Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Кафе "Serial Production" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=115930)

Blue 28.09.2013 15:04

Повезло ему в свое время. Рейтинги 1 сезона были не ахти и сериал балансировал на грани закрытия, но все же в дальнейшем поставили на межсезонье. Сейчас вот уже на 3 продлили...

AbuAziz 28.09.2013 19:24

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 11109527)
продолжение скандинавского "Моста"

пока сабы только, да?

Nikquest 28.09.2013 19:38

AbuAziz, Озвучка от Амедии будет в начале октября, как скоро рипнут - неизвестно. Но я "Мост" рекомендую только в сабах из-за голоса Саги)

AbuAziz 28.09.2013 19:42

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 11110233)
Но я "Мост" рекомендую только в сабах из-за голоса Саги)

ну эт я согласен, некоторые моменты отматывал, и врубал оригинальную дорогу.)

Paladin000 28.09.2013 21:10

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 11109482)
На Кинозале будет, вероятнее всего. Какого-то определенного сайта, который вот прям релиз-группы отслеживает - нет.

Спасибо.

GeNoM 28.09.2013 23:04

Там товарищ Щадинский открыл 2-й сезон Пожарных Чикаго:)
1-й сезон мне весьма по вкусу пришелся. Жаль, что никто из релиз групп не взялся за сериал, но и одноголоска достаточно качественная получилась.

Nikquest 29.09.2013 08:01

У The Crazy Ones просто лучший комедийный пилот в этом году! Строго говоря, это не совсем комедия, это больше похоже на драмеди, без закадрового гогота, с музыкальным номером, необыкновенной легкостью и шикарными диалогами от моего любимца Дэвида Келли. Собственно, благодаря Келли я и ждал "Сумасшедших" больше всех остальных комедий, и не прогадал. Стиль очень напоминает его же "Юристов Бостона", только на месте юристов здесь рекламные пиарщики. Сразу хочу сказать, что любителям погыгыкать и тупо поржать каждую минуту здесь определенно нечего ловить, можете даже не начинать смотреть. Здесь больше того ироничного, а местами грустного флера, которым были пропитаны "ЮБ", здесь тот самый фирменный Келлиевский обстрел репликами и вообще все лучшее, что бывает в его проектах: задорные персонажи, легкий стиль исполнения, внутренняя драма под внешней напускной комедией, атмосфера саркастичного безумия, бодрые музыкальные мотивы, когда надо сменяющиеся лирическими, отличный каст и шикарный сценарий, подобранный прямо под актеров. Превосходно.

GeNoM 29.09.2013 11:09

Посмотрел 1-ю серию Заточенных Кепок. Пока очень хорошо, даже не ожидал. Прекрасный актерский состав, во главе с Киллианом Мёрфи, который наконец-то получил шанс раскрыться как актер первого плана. Очень хорошая работа оператора и красивые солидные декорации Бирмингема 20-х годов. Завязка сюжета тоже хорошая. В общем буду ждать с нетерпением следующую серию.

woodson 30.09.2013 10:17

Еще одна неплохая новинка от канала BBC One - Атлантида. Местами напоминает Легенду об Искателе, только детская наивность персонажей не так заметна, местами Мерлина, оно и понятно, Говард Оверман на месте сценариста и Джулиан Мерфи в качестве продюсера пилотной серии. Временами, конечно, банально и наигранно, но в каком фэнтези сейчас такого нет, так что в целом очень даже годно. Думаю продлят на второй сезон, так что будет достойная замена Мерлину (:

Blue 01.10.2013 11:05

В скандинавском Мосте убийца не сливной?

Nikquest 01.10.2013 11:28

Peter PAIN, А ты посмотри :D
Нормально там все.

FENL 01.10.2013 18:40

Цитата:

Сообщение от Peter PAIN (Сообщение 11113860)
В скандинавском Мосте убийца не сливной?

В последних сериях да, но в целом ок.

Сold 04.10.2013 17:44

Отпишусь по нескольким пилотам, которые посмотрел недавно (я слоупок, да).

Бруклин 9-9:
Надеялся на что-то смешное и искрометное, да и до этого полицейских ситкомов я не смотрел. К тому же здесь на позитивный лад настраивали и актерский состав, и отсутствие идиотского закадрового смеха. А в итоге вышло нечто, что даже ситкомом сложно назвать. За всю серию не то что не посмеялся, а даже не улыбнулся (ну ок, может и улыбнулся, но этого явно не достаточно). Может, конечно, это связано с русской озвучкой, но что-то я сомневаюсь. В общем, дальше смотреть точно не стоит.

Мост:
Не хотел начинать знакомство с римейка, поэтому решил посмотреть оригинал. Понравилось как снято - без американского "гламура" и лоска, персонажи не загримированные манекены, а живые люди. Да и сам этот северный стиль, блеклые тона и тягучесть всего действия располагают. К сожалению, это все, что мне понравилось. Пилот должен завлекать чем-то, здесь же все настолько нудно, что отбивает желание смотреть уже в середине серии. Не понимаю таких высоких рейтингов.

