинтец будет давтаь в разы больше хс и через год, и через два, просто не играли в него. Весь год прожекты только накидывали бонусы и плюхи игрокам. Их сейчас хоть жопой жуй. И если они пофиксят их даже в 5 раз, то всё равно можно собирать годные колоды, поиграв совсем немного. А такого фикса естественно не будет. Я играл в хс со старта и там тогда точно также давали в 10 раз меньше плюх, чем сейчас в гвинте. Никто ничего не фиксил, просто тогда было мало карт, а сейчас разница между возможностями донатящих старичков и недонатящих всех просто колоассальна.
И еще одно - цена сборки/крафта всех колод одинакова, в каждой одно и то же количество лег и эпиков. Т.е. не будет такого, что одни могут играть только фесхантами в течение двух лет подряд, а у богачей с большим донатом и стажем есть возможность сделать метовые колоды с кучей легендарок и получать удовольствие от хоть какого-то разнообразия.

Qvaetsu 24.01.2018 14:38

Я тему для обсуждения и сравнения кки как раз на такой случай делал, там даже предупреждение весит в шапке.

Michail Shep 24.01.2018 18:56

По какому принципу подбираются соперники? Уже второй день подряд. Первые три партии выигрываю, потом долго долго в попе...

Ada_Wong 24.01.2018 20:02

Michail Shep, если играешь в рейтинге (в голубой рамке на скрине) то подбираются равные противники, а если в "солнышке" обычном режиме то там могут быть кто угодно.

Mr.Goodkat 25.01.2018 09:00

Ada_Wong, скоро тыщенка на присте! Сам недавно перевалил на роге, даже удивился - меньше четверти побед в рейтинге на разбойнике, все какой-то дичью играл раньше, пока большинство карт не распылил.

Michail Shep 25.01.2018 17:33

Mr.Goodkat, распылить карты это как?

marciz 25.01.2018 17:44

Michail Shep, в коллекции ты можешь распылить карты лишние.
Тк не легендарных карт в колоде может быть 2 ( обычные , редкие , эпики) то если у тебя скапливается >2 то можешь пылить.
Т.к. легу одну копию в деку ты можешь положить, то соответственно если у тебя 2 копии легендарки одну можешь пылить
Зайди в коллекцию, там должна быть подсказка про распыление
+ За распыление ты получаешь пыль, за неё ты можешь крафтить другие карты все.
Ну а если тебе повезло и тебе выпала золотая легендарка, допустим галимая ты её можешь распылить за 1600 пыли что = цене не золотой легендарки.
Некоторый хотят видеть золотую коллекцию( золотые анимированные карты) и собирают и крафтят их , но для новичка это не нужно имхо.
Лучше все золотые карты,если у тебя есть обычная копия этой карты пылить,т.к. это лишняя пыль.
Ну и новичкам советуют пылить совсем уж неиграбельные карты,хотя я все днище карты (включая леги ) оставляю

Часовой пояс GMT +4, время: 12:17.