Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Call of Duty (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=176)
-   -   Call of Duty: Modern Warfare 3 - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=120667)

warrior1191 03.09.2011 13:29

Ну не знаю, а меня радует что звуки поменяли, хоть конечно это похоже всё на выстрелы игрушечного пистолета, аля как видео было в дарк сектор голову сворачиваешь, а звук чистой капусты идёт :DDD Вот тут аналогично, но всё же уже прогресс. Да и модельки подделали.

SaDolG 03.09.2011 14:07

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 9660785)
5 новых HD скриншотов из мультиплеера Modern Warfare 3

Все эти карты ну очень уж похожи на карты из мв2. У них хоть одно нормальное нововведение есть?

Id1er 03.09.2011 14:11

Цитата:

Сообщение от JIaIvIer (Сообщение 9660759)
Будто в игре ты заметишь разницу , будет другая текстурка

Замечу, АК47 и АК74 внешне различаются.

WEEZEE 03.09.2011 14:35

Цитата:

Сообщение от meateater (Сообщение 9660943)
Замечу, АК47 и АК74 внешне различаются.

Я вот тоже не пойму почему не АК-74? Я уже молчу про то, что у нас уже есть АК-200. Может надо лицензию какую-нибудь покупать, на использование в игре?

SaDolG 03.09.2011 14:41

Цитата:

Сообщение от WEEZEE (Сообщение 9661000)
Я вот тоже не пойму почему не АК-74? Я уже молчу про то, что у нас уже есть АК-200. Может надо лицензию какую-нибудь покупать, на использование в игре?

Ну ты что, 47 - это же целый культ! И не будут они добавлять эти 74.

Game[PRO] 03.09.2011 14:51

Цитата:

Сообщение от meateater (Сообщение 9660943)
Замечу, АК47 и АК74 внешне различаются.

среднестатистический игрок (пивасик, живот, откос от армии, сидит на шее у предков) не заметит
Цитата:

Но мне кажется эти все части выходят, чтобы попилить деньги....
Ух ты?! Ну ничего себе!
По сабжу - если сюжет будет хорош, то мульт пофиг гавно ли, конфетка ли :D

RazoR! 03.09.2011 14:56

Цитата:

Сообщение от Game[PRO
;9661028]среднестатистический игрок (пивасик, живот, откос от армии, сидит на шее у предков) не заметит

пендосы конечно не увидят, русский игрок-увидит.

warrior1191 03.09.2011 15:28

Call of Duty: Elite за $ 50

Цитата:

Впервые Activision анонсировала Call of Duty: Elite в мае, но издатель скрыл, что в себя будет включать, премиум-подписка на данный сервис и сколько это будет стоить.
Сегодня стало известно, что премиум-подписка в Elite будет стоить $ 50 в год.
Ситуация изменилась сегодня во время конвенции Call of Duty XP, когда генеральный директор Activision Publishing Эрик Хиршберг подтвердил, что годовой доступ к премиум-подписке в Call of Duty: Elite будет стоить $ 50. Хотя Elite имеет возможность бесплатного доступа, премиум получат ряд бонусов, в том числе доступ ко всему загружаемому контенту для игры. DLC будут появляться каждый месяц. А все DLC по отдельности будут стоить всего $ 60, сказал Хиршберг.
Будет несколько вариантов, как стать подписчиком Elite, но, возможно, самый простой вариант - это купить Modern Warfare 3 Hardened Edition. Пакет за 100$ будет включать: игру, Элитное членство и пожизненный статус в обслуживании.
Пользователи премиум Elite также смогут принять участие в соревнованиях, в которых призы будут как реальные, так и виртуальные. Например, Activision отдаст уникальный Jeep Call of Duty одному игроку, который принял участие в бета-тестировании Call of Duty Elite. Также, пользователи, имеющие премиум аккаунт, будут иметь возможность повышать уровень клана и получат возможность в восемь раз больше записать своих игр. Они будут получать видео контент, включающий стратегии и анализы некоторых из лучших игроков в мире, а также Elite TV контент, как Уилл Арнетт, Джейсон Бейтман, и режиссеры Ридли и Тони Скотт.
Элитные и бесплатные аккаунты Call of Duty Elite получат доступ к интеграции Facebook с Modern Warfare 3, так что игроки смогут "качаться" в игре с любым игроком из списка друзей. Сервис также поддерживает группы, которые будут основываться на общих интересах между геймерами.
И на закусон несколько видео:
1 - 2 - 3

ВаняTS 03.09.2011 15:43

Цитата:

Сообщение от RazoR! (Сообщение 9660580)
не сильно похоже. Узнал только звук выстрела пп+глушитель. Как Баррет может издавать глухой хлопок посреди домов? Бред какой то, где эхо?