Событие:
А вот это уже что-то интересное. Подача сюжета немного непривычная, да и смена персонажей, сопровождающаяся надписью с их именем оригинальна. Понравилось, как потихоньку складывается общая картина происходящего, эдакий пазл из кусочков сюжета. Да и интрига не плохая вроде присутствует. Правда постоянно скачущий от персонажа к персонажу сюжет, а также "несколькими днями ранее" мешает сосредоточиться на происходящем. И да, главный герой безумно похож на Джеймса Франко.

Побег:
Никогда не привлекала тюремная тематика в кино (да и в целом). Просто решил глянуть, так как шумихи вокруг этого шоу в свое время было не меньше, чем у того же Лоста. И, как я и предполагал, ничего особенного тут нет. Хотя может это потому, что, как я уже говорил, вся эта блатная тематика очень далеко от меня. Может потом и гляну, что там дальше, но сомневаюсь, что испытаю такой же восторг как все.

Без_Имени 04.10.2013 18:03

Сold, бруклин смотреть стоит, 2-3 серия норм, хотя конечно не "хорошие парни".

по поводу моста, похоже американскую версию(убогую) снимали, как раз для тебя.

Nikquest 04.10.2013 18:05

Сold, А понравилось тебе из всего этого самое плохое и унылое :D
Ну и пора бы уже прекращать судить о сериале по одной-двум сериям. Тот же "Мост", да в его начале совсем ничего не говорится и нет намеков на крутость, нас просто вводят в курс персонажей и событий. Для меня вообще загадка, как люди умудряются оценивать весь сериал по одной серии. Особенно, сериал, идущий не первый год.

Сold 04.10.2013 18:11

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 11118619)
по поводу моста, похоже американскую версию(убогую) снимали, как раз для тебя.

Наверное то еще говно, учитывая, как америкосы делают зарубежные римейки.
Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 11118621)
А понравилось тебе из всего этого самое плохое и унылое :D

А то, я же еще и "Революцию" смотрю!
Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 11118621)
Ну и пора бы уже прекращать судить о сериале по одной-двум сериям.

А я где-то говорил, что сужу сериал по одной серии? Я просто поделился первым впечатлением, как я уже говорил.

Я же не говорю, что Событие - сериал на века, а тот же Мост - параша. Я к тому, что для себя я решил, что я буду смотреть из всего этого. А там уже дальше как карта ляжет, вполне может быть, что то, что мне понравилось по первой серии в дальнейшем скатиться в полный шлак.

Без_Имени 04.10.2013 18:16

Цитата:

Сообщение от Сold (Сообщение 11118632)
Наверное то еще говно, учитывая, как америкосы делают зарубежные римейки.

да там я не выдержал, мало того, что копирует все под чистую, так еще и на убогом уровне, разве, что операторка неплоха.

мост все же попробуй дальше посмотреть, он годный.

Nikquest 04.10.2013 18:27

Сold, Я тебе, может быть, сейчас чутка наспойлерю, но начинать сериал, который оборван с мясом и уже не вернется - весьма на любителя. "Событие" - как раз из таких. Это не зная, как он завершится, т.е., в момент его старта или когда он еще идет по тв, начинать такие сериалы нормально. А так ты только распалишь интерес, ежели он у тебя вообще к концу шоу останется.
Цитата:

Сообщение от Сold (Сообщение 11118632)
А то, я же еще и "Революцию" смотрю!

Я тоже :D
И громко радуюсь, глядя на ее рейтинговые фейлы. Как только убрали монструозного лид-ина, "Революция" поплыла вниз ускоренным темпом загнивания.
Цитата:

Сообщение от Сold (Сообщение 11118632)
А я где-то говорил, что сужу сериал по одной серии?

Цитата:

Сообщение от Сold (Сообщение 11118593)
В общем, дальше смотреть точно не стоит.

Ты по одной серии составил суждение, что сериал не заслуживает твоего внимания. Я не говорю сейчас о вкусах, меня сама тенденция раньше чутка раздражала, но в последнее время я для себя обозначил, что людям это свойственно все чаще и чаще. И поэтому, когда читаю многочисленное "а что люди нашли в этом сериале, почему у него настолько хорошие отзывы, рейтинги, оценки?" и узнаю, что спросивший смотрел максимум полсезона и бросил, - чаще всего просто прохожу мимо. Для меня это сродни тому, чтобы посмотреть фильм пять первых минут или почитать 30 страниц книги. Особенно, когда дело касается общесюжетных проектов, а не процедуралов или ситкомов.

Blue 04.10.2013 18:33

Сold, да в Побеге как таковой тюремной тематики нет на самом деле. Это чистый экшен, тюрьма там просто фоном идет.

Nikquest 04.10.2013 18:34

Цитата:

Сообщение от Peter PAIN (Сообщение 11118670)
Это чистый экшен, тюрьма там просто фоном идет.

И то только в двух сезонах из четырех.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.