Я со звука барретта блевал. Так испоганить его, я думал, невозможно.

Джест 03.09.2011 16:29

Один фиг, игру то купят :) Я возможно один из этих покупателей. Мне просто интересно чем закончится сюжет. Ну и получу заодно мульт, тот же самый что и в мв2, но немного обновлённый. Всё же лучше чем покупать доп.карты(мв2) за эти же деньги :)

$NeK 03.09.2011 16:53

44 минуты геймплея.

SaDolG 03.09.2011 17:30

Мультиплеер - точная копия второй части. Абсолютно такая-же графика, такое-же оформление, такое-же оружие. К сожалению, серия окончательно сдулась.

$NeK 03.09.2011 17:33

SaDolG, ну оружие там не совсем то же, все-таки добавили много новых и ненужных стволов, так что есть чем заняться в мульте. Да и вообще попробовать все стволы в очередном КоДе дело чести уже %)

WEEZEE 03.09.2011 17:52

Вот еще геймплей 18 мин.
Все таки Роберт Боулинг веселый человек, всегда о КОДе с большой радостью рассказывает))


$NeK,
Я рад что вернули МР5, но блин почему Steyr AUG нету? А так список нормальный, я так понял будет 80 левлов?

Sooltan DJ 03.09.2011 18:25

Опять они оставили этот ремингтон 1887. Самое бесполезное оружие в мультиплеере. Уж лучше бы добавили Сайгу, вместо него.
Цитата:

о блин почему Steyr AUG нету
точно, еще добавили бы LR300ML

Crazy_Pickle 03.09.2011 18:32

Госсспаде, даже на выставке в 44 минутном геймплее игрок из 12 раз 6 умер от взрывчатки, 3 раз от киллстрайка и один раз от какой-то двойной фигни, это невероятно печально. И да, респы снова из серии "кривее не придумаешь". Финальный гвоздь в крышку гробика, на котором написано "Геймплей" - уже в этом видео все прохаванные бегают с одним и тем же оружием - УМП и Скар-Л, видать хороший в игре баланс, если уже на выставке видны имбаганы у которых все остальные умываются кровью.

$NeK 03.09.2011 18:37

Надеюсь фоти-севен будет открыт рано, ибо качать весь лвл лениво ради него.
Вообще я пытаюсь искать положительные стороны у игры. К примеру оружие, я люблю много разных стволов, как и другие естественно. Меня радует присутствие г36, аср, ак47, мп5, мп7, мг36, печенега, свд, рекса и рпг, но непонятны позиции других стволов.
Вообще игра может выйти хотя бы на уровне мв2, пусть я в это и не верю.

А 44минутка уныла чуть более чем полностью, забыл написать в том посте. Но надежда умирает последней...

Crazy_Pickle 03.09.2011 18:42

$NeK, Если ты будешь играть в ЭТО, я перестану тебя уважать :D
Меня реально позабавило, что они тупо не в состоянии сбалансировать одни и те же моменты - умп зверь как и раньше, отдачи вообще ни у одной пушки не заметил, кемперы процветают, спаункемпинг киллстрайками и обычными пушками FTW.

$NeK 03.09.2011 18:44

Crazy_Pickle, я буду играть. 2 причины: сингл(ну уж простите, но хочется узнать развязку) и кооп(сурвайв против джаггеров :3 ).
Отдача? КоД с отдачей не КоД (:

Sooltan DJ 03.09.2011 18:44

Цитата:

но непонятны позиции других стволов.
а какие еще могут быть позиции кроме того что они здесь для галочки? Я и больше половины стволов не использовал в MW2, а тут тем более кроме старых провереных пушек мне и больше не надо в MW3(если все-таки время будет взять). Даж прибамбасы на агрегат осталось в таком же количестве.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